Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:32
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » С Днём Рождения, Грози!
С Днём Рождения, Грози!
ЛедоглазкаДата: Четверг, 04.10.2012, 19:36 | Сообщение # 31
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
С днем рождения, Финни)
Всего тебе хорошего, да о3о
Подарка нет, но, наверное, будет попозже.
Удачи тебе ^^


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
ДымолапкаДата: Четверг, 04.10.2012, 19:51 | Сообщение # 32
Блудный попугай
Совесть Острова Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 514
С Днем Рождения, дорогая Финни)))
Знаешь, ты замечательный человек и верный друг. Ты уже совсем-совсем взрослая, аж 20 лет исполнилось.
Желаю тебе оставаться такой же солнечной, яркой и жизнерадостной. Также желаю тебе и дальше развивать свой талант к рисованию, и чтобы вдохновение не покидало тебя никогда)
Ты меня извини, что не могу произнести большой, красивый пост, но я никогда особо не владела языком ._. А тебе я бы хотела очень-очень много сказать, да так что слов вообще не хватит!
С Днем Рождения снова ^^



Ава (с) Легкокрылый. Бузяк, ты просто чудо *_____*
 
ИскоркаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:16 | Сообщение # 33
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
С Днем Рождения, Финни .3
Всего-всего. И даже чуть большего.
Очень скромный подарочек. На большее меня, увы, не хватило.

[cut noguest=Hyvää syntymäpäivää][/cut]


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
БрусничкаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 34
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Дорогая, Фин!
с днём рожденья, солнце^_______^
всего-всего тебе хорошего, сладкого и весёлого. и счастья со здоровьем, конечно же :3
извини что так скупо и без подарков...) я приеду в Москву, увижу тебя и тогда никаких слов больше не понадобится о3о *коварен*


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ДымогривкаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 35
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Няяяшк, с Днем Рождения!))))) Извини, что так поздно и без подарка... Но не могла жея тебя не поздравить!)
Ты... Ты такая няяяшка!))) Что даже словами не передать! Ты замечательный человек, прекрасный друг и отличный художник)))) Правда же! И вообще без тебя ОС бы был уже не тот...В этот праздничный день хочу тебе пожелать всего-всего-всего!))) Да побольше! Больше счастья, больше друзей, меньше проблем, больше улыбок, больше жизни!)))) В общем, будь здорова и счастлива!)))) Чооорд, такому хорошему человеку и так мало сказала... но ты знай, что ты няшка!)))) Еще раз с днем рождения тебя! ПОООООЕЗД!!!! И жена его Анна Каренина) Feather


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
КостерДата: Четверг, 04.10.2012, 21:31 | Сообщение # 36
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Финни!
Поздравляю тебя с великим праздником - Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого-самого няшного, радуйся жизни и пусть у тебя все будет хорошо. И чтобы потом, через парочку лет, у тебя был свой домик в Финляндии :)
Финни! Поезд! Данбар!
[cut noguest=Подарок][/cut]


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
ХрустальнаяДата: Четверг, 04.10.2012, 21:58 | Сообщение # 37
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
поздравляю, Гроз, от всей...гм... ну не души, ее у меня как таковой нету, в общем от всего своего каменного сердца ;)
Ах, конечно же желаю тебе просто отличной жизни :))
Да и вообще
счастья
богатства
счастья...
хмм... богатства...
и любви :З




Сообщение отредактировал Хрустальная - Четверг, 04.10.2012, 22:17
 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:17 | Сообщение # 38
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Вау! Дорогие мои! Как я вас всех люблю! Спасибо за то, что устроили мне такой замечательный праздник! Спасибо, что вы со мной!
Я хотела бы отблагодарить каждого по отдельности! Приступаю!

Серогрудый, спасибо тебе большое за создание этой темы, и за упоминание в массовой рассылке! Да, ты все правильно подметил (особенно про Данбара). Это самое основное.)) А остальное не так важно. Спасибо большое еще раз!
Листогривка, эти котята такие милые и очень поднимают настроение! Спасибо тебе большое, лучший охотник Речного племени!
Мускатка, спасибо тебе за поздравление! По поводу подарка не волнуйся! Подаришь, когда сможешь)
Алмазка, спасибо за подарок и за добрые слова!
Ночная_Тень, благодарю тебя за этот милый рисунок! Мне очень нравится поза))
Прохлада], спасибо большое! Хоть я и закончила расти физически, но морально я еще расту, как и все мы.) Так мы будим расти вечно.. Спасибо!
Золотой_Лепесток, Спасибо большое за такие слова! И Спасибо за то, что на DeviantArt'e меня поздравила и даже пообещала нарисовать подарок. Но за это ты не волнуйся.. Когда нарисуешь - тогда и нарисуешь) Спасибо еще раз!

продолжение следует...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
AпельсинкаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:19 | Сообщение # 39
Foverer ЭР2Т
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4232
[c]Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения, няш! ^__^
Как же здорово, что ты есть. Самый добрый, милый, светлый, позитивный и няшный человечек из всех, кого я встречала!)
С тобой очень приятно проводить время, легко общаться и с ты всегда способствуешь поднятию настроения!
Я правда, очень счастлива, что судьба мне преподнесла тебя, единомышленника по поездам ;DD
В общем, оставайся такой же славной и прелестной =]
Так же желаю успехов в рисовании, побольше вдохновения и прогресса! Ждем от тебя рисунков с поездами, ага ^__^
И еще ПОЕЗДА тебе!! + небольшой презент для тебя:
[cut=Happy Birhday =]][/cut]
*крепко обнимает*
[/color]


Аватар © Mahsira
DArtПещерка

Истомившимися по ласке губами
тысячью поцелуев покрою
умную морду трамвая.
В. В. Маяковский
 
РысьДата: Четверг, 04.10.2012, 22:25 | Сообщение # 40
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Гроза, С Днём Рождения. Желаю тебе больше хороших идей и свободного времени для их реализации.

 
МимимяуДата: Четверг, 04.10.2012, 22:28 | Сообщение # 41
I can do zat,
I can do zat!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1030
Урурур, Финн.З
С Днём рождения, дорогая Финни.) *третий раз, угу.))*
Желаю тебе успехов во всём!)



Аватар (с) Интернет
Джеронимо!
Уроки
 
БусыйДата: Четверг, 04.10.2012, 22:45 | Сообщение # 42
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1934
Гроз, поздравляю тебя с этим чудесным и важным для тебя праздником, с твоим Днем Рождения! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, счастья, удачи и хороший, верных друзей! Еще раз с праздником!

Я когда-нибудь стану героем, как ты.
Пусть не сразу, но все-таки я научусь.
Ты велел не бояться ночной темноты.
Это глупо - бояться. И я не боюсь.
Мария Семенова "Право на поединок"
Моя пещерка
 
МолниегривкаДата: Четверг, 04.10.2012, 23:00 | Сообщение # 43
Ты был прекрасным прошлым, ОС
Спасибо. Прощай.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 887
[bgcolor=#66FFFF][bgcolor=#FFFFFF]Дорогая моя Финни! В целом свете не хватит слов, чтобы сказать как ты для меня важна!!! Ты ПОЕЗД, няша и просто замуррчательная кошка... без тебя ОС не ОС... А сегодня у тебя праздник - твой День Рождения! Ты самая удивительная кошка из всех кого я знаю... Ты веселая, милая, добрая, чуткая, внимательная, отзывчивая, неповторимая, удивительная, прекрасная... Можно продолжать до бесконечности (я могу Cloud ) но все итак знают о том, что ты лучше всех!!! Я от всего сердца желаю тебе счастья, верных друзей, успехов, исполнения самых заветных желаний и чтоб сердце твое было полно радости и лучезарного света, улыбок и радости!!! ох я все забыла нервно теребит листок исписанный словами... так о чем это я... Ах да! За это время ты стала для меня так важна,я не смогу представить без тебя ОС, я очень тебя люблю няша моя... Ох ну я конечно не могу представить человека более доброго и чуткого. Небольшое отступление: ПОЕЗД!!!![color=red][size=16]ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД !!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!П ОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!!ПОЕЗД!!!! Возвращаемся к теме: С праздником тебя, любимая Финни, Агата, Ника, Гроз, просто я не знаю как мне жить без тебя! С Днем Рождения Фин!!! Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver
А теперь подарок от майн кривые лапки... (ну не умею я рисовать, ну и что!)(извини что без флага...)
[/size]
[/color][/bgcolor][/bgcolor]

[move]Еще раз праздником!!![/move]
Твоя Молни :Silver:


На аватаре ужасная перекраска, взятая мною из интернета более 6 лет назад. Но это память о том, как все начиналось.

Уже больше 6 лет на ОС, еще с начала далекого 2011. Кто бы знал, как счастлива я была тут пару-тройку лет назад. Но теперь это все в прошлом, уж извините. Только вот я никогда не забуду ОС и моих друзей. Всех помню, скучаю и люблю <3
Спасибо вам за чудесное время, которое я провела здесь.
Прощайте.
 
Чёрная_МолнияДата: Четверг, 04.10.2012, 23:00 | Сообщение # 44
Участник Советов, писатель, поэт, художник, певица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 153
Красотой слова можно покорить и растопить даже самое холодное и заледенелое сердце. Красивые слова можно сравнить с лепестками прекрасной королевой цветов розой, сравнить с самыми красивыми звуками чарующего музыкального инструмента, с теплым пледом в который можно укутаться сидя в кресле холодной и лютой зимой. И нет прекраснее подарка, чем красиво написанное и сказанное поздравление, словно бальзам на душу.
--------------------
Пусть ангел сядет нежно на твое плечо,
От бед тебя оберегая.
Пусть День Рождения твое
Цветными красками мерцает.
Желаю быть на свете этом
Сильнее всех, мудрее всех.
Дорога будет пусть твоя
Озарена волшебным светом
И пусть сопутствует успех.
Желаю жить счастливый век
И много в мире повидать.
Ты очень добрый человек.
Желаю жить и не страдать.©

С любовью,Чёрная Молния.


У каждого из нас есть свои непостижимые странности, скрытые в тайниках души, и они ждут только благоприятного случая, чтобы прорваться наружу.

Чарльз Диккенс. Повесть о двух городах

Пристанище.


Сообщение отредактировал Чёрная_Молния - Четверг, 04.10.2012, 23:04
 
СолнцегривкаДата: Пятница, 05.10.2012, 00:01 | Сообщение # 45
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Финни, милая, с днем Рождения!
Желаю всего-всего тебе! Сбытия и сбывания всех мечтов и мечтаний, круглый год солнышка за окошком =*
ПОЕЕЕЕЗД!!11
Люблю тебя =*

достаточно скромно)
я еще делала открытку тебе весь вечер.. но потом мне сказали, что это ужас и жуть и лучше удалить =(


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » С Днём Рождения, Грози!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz