Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » Все мои рисунки!
Все мои рисунки!
Гроза(Финляндия)Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
[c]
Добро пожаловать в мою галлерею!
Здесь я буду выкладывать свои рисунки.





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
КорицаДата: Вторник, 12.06.2012, 13:59 | Сообщение # 91
•Уч-к Советов, смайл•
•Angry Birds•
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2183
Quote (Гроза(Финляндия))
А вот и обновки!

Супер!!! smile-64 smile-64 smile-64


 
ПустынницаДата: Вторник, 03.07.2012, 01:02 | Сообщение # 92
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
Гроза(Финляндия), Очень красиво.**
Очень красивые рисунки.**


Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З
 
Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:44 | Сообщение # 93
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850

Время обновок, друзья мои!


Оцифированный подарок для Костер. Арт старый, но он мне дорог.


Оцифированный подарок для Звездоцапа. Знаю, тут косяков много. Тоже довольно не свежий арт..


Подарок на ДР Брусничке. Вообще-то этот арт я ей рисовала на одной сходке во время зимнего отпуска (короче, новогодних каникул). Она тогда гостила в Москве, и встречались мы (Я, Брусничка, Галактит, Брусника, Пылинка, Цветочек) на Теплом Стане. Я тогда еще повезла Брусень вместе с ее родителями до Теплого Стана. И там я это арт рисовала в спешке, даже свето-тень не успела сделать. Поэтому артик был сфоткан, и я его оцифировала...


А этот арт я приготовила на шапку для ДР Огнешерстки. Этот артик вообще смешно родился. У нас был семинар по математике в институте. Я тогда получила, если мне не изменяет память, не особо хороший результат, и начала успокаивать мозги риванием. Так на черновом листе А4, который был весь в каких-то экономических графиках, появились наброски этого артика, которые я щелкнула и оцифировала. Вот


На ДР Артемисе. Ее персонаж волчица Айоко. Мы довольно часто с Артемисой болтаем в привате, любим обсудить некоторые детали, которые могут случиться в вузах... А этом арте мне нравится сама Айоко, а вот с фоном долго боролась. Знаю, что травку уложила задом на перед.. А про сугробы Галактит мне сказал, что они больше похожи на светящиеся камни... Оо *Да, Гроз переиграла в Скайрим*


Небольшой подарочек для Хрусталинки. И проба создания аватара.
История этого артика такая: был БАФ, накоторый пришла Рыжегривка, которая очень дружит с Хрусталинкой (А тут следует отметить, что на БАФ их я попыталась вытащить. Я в пещерку к ним зашла и пригласила. Эти два милых человека запомнили меня еще с мероприятия, которое было в марте) На БАФе мы были разделены на 3 племени, Речное, Грозовое и Кровавое. Все единогласно пожелали, чтобы я стала предводителем Речного племени, и я делала все возможное, что спасти свое племя от объединенного Грозо-Кровавого племени. А пока мы отдыхали, то занимались рисованием. Я такой человек, что не могу рисовать, когда меня дергают и т.д. А Рыжегривка попросила меня, чтобы я нарисовала для Хрусталинки.. У меня тогда вообще какая-то халтура вышла. И придя домой, я пообещала себе, что все сделаю нормально. И тут я его опробовала новую технику прорисовки шерсти.


А вот долгожданная рефка на Грозу-Финляндию!
И первый арт, который я нарисовала, находясь в ссылке в Краснодарском краю... Я там каждый день рисовала арты, потому что была готова взвыть от тоски... Интернет я там нашла, но он был ужасный, поэтому я заходила, чтобы делать дела по ОС, отвечать на вопросы, помогать всячески и т.д.
По поводу арта не придирайтесь особо. Знаю, что она получилась плотная. Но не толстая! Она у меня не худышка...


2 день ссылки в Красн. краю...
И вот нарисовала фан арт по КВ. Моя любимая героиня, Синяя Звезда, гуляющая около границы с Речным племенем.


3 день ссылки.
Нарисовала наконец-то свою часть трейда с одним очень странным товарищем, который так и не хочет нарисовать свою часть трейда для меня. Ну, ладно.. Ему/ей же в минус. Художник должен развиваться.) Кошечка Лани довольно интересная, хоть эти треугольники и смутили меня в начале, но ладно.. и не такое рисовала.


4 день ссылки
И снова трейд. Волчица Мун. И снова мне не нарисовали мою часть трейда... И еще сказали, что я не того персонажа нарисовала. Ладно, чихать. Главное, что у меня хоть что-то близкое к серым волкам появилось в галерее, а то мне везет на необычных волков... Посмотрите на трейд с Льдинкой (ее перс Лайва) и еще некая Ро Чан (как зовут владельца не помню. Помню только, что она из Бразилии, и когда я ей рисовала наш дом был эвакуирован и мог взорваться. Но газовщики все исправили, и нас вернули на место. А тогда еще с кошкой на руках стояла, и на нас было все внимание)


5 день ссылки.
Моя часть трейда с хорошей знакомой и подругой с ОС Камыш (она же Ридо). Ее персонаж Ридомесу. Сначала хотела сделать совместно трейд+подарок (у Ридо надвигался ДР). Но тут мне пришла генмальная идея. Вы ее увидете на следующем арте.


Подарочек для Ридо. Это наши персонажи, как вы уже догадались. И я решила проиллюстрировать наши ночные посиделки. На листочке вы можете увидеть слово "ПОЕЗД" на английском (Train) и на финском (Juna). Собственно мы ПОЕЗД и обсуждали. Велики и могучий Поезд, третий пейринг для Анны Карениной и все, что с ним связано. *это уже наш секрет, что мы обсуждали*. Если нтересно, просто прочтите мой фанфик про Анну Каренину - поймете ^________^


10? день ссылки
А это трейд с Серебристой. Ох, как я долго затянула... Но, главное, что сделала. Решила попробовать сделать портрет.

Продолжение следует...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Воскресенье, 19.08.2012, 00:33
 
ЯстребинкаДата: Пятница, 17.08.2012, 12:42 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Рисунки красивые, мне больше всего Лани и рефа понравились Silver

 
ArestrupДата: Среда, 22.08.2012, 20:27 | Сообщение # 95
я котик
и я хочу bad romance
Группа: Участники Советов
Сообщений: 46
Это няшно
no comment


пещерка.
аватар©Маневр с Ролевой.
 
БликДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:50 | Сообщение # 96
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2
Гроза(Финляндия), очень красивые рисунки. Ты просто молодец)

 
МолниегривкаДата: Пятница, 21.09.2012, 22:52 | Сообщение # 97
Ты был прекрасным прошлым, ОС
Спасибо. Прощай.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 887
Финни, это прекрасно!!! У меня нет слов!!! Просто превосходно!!!! Шокирована твоим таллантом! эх, жаль не умею рисовать, так бы трейд попросила...

На аватаре ужасная перекраска, взятая мною из интернета более 6 лет назад. Но это память о том, как все начиналось.

Уже больше 6 лет на ОС, еще с начала далекого 2011. Кто бы знал, как счастлива я была тут пару-тройку лет назад. Но теперь это все в прошлом, уж извините. Только вот я никогда не забуду ОС и моих друзей. Всех помню, скучаю и люблю <3
Спасибо вам за чудесное время, которое я провела здесь.
Прощайте.
 
КорицаДата: Суббота, 29.09.2012, 11:17 | Сообщение # 98
•Уч-к Советов, смайл•
•Angry Birds•
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2183
Гроза(Финляндия), Шикарноооо... *_*
Больше всего понравился последний рисунок.
Возмешь трейд?


 
СильнохваткаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:02 | Сообщение # 99
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Серебрянку нарисовала по книге? У меня такая книга просто есть>

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
МускаткаДата: Пятница, 26.10.2012, 17:38 | Сообщение # 100
[В поисках Вдохновения]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 822
Все няшно и красиво получилось!
Молодец,продолжай в том же духе!


When you feel my heat,
Look into my eyes,
It's where my demons hide,
It's where my demons hide .

© Imagine Dragons - Demons
 
СильнохваткаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:31 | Сообщение # 101
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Извиниет, Гроза Финляндия и другие. Кто может научить меня фотошопу? А то я ноль в нём( Помогите пожалуйста, эта тема в пещерке.

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
Хомячок]Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:38 | Сообщение # 102
Предновогодний Хома ОС;
мозговыноситель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Гроза(Финляндия), очень хорошо рисуешь и активно развиваешься, как художник :)
Посмотрела "эволюцию" рисунков на компьютере и рисунки на листах, очень качественно и красиво) Буду брать с тебя пример, как с художника :)


˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”
Аватар © Интернет
Долго отсутствовала на ОС-е, но теперь вроде как вернулась. По крайней мере, на фикбуке точно регулярно.

 
СильфидаДата: Среда, 21.11.2012, 22:13 | Сообщение # 103
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Великолепные, очень красивые рисунки

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Дыхание_НебесДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:43 | Сообщение # 104
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Гроза(Финляндия), красиво рисуешь !!!

- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
МускаткаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:24 | Сообщение # 105
[В поисках Вдохновения]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 822
Великолепно,Гроза,ты самая лучшая Финляндская художница ОС!

When you feel my heat,
Look into my eyes,
It's where my demons hide,
It's where my demons hide .

© Imagine Dragons - Demons
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Грозы (Финляндия) и Огнешерстки » Все мои рисунки!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz