Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:40
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Перламутровая  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Конкурс Талантов Острова Советов » Маленькие шедевры... И никак иначе! (Работы участников для V этапа "Конкурса Талантов ОС")
Маленькие шедевры... И никак иначе!
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
В этой теме мы сможем обсудить самый интересный этап Конкурса Талантов.

Каждый из участников предстал перед нами в новом, незнакомом доселе образе. Скульптора, программиста, актера, создателя игры, режиссера, аниматора, певца, резчика по дереву, валяльщика ... не дурака, нет... Кукол!
Каждая работа представляет из себя маленький шедевр. Ради некоторых из них стоило затеять весь этот Конкурс. Над одними мы плакали (от восторга), над другими смеялись, третьими просто восхищались. Смотрите, наслаждайтесь и обязательно оставьте свой отзыв.
Сами работы - тут.
Голосование по лучшей работе - здесь.

Таблица распределения мест:




 
КостерДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Теперь понятно, чем работа Тумана схватила за душу.)
Много кадров, наверное, ушло, да? На видео это не похоже.
Меня очень тронула на сцена, где белый кот оторвал часть своего хвоста и прилепил черному как лапу. Отдать что-то от себя - многие люди, не то, что кошки, на это не способны.
Остальные тоже хорошо, даже отлично, постарались! В каждой работе есть своя изюминка, то, что заставляет восхищаться.
Все вы хорошо постарались!


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Костер, согласна с тобой. Фильм Тумана - просто потрясающий. Маленький котенок тосковал в одиночестве, мечтал жить вместе с другими такими же как он... Узнав из книг, что есть другой мир... В котором один за всех и все за одного. Плакал над книгами... И искал Друга. Просто потрясающе! И то, что все сделано довольно простыми средствами - доказывает то, что Талант безграничен. Он может из ничего сделать Шедевр. Две пачки пластилина и обычный фотоаппарат... И выворачивает душу...

Твоя работа тоже замечательная. Я с удовольствием поиграла в нее. Один раз даже проиграла... оО



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
КостерДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Quote (Перламутровая)
Твоя работа тоже замечательная. Я с удовольствием поиграла в нее. Один раз даже проиграла... оО

Ай-яй-яй! *ругает работу*
Но все же то, что сделано руками - дороже.


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Костер, голова - не менее ценная часть, чем руки. Но надо было чуть-чуть души добавить... Все-таки у нас был Конкурс не технарей, да.
Зато мы теперь знаем, что ты можешь во флеше приложения создавать... *потирает лапки*




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
КостерДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Перламутровая, я не технарник, я только учусь.) Так что сложное *смотрит на Перламутровые лапки* я сделать не могу. Серогрудый, думаю, там кучу ошибок нашел, да и тест у меня сделан не с функциями, а кнопками.

Аватар (с) Золотой Лепесток
 
БелькаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 349
Туман, великолепно!

Научи меня говорить с животными,
Научи летать меня, как птицы в небе,
Расскажи мне всё, что знаешь о любви,
Научи меня любить, как любишь ты.


вход здесь
Стих (с) me
 
ОстролистаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:06 | Сообщение # 8
Участник Советов. Переводчик, фотошопер. Чорд ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7352
Ох... Я долго гадала, что же сделал Туман... Говорили же, его работа впечатлила больше всех...
Да, это действительно чудесно... Так трогательно - котёнок мечтал о друге, и ради своей мечты от пожертвовал частью себя...
Грустно и красиво. Идея великолепна, оформление тоже отлично...
Талант безграничен...

Также понравились работы ЧеМяФи, Серика и других.) Все вложили в своё дело душу.


Ava © Сумерка.

Мало тех, кто поймут
Сумрак... Тех, кто поверят -
Он не враг, и ведут
В обе стороны двери.
О. Громыко "Верные враги".
 
Капля_РосыДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:10 | Сообщение # 9
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
*О*
Столько интересных работ! Глаза разбегаются!

Понравился свалянный котик Золотинки)) Кстаи говоря, я тоже хотела свалять какого-нибудь воителя. У меня тоже есть и шерсть и иглы... и даже неплохо получается. Но потом поняла, что это слишком долго. И сдалала игру Оо

Понравился тортик Ледяной Ярости)) Надо будет попробовать испечь^^

И деревянные собачки Кровогривой)) Такие зайки^^

Поигралась в приложение Костер=) Тоже мило^^

Но у Тумана... просто... маленький шедевр. чудо... Так трогательно... Я даже не смогла удержаться, чтобы не проронить слезу... Этого достаточно, чтобы судить о Таланте Тумана. Он не просто мастер. Можно высечь из камня огромную шедевральную скульптуру, но сделать её мертвой. Без эмоций. Без чувств. А Туман в каждую свою работу вкладывает душу... И это трогает.


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
МимимяуДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:45 | Сообщение # 10
I can do zat,
I can do zat!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1030
V - этап просто класс!!!
Золотинка, я тоже увлекаюсь валянием, жаль что про этот этап узнала только что, вывесила бы и свой мастер класс по валянию! (:11:)
Кровогривая, интересная у тебя техника!!!
Туман, классный мультик, я раньше тоже пыталась делать мультики, но это не увенчалось успехом! (:26:)
Белька, ЧеМяФи, красивые фигурки!!!
BloodStar красивое стихотворение!
Ярость, вкусный котик?
Серогривка, классная КШ, свинка там попискивала?
Песченая Звезда, Чернышка, красивые рисунки!
Капля Росы, интересная игра, красиво проиллюстрирована!
Костер, интересное приложение!!
Все МОЛОДЦЫ!!!



Аватар (с) Интернет
Джеронимо!
Уроки
 
ОдноглазыйДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:10 | Сообщение # 11
Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 758
Хм... А где можно взглянуть на работы?

Мои творения:
Та незабываемая ходка
Конец Трех
Огнезвезд (рассказ Крутобока)
Сумрачный лес (рассказ Уголька)
 
КостерДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:14 | Сообщение # 12
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Одноглазый, тут.

Если кому-то не сложно, то можно услышать чего не хватает в моей работе и что бы вы хотели там видеть (как настоящий дух кв, например)?
Если что - моя работа флеш-приложение.
Спасибо!


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:04 | Сообщение # 13
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Мими)
BloodStar красивое стихотворение!

Там не стихотворение главное. BloodStar спела! Песня очень красивая, и хорошо исполнена. Красной Звезде, насколько я знаю, очень понравилась именно эта работа. Единственное, что мне мешает, - что вокал тише аккомпанемента.

Одноглазый, не хочется кивать на твой ник, но ты все время спрашиваешь, где... Ведь ВСЕ написано в первом сообщении!



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
Черная_РозаДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Перламутровая)
Там не стихотворение главное. BloodStar спела! Песня очень красивая, и хорошо исполнена. Красной Звезде, насколько я знаю, очень понравилась именно эта работа. Единственное, что мне мешает, - что вокал тише аккомпанемента.

*смущается*
Ну, там запись такая фиговая, я не знала, куда положить микрофон, что бы голос вообще звучал на записи...
Я же не только спела - я еще и на пианинке сама подыграла х) Недаром семь лет в музыкальной школе прошли... И учеба стихоплетничать...
Хотя я не знаю - я могла бы сыграть и спеть свое очень старое сочинение - песенку "Где обедал воробей" на стихи... Маршака, кажется... Но вся соль была в том, что там я придумала только мелодию, а вот бас и еще кое-что придумали учителя.
Хотя с этой песенкой я заняла второе место на одном очень серьезном конкурсе в Барнауле.
Я, конечно же, могла много чего отправить на этот этап: Запись нашей с подругами игры в кукольном театре, старую съемку нами одной смешной сценки... правда, там было много щекотливых намеков... ну, и в конце концов, я могла не спеть и сыграть, а устроить целый оркестр - сыграть сонату, Каприччио, этюд, медленную пьесу - всю мою выпускную программу, и Данте (из Стального Алхимика)
Но насчет последнего - я не хотела так загружать жюри пятнадцатиминутным прослушиванием музыки...
Но ведь тот факт, что я всю работу на пятый тур придумала и слепила потом на компьютере по кусочкам сама, думаю, больше бы пришелся жюри (да и мне тоже) по душе - ведь тут надо было показать все, на что ты способен!
Ладно, попозже оставлю комментарии ко всем работам - я еще многое не сделала сегодня...
Офф: Я надеюсь, вы захотите почитать книгу, по которой я писала эту песню. На мой взгляд - это шедевр в искусстве Стивена Кинга. Очень советую х)

Добавлено (10.01.2011, 08:08)
---------------------------------------------
Только что просмотрела работу Тумана... Это действительно - шедевр! По другому и не скажешь... Больше я ничего не могу сказать - потому что слов нет.
Работа Капельки тоже понравилась - позитивчик хD
У Костер тоже неплохая, но какая-то однотипная и маленькая, что ли...
Про Золотинкину игрушку я ничего не могу сказать - презентация у меня не поддерживается. Однако игрушка красивая - на скрине с презентации.
Деревянные собаки Кровогривой понравились однозначно!
Так же мне очень захотелось попробовать торт Ледяной Ярости, надо бы приготовить х)
Серогривкину работу я не досмотрела - компьютер сильно глючит, да и запись какая-то странная. Но мне понравилось: "Ну вот, ушла. Теперь можно грабить банк! ;D"
Остальные даже как-то особо и не понравились.




Сообщение отредактировал Bloodstar - Понедельник, 10.01.2011, 08:01
 
ПылинкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:39 | Сообщение # 15
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Да.... Все расхваливают работу Тумана, и я не буду исключением) Очень понравилось. За последние 10 минут посмотрела 4 раза)))
Работа Костёр тоже очень понравилась.
понравилась игра Капли Росы... Жаль сыграть не с кем
В целом, мне понравилось всё, но эти 3 работы больше всего.


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Конкурс Талантов Острова Советов » Маленькие шедевры... И никак иначе! (Работы участников для V этапа "Конкурса Талантов ОС")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz