Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 01:56
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Туман, Серогрудый  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Вопросы к организаторам Конкурса (Здесь вы сможете задать все интересующие вас вопросы)
Вопросы к организаторам Конкурса
ПерламутроваяДата: Четверг, 17.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Здесь вы сможете задать организационные (пока только такие!) вопросы, связанные с Конкурсом.
За флуд в этой теме - дисквалификация с Конкурса.
Уважайте других Подснежников, им нужны ответы на вопросы, а не чья-то болтовня тут.
Не надо благодарить за ответы, хоть как-то комментировать их.
А также посмотрите предварительно, может, этот вопрос задавался до вас, и ответ уже есть!

Все задания будут разъясняться НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД началом нового этапа. Не раньше.
Поэтому задавать вопросы по заданиям пока не стоит. Задавайте только организационные вопросы.

Прошу никого не отвечать за организаторов!

За повторные, тупые вопросы будут вводиться штрафные балы лично от меня
Это конкурс Талантов! Но что за Талант, который не умеет читать, отправлять электронное письмо и не умеет пользоваться поисковыми системами?
Серогрудый

Список тех, чьи письма с работами пришли на почту Конкурса находится здесь.

 
ПолночьДата: Четверг, 12.05.2011, 17:48 | Сообщение # 556
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Quote (Перламутровая)
5-й этап предполагает все. В том числе и стихи...

в первом КТ - было сказано, если мне не изменяет память - "Финальный этап на ваше личное мастерство, которого не было в других этапах (главная задача участника - удивить жюри. "


Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
КостерДата: Четверг, 12.05.2011, 17:55 | Сообщение # 557
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Quote (Полночь)
в первом КТ - было сказано, если мне не изменяет память - "Финальный этап на ваше личное мастерство, которого не было в других этапах (главная задача участника - удивить жюри. "

Ну, если большинство захочет пятый этап, то стихов не будет и участники, высылая их как работу на последний этап, этого правила нарушать не будут.


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
ПерламутроваяДата: Четверг, 12.05.2011, 17:56 | Сообщение # 558
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (Полночь)
в первом КТ - было сказано, если мне не изменяет память - "Финальный этап на ваше личное мастерство, которого не было в других этапах (главная задача участника - удивить жюри. "

Так стихов не будет, если будет выбран вольный этап. В том-то и дело.



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
ПолночьДата: Четверг, 12.05.2011, 18:02 | Сообщение # 559
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
А без вольного этапа Остров не увидел бы мультфильм Тумана. Ради этого стоит сохранить 5 этап и дать на все достаточно времени.

Будучи барсуком с поэтическими наклонностями я за 4 этап со стихами как было объявлено ранее. Потом объявление победителя, и затем суперигра для тех финалистов кто пожелает. 5 этап - очень сложный, не каждый на него решится, но если решится и сделает то что задумано.... Feather


Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...


Сообщение отредактировал Полночь - Четверг, 12.05.2011, 18:03
 
ЗмеелапкаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:06 | Сообщение # 560
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Здравствуйте всем. Я не буду тратить времени на метафизику, как я обычно это делаю, и скажу все сразу.
- в общем-то, стихи, если делать их обдуманно, со смыслом, подбирая и тщательно взвешивая каждое слово, фразу или предложение, пишутся дня за два. Плюс, если учесть мою сверхъестественную лень и склонность делать все в последний миг, еще два дня. Итак, четыре дня. Три дня на максимальный накал страстей в школе, на курсах и прочих заведениях требующих моего немедленно появления (я все меряю пока только на себя). Вывод - все вполне успеваемо.
Но, если учесть, что жюри придется взвалить на себя двойной груз - проверку и футболок, и подоспевших стихов, выходит слишком много для обычных подростков, таких же, как и мы с вами.
Поэтому нужно выбрать что-то одно. Если стихи входят в пятый этап, то почему бы не объединить их? То есть, провести только пятый?
Хотелось бы сказать, что у меня (думаю, не у меня одной) в этом году переводные экзамены, что весьма важно. Они начинаются в начале июня, поэтому очень желательно закончить КТ уже к концу мая. Поэтому советую всем хорошенько взвесить pro и contra.
Мерси, я все сказала.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
ЗарницаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:53 | Сообщение # 561
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1771
1. я за 4 этапа, время поджимает к концу мая, а там уже гиа и переводные экзамены. Голова и так кругом времени мало, учить много. . . А пятый этап самый сложный, придумай такое чтоб удивило да еще и успей между всеми делами. Пощадите нас пожалуйста, не давайте пятый этап! 2. Лучше раньше времени задание на 4й этап не давать, жюри тоже не резиновое, да и лучше пусть все идет в привычном ритме.

Веселый реконструктор :D
девиантарт
 
SparkleStarДата: Четверг, 12.05.2011, 19:20 | Сообщение # 562
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Я за пятый этап.

P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:28 | Сообщение # 563
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Мне кажется что вольный этап можно (НУЖНО!) оставить. Можно наверно соединить стихи и вольный этап... Но волю участникам нужно дать. У каждого наверно в кармане есть коронный номер. А то лишившись вольного этапа мы потеряем многого.
Quote (Полночь)
А без вольного этапа Остров не увидел бы мультфильм Тумана. Ради этого стоит сохранить 5 этап и дать на все достаточно времени.

ППКС


 
КостерДата: Четверг, 12.05.2011, 19:36 | Сообщение # 564
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Змеелапка, спасибо за столь подробный отзыв, который может дать другим участникам почву для размышлений. Все по полочкам разложено... Ты за вольный этап, я правильно поняла?

Зарница, на то это и конкурс талантов. Настоящий талант должен успевать все.))


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
ПерламутроваяДата: Четверг, 12.05.2011, 19:39 | Сообщение # 565
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Так. Разброд и шатание в наших рядах... Я все прочитала, теперь, простите, "Чапай думать будет"...
Ждите решения до конца дня. Прошу принять решение, каким бы оно ни было. У меня тоже ГИА в конце мая. И я тоже очень хочу 5-й этап... Так что я всех-всех понимаю.
Обсужу все со своими собратьями по безрассудству разуму и мы постараемся принять решение, которое устроит большинство.
Да поможет нам здравый смысл Звездное племя!




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ЗмеелапкаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:41 | Сообщение # 566
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Костер)
Змеелапка, спасибо за столь подробный отзыв, который может дать другим участникам почву для размышлений. Все по полочкам разложено... Ты за вольный этап, я правильно поняла?

Да, все правильно, я за вольный этап, который также включает в себя написание стихов на любую тему. Не только КВ. Ибо, как ни прискорбно, петь, плясать, работать во флэше я не умею Оо


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
СумеркаДата: Четверг, 12.05.2011, 20:59 | Сообщение # 567
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
1.считаю,что все же мы должны все делать по правилам и без всяких поблажек.
как бы тяжело это не было,все же конкурс серьезный.Пусть жюри спокойно выполняют свою работу,а мы можем подождать.
2.насчет пятого этапа,считаю,что не стоит его делать.думаю,мало кто вообще успеет.я уверенна,что многие постараются,но это будет стоить очень больших усилий и отвлечения от экзаменов.четвертый этап и так грозит перемахнуть за середину мая,а уж если будет пятый..у меня,например ещё и 11 июня будет экзамен один,и две ещё где-то в числах 2-7 июня.тяжело будет.

Добавлено (12.05.2011, 20:59)
---------------------------------------------
ах,да,и 4-ый этап все же лучше делать стихотворным.
не отклоняться от заданий.
думаю многие уже морально подготовились к тому,чтобы ненадолго стать поэтами)


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
ПерламутроваяДата: Четверг, 12.05.2011, 21:23 | Сообщение # 568
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Сумерка, спасибо за твое мнение. Сейчас мы решаем, как поступить. Объявим в Новостях все.



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
Капля_РосыДата: Четверг, 12.05.2011, 21:28 | Сообщение # 569
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Перламутровая, мне кажется нет смысла сокращать сроки...
Тогда тем более никто ничего не будет успевать.


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
РыкДата: Пятница, 13.05.2011, 09:49 | Сообщение # 570
Художник, писатель, переводчик и просто лентяй
Группа: Участники Советов
Сообщений: 189
Так.. а теперь самый важный вопрос: получается, что прошли все?

Аватар сделан Ящеркой для меня.
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Подснежник. Конкурс Талантов Острова Советов. Весна 2011 » Вопросы к организаторам Конкурса (Здесь вы сможете задать все интересующие вас вопросы)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz