Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 19:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Жемчужинки, Акварельки], Металинки, Вереска и Снежины » Викторина в честь Дня Рождения Флудилки КВ ЗЗ (Заходите!))
Викторина в честь Дня Рождения Флудилки КВ ЗЗ
ЖемчужинкаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
Праздничная Викторина по Флудилке КВ ЗЗ
Привет всем Флудильщикам, друзья! Итак, мы проводим викторину по нашему чату, которому исполняется целый год! В честь этого праздника я решила выявить старичка Флудилки (ну или бабу Шуру, как вам угодно) на знание Чата!Внимание! Победителем считается только тот, кто первым пришлёт ВСЕ правильные ответы, либо большинство. Если не знаете ответ - ставьте пропуск. Убедительная просьба ко всем: не приставайте к людям, спрашивая ответы! Подумайте сами =) А также тех, кто узнал себя в вопросах, прошу не подсказывать и не выдавать себя.
Участвовать могут все пользователи, которые зарегистрировались не ранее 25 сентября (Кроме МимиМяу и Серогрудого, они старенькие, просто аккаунт новый). Итак, встречайте! И забыла представиться. Я - Жемчужинка, или просто Жемч, модератор нашего годового малыша =) Начнём:


История Флудилки, её Администрации и пользователи. Отвечаете на вопросы. Кратко и желательно полно.
1.Сколько чатов было до Флудилки?
2.Из-за чего закрыли старый чат сbox?
3. Бывший Модератор и хороший программист, который известен всем по своей игре.
4. Назовите имена новых модераторов, которые пришли с ОС, что бы спасти Флудилку от флуда, их пять.
5. Самый новый модератор, добрый котёнок. А двое самых первых модераторов?
6. Дейдара-Грель, мудрая няшка, да и к тому же модератор…=З
7. Ещё один программист, тоже прославленный своей знаменитой игрой, но модератор до сих пор.
8. Мать в чате Лиловой Звезды?
9. Как зовут знаменитого Администратора Ролевой КВ ЗЗ, Нежную Звезду, во Флудилке?
10. Когда–то очень хороший модератор, старичок Флудилки, модератор до сих пор, но заходит КРАЙНЕ редко, прозвище - Винни Пух.
11. Модератор написавший Гимн про Флудилку, скромный такой поэт…=З Одуванчик ласково называет её «Дитя мидии».
12. Кошка, будучи заблокированная, которая очень любит Лондон. Бывший Ди-джей чата.
13. Главный помощник модератора, почти ставший модератором, но пользователь потом пропал(а) в буднях школы, и появляется редко…
14. Главная целительница чата, на Ролевой известна под ником Ледокрылая. Сидит редко, но раньше очень часто.
15. Тётка Листвичка ака Лесная Звезда ака Фыфень. Активный пользователь чата, но чаще всего пропадает на своём сайте. Добрая, с юмором. Красивое имя, связано с шерстью…
16. Пользователь, который будучи в глубоком стрессе наврал про аварию и про то, что попал в больницу из-за неё. Правда, уже прощён…)
17. Вечная тихая война между двумя модераторами, которую они раньше показывали открыто, а теперь тихо (да ладно, уже почти мир) ;D Имена модераторов.
18. Кто разработал весенний дизайн Флудилки (с цветочками такой х))?
19. Когда Google «напроказничал» всем, кто обычно говорит до сих пор эту фразу?: «*сел в танк* Дядя Гугл, я пошёл с тобой говорить по-мужски, за нашу Флудилку!х)))»
20. Прозвище ~Лучик Солнца~ связанное с хлебобулочным изделием высшего класса^^
21. Аниме, которое обожает Златошейка, ведь в нём есть её флудовый персонаж, у которого любимый предмет Златошейки-бензопила… На волне популярности его просмотрели и обсудили много пользователей из чата.
22. Однажды в Чате решили устроить шуточную Ролевую, сначала было только одно племя, потом стало несколько. Какое же было самое первое племя, предводительницей которого была Рябиновая Звезда (Рябинка), глашатай Звёздная Луна, целитель Жемчужинка и старейшина Листва (они единственные, кого сохранила история)?
23. Кошка, которая получила титул Деда Мороза (Санта-Клауса), благодаря тому, что дарила много ВИПов и подарков чату^^

Тест. Тут вы выбираете правильный вариант ответа. Он единственный. Поехали!
1. Когда МимиМяу делала дизайн для чата осенью, то показала его члену своей семьи, и тот спросил: «А причём тут квартира 33 (КВ ЗЗ)?» Кто это был?:
А) Бабушка;
Б) Папа;
В) Мама;
Г) Сестра;

2. Кого из этих пользователей с Острова Советов нет в чате (ники в чате и на Острове у них разные):
А) Минкарка;
Б) Звездоцап;
В) Гроза(Финляндия);
Г) никто из перечисленных;

3. Кем приходились Зеленоглазка(З) и ♥♥♥Луна♥♥♥(Л) Ясноглазке?
А) З тётей а Л мамой;
Б) З мамой а Л дочерью;
В) З сестрой, а Л никем;
Г) Л никем, а Зеля бабушкой;

4. У какого пользователя рекордное количество мультов в чате (они заблокированы) – шесть?..
А) Март;
Б) Лысозвёзд;
В) Коготь;
Г) Рябинка;

5. Прославился(ась) тем, что никогда не менял(а) свой пол, так как ненавидит цвет иконки после смены пола, но в чате всё же сидит, и довольно знаменита =Ъ Кто это?:
А) Серый Воитель;
Б) ♥♥♥Луна♥♥♥;
В) Серогрудка*;
Г) Никто из перечисленных;

Цитаты: напишите кто авторы цитат!
1. - Эх…
2.- Привет, Тёть Белк!=))))) - Привет, тёть Листвичка х)))
3. - Мы придумали для ОМОНа нашей Флудилки девиз: Тронь Флуду - гори в аду, о как…Оо
4. - Всем привет =__= *зевает**включил пофигительный аппарат.
5. - Букет мой! *поймала букет, растолкав всех пушистым задом*
6. - Кто хочет кексики?^^
7. - Не к добру это, попой чую… Моей тёплой, пушистой пятой точкой…*гладит хвостик*
8. – Грееель!*взяла бензопилу и включила*

Аватарки: кто когда-то/ до сих пор носил/носит эти аватары?
1.[cut=Тык авка №1!][/cut]
2.[cut=Тык авка №2!][/cut]
3.[cut=Тык авка №3!][/cut]
4.[cut=Тык авка №4!][/cut]
5.[cut=Тык авка №5!][/cut]
6.[cut=Тык авка №6!][/cut]

И ещё один обязательный вопрос: Как много вы сидите во Флудилке? С какого года-месяца?

Присылайте свои ответы на этот адрес e-meil: viktorinachat@gmail.com до 29 ноября.28 ноября 23:59-вот он, последний срок! Максимум-до 30 (если будут уважительные причины), а 1-3 декабря будут оглашены результаты. Если у вас не получается отправить ответы в срок, я посмотрю причину, и решу, продлевать конкурс или нет.

Всем удачи! И маленький совет. Если вы мало были в чате, и мало чего знаете, не беритесь, надеясь на авось =)

Ну и, самое главное - приз!
Приз-новогодний комплект для оформления профиля на ОС, в чате, на Ролевой...Что выберете-то и сделают наши Великие Мастера!) Какие именно-пока секрет ;D Сам комплект будет состоять из:
1.Аватарка
2.Юзербар
3.Стих в подпись
Смотря то, где именно вы выберете оформление профиля.


[move]И так, ни пуха ни пера вам, дорогие друзья![/move]


ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Пятница, 18.11.2011, 23:12
 
Тень_НадеждыДата: Пятница, 18.11.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Влюбленная в свой город...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1042
А я ничего не знаю(((*заревела*

Меня никто не знает и не помнит, но я то всех помню с:

Сообщение отредактировал Тень_Надежды - Пятница, 18.11.2011, 17:52
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 18.11.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
Тень_Надежды, ну ничего страшного, ты же новенькая)
Участвуй тогда в других конкурсах! Викторина-это игра только для самых Бабашуристых)


ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)
 
МимимяуДата: Пятница, 18.11.2011, 22:42 | Сообщение # 4
I can do zat,
I can do zat!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1030
..)))
Я всё лето пропустило.. не знаю некоторых ответов... Но пожизненный срок сидения во флуде даёт о себе знать....))))



Аватар (с) Интернет
Джеронимо!
Уроки
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver

Добавлено (23.12.2011, 17:09)
---------------------------------------------
викторинка White White обожаю их!!!!!!!!!!! Fire [bgcolor=#EF84B5][bgcolor=blue][font=Times]ха ха привет мимимяу!!!!!!!!!!!!!извините,но я не могу ответить на вопросы!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.12.2011, 17:11)
---------------------------------------------
"печалька" Leaf Leaf Leaf Leaf Bramble


 
ЛедосветикДата: Пятница, 23.12.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Я на некоторые из них знаю точные ответы

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Жемчужинки, Акварельки], Металинки, Вереска и Снежины » Викторина в честь Дня Рождения Флудилки КВ ЗЗ (Заходите!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz