Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:51
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волнистой » Похождения моего кота Васьки (Кот надел очки, взял в руки тетрадку и начал вести дневник)
Похождения моего кота Васьки
ВолнистаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Мяу, привет всем! Тут я буду писать различные заметки, а вы молча сидеть и слушать. Различные статейки о вечном ждут вас здесь... но молока не

дам! Идите в другое место, это вам не ресторан!

Пока Волнистая проверяет почту, я напишу мааааленькую статейку. Крошечную, как мышка, вон в углу. Видите? А ну пошла прочь, мелкая,

пока я тебя не поймал! А, ладно, потом разберусь. Сегодняшняя моя тема называется...

Проблемы маленького выбора молока на прилавках магазинов.

Вы не замечаете, какая огромная это проблема! Ну какое бывает молоко? Белое и белое. А вот мне захочется подарить своей подружке розовое молоко,

что мне ответят в магазине? А то, что нету розового молока, НЕТУ. И как это понимать? У меня от этого белого молока уже живот болит. Понятно, он составляет

весь мой рацион. Вот что! Вот вы едите курицу, макароны, салаты, сыры... А мы что? Молоко и консервы... ну и мышки перепадают, когда из отпуска

возвращается мой охотничий инстикнт. А вы знали, что ВСЕ кошки умеют охотиться? Только некоторые не делают этого из особых предубеждений...

вроде меня. И предпочитают покупное молоко. Пусть такого неинтересного цвета, как белый.

Вы, люди, чтобы добиться всего ходите на работу, создаете семью и каждый день восемь часов что-то делаете! А мы добиваемся всего только благодаря

своему обаянию! Только тем, что мы просто неотразимы! А еще вы знали, что кошки чувствуют человеческую ауру?

Ладно, Волнистая требует, чтобы я перестал захламлять ее пещерку. На прощание оставлю вам, друзья, прекрасный КОКОИЗМ, за который Крутой Коко

получил Кошачью Нобелевскую Премию. Это просто гениально!

"Жизнь коротка, искусство вечно. Оставь царапины на рояле!"


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.


Сообщение отредактировал Волнистая - Понедельник, 21.11.2011, 23:03
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:20 | Сообщение # 2
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Волнистая, классно) поднимает настроение)


Возвращение, мяу
 
ВолнистаяДата: Пятница, 16.09.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
И нечего на меня орать. Какая невоспитанная Евгения. И это все только из-за того, что я, полный глубокого чувства и вдохновения, решил полетать по

шторам, как настоящий Зорро! И всего лишь немножечко их покушал. Там дырочка всего в полметра...

А! О! Какие вы страшные вещи говорите, девица. Где это вы видели, чтобы из котов колбасу на полметра делали? Да вас оштрафуют! посадят! А по

мне так вообще четвертовать надо бы! А что скажет санинспекция? У тебя руки грязные, между прочим!

чего? У всех коты как коты, а у тебя всеядный нахалец? коты шторами не питаются? Много ты знаешь! Порой, в тяжелые времена, я находил

удовольствие съесть немного штор, ведь по сравнению с ботинками, шторы - настоящий деликотес.

Ну ладно, пока эта ничего не понимающая в искусстве девчонка носится по квартире, как укушенный комар (пробовали, видели, знаем), я, пожалуй,

налью себе кофе со сливками и наслажусь спокойствием. А заодно расскажу вам еще одну историю...

Как Василий ходил на свидание. Часть 1.

Вобщем, выхожу я из дома, а точнее вылетаю, ведь за мной гонится огромный веник. Грациозно перепрыгиваю через калтку и отбиваю себе все лапы

об эту проклятую калитку! И почему ее покрасили в зеленый цвет? Я всегда настороженно относился к зеленому...

А веник все мчится и мчится, а я все тащусь и тащусь. Сил уже нет, как устал. Мышей сегодня перелопался, что ли? Или ковер некачественный

попался?

И встаю разом. Спать после еды охота, а я аж метров полтинник пробежал! Во как!

Ну все, веник, твоя взяла. Я оборачиваюсь к нему, он издает угрожающие звуки, я готовлюсь к худшему.

Веник делает крупный вираж и вот-вот разнесет меня в клочья, но вместо этого с ревом пролетает мимо. А из веника высовывается недовольная

Волнистая и грозит мне кулаком. Ну чем я ей теперь-то не угодил? Сама на вениках ездит, вот ведь надо додуматься!

Что такое второе дыхание? Если такое и существует, то у меня оно чего-то ленивое какое-то. Али книжка интересная ему попалась. не оторвать.

Ну и ладно... ох... пойдем домой... ох...

Я едва переставляю лапы. Лапы, почему вы такие тяжелые? Признавайтесь, много сегодня лопали, да? Эх, вы.

Глаза мои закрываются, и я засыпаю. Но это один я заснул, а второй-то бодрствовал!

И второй я побеждал монстров, спасал мир и прекрасных кошечек...

Это только Волнистая говорит, что я завалерьяненный глупый кошак, у которого вместо мозгов - сардельки. А на самом деле, я очень-очень хрбрыц!

бхрабрей! короче, хороший я, вот чего. А чего-то вам еще говорить, все равно не поймете.

Но когда второй я наконец заснул, ведь устал соврешать подвиги, первый я проснулся и...

Замер на месте. Мышка! Да какая пушистая! Евгении она понравится, я ей на день всех рыжих подарю!

Даже если она порой говорит, что вовсе не рыжая, я то знаю всю правду!

Короче, того. Погнался я за мышкой. А мышка как рванет! В банку зеленки.

Я за ней! Банку опрокинул, зеленка вся оказалась на земле, а я - в банке.

И вот сижу я и думаю, как же мне из банки-то выбраться?

И так повернусь и сяк, но проку мало. решил перейти к решительным действиям. Я взял себя в руки да как выбрался из банки! Таа!

Жаль только мышки и след простыл. Эхх... Волнистая, ты слышала, что случилось? Придется тебе на день всех рыжих опять дарить сосиски из

холодильника, ну что такое?! От них уже живот болит у нее, наверное.

- Монсеньер, - пронесся надо мной мелодичный мяук, - вфы из Ффранции, ви?

Я запрокинул голову наверх. Ко мне обратилась прелестная кошка, чья шерсть была белоснежной, словно летний снег.

- А то, - гордо воскликнул я, - конечно из Ффранции, все мы оттуда!

Кошка уставилась на меня прелестными зелеными глазами и с радостным удивлением протянула мне лапу:

- Сонья ля Ша из Прованса. У фвас такой диффовинный окрэс, что я сразу поняла, вы из Ффранции!

Диковинный окрас? Ну и вкусы у этих француженок. Я протянул лапу мяучке:

- Васька! Я из дома номер четыре!

Мяучка прямо взвыла от восторга.

- Я ниффогда не слыффала о таком чудном гофводе ля дом номевф четые! Вы просто оччаовательны, монсеньор Ффаська.

Ффаська... Это имя мне не понравилось. Оно напоминало мне о собаках, почему-то.

-Василий! - сказал я, - поэт.

- Аа! Тепей понятно почему у ффас шейсть света вишшнефого дейева!

Вишневого дерева? Что? я устаился на свою лапу и увидел только зеленую зеленку.


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.


Сообщение отредактировал Волнистая - Понедельник, 21.11.2011, 23:02
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волнистой » Похождения моего кота Васьки (Кот надел очки, взял в руки тетрадку и начал вести дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz