Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 22:10
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волнистой » Вампиры от А до Я (Все о вампирах, правда и не очень)
Вампиры от А до Я
ВолнистаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Наверняка вы знаете, что вампиры ужасно боятся чеснока, не выносят одного только вида распятия (креста), а убить их можно только серебряными пулями. Свет им противопаказан, они спят в гробах и превращаются в летучих мышей. Не со всем этим я согласна. И по-моему сами вампиры тоже)))
Конечно, каждый будет судить по-своему. Мало ли сейчас книг о вампирах, самых разных легенд? Некоторые считают, что достаточно напоить вампира кровью и через несколько часов воткнуть в его шею осиновый кол, чтобы его убить. Другие утверждают, что вампиры уже сами по себе мертвы, и убить их НЕЛЬЗЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Тут я буду докапываться до истины!
Пишите мне о своих предположениях и тех байках, что вы слышали... Поверьте, все знания помогут науке в моем лице изучить этих странных существ.


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
ЛандышДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Идеальный глупец
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1640
Волнистая, привет! До меня вот тут дошёл слух: Вампиры и оборотни лютые враги. Обсудим?

Жизнь, что паучья сеть. Никогда не узнаешь из-за чего она так красива
Место жительства†††Творчество

Аватар взят из интернета,автор неизвестен
 
ВолнистаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Quote (Осока)
Волнистая, привет! До меня вот тут дошёл слух: Вампиры и оборотни лютые враги. Обсудим?

Осока, конечно! Этот слух распустила на мой взгляд Майер. Но я думаю, что вампиры и оборотни просто очень разные по натуре, как кошки и собаки. Такова точка зрения авторов многих книг. Подробнее напишу позже, а то на меня уже папа орет(((

Добавлено (30.05.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Вампиры такие холодные и спокойные (ох, ну об этом еще можно поспорить), а оборотни - пылкие и гневные. Они являются противоположностями. Поэтому не странно, что они не ладят. У них нет ничего общего. Вампиры вряд ли станут дружить с теми, кто представляют для них опасность. Да и дружат ли они вообще с кем-нибудь? Мм... Некоторые считают, что даже летучие мыши - вовсе не друзья вампиров. Странно, что никто не додумался подружить вампиров и комаров, ведь у них очень много общего)))
Оборотни - соперники вампиров, они вынуждены делить территорию. Оборотни для вампиров - те же люди, только они способны за себя постоять.


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
ЛандышДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Идеальный глупец
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1640
Волнистая, согласна, но то что вампиры спокойные... Blue
Кстати, а ты погадаешь мне))?


Жизнь, что паучья сеть. Никогда не узнаешь из-за чего она так красива
Место жительства†††Творчество

Аватар взят из интернета,автор неизвестен
 
ВолнистаяДата: Пятница, 10.06.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Quote (Осока)
Кстати, а ты погадаешь мне))?

Куда же я денусь))) Сейчас уже пошла тебе гадать, ага. Жди

Добавлено (10.06.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Кстати, я вспомнила. Чтобы убить вампира, нужно заставить его выпить кровь мертвеца и через несколько часов вонзить в его грудь кинжал или нож.
Есть два правила вампиров:
Не пить кровь мертвецов...
Не заводить близких отношений с людьми...


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
ТуманкаДата: Пятница, 08.07.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Вампир ОС. Дочь графа Дракулы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Осиновый кол, серебряные пули.22 июня(самое большое солнцнстояние.Они не любят света)всё. что я знаю...

Ава by"А кто его знает?"

Я - сила Земли, Я - ум Воздуха, Я - жажда Воды, Я - твой Страх, Я - Вампир~


Сообщение отредактировал Туманка - Пятница, 08.07.2011, 00:19
 
ВолнистаяДата: Суббота, 20.08.2011, 11:42 | Сообщение # 7
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Туманка, у меня 22 июня день рождения) на самом деле, я плохо разбираюсь в вампирах и даже не очень их люблю. Как ты считаешь, это правда, что вампиры в зеркалах не отражаются?

В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
ВолнистаяДата: Суббота, 20.08.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Russetfur, ты действительно так думаешь? Интересная точка зрения. А главное, правильная. Но мы здесь тех вампиров обсуждаем, которые фигурируют в "Сумерках" и "Дракуле". Хотя мне кажется, что ты права и никаких особых талантов у них нет.

В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
ВолнистаяДата: Суббота, 20.08.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Russetfur, я бы никогда даже не подумала... Про зеркала слышала, да. Я в мистику верю, но убеждаю себя, что это все это ерунда, чтобы не бояться. ну по крайней мере, раньше боялась.
А ты действительно видела призрака? Как он выглядел?
Я только знаю, что люди раньше купались в ванне из крови... ну и всякое такое... прочее. и это продлевало им жизнь.


В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.


Сообщение отредактировал Волнистая - Суббота, 20.08.2011, 16:45
 
ВолнистаяДата: Суббота, 20.08.2011, 19:07 | Сообщение # 10
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Russetfur, ты точно меня не обманываешь? Нет, скажи мне честно и я тебе поверю.

В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
БуряДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:33 | Сообщение # 11
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2462
*немного дрожит*
Здравствуйте все.. Я слышала, что когда вампиры кусают, укушенный становиться вампиром. Или полу вампиром. Я так полагаю, что на зубах вампирах содержится яд. (Или яд входит в состав слюны.) Т. е. когда вамп кусает яд попадает в кровь жертвы и та становиться вампиром или чем-то средним. Обычно От чего это зависит? Почему мнения на счет укушенных расходятся?

Вообще я стараюсь верить только в хорошее, но из за жестокой правды жизни это иногда не получается... Да и тем более как говориться нет худа без добра. И мне почему-то больше нравятся оборотни)


 
БуряДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:54 | Сообщение # 12
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2462
Russetfur, а эта болезнь на мозг влияет, да?

 
БуряДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:11 | Сообщение # 13
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2462
Quote (Russetfur)
Один, я слышала, до того докатился, что нежелательных детей, из неблагополучных семей, у родителей покупал.

Уроды.

Слушай,Russetfur, а во всех легендах говориться, что если тебя укусит вампир ты как бы в его рабство попадаешь. Как думаешь это возможно?


 
ВолнистаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:16 | Сообщение # 14
Слова на листьях
Группа: Участники Советов
Сообщений: 259
Russetfur, увидела, даа. Но знаешь, так сразу и не поверишь. мне кажется, что если тебя укусит вампир, в вампира ты не превратишься. ну это лично мое мнение. ты же тоже можешь кого-нибудь взять да укусить, да и я, и кто угодно. мне кажется, что больные вампиризмом - душевно больные люди, которым кажется, что без крови они умрут. Но то, что вода или свет может им повредить... не знаю.

В Токио я часто гуляю поздней ночью и в последнее время стал замечать, что кошки собираются вместе. Что же это значит? Неужели они действительно разговаривают? Если смотреть издалека, вроде не мяукают. Примерно шесть кошек молча сидят кружком где-нибудь в укромном месте. Мне очень хочется тоже войти в этот круг, но стоит подойти поближе, как они разбегаются. Есть ли какой-нибудь способ войти в их круг?
"THE HYDE" гл. 11.
 
БуряДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2462
Quote (Волнистая)
мне кажется, что больные вампиризмом - душевно больные люди, которым кажется, что без крови они умрут.

Действительно, Волнистая, о по идеи это физически не возможно прокусить кожу человеку. Ладно допустим прокусить можно, но жертва же вырывается! Говорят, что у вампиров сверхъестественные способности и они позволяют им удерживать жертву, но ведь это не реально! Наверное...


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Волнистой » Вампиры от А до Я (Все о вампирах, правда и не очень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz