Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 09:48
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Юбилейный патруль от Цветочек (Наш пятый, московский, юбилейный патруль. В МакДак =))
Юбилейный патруль от Цветочек
ЦветочекДата: Пятница, 10.06.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181


Здравствуйте, в среду сходила на четвертый патруль из всех, в целом, организованных мной. Большое спасибо тем, кто ходил в эти патрули. Конечно, все вы могли пойти далеко не в каждый патруль, мы много чего переносили, много кто не мог попасть, в следствии чего мы делали еще одни патрули, только в другое время, но, что хорошо, мы всегда доводили дело до конца! И никогда ничего не отменяли. Мои любимые Пылинка, Ледозвездка (Кремка), Чернозариус (Черная Заря, или, с недавнего времени, Черешня, Вишня и Заря вместе взятые), Пёстрик, Кедровница, Воробушка (Совоглазка), Гроза (Финляндия), Лика, Розочка и Лепесток - благодарю вас. Мы с вами отлично провели тот или иной патруль и без вас ничего не получилось бы. Особенное спасибо тем, кто ходил на патрули по нескольку раз и помогал мне своим присутствием.
И так, за последние два месяца были проведены четыре патруля: в Зоопарк, в Битцевкий лесопарк и два в Нескучный сад. И, когда я сегодня вечером вернулась домой, до меня дошло, что следующий патруль будет пятый - юбилейный. Юбилеи же, это каждые пять, да? Как все заметили, в основном мы ходим в парки, чтобы быть ближе в природе, но многих туда не отпускают. Да и нужно же какое-то разнообразие? Именно поэтому у нас состоится праздничный патруль в центр Москвы с последующим заходом в Макдоналдс.
Фух, все, договорила...

Программа

Как выразилась Весногривка, пусть это будут этапы...
1 этап - встреча в 14.00 на станции метро Александровский сад. Понедельник. 13-е июня
2 этап - терпеливо стоит и ждем тех недотеп, которые опоздали и названиваем тем, которые в последний момент отказались и не пришли.
3 этап - думаю, этап знакомство мы пропустим. За те пол часа, которые мы будем ждать опоздавших, мы все успеем перезнакомится.
4 этап - выходим из метро и идем к Александровскому саду, Манежной и Красной площадям.
5 этап - гуляем там. Кто хочет есть - может зайти в макдоналдс или пиццерию и что-нибудь купить. Но помните! - основной макдоналдс - в конце!
6 этап - Гуляем, разговариваем, смеемся.
7 этап - идем к улице Старый Арбат - это такая живописная достопримечательная улочка мощеная камнем со всякими магазинчиками, матрешками и будённовками. Там можно послушать уличных музыкантов и сфотографироваться у стенки Цоя.
8 этап - Доходим до конца Старого Арбата и идем в МакДоналдс.
9 этап - находим столик, сажаем кого-нибудь и идем заказывать. Лучше всего - послать одного человека.
10 этап - едим, пьем, смеемся, вспоминаем патруль, празднуем его юбилей...
11 этап - доходим до метро Смоленская, смотрим на карту метро, определяем, куда кому ехать.
12 этап - провожаем друг друга по мере возможности... Слезные прощанья, обещания встретится еще один раз, обмен телефонами и блаженное чувство усталости
13 этап - это уже дома: каждый пишет отчет.

Дополнительный этап - ну, могу еще показать место, где проходили и проходят мероприятия КВ. Ближайшее будет осенью. Только тогда нам придется сделать крюк...

Правила

  • Не подводить людей.
    Если пообещал прийти - иди, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, патруль - тоже важно. Разве воители так поступают? Если совсем не можешь прийти, требуется помощь целителя или тебя наказали и отправили к старейшинам, то позвони и предупреди.
  • Считать, что все мы - равны.
    Все мы одинаково равны и можем предлагать свои идеи и высказывать свои желания. Тебя выслушают, не бойся. Уважаем каждого, кто идет в патруль, не взирая на расу, внешность, религиозные предпочтения.
  • Слушать руководителя патруля.
    Руководителей патруля считается тот, кто "ведет" патруль - то есть тот, кто сделал больше всего для создания патруля и его проведения, хорошо знает местность, и в случае опасности мобилизует тех, кто в патруле, и дает четкие указания. Быть руководителем патруля - большая ответственность. Таким же образом назначаются старшие воины.
  • В патруле действуют правила нашего проекта. Просьба обратить внимание на предпоследний пункт и, вообще, на всё.

    Экипировка (то, что взять с собой)

  • Себя
  • Хорошее настроение, чуть-чуть фантазии и неограниченное терпение.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей (А так - как вы хотите. На свои личные нужды и макдоналдс)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку).
  • Желательно фотоаппарат
  • Куртку-ветровку на случай дождя
  • То, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Бутылку с водой, какие-нибудь сухарики, ириски - в общем то, чем можно перекусить. Все-таки ходить будем долго, пока придем в МакДак!
  • Это дополнительно - ели хотите, можно взять с собой книгу, чтобы мы ее подписали...

    Основная информация

  • Мы встречаемся в 14.00. На станции метро Александровский Сад. Понедельник. 13-е июня.
  • Мой телефон - 8-915-262-82-76 или 8-916-844-16-12. Звонить с случае чего, если опоздаете или откажетесь в самый последний момент. Домашний - 8-495-501-58-62 - не уверена, что так уж надо набирать код (495), ну ладно... На домашний звонить для уточнения, переспрашивания, договорах о встрече или, опять же, отказа, до 12 ночи, допустим, если я не отвечаю по ЛС. Не звонить на домашний за 12 часов до патруля - нет гарантий, что я буду дома или я подойду.
  • Станция метро Александровский сад находится на самом большой пересадочном узле в Москве - станция Боровицкая, Библиотека имени Ленина, Арбатская и сам Александровский сад. Это серая - Серпуховско-тимирязевкая, красная - Замосковрецкая, синяя - Арбатско-покровская и голубая - Филевская - ветки. Если что, карта метро тут
  • Просьба еще заполнить анкету, если вы идете:

    Code
    [b]Как к вам обращаться (просьба не писать свои реальные имена, если вы, конечно, не хотите, чтобы к вам так обращались. Почему? - ответ*)?[/b]
    [b]Ваш телефон:[/b]
    [b]Метро, на котором вы живете:[/b]
    [b]Пригласите ли кого из знакомых вам?[/b]


    В случае, если вы опаздываете на патруль, позвонить на мой телефон. Не думайте, что мы не будем вас ждать. А то были например, такие ситуации, когда человек не хотел идти на патруль, потом внезапно захотел, но "было уже поздно". Помните, никогда не поздно. Лишние минут двадцать мы всегда сможем подождать. Даже если мы уже идем, а не ждем, или, например, уже начали гулять - по телефону мы всегда можем объяснить вам, как пройти, да и просто спустится к метро за вами я всегда могу - Красная площадь недалеко от него. Так что можете опаздывать, если не имеете возможности прийти раньше, но очень хотите. Можете подойти в нам и в три, и в четыре часа и даже ближе к вечеру просто в Макдоналдс на Смоленскую.

    *По вполне значимым соображениям я прошу не оставлять свои реальные имена. Если вы, конечно, не хотите, чтобы к вам так обращались. Просто патруль-то у нас КВ-шный! А если обращаться по обычным именам, то чем он будет отличаться от обыкновенной прогулки или встречи с друзьями? Но... кто как хочет. Лично я - Цветочек. А обращаться ко мне можно как Цветка или "Цве-е-ет!.."

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    ВоробушкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:15 | Сообщение # 16
    Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик, ФШ
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 491
    Очень хочу пойти, но не могу. Возможно если очень повезет смогу, но не обещаю

    Ава by Туман
     
    ЦветочекДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:39 | Сообщение # 17
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Почему?.. Я очень надеялась, что ты сможешь.

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Утренняя_РосаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:18 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    Цветочек, Ты точно не против,если что я могу приехать одна... Fire Feather

     
    ЦветочекДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:08 | Сообщение # 19
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Точно.

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    КоготочекДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:32 | Сообщение # 20
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    Ежевичка, как я тя понимаю, меня будет сопровождать мама, но она сама сказала, что с нами ей в принципах нечего делать, мешать не будет...(п.с. кстати, она тож КВ читает)

    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:04 | Сообщение # 21
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Как к вам обращаться? Гроза-Финляндия.
    Ваш телефон: Уже писала. Feather
    Метро, на котором вы живете: Трубная
    Пригласите ли кого из знакомых вам? Нет.





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ВесногривкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:11 | Сообщение # 22
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    Quote (Цветочек)
    Не подводить людей.
    Если пообещал прийти - иди, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, патруль - тоже важно. Разве воители так поступают? Если совсем не можешь прийти, требуется помощь целителя или тебя наказали и отправили к старейшинам, то позвони и предупреди.

    а у меня ветрянка, так что я не приду дабы вас не перезаражать Jay Jay Jay
    вот блин
    зачем я сегодня в гости ходила... не заставлял ж нихто...



    Возвращение, мяу
     
    ЦветочекДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:25 | Сообщение # 23
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Весногривка)
    а у меня ветрянка, так что я не приду дабы вас не перезаражать

    чтож... Могу сказать только: "екарны-бабай..." И Ежевичка, и ты не придешь...


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:39 | Сообщение # 24
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Есть! Я уже дома!
    Тебе фотки как высылать?)
    И можно обратиться за помощью? Там желательно одно фото обработать в фотошопе... Я объясню в ЛС...





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:04 | Сообщение # 25
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Луч)
    Ну каск прошел патруль?

    У нас столько всего случилось!
    Нужно отчет написать.
    Уже готов отчет про Нескучный сад, наконец-то!





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    АнжеликаДата: Вторник, 14.06.2011, 09:33 | Сообщение # 26
    Участник Советов. Художник, писатель, фотограф
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 189
    Я не смогла прийти, потому что меня вернулась с дачи только вчера вечером.


    Ава ву Огнезвезд
     
    ЦветочекДата: Вторник, 14.06.2011, 13:09 | Сообщение # 27
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Луч)
    Ну каск прошел патруль?

    Как всегда, прекрасно... А ты же в Москве живешь? Почему не ходишь на патрули? У нас весело очень... Мы в фонтанах купались =)
    Quote (Лика)
    Я не смогла прийти, потому что меня вернулась с дачи только вчера вечером.

    Ничего... Я никого не заставляю, по-моему, я уже писала об этом.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ПёстрикДата: Вторник, 14.06.2011, 16:38 | Сообщение # 28
    Сумасшедший Капитан
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1709
    Патруль прошёл просто классно и замечательно. (Финско-Пёстрая Одиссея ХD ))) и полная молитва.

    Только мне это аукнулось.. Leaf
    Меня до конца лета из квартиры не выпустят и к компу не подпустят. ((((((((((((Это просто сейчас все ушли и я прорвалась.)

    Начала в тетрадке отчёт писать


    аватарка by Рябинушка.

    Кто там внизу? Кто на том берегу?
    Ждет ли память его, радость или страдание?
    Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
    Отсырела одежда в промозглом тумане.
    (с) Мельница - Контрабанда мечты

    |Я на diary.ru|
     
    КоготочекДата: Вторник, 14.06.2011, 18:57 | Сообщение # 29
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    а мне ничего не было...А тебе сочувствую...

    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    ЦветочекДата: Вторник, 14.06.2011, 19:17 | Сообщение # 30
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Пёстрик, я даже сочувствовать не буду. У тебя всегда так. Сколько можно говорить, что родителям надо объяснить, что ты уже взрослая? Нэ? И все эти наказания уже достали. Вот где сидят! И причем виноваты не родители, у которых мания величия или глобальная тупость, а ты! Ты - потому что не хочешь что-то менять. И не надо писать: "А что я могу сделать?" - я тебе сто раз говорила. Ты же не делаешь! В общем, достало...

    Добавлено (14.06.2011, 19:17)
    ---------------------------------------------
    Коготочек, не сочуствуй... Кстати, что, вообще не было? А какие впечатления у мамы? Не спрашивала? Спроси.ю если нет. интересно...


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Юбилейный патруль от Цветочек (Наш пятый, московский, юбилейный патруль. В МакДак =))
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz