Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 09:22
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Юбилейный патруль от Цветочек (Наш пятый, московский, юбилейный патруль. В МакДак =))
Юбилейный патруль от Цветочек
ЦветочекДата: Пятница, 10.06.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181


Здравствуйте, в среду сходила на четвертый патруль из всех, в целом, организованных мной. Большое спасибо тем, кто ходил в эти патрули. Конечно, все вы могли пойти далеко не в каждый патруль, мы много чего переносили, много кто не мог попасть, в следствии чего мы делали еще одни патрули, только в другое время, но, что хорошо, мы всегда доводили дело до конца! И никогда ничего не отменяли. Мои любимые Пылинка, Ледозвездка (Кремка), Чернозариус (Черная Заря, или, с недавнего времени, Черешня, Вишня и Заря вместе взятые), Пёстрик, Кедровница, Воробушка (Совоглазка), Гроза (Финляндия), Лика, Розочка и Лепесток - благодарю вас. Мы с вами отлично провели тот или иной патруль и без вас ничего не получилось бы. Особенное спасибо тем, кто ходил на патрули по нескольку раз и помогал мне своим присутствием.
И так, за последние два месяца были проведены четыре патруля: в Зоопарк, в Битцевкий лесопарк и два в Нескучный сад. И, когда я сегодня вечером вернулась домой, до меня дошло, что следующий патруль будет пятый - юбилейный. Юбилеи же, это каждые пять, да? Как все заметили, в основном мы ходим в парки, чтобы быть ближе в природе, но многих туда не отпускают. Да и нужно же какое-то разнообразие? Именно поэтому у нас состоится праздничный патруль в центр Москвы с последующим заходом в Макдоналдс.
Фух, все, договорила...

Программа

Как выразилась Весногривка, пусть это будут этапы...
1 этап - встреча в 14.00 на станции метро Александровский сад. Понедельник. 13-е июня
2 этап - терпеливо стоит и ждем тех недотеп, которые опоздали и названиваем тем, которые в последний момент отказались и не пришли.
3 этап - думаю, этап знакомство мы пропустим. За те пол часа, которые мы будем ждать опоздавших, мы все успеем перезнакомится.
4 этап - выходим из метро и идем к Александровскому саду, Манежной и Красной площадям.
5 этап - гуляем там. Кто хочет есть - может зайти в макдоналдс или пиццерию и что-нибудь купить. Но помните! - основной макдоналдс - в конце!
6 этап - Гуляем, разговариваем, смеемся.
7 этап - идем к улице Старый Арбат - это такая живописная достопримечательная улочка мощеная камнем со всякими магазинчиками, матрешками и будённовками. Там можно послушать уличных музыкантов и сфотографироваться у стенки Цоя.
8 этап - Доходим до конца Старого Арбата и идем в МакДоналдс.
9 этап - находим столик, сажаем кого-нибудь и идем заказывать. Лучше всего - послать одного человека.
10 этап - едим, пьем, смеемся, вспоминаем патруль, празднуем его юбилей...
11 этап - доходим до метро Смоленская, смотрим на карту метро, определяем, куда кому ехать.
12 этап - провожаем друг друга по мере возможности... Слезные прощанья, обещания встретится еще один раз, обмен телефонами и блаженное чувство усталости
13 этап - это уже дома: каждый пишет отчет.

Дополнительный этап - ну, могу еще показать место, где проходили и проходят мероприятия КВ. Ближайшее будет осенью. Только тогда нам придется сделать крюк...

Правила

  • Не подводить людей.
    Если пообещал прийти - иди, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, патруль - тоже важно. Разве воители так поступают? Если совсем не можешь прийти, требуется помощь целителя или тебя наказали и отправили к старейшинам, то позвони и предупреди.
  • Считать, что все мы - равны.
    Все мы одинаково равны и можем предлагать свои идеи и высказывать свои желания. Тебя выслушают, не бойся. Уважаем каждого, кто идет в патруль, не взирая на расу, внешность, религиозные предпочтения.
  • Слушать руководителя патруля.
    Руководителей патруля считается тот, кто "ведет" патруль - то есть тот, кто сделал больше всего для создания патруля и его проведения, хорошо знает местность, и в случае опасности мобилизует тех, кто в патруле, и дает четкие указания. Быть руководителем патруля - большая ответственность. Таким же образом назначаются старшие воины.
  • В патруле действуют правила нашего проекта. Просьба обратить внимание на предпоследний пункт и, вообще, на всё.

    Экипировка (то, что взять с собой)

  • Себя
  • Хорошее настроение, чуть-чуть фантазии и неограниченное терпение.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей (А так - как вы хотите. На свои личные нужды и макдоналдс)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку).
  • Желательно фотоаппарат
  • Куртку-ветровку на случай дождя
  • То, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Бутылку с водой, какие-нибудь сухарики, ириски - в общем то, чем можно перекусить. Все-таки ходить будем долго, пока придем в МакДак!
  • Это дополнительно - ели хотите, можно взять с собой книгу, чтобы мы ее подписали...

    Основная информация

  • Мы встречаемся в 14.00. На станции метро Александровский Сад. Понедельник. 13-е июня.
  • Мой телефон - 8-915-262-82-76 или 8-916-844-16-12. Звонить с случае чего, если опоздаете или откажетесь в самый последний момент. Домашний - 8-495-501-58-62 - не уверена, что так уж надо набирать код (495), ну ладно... На домашний звонить для уточнения, переспрашивания, договорах о встрече или, опять же, отказа, до 12 ночи, допустим, если я не отвечаю по ЛС. Не звонить на домашний за 12 часов до патруля - нет гарантий, что я буду дома или я подойду.
  • Станция метро Александровский сад находится на самом большой пересадочном узле в Москве - станция Боровицкая, Библиотека имени Ленина, Арбатская и сам Александровский сад. Это серая - Серпуховско-тимирязевкая, красная - Замосковрецкая, синяя - Арбатско-покровская и голубая - Филевская - ветки. Если что, карта метро тут
  • Просьба еще заполнить анкету, если вы идете:

    Code
    [b]Как к вам обращаться (просьба не писать свои реальные имена, если вы, конечно, не хотите, чтобы к вам так обращались. Почему? - ответ*)?[/b]
    [b]Ваш телефон:[/b]
    [b]Метро, на котором вы живете:[/b]
    [b]Пригласите ли кого из знакомых вам?[/b]


    В случае, если вы опаздываете на патруль, позвонить на мой телефон. Не думайте, что мы не будем вас ждать. А то были например, такие ситуации, когда человек не хотел идти на патруль, потом внезапно захотел, но "было уже поздно". Помните, никогда не поздно. Лишние минут двадцать мы всегда сможем подождать. Даже если мы уже идем, а не ждем, или, например, уже начали гулять - по телефону мы всегда можем объяснить вам, как пройти, да и просто спустится к метро за вами я всегда могу - Красная площадь недалеко от него. Так что можете опаздывать, если не имеете возможности прийти раньше, но очень хотите. Можете подойти в нам и в три, и в четыре часа и даже ближе к вечеру просто в Макдоналдс на Смоленскую.

    *По вполне значимым соображениям я прошу не оставлять свои реальные имена. Если вы, конечно, не хотите, чтобы к вам так обращались. Просто патруль-то у нас КВ-шный! А если обращаться по обычным именам, то чем он будет отличаться от обыкновенной прогулки или встречи с друзьями? Но... кто как хочет. Лично я - Цветочек. А обращаться ко мне можно как Цветка или "Цве-е-ет!.."

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    КарегривкаДата: Суббота, 11.06.2011, 14:18 | Сообщение # 2
    Танцующий с ветром.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 6683
    Очень хочу с вами... Но я живу в Сарове, где икто из осровитян не живет((( Простите...

    Дом | Галерея

    Холод и боль, пепел и кровь -
    Верные спутники в долгом пути,
    Но снова собой заслонить ты готов
    Всех, кого можешь спасти.
     
    ЦветочекДата: Суббота, 11.06.2011, 15:16 | Сообщение # 3
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Каригривка|)
    Очень хочу с вами... Но я живу в Сарове, где икто из осровитян не живет((( Простите...

    Прощаем... =) грустно все это.

    Просьба Весногривку, Лику, Розочку, Пёстрик, Воробушку, Утреннюю Росу, Ежевичку и Грозу (Финляндию) - тех, кто хотел и приглашается в патруль - отписаться.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    КоготочекДата: Суббота, 11.06.2011, 16:04 | Сообщение # 4
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    Как к вам обращаться?Аня,моно просто Кога)
    Ваш телефон:8-906-778-44-30
    Метро, на котором вы живете:НА метро, я не живу,ближайшее ко мне -Новогиреево, но скорей всего меня папа привезет на машине.
    Пригласите ли кого из знакомых вам?нету у меня знакомых, во всяком случае ближайших....

    Добавлено (11.06.2011, 16:04)
    ---------------------------------------------
    Приеду 99,99999999% ,папу сейчас уговорила))0,00000001% только если будет что-нибудь очень серьезное...


    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    ЦветочекДата: Суббота, 11.06.2011, 16:46 | Сообщение # 5
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Коготочек)
    Приеду 99,99999999% ,папу сейчас уговорила))0,00000001% только если будет что-нибудь очень серьезное...

    Будем ждать с... Слушай, а может тебя просто встретить, самой? Тебя папа до Новогиреево подвезет... Просто на машине вам до центра - до красной площади - будет весьма проблематично. Я могу тебя в Новогиреево встретить. И туда же отвезти. Ну как? Сойдет или нет?


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    КоготочекДата: Суббота, 11.06.2011, 18:59 | Сообщение # 6
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    Лан, я согласна, завтра в ЛС пожалуйста напиши, где и как встретимся, когда, и как я смогу тебя опознать,ок?)

    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    Утренняя_РосаДата: Суббота, 11.06.2011, 20:40 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Как к вам обращаться?Вообще то я Лена конечно,но я привыкла уже к тому что меня называют Росой или Росинкой
    Ваш телефон:89035701763
    Метро, на котором вы живете:Каховская))
    Пригласите ли кого из знакомых вам?Я поеду если вы не против с подружкой Олей,она тоже любит КВ,ну ей нравятья сами персонажи,она много о них знает,но не читала самих книг))


     
    ЛандышДата: Суббота, 11.06.2011, 21:14 | Сообщение # 8
    Идеальный глупец
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1640
    Эх, глупые мечты...
    Живу в Липецке, как в пустом амбаре. Никого с ОС...
    Желаю хорошего патруля!
    И извеняюсь за флуд


    Жизнь, что паучья сеть. Никогда не узнаешь из-за чего она так красива
    Место жительства†††Творчество

    Аватар взят из интернета,автор неизвестен
     
    Утренняя_РосаДата: Суббота, 11.06.2011, 23:18 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Ландыш, Эх,жаль,жила бы ты в Москве обязательно бы сходила в патруль)))

     
    ЕжевичкаДата: Суббота, 11.06.2011, 23:48 | Сообщение # 10
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 110
    Цветочек, я приду только 90 процентов. Если я не приду через 15 минут, когда вы соберётесь, то не ждите меня(
    Как к вам обращаться?Маша или Ежевичка
    Ваш телефон: 8 916 012 63 27, домашний - 8 495 706 05 53
    Метро, на котором вы живете: Выхино
    Пригласите ли кого из знакомых вам?нет, просто я с ОС никого не знаю, а две подруги-КВшницы живут в Жуковском...
    И прошу простить меня, за то что так всех подвела в прошлый раз - обещала, а не пошла...


    Аватар by Белоушка
    Моя пещерка
    Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"
     
    ЦветочекДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:51 | Сообщение # 11
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Ежевичка)
    Пригласите ли кого из знакомых вам?нет, просто я с ОС никого не знаю, а две подруги-КВшницы живут в Жуковском...

    А где в Жуковском, как их зовут и есть ли телефоны? Пёстрик недалеко до Жуковского - она может их забрать. Есть ли они на ОС?

    Quote (Ежевичка)
    Метро, на котором вы живете: Выхино

    Тааа-ак, тебя встретить? Я через Выхино проезжаю. Может, родителям будет спокойнее - удивидят меня...

    Добавлено (12.06.2011, 00:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (Утренняя_Роса)
    Я поеду если вы не против с подружкой Олей,она тоже любит КВ,ну ей нравятья сами персонажи,она много о них знает,но не читала самих книг))

    Езжай...

    Добавлено (12.06.2011, 01:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (Коготочек)
    Лан, я согласна, завтра в ЛС пожалуйста напиши, где и как встретимся, когда, и как я смогу тебя опознать,ок?)

    Ога. Опознать меня просто, все уже практически знают: я буду в майке "Я ♥ КВ" Встречаемся в... хм, мне еще может с Ежевичкой встретится - ну, это правда по дороге, никуда заезжать не надо, еще за Грозой (Финляндией) заехать на Трубную. Я тебе вечером позвоню и скажу. ОК? В воскресенье. Я очень надеюсь, что всех встретить и довезти поможет Пёстрик. За кем-нибудь заедет она, за кем-то - я.... Да и мне в час надо быть в одном месте на десять минут...

    Добавлено (12.06.2011, 09:51)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ежевичка)
    И прошу простить меня, за то что так всех подвела в прошлый раз - обещала, а не пошла...

    Жалко конечно... Прощаем =) Только ты не у нас проси прощение - у себя!.. Ведь мы никого не заставляем и не принуждаем ходить на патрули - это личное желание человека. Если он не пришел - ну, он просто упустил свой шанс. На патрулях всегда очень весело и чудесно - так что прощение надо просить у себя за то, что ты не пришел. Но только один единственный момент - если ты не приходишь, надо позвонить и сообщить об этом - мы же ждем всех, беспокоимся..


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ЕжевичкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:18 | Сообщение # 12
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 110
    Quote (Цветочек)
    Тааа-ак, тебя встретить? Я через Выхино проезжаю. Может, родителям будет спокойнее - удивидят меня...

    Не знаю... Мы наверное на машине поедем, а на метро не получится. (У нас метро начали строить напротив дома. Эх, если бы можно там было поехать...)

    Добавлено (12.06.2011, 10:18)
    ---------------------------------------------


    Аватар by Белоушка
    Моя пещерка
    Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"


    Сообщение отредактировал Ежевичка - Воскресенье, 12.06.2011, 10:19
     
    ЦветочекДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:00 | Сообщение # 13
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Ежевичка)
    Не знаю... Мы наверное на машине поедем, а на метро не получится. (У нас метро начали строить напротив дома. Эх, если бы можно там было поехать...)

    Так ты с кем? Мы же через Красную площадь - что, неужели твои предки попруться тебя подвозить аж до самого центра? Вам же будет далеко!! Может, всетки лучше на метро? Тебя с сестрой до Выхино - ты же там живешь, да? - А я вас там подхвачу... Просто на машине, до центра... - ну, весьма сомнительная затея...

    Добавлено (12.06.2011, 11:40)
    ---------------------------------------------
    Так, это я, наверное, для себя. Просто дел много, а организоваться как-то надо. Можете тоже полюбоваться на мое расписание:

    11.30 - встреча с Пёстрик.
    12.05 - электричка
    12.20 - на Выхино.
    13.00 - на Новокузнецкой.
    13.10-15 - ухожу с Новокузнецкой.
    13.40-45 - На Новогиреево.
    14.20 - На Александровском саду с Коготочек

    13.30-40 - Пёстрик на Трубной.
    14.00 - Пёстрик с Грозой на Александровском саду.

    Так что люди, я, наверное, опоздаю. Все равно все стоим и ждем до 14.30 - я до этого времени буду...

    Добавлено (12.06.2011, 12:00)
    ---------------------------------------------
    Ежевичка, если ты хочешь встретится, то я буду на Выхино - в 12.20 - желательно не опаздывать. Времени, как видишь, совсем нет!.. Я даже расписание выложила, где и кого я встречаю! Так-то... В любом случае, даже если не ответишь - буду ждать ровно пять минут.

    Коготочек, уже писала. Расписание мое видишь - по плану получается что в 13.30-40... Так-то. Ждать буду в центре зала на метро Новогиреево. Опознать меня легко. Уже говорила, как..


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява


    Сообщение отредактировал Цветочек - Воскресенье, 12.06.2011, 11:41
     
    ЕжевичкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:05 | Сообщение # 14
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 110
    Quote (Цветочек)
    Так ты с кем? Мы же через Красную площадь - что, неужели твои предки попруться тебя подвозить аж до самого центра? Вам же будет далеко!! Может, всетки лучше на метро? Тебя с сестрой до Выхино - ты же там живешь, да? - А я вас там подхвачу... Просто на машине, до центра... - ну, весьма сомнительная затея...

    Дело в том, что "в метро надо чётко знать, что-где-когда, а ты там точно потеряешься" - вот так вот мне сказали. Так что, как это ни печально, с нами идёт моя мама... Ну, во всяком случае, предки тех, у кого похожие на мою проблемы, будут спокойны, что с нами едет хоть один взрослый... Хотя от этого не становится легче(


    Аватар by Белоушка
    Моя пещерка
    Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"
     
    ЦветочекДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:12 | Сообщение # 15
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Ежевичка, мне кажется, у нас очень четко написано где и когда мы встречаемся. Очень ясно. У нас и программа есть, и где и когда мы встречаемся.. Очень четко и ясно. Слушай, покажи маме нашу тему - дай ей почитать. Мы ж ничего запрещенного не делаем!.. Встречаемся в 14.00 на Александровском саду в центре зала. Все четко и понятно. Дай маме, действительно, почитать эту тему... Слушай, если пойдет твоя мама, будет как-то странно. Ну, имеется в виду, не так, как без родителей. Ну дай ей почитать первое сообщение в теме? Тем более, по счастливой случайности я еду через выхино и заберу тебя в 13.20... Все тоже четко и конкретно!

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Юбилейный патруль от Цветочек (Наш пятый, московский, юбилейный патруль. В МакДак =))
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz