Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 01:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Озерный патруль (8-ой патруль официальных традиционных патрулей ОС для Москвы)
Озерный патруль
ЦветочекДата: Четверг, 07.07.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181


Озерный Патруль

От программы официальных, ежемесячный традиционных патрулей ОС для Москвы и Московской области




Здравствуйте. Очень рада видеть вас в этой теме и буду еще больше рада видеть вас на патруле =)

На этот раз наш традиционный ежемесячный патруль для тех Островитян, которые живут в Москве или Московской области будет... да, как всегда, мы идем патрулировать очередной природный объект. На этот раз мы идем патрулировать озеро. Это интересно, не думайте, что "как всегда" значит, что патруль - это нудное и дурацкое занятие. Наоборот - мы будем заниматься форменным безумием, смеяться, принимать новых воинов в наш патрульный коллектив, устроим как всегдашний "Круг собрания", и наградим новых воинов, которые вступили в наш патруль, формой - то есть футболками с надписью "КВ".

Подробнее о наших патрулях для тех, кто хочет пойти, но но знает, чего ждать, боится неизвестности или просто хочет узнать побольше, можно посмотреть в специальной отведенной для этого теме - Ежемесячные Традиционные Патрули ОС для Москвы и Московской области.

Читайте тему и присоединяйтесь с нам.


В общем, кто, если не ты, и когда, если не теперь?! Мы ждем тебя...


Программа


Как выразилась Весногривка, пусть это будут этапы...
  • 1 этап - встреча в 12.00, метро Выхино, центр зала.
  • 2 этап - 12.00 - 12.30. терпеливо ждем всех недотеп, которые опоздали и звоним тем, кто хотел прийти, но позже обнаруживаем, что они не придут =) Но помните, терпение патруля ограничено: ровно в 12.30 мы уходим.
  • 3 этап - наверное, этап знакомства мы пропустим: мы успеем познакомится за то время, пока будет ждать опоздавших.
  • 4 этап - садимся на электричку и едет 20 минут до нужной остановки. Остановка называется "Малаховка" - это название вполне цивилизованного дачного поселка, где мы и будем находится. Подробнее почитать можно будет чуть ниже, в основной информации.
  • 5 этап - выходим на остановке.
  • 6 этап - кодовое название этапа "купание на озере"
  • 7 этап - кодовое название этапа "жарим что-нибудь на костре и устраиваем пикник"
  • 8 этап - едим, пьем, разговариваем... Тут желательно взять с собой карты, игры и хорошую фантазию - делать-то что-то надо!
  • 9 этап - если вы думаете, что пикник и купание на озере - это все, что мы будем делать, то вы ошибаетесь. Нас ждет еще мно-о-ого разных вещей и впечатлений.
  • 10 этап - разговариваем. Общаемся. Сумасшедшие поступки пополам с безумием.
  • 11 этап - примерно, именно ПРИМЕРНО, на что надо обратить внимание, в 18.00 все начинаем собираться. Доходим до платформы РЖД.
  • 12 этап - садимся на электричку, едем 20 минут до платформы Выхино.
  • 13 этап - пересаживаемся с платформы Выхино РЖД на платформу Выхино московского метрополитена. Та-да-да-дам!! Патруль окончен! Слезные прощанья, обещания прийти на следующие патрули, грустные улыбки и блаженное чувство усталости.
  • 14 этап - провожаем друг друга по мере возможности... Слезные прощанья, обещания встретится еще один раз, обмен телефонами и блаженное чувство усталости
  • 15 этап - это уже дома: каждый пишет отчет.

    Правила


  • Не подводить людей.
    Если пообещал прийти - иди, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, патруль - тоже важно. Разве воители так поступают? Если совсем не можешь прийти, требуется помощь целителя или тебя наказали и отправили к старейшинам, то позвони и предупреди.
  • Считать, что все мы - равны.
    Все мы одинаково равны и можем предлагать свои идеи и высказывать свои желания. Тебя выслушают, не бойся. Уважаем каждого, кто идет в патруль, не взирая на расу, внешность, религиозные предпочтения.
  • Слушать руководителя патруля.
    Руководителей патруля считается тот, кто "ведет" патруль - то есть тот, кто сделал больше всего для создания патруля и его проведения, хорошо знает местность, и в случае опасности мобилизует тех, кто в патруле, и дает четкие указания. Быть руководителем патруля - большая ответственность. Таким же образом назначаются старшие воины.
  • В патруле действуют правила нашего проекта. Просьба обратить внимание на предпоследний пункт и, вообще, на всё.

    Экипировка (то, что взять с собой)


  • Себя
  • Хорошее настроение, чуть-чуть фантазии и неограниченное терпение.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей, 66 рублей - на билет в электричку туда-и-обратно, то есть на поездку от Выхино до Малаховки, от Малаховки опять до Выхино. (А так - как вы хотите. На свои личные нужды)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку).
    Для тех, кто совсем сумасшедший - возьмите с собой хотя бы запасную кофту, майку. Просто говорю на случай: мы "случайно" можем устроить водные бои, пойти через глухую чащу, "скатится" кубарем с холма, залезть на дерево, перелезть через ограду и оказаться "под" мостом через реку... - в общем, делать всякие глупливые глупости, которые доставляют массу приятных ощущений и, как правило, несут за собой непрезентабельный внешний вид. Например, проверено: при "намокании" в каком-нибудь ручье, джинсы сохнут долго, так что вывод - одежда должна быть не джинсовая и из "легкого" материала. Но, как правило, все мы ходим в джинсах... Так что, вам решать.
  • Плавки или купальник.
  • Полотенце
  • Желательно фотоаппарат
  • Куртку-ветровку на случай дождя (!Важно!)
  • Возможны любые игры - твистер, игральные карты, домино, лато.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Еду (писать мне по ЛС о том, что принесете. Обязательно)
  • Бутылку с водой, какие-нибудь сухарики, ириски - в общем то, что можно жевать по дороге, и то, что можно поесть, когда мы остановимся на пикник.

    Основная информация


  • Поскольку на пикник и купание мы проводим в поселке Малаховка, немного о нем. Малаховка - поселок городского типа. Главное его достоинство, это то, что он расположен крайне близко от Москвы - всего в 20 минутах езды на электричке и в 9 километрах от ее официальной границы. Поселок имеет несколько музеев, церковь, синагогу и летний театр. Многие люди летом, со своими семьями, приезжают сюда по выходным отдохнуть и искупаться на озере, по причине, как раз-таки, легкой доступности. Вокруг озера расположен сосновый бор. Озеро оборудовано пляжами с маленькими магазинчиками и скамеечками. В Москву и из Москвы сюда можно попасть и на маршрутке, но мы поедем именно на электричке - во-первых, я очень неплохо ориентируюсь в них, во-вторых, кому охота ехать в душной машине в пробке, а в-третьих, электричка - самый быстрый вид транспорта.
    Рекомендую опять же, посмотреть Страничку Википедии о Малаховке и Официальный сайт этого поселка.
    От себя: место довольно безопасное, красивое. Лес, трава, птички... Много раз сама там была. Чтобы ваши родители не беспокоились, говоря что не отпустят ребенка "черт знает куда в какой-то там поселок купаться на озере с черт знает с кем", с нами будут мои родители.
  • Мы встречаемся в 12.00. На станции метро Выхино. Субботы. 16-е июля.
  • Станция метро Кузьминки - это малиновая (или фиолетовая, или розовая, таганско-краснопресненская ветка. Если что, карта метро тут
  • Мой телефон - 8-915-262-82-76(МТС) или, если я не подхожу, звоните Пёстрику - 8-916-844-16-12(МТС). Звонить в случае чего, если опоздаете или откажетесь в самый последний момент. Можно просто так. В любое время. Домашний - 8-495-501-58-62 - не уверена, что так уж надо набирать код (495), ну ладно... На домашний звонить для уточнения, переспрашивания, договорах о встрече или, опять же, отказа, до 12 ночи, допустим, если я не отвечаю по ЛС или мобильному, или вам просто не хочется тратить деньги и вы отите позвонить в домашнего на домашний. Не звонить на него за 6 часов до патруля - нет гарантий, что я вообще буду дома.
  • Просьба еще заполнить анкету, если вы идете:

    Код
    [b]Как к вам обращаться (просьба не писать свои реальные имена, если вы, конечно, не хотите, чтобы к вам так обращались. Почему? - ответ*)?[/b]
    [b]Ваш телефон:[/b]
    [b]Метро, на котором вы живете:[/b]
    [b]Пригласите ли кого из знакомых вам?[/b]
    [b]Что принесете из еды?


    В случае, если вы опаздываете на патруль, позвонить на мой телефон. Не думайте, что мы не будем вас ждать. А то были например, такие ситуации, когда человек не хотел идти на патруль, потом внезапно захотел, но "было уже поздно". Помните, никогда не поздно. Лишние минут двадцать мы всегда сможем подождать. Даже если мы уже идем, а не ждем, или, например, уже начали гулять - по телефону мы всегда можем объяснить вам, как пройти.

    *По вполне значимым соображениям я прошу не оставлять свои реальные имена. Если вы, конечно, не хотите, чтобы к вам так обращались. Просто патруль-то у нас КВ-шный! А если обращаться по обычным именам, то чем он будет отличаться от обыкновенной прогулки или встречи с друзьями? Но... кто как хочет. Лично я - Цветочек. А обращаться ко мне можно как Цветка, "Цве-е-ет!..", ну, или как меня нарекла наша любимая Пепла, просто "Цве-е".

    Официально объявляю: с родителями можно приходить на этот патруль. И не забудьте сказать им, чтобы тоже вяли плавки или купальник! Кстати, тем, кто без родителей по разным причинам: взрослые люди будут на патруле. Там будут мои родители...[/spoiler]

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    ЦветочекДата: Пятница, 08.07.2011, 22:33 | Сообщение # 16
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Пепел|)
    *обмахивает шляпой Цве*

    а какого цвета шляпа? *заинтересовался*
    Quote (Пепел|)
    Подумаешь, какая-то там Пепл приезжает

    Действительно, "какая-то там Пепл"...
    Quote (Пепел|)
    *фыркнул*

    *тоже недовольно зафыркала*
    Quote (Пепел|)
    Другое дело, она тоже безумно рада этому ^^

    Ога.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ПепелДата: Пятница, 08.07.2011, 22:38 | Сообщение # 17
    Культуролог ОС
    Кроули.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 21322
    Гроза, это шутка юмора такая х)
    Цве, шляпа - черная. С синей лентой~
    Воат, мы обе рады этому ^_^ А остальное - приложится...


    Аватар с просторов интернетов.

    Is there life on Mars?
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:39 | Сообщение # 18
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Цветочек)
    Действительно, "какая-то там Пепл"...

    Berry
    Quote (Пепел|)
    Гроза, это шутка юмора такая х)

    Fire





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ОдноглазыйДата: Суббота, 09.07.2011, 13:15 | Сообщение # 19
    Участник Советов. Писатель-юморист, фикрайтер
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 758
    Quote (Цветочек)
    Ты, блин, умный... В кавычках. Одноглазый, я езжу по казанской дороге, каждый день на протяжении двенадцати лет - сначала в детский сад, а потом в школу. Наверное, я знаю, как ехать? И не получится так, как ты говорил. На Малаховке - турникеты, через которые пройти можно только по билету. И на Выхино. Я-то уж знаю!.. Я живу тут! Ты мне сейчас говоришь нечто вроде: "код от твоей квартиры..." - а я знаю, какой код. Наверное, твоя информация устарела, ты был в Малаховке, когда там еще не было турникетов, где нужны билеты. Quote (Одноглазый)

    Имеется в виду купить билет от Выхино до Косино за копейки и сигануть с платформы. Для достаточно внимательных людей, не прогуливавших физру - никаких проблем.
    Нет, я вряд ли присоединюсь к вам. Вот осенью - да. Хотя... какого числа патруль проходить будет?

    Добавлено (09.07.2011, 13:15)
    ---------------------------------------------
    Нет, точно не смогу. Ибо 17 уезжаю в Ферапонтово, и буду занят чуть менее, чем полностью.


    Мои творения:
    Та незабываемая ходка
    Конец Трех
    Огнезвезд (рассказ Крутобока)
    Сумрачный лес (рассказ Уголька)
     
    ЦветочекДата: Суббота, 09.07.2011, 15:05 | Сообщение # 20
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Одноглазый)
    Имеется в виду купить билет от Выхино до Косино за копейки и сигануть с платформы

    *вздыхает* Одноглазый, мы нормальные люди. И думаю, не многим захочется сигать с платформы. Да и не безопасно это... Высоко, можно ногу подвернуть и прочее, прочее, прочее... Поезда проезжающие...
    Quote (Одноглазый)
    Для достаточно внимательных людей, не прогуливавших физру - никаких проблем

    Ну, это да. Только все все выше озвученные причины, почему мы ЭТО не будем делать, я перечислила. Для меня-то проблем нет, хотя я на физкультуру не хожу уже года три. Сама много раз так делала. Но вот риску других патрульных я подвергать не намерена. Главное - безопасность. А то, что предлагаешь ты - точно небезопасно. Во-первых, подорвется репутация проекта. Если ты заметил, то то, на что мы делаем ставку в проекту - это безопасность.
    Quote (Одноглазый)
    Нет, я вряд ли присоединюсь к вам.

    Знаешь, уже надоело людей уговаривать. Как там говорил Туман? "Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны!*Презрительно фыркнул*" - А то я всех уговариваю, говорю: "приходи, будет весело. У нас интересно патрули всегда проходят. Воспоминаний - куча. Эмоций - на месяц вперед..." - как будто бы мне это все надо. Говорите, как будто бы одолжение делаете... Во-первых, вам, тем, кто "не может" и не хочет ходить в патрули - действительно, не объяснить, КАК это происходит. Кто был - поймет. Кто не был - увы, вы пропустили и продолжаете пропускать отличный шанс. Нет, честно, я просто НЕ МОГУ объяснить, как проходят патруль. У меня даже отчет не получается написать, потому что всего слишком много и эмоции и впечатления зашкаливают.
    Quote (Одноглазый)
    Вот осенью - да

    *неодобрительно покачала головой* Я уже объяснила, почему я считаю, что на патруль надо и нужно ходить. Хотя... нет, вам этого никогда и ни за что не понять.
    Quote (Одноглазый)
    Хотя... какого числа патруль проходить будет?

    Шестнадцатого...
    Quote (Одноглазый)
    Нет, точно не смогу. Ибо 17 уезжаю в Ферапонтово, и буду занят чуть менее, чем полностью.

    И что? *недоумевает* Патруль-то шестнадцатого!.. Начнешь говорить, что надо вещи собирать? Я вот сейчас скажу, но больше никогда и никого уговаривать не буду. Вещи можно собрать и до патруля. За два дня до отъезда. Не успеешь?! Ха! *презрительно фыркнула* Ледозвездка когда ходила на патруль вообще уезжала в тот же день. И с патруля она пошла прямо на поезд. Или на самолет? В общем, не знаю... Но было так. И вещи собрать она успела, и все сделать.
    Тем более, ты вообще живешь на отдыхе - тебе всего несколько остановок. Точнее, пять. Еще учитывая, что обычно мимо Ильинской поезда проезжают. Ехать тебе - десять минут. Вот расписание электричек на тот день со временем пути, отправлением на Отдыхе и приездом к Малаховке.

    Так, в общем, я все сказала. Не придешь - значит, не хочешь. Я не вижу не одной причины, почему ты не сможешь. Только если не хочешь. А не хочешь... что ж, еще раз говорю, не буду никого уговаривать.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ДжеромДата: Суббота, 09.07.2011, 16:27 | Сообщение # 21
    Я. Несу. МакДак. Людям.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 193
    У меня вопрос: А с родителями или без? Хочется пойти, а родители одну фиг пустят... Jay

     
    ЦветочекДата: Суббота, 09.07.2011, 16:28 | Сообщение # 22
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Волк)
    У меня вопрос: А с родителями или без? Хочется пойти, а родители одну фиг пустят...

    Ну, желательно, конечно, без родителей. А тебе сколько лет?
    Пусть они тебя проводят до нужного метро. Попробуй с ними поговорить. Дай почитать тему. Скажи, что мы много раз уже проводили патрули. У нас безопасно. все нормально.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ДжеромДата: Суббота, 09.07.2011, 16:50 | Сообщение # 23
    Я. Несу. МакДак. Людям.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 193
    11 лет. И мне купатся нельзя, сегодня пол пальца отрезали. Ну, почти) Большой кусок мяса и половина ногтя исчезли. Причина - отрезали. Результат - стопа обмотанна бинтом и промоечнная кровью. Указания - не снимать повязку да дня.



    Сообщение отредактировал Волк - Суббота, 09.07.2011, 16:50
     
    ОгнезвёздкаДата: Суббота, 09.07.2011, 18:34 | Сообщение # 24
    Участник Советов. Художник, фотошопер
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 166
    Цветочек, мне сегодня мама вечером скажет, надеюсь встретимся)) Feather

    Добавлено (09.07.2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Цветочек, ссори я не могу без мамы. Оо просто я моск Обл живу, и она меня одну не пустит...


    Моя пещерка^^ Флудилка!
     
    ПёстрикДата: Суббота, 09.07.2011, 18:50 | Сообщение # 25
    Сумасшедший Капитан
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1709
    Quote (Огнезвёздка)
    я моск Обл живу

    Этот патруль и будет проходить в Московской области. А в каком районе ты живёшь?


    аватарка by Рябинушка.

    Кто там внизу? Кто на том берегу?
    Ждет ли память его, радость или страдание?
    Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
    Отсырела одежда в промозглом тумане.
    (с) Мельница - Контрабанда мечты

    |Я на diary.ru|
     
    СашаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:42 | Сообщение # 26
    Няшный Косплей Сиеля
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 687
    Как к вам обращаться (просьба не писать свои реальные имена, если вы, конечно, не хотите, чтобы к вам так обращались. Почему? - ответ*)? Сани или Сини
    Ваш телефон:
    Метро, на котором вы живете: Кузьмины
    Пригласите ли кого из знакомых вам? неа
    [b]Что принесете из еды? незнаю
    Телефон пока не говорю потому, что незнаю- пустят или нет =(


    Ой как мне стыдно просматривать свои сообщения, которые я написал год или два назад... Чуваки, извините за сломанный мозг :с
     
    ВоробушкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:09 | Сообщение # 27
    Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик, ФШ
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 491
    Ура я могу наконец пойти! Только вот в 17:00(или в 18:00) мне надо быть снова в новогиреево или если смогу, то на рязанском проспекте

    Как к вам обращаться ? Воробушка. Можно Даша.
    Ваш телефон: 89154632631
    Метро, на котором вы живете: Новгиреево
    Пригласите ли кого из знакомых вам? Не кого
    [b]Что принесете из еды? Не знаю, но скорее деньги


    Ава by Туман
     
    ЦветочекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:08 | Сообщение # 28
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Волк)
    11 лет. И мне купатся нельзя, сегодня пол пальца отрезали

    Понятно. Не знаю, нужно и идти с родителями... Я пока думаю. Взвешиваю все причины. Первая - все будут стесняться... вторая... Хм, я лучше не буду говорить.
    Quote (Огнезвёздка)
    Цветочек, мне сегодня мама вечером скажет, надеюсь встретимся))

    Я тоже...
    Quote (Огнезвёздка)
    Цветочек, ссори я не могу без мамы. Оо просто я моск Обл живу, и она меня одну не пустит...

    Где живешь? На тему родителей сейчас подумаем... Наверное, будет можно. Я взвешиваю все "за" и "против". В принципе, ничего плохого мы не делаем, просто... просто стесняться будем. Ога.
    Quote (Воробушка)
    на рязанском проспекте

    Это удобнее. Ехать ближе. Намного. Рязанский проспект - это от Выхино одна остановка на метро. Приходи. Знаешь же, как у нас всегда весело =) А в 18.00. на Рязанке будешь, не волнуйся...
    Quote (Воробушка)
    Не знаю, но скорее деньги

    *улыбается*

    Добавлено (10.07.2011, 01:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (Синелапка)
    Телефон пока не говорю потому, что незнаю- пустят или нет =(

    Приходи! И телефон дай - мне так удобней - я позвоню и узнаю, пустят тебя или нет. Всегда удобнее общаться с живым человеком, чем с компьютером...
    Quote (Пёстрик)
    Этот патруль и будет проходить в Московской области

    Именно так. Кстати, единственный, по случаю лета патруль в московской области. Обычно - в Москве.
    Quote (Волк)
    И мне купатся нельзя, сегодня пол пальца отрезали

    Ну, ты просто посидишь на берегу. Никто ж не заставляет никого купаться. Тем более, купаться мы будем всего полтора часа, а потом жарить сосиски, хлеб и картошку на костре, гулять... Так что много не пропустишь. И еще: родители пусть приходят. Так даже лучше будет. И пусть сами возьмут с собой купальник или плавки: тоже искупаются... ОК =)
    Quote (Огнезвёздка)
    Цветочек, ссори я не могу без мамы. Оо просто я моск Обл живу, и она меня одну не пустит...

    Да, с родителями можно и нужно. Им будет спокойнее. Приходи. Не забудь их тоже купаться затащить.

    Официально объявляю: с родителями можно приходить на этот патруль. И не забудьте сказать им, чтобы тоже вяли плавки или купальник! Кстати, тем, кто без родителе по разным причинам: взрослые люди будут на патруле. Там будут мои родители...


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:11 | Сообщение # 29
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Цветочек)
    взрослые люди будут на патруле.

    18-летняя финка...
    Barley Blue Fire Lion Feather Silver





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ЦветочекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:48 | Сообщение # 30
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Гроза(Финляндия))
    Barley Blue Fire Lion Feather Silver

    Слушай, прям такой набор смайликов!! Я аж теряюсь...


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Озерный патруль (8-ой патруль официальных традиционных патрулей ОС для Москвы)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz