Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 02:28
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
ЗЧП.
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
[cut=О самом ЗЧП]

Закрытый Чайный Патруль


Прошел. Кто был - тот знает. Кто не знает - спросит.

[/cut]

Я решил, что раз уж тут образовался раздел о Помощи Патрулям (Большим точно), сделать этот раздел официальным разделом о помощи.
Многие пишут в графе о помощи Патрулям: "помогу", "чем помочь?", "Что надо, то и сделаю" или "Чем скажите" - в общем, говорят, что хотят помочь. Правда, не многих я потом вижу в этом разделе, хотя в ссылка о помощи выделена ярким шрифтом и стоит в теме каждого Патруля в первом сообщении.
Может быть, из всех тех, кто приходит на Патрули или пишет, что хочет помочь, найдется кто-нибудь, кто заглянет сюда. Обычно тут выложены дела, которые нужно сделать на Патруле, касающиеся в большинстве своем распечатки, сбора информации или чего-то, что можно сделать, не выходя из дома (нарезать что-то, приготовить, принести, ну, или купить что-то, нужное для Патруле и не особо дорогое).
НО. Если Вы хотите помочь, допустим, ставить Патруль, помочь его сделать, сходить в парк, в котором планируется сделать Патруль, помочь своей идеей о программе Патруля - то все это сюда. Пишите.
Обычно, перед Патрулем, понятно - я еду и ставлю программу. Обследую место, записываю, где что и как нужно сделать; потом, пораньше с утра - иду все, что запланировалось до этого, воплощать. Если вы как-то желаете помочь, действительно желатете помочь, а не просто так вписываете что-то в графу - то, пожалуйста. Я всегда тут. Если я не отвечаю (лучше вообще сразу звонить, а не писать - все-таки договариваться лучше вживую) - то звонить по поводу встречи/помощи на мой телефон (он есть во всех темах Патрулей, но на всякий случай напишу еще раз): 8 (915) 262-82-76
Планировать, когда и куда я иду - я обычно начинаю за неделю до Патруля. Все, кто хочет помочь, действительно хочет помочь - мне можно дозвониться. Мне можно написать в ЛС (конечно, первое действеннее). Не бойтесь, если хотите (вдруг найдется такой человек?). Помощь действительно нужна. Я, конечно, справляюсь сам, но... в общем, если вы хотите помогать, ставить Патруль, хотите воплотить какую-то свою идею, стать автором программы какого-то Патруля, может - сами набраться опыта или вам просто интересно, как же делается Патруль - мне абсолютно спокойно можно позвонить, написав сюда.


Список ОВД (ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дел), которые если хотите, можете помочь мне сделать на МОП:

1. [Возможно ДИСТАНЦИОННО] Если вы готовы быть помогать, то написать-отзвонить-выбирать пункт: сделать.
МНЕ - НАПИСАТЬ/отзвонить, о том, что вы будете помогать. Если не отвечаю - делайте без ответа. Помощь нужна.

2. Прийти 10.11.13 в 9.00 - Платформа Малаховка Казанского направления (сесть на электричку со ст. Выхино в 8-40 (пл. 47 км) или в 9-07 (Шиферная), восьмая остановка, встреча у турникетов.) - организовывать Патруль (развешивать КП, быть Звездным Котом) со:
СТЕПЛЕРОМ И СКОБКАМИ для него:
Если есть дома несколько - приносите, заправленным.
Если есть скрепки, запасные - приносите.
Если есть просто скрепки отдельно, отдельно степлер - приносите.
НОЖНИЦЫ. СКОТЧ. Бумага. отрывные "Липкие", клейкие листочки. Маркеры. Пермантные. Ручки. Карандаши. Капсулы от Киндеров-сюрпризов. др.Маленькие баночки-капсулы-емкости. Веревочки. Ленточки. Клей. Канц.ножи. Булавки.
Прийти 09.11.13 на "Вылазку" - будем исследовать место. Если вы ЗП, то это обязательно - должны же вы знать, как ориентироваться на территории, где проходит Патрулирование.


3. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Переформатировать файл "Word" с сохранением базового форматирования первое сообщение в Теме Патруля (МОПа). Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

4. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Cделать список людей, написавших отчет на пред.Патруль [БАП-3] и отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

5. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Сделать список ОВД (Те пункты, которые вы сейчас читаете) с примечанием имен: кто и чем помогает, если кто-то написал, что помогает. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

6. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Пролистать тему МОПа и составить список имен и телефонов - с тем примечанием, что написал к "Телефону" человек. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

7. Распечатать список записавшихся на МОП "Патрульных". Сдать мне в руки.

8. Распечатать списки-файлы из пунктов 3 - 6. Возможна комбинация. Сами сделали - сами же распечатали.

9. Помочь организации Патруля: хотите, но не хотите быть ЗП - можно принести мне или любому другому Звездному Воину вещи из списка в п.2. Отдать в любое время ДО 9.00. 10.11.13.

10. На Патруле будет присутствовать Куча с Добычей: если не жалко, Патрулям можно будет помочь материально - деньгами, которые впоследствии пойдут на нужды мероприятий; скотчем, булавками, скрепками, степлером со скобками, веревочками, лентами, ножницами и канц.ножами, капсулами от киндеров-сюрпризов и др. маленькими баночками-емкостями-капсулами, отрывными "клейкими" листочками, нитками, маркерами(в т.ч. перманентными)-ручками-карандашами (это - обычно вещи, нужные для организации каждого Патруля); едой, водой; просто написанными приятными пожеланиями, впечатлениями, рисунками, фотографиями, спасибами; флаг к вам в руки - чем вы еще хотите помочь.

Спасибо.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:05 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
*что-то не врубилось*
Что бы организовывать патруль нужно проходить обучение на ЗЧП? О.о
То есть те кто не был на ЗЧП не могут организовывать патруль, или я не так поняла?
*извините что лезу не в свое дело*


 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:12 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Золотинка)
*что-то не врубилось*
Что бы организовывать патруль нужно проходить обучение на ЗЧП? О.о
То есть те кто не был на ЗЧП не могут организовывать патруль, или я не так поняла?
*извините что лезу не в свое дело*

Не-не-не! Это вообще для Москвы... Просто тут многие организовывают Патрули, и еще меня попросили объяснить.

Вот как-то так)

А для всех остальных - импровизируйте, ибо я физически не смогу помочь - меня не будет рядом... но зато я могу ответить на любые вопросы по ЛС, скайпу, почте или в "вопросах". Как-то так)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
РиландДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:36 | Сообщение # 4
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (Цветочек)
Патруль

встречу -.- я на Патрули ваши и не претендовал.
Quote (Цветочек)
холодно

Quote (Цветочек)
а также холодно

нестыковочка о.О
а так меня можешь даже и не звать)


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Вишневая_Заря)
встречу -.- я на Патрули ваши и не претендовал.

Ладно-ладно, прости) Раз встречу - то прекрасно...
Quote (Вишневая_Заря)
нестыковочка о.О
а так меня можешь даже и не звать)

Спасибо. Сейчас и исправлю...

Почему не звать?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
РиландДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (Цветочек)
Ладно-ладно, прости) Раз встречу - то прекрасно...

я же написал: На встречи мы просто пообщаемся, таким образом, на патрулях Цветочек Вам будет проще. ^^
Quote (Цветочек)
Почему не звать?

ты же прекрасно знаешь - не приду... мама сказала, что можно, но у меня времени нет...


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:58 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Вишневая_Заря)
я же написал: На встречи мы просто пообщаемся, таким образом, на патрулях Цветочек Вам будет проще. ^^
Да. Молодец! Но просто к Вас пришло слишком много народу и не получилось пообщаться, да?
Quote (Вишневая_Заря)
Ты же прекрасно знаешь - не приду... мама сказала, что можно, но у меня времени нет...
А что так? Что делаешь-то? У меня тоже нет...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
РиландДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (Цветочек)
Да. Молодец! Но просто к Вас пришло слишком много народу и не получилось пообщаться, да?

почему? по-моему многие пообщались...
Quote (Цветочек)
А что так? Что делаешь-то? У меня тоже нет...

занятия -.-


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
весни с телефонаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цве, у меня непонятная ситуация о,о мама говорит что на электричке одну не пустит, папа хочет увидеть это место на карте. Может удастся их уговорить...

 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:30 | Сообщение # 10
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (весни с телефона)
Цве, у меня непонятная ситуация о,о мама говорит что на электричке одну не пустит, папа хочет увидеть это место на карте. Может удастся их уговорить...

это я с телефона писал...



Возвращение, мяу
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (весни с телефона)
Цве, у меня непонятная ситуация о,о мама говорит что на электричке одну не пустит, папа хочет увидеть это место на карте. Может удастся их уговорить...

Ну... не знаю. Я, например, на электричке 13 лет подряд езжу. И ничего - нормально. Тем более, там будет Тень, Я, ты и еще люди... Мы ж не одни! Место на карте сейчас попробую показать...

Добавлено (16.10.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Так, кстати, это у нас от Выхино всего 4 остановки. То есть не слишокм далеко ехать. Минут 15-10... Как-то так.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:55 | Сообщение # 12
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Цветочек, когда я сказала что там будет Тень все как-то успокоились х) и папа то ли хочет поехать со мной, то ли хочет меня туда довести, я не поняла. Но я ещё буду маму уговаривать. Так что всё в моих лапках)


Возвращение, мяу
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Весногривка)
Цветочек, когда я сказала что там будет Тень все как-то успокоились х) и папа то ли хочет поехать со мной, то ли хочет меня туда довести, я не поняла. Но я ещё буду маму уговаривать. Так что всё в моих лапках)

Не-не-не! С тобой не надо... Это ж Закрытый Патруль! Туда Папу приглашали? Нет... Вот и как-то так. Если хочет проверить - пусть смотрит отчеты и видео - мы там есть. Скажи, что те же самые люди, только Патруль важнее и в лесу, костер потому что будет. Но это не далеко... всего 15 минут на электричке. Как-то так)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:10 | Сообщение # 14
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Цветочек, ага, это интересно уже)))
так и скажу)



Возвращение, мяу
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:19 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Весногривка)
Цветочек, ага, это интересно уже)))
так и скажу)
Ну... да. Как-то так.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz