Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 10:57
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Апрельский Фестиваль (29 апреля 2012)
Большой Апрельский Фестиваль
ЦветочекДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:15 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
БАФ "Первая сюжетно-ролевая игра" Цветочек 29.04.12., ОЭР, КСД Измайловская - 14.00, ОПП, ЧВЧЕ, ОНЖ, ППИ, ПН, ДД, ППТ - есть, Оо (мне на е-мэил и в темку отчетов)

(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.


Большой Апрельский Фестиваль

Первая сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Жизнь Племен"

[cut=секретная информация]
(если вы видите на картинке травку и зеленые деревья и, конечно, "попались" на ярко-зеленые "весенние" буквы - то знайте:
Все будет абсолютно не так! - грязище по пояс и груды тающих "островков" снега нас обеспечены..
Мы легких путей не ищем! *злораден* А буквы зеленые - это так, для красоты, глаз радует ^^ )[/cut]



Дата, место и время


29 апреля 2012 года

Измайловский парк культуры и отдыха.

14.00, метро Измайловская (арбатская/синяя линия), центр зала, у красно-синего столба.


На Патруле/игре (ибо первый раз) отыгрываем просто жизнь племен. Если все пойдет нормально (надеюсь :) в следующий раз будем усложнять задачу и отыгрывать сюжет. Если вы думаете, что будет неинтересно - то ошибаетесь. Разве просто жизнь племен неинтересна сама по себе?


[cut]

[cut]
Экипировка


Поскольку на момент Патруля на улице у нас царствует не то, чтобы Сезон голых деревьев, и не то, чтобы Сезон юных листьев (а незнамо что :Р), т.е. (в переводе) - будет не до конца стаявший снег и много-много-много (очень (очень-очень) много!) грязи, экипировка на этот патруль будет не совсем теплой (лучше - по погоде и еще захватить/одеть что-нибудь на случай похолодания), но обязательно - резиновые сапоги!


  • Уши и хвост - мы же коты, в конце концов! (Уши шьются (или клеются), делаются из ткани, обыкновенного ободка на волосы и т.д. В общем, фантазируйте!)
  • Бейджик (обязательно!! И чтобы нормальный, а не как Пылинка с надписью: "Меня и так все знают...")
  • Себя (поверьте, те, кто не был на патруле - очень многое пропускает)
  • Хорошее настроение, неограниченное терпение и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей, на билеты в метро (А так - берите столько, сколько хотите. На свои личные нужны. Конечно, про ППТ и МакДоналдс не забывайте! Как же мы без него? :)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Желательно заряженный.
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку), в которой можно патрулировать парк. Резиновые сапоги!! Не забыть! Верхняя одежда - то, в чем не жалко патрулировать парк. Рассчитывайте, что мы будем довольно долгое время на природе. Вообще, по плану, будет куча-куча грязи, так что Патруль будет весьма экстремальный...
  • Желательно фотоаппарат (Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассматривать? - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...)
  • Возможны любые игры - твистер, игральные карты, домино, лото. Все, на что хватит Вашей фантазии и терпения научить играть Патрульных в какую-то игру.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать (всегда понадобится)
  • Еду, всякие вкусняшки) У нас все-таки фестиваль. Громохвостка тортик обещала (это был скрытый намек, что отвертеться не удастся теперь, ага... :) (кстати, рассчитывайте на то, что Патрульные поровну делять добычу...) И, если хотите, воду попить. Лучше чего-нибудь теплого, в термосе - чая, кофе, какао, шиповник, да хоть молоко грейте и заливайте! Берите то, что любите...
  • Остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите. Кстати (!!), если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе лучше) были не тяжелыми.



    Просьба не забыть Рыжие книги!




    Правила


    Ну, они есть всегда и везде. Просто правила, основанный на банальных, обыкновенных и знакомых нам с детства норм морали, приличия, уважения к окружающим людям и понятия важности дисциплины и нормального эмоционального состояния коллектива... (О, как сказал! *осел на пол* Сама в шоке...)


    Субординация


  • Патруль возглавляет его руководитель.
  • Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон
  • Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям
  • Молодым войнам следует слушаться старших воинов
  • Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов

    Обязанности


  • Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
  • Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
  • Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
  • Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
  • Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля
  • Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
  • В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

    Другие Правила


  • Во время патруля запрещается курить.
  • Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
  • Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
  • Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
  • Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
  • Уважайте со-патрульных!
  • Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
  • Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

    Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...


    Потому что боитесь диких животных. В этом парке не водятся совсем-совсем "дикие" животные. Если, конечно, за таких не считаются птицы и белки.
    Потому что боитесь маньяков. Вот честно - ну, ни разу на меня никто не нападал. Ходить мы будем большими племенами. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди там гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт.
    Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд! Тем более - вроде как Первая Ролевая Игра!
    Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
    Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*

    Справочная Информация


  • Карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Там можно даже время рассчитать)
  • Станция метро "Измайловская" - Арбатская (темно-синяя) линия метро.
  • Отчеты о предыдущих Патрулях.
  • Темка Ежемесячных Московский Патрулей ОС (в будущем, надеюсь, уже не только Острова, а всего Знамения Звезд) - почитайте, там много полезного.
  • Патрульный словарь - видите страшные сокращения на самом-самом верху страницы? Вот тут и написано, как они расшифровываются.
  • Официальный сайт Измайловского парка.
  • Еще раз, повторяю: с родителями, родственниками, братьями и сестрами (кстати, посмотрите на наших Снежнолистую и Эдельвейс - просто молодцы! (Сестры же! - и вместе ходят на Патруль) и друзьями - приходить МОЖНО! Мы же не секта, скрывать нечего - а открытое движение.
  • Предвещая вопросы о погоде - по прогнозам тепло, но доверять прогнозам погоды на две недели вперед - глупо. Вполне вероятно, все прогнозы изменятся. Мы еще не знаем, успеет ли до конца стаять снег в парке и высохнуть земля (А в парке - напоминаю - земля, а не асфальт. А мы все-таки лесные коты, поэтому даже по тем дорожках, которые там есть, ходить будем очень мало - в основном по земле). Все непостоянно. Но чтобы не расстраиваться потом, давайте считать, что будет грязь по пояс и лужи...
  • Карта Измайловского парка с границей местности, внутри которой проводиться Патруль (граница, за которую мы не выходим - жирная красная линия). Можно ознакомиться родителям, чтобы знали, где мы находимся...
    [cut=карта]
    [/cut]

    Контакты


    [/cut]



    Как всегда очень прошу в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ тех, кто идет на Патруль, позвонить мне утром соответствующего дня Патруля и уведомить о том, что вы появитесь или НЕ появитесь, в то время как вы обещали, но не сможете прийти.




    Просьба заполнить анкету, если пойдете
    Code
    [b]Как к вам обращаться:[/b]
    [b]Ваш телефон:[/b] [hide]8 - 9хх - ххх - хх - хх[/hide]
    [b]Откуда вы узнали о Патруле?:[/b]

    (По поводу телефона - если он у меня есть и вы мне его уже давали, и я даже вам звонила, и вы он у вас НЕ МЕНЯЛСЯ - просто достаточно вечером перед Патрулем отослать любую СМС-ку с вашего номера или позвонить, чтобы я убедилась, что это ВАШ телефон и он работающий. Если вашего телефона у меня нет - вы первый раз или телефон изменился - писать об этом тут - или даже желательно также отправлять смс-ку - с соответствующей отметкой - "(Ваше имя) - (номер телефона) - изменился. Если технические проблемы и на именно ЭТОТ Патруль вы идете с другим номером - точно также. Заранее спасибо) Люди, ну, пожалуйста, прошу вас!! Сложно же не зная, новый этот номер или старый, постоянно перепроверять контакты... Просто по человечески прошу! *крик измученной души*

    [bgcolor=yellow]
    Помощь Патрулю
    [/bgcolor]

    Патрульные:

    1) Коготочек
    2) Весногривка
    3) Уголь
    4) Облепиха
    5) Громохвостка
    6) Огнешерстка
    7) Взрыв
    8) Икристая
    9) Малиновка
    10) Серолапа
    11) Гроза-Финляндия (11-ый номер - наградку дам)
    12) Острогривка
    12) Пылинка
    14) Серолапая (Не путать!)
    15) Туман
    17) Рысь
    18) Муме
    19) Солнцегривка
    20) Клыколапа (Дай телефон! Срочно!)
    21) Летящая Сова
    22) Шелест (?) (22 = наградка)
    23) Солнечный Путь
    24) Ледоглазка (?)
    25) Одержимый
    26) Льдистый Путь
    27) Джером/Тимьям
    28) Ночная Смерть (Ночь) (Катя) (?)
    29) Тень Лиса
    30) Краснолистая
    31) FrostFur (Мороз, Фрост, Фрося)
    32) Палевая Гроза (?????)
    33) Пёстрик (? - как всегда) (Ого, тридцать три - поздравляю! Наградку дам...)
    34) Огнезвездка (Дай телефон!)
    35) Эдельвейс (сестра Снежнолистой - приветствуем сестренок. Такое у нас впервые :) (Мандаринка)
    36) Серебряная Искра (Вика) (????)
    37) Ночная Роза (Вера, Вероника)
    38) Цветочек
    39) Колосок
    40) Алиби
    41) Фиолетовоглазка
    42) Снежнолистая (Снеж, уж прости что на 42-ом месте. Хорошо, что напомнила, что я не записала...)
    43) Лунный Пепел
    44) Moonstar-Kate (?)
    45) Кедровница
    46) Дымогривка (????)
    47) КошкаБелка
    48) Луниана
    49) Мокролапа
    50) Неизвестная
    51) Инна (Вспышка), (Ответственная - Алиби)
    52) Вика(Береговушка), (Отвественная - Острогривка)
    53) Маша (Ветерушка), (Отвественная - Острогривка) (???)
    54) Земляничная
    55) Острошипая
    56) Искушение (Вещая Карта) (?)
    57) Хрусталька (подруга Искушения)
    58) Владимир (Белогрив)
    59) Наташа (Пестрозвездка)
    60) Невидимка (Настя)
    61) Свет Звезды (ответственная - Острошипая)
    62) Рыжегривка
    63) Искрящаяся Буря
    64) Листогривка
    65) Неболапа
    66) ПесчанаяБурька (Степь)
    67) Искорка
    68) Монетка
    69) Остроцветик
    70) Нушик (Физалис)
    71)Диана
    72) Че (Полина)


    Обязательная регистрация в племена тут


    Прикреплен - план. Суть игры. Для Пёстрик. Вы тоже можете посмотреть. И даже распечатать и принетси на Патруль! :)[/cut]


    В заключении и продолжении... Спасибо большое всем, кто был на Патруле!

    Надеюсь, вам понравилось. Конструктивная и обоснованная критика принимается еще в течении двух недель после окончания БАФа до закрытия его темы тут или же мне в ЛС, е-мэил, телефон и т.п.

    Собралось нас очень много. Честно, я даже не могу припомнить сколько... Котов пятьдесят... Всего и не выразить, так что просто хочу поблагодарить Рыся за неоценимую помощь Патрулю - он дважды ездил в Измайловский парк, один - со мной, еще один - просто так, чтобы все перепроверить, сам; потом за ранний подъем в день Патруля и помощь в самом самом последнем этапе организации - Патрульной работе в парке; за составление справочной информации-базе данных о Патрульных (ваше имя, телефон, племя - чтобы легче было ориентироваться); также за роль несравненного Лиса и еще много чего. Надеюсь, все поннят? Также Огнешерстку, Снежнолистую, Весногривку (простите, кого забыла) - за ответы на вопросы в теме БАФа. Вы мне очень помогли. Также Весногривку - за роль прекрасной глашатой речного племени, помощь в организации Патруля (она печатала списки) и просто за то, что пришла. Пёстрик - за помощь в организации БАФа (вследствии ора на Вас после Патруля она охрипла :) и просто зубодробительную работу за компьютером с моего аккаунда (ибо я уже не мог - просто дома не было!) в утро перед Патрулем - она проверяла последние данные, записывала незаписанных и составляла различные нужные списки (ну, она знает), также, как и Гроза(Финляндия), которая тоже сделала несколько справочных и утомительных работ а также была отличным предводителей Речного племени, Галактита и КО (Дам его) за то, что случайно приехали, перепутав время начала Патруля на 12.00 и помогли мне в последних патрульных работах, Пылинку - за помощь игре - кропотливую работу по вырезанию ленточек-жизней (да-да, это она их вырезала), КошкуБелку - она приехала на Ролевую игру аж из Ярославля, людей с других сайтов (Форум Рыжей Звезды, Кэтвар), которые, несмотря на то, что приглашение идет с абсолютно незнакомого им форума, все-таки нашли мужество и пришли на Патруль и просто еще раз всех вас. Если кого забыла - уж простите)
    Обсуждать Патруль, спорить, выставлять впечатления - можно еще две недели после окончания Патруля.

    Также настоятельная просьба побыстрее выставлять свои отчеты - они будут выложены на Знамении Звезд в соответствующей рубрике. Отчет - в "Отчеты", либо мне на меил (лучше и туда, и туда, только предупредив меня об этом) - valericcat@list.ru .



    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:42 | Сообщение # 736
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Льдистый_путь)
    А интересно, когда либо был патруль где то в районе коньково? Любопытство съедает х)

    Я думаю, патрули пройдут еще много где)





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


    Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Вторник, 01.05.2012, 12:42
     
    ЧистозубкаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:29 | Сообщение # 737
    Группа: Гости





    Льдистый_путь, это где-нибудь в Битцевском лесопарке, у ручья и горок?:) Там было бы интересно:)

     
    Льдистый_путьДата: Вторник, 01.05.2012, 13:37 | Сообщение # 738
    Участник Советов. Фотошопер, писатель
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 165
    Гроза(Финляндия), то есть еще не было? Х)

    Те, кто ни в грош не ставят свою собственную жизнь, не вправе кого-то защищать.(с)
    Здесь есть мясо! Я решила — я буду здесь жить!(с)
     
    ОгнешерсткаДата: Вторник, 01.05.2012, 14:33 | Сообщение # 739
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Quote (Тень_Лиса)
    Либо шарики с краской\водой, что бы понимать, кому куда попало и кто "умер".

    Нет, это точно исключено. Не думаю, что Цве одобрит такую идею. Некоторые вещи вообще мочить нельзя, в краске никому быть не захочется.
    Quote (Тень_Лиса)

    Но я уверен, что большинство не смогут туда выбраться.

    Московские Патрули - они в Москве и фишка в том, что туда и большинство и меньшинство добраться смогут, потому что это в их городе.


    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:23 | Сообщение # 740
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Льдистый_путь)
    Гроза(Финляндия), то есть еще не было? Х)

    Нет, не было пока.





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ОдержимыйДата: Пятница, 04.05.2012, 21:19 | Сообщение # 741
    Мессия.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1373
    Вот странность одну заметил -может кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос - почему при попадании на Патруль все сразу бегут к Туману или Грозе за автографами? Почему никто никогда не спросит автографа Цветочек - главного организатора этого мероприятия? Ведь он вложил столько сил, времени и средств вкладывает в создание этого праздника, а ему за это - редкое скупое "спасибо"... Конечно же за каждым право выбирать себе кумира - но Вы только приглядитесь - кто на самом деле достоин вашей любви? Благодаря кому многие из Вас нашли друзей? Для кого-то Патруль, возможно, стал первым важным событием в жизни! Кто молча раздвигает горы, а не кричит о своих великих подвигах, размахивая деревянным мечом перед тараканом? Кто подарил Вам эти часы счастья?..
    Знаю, многие скажут: "Можно было всего этого не создавать, никто не заставлял"... Чтобы Вы, собственно, потеряли? Несколько минут радостного смеха,палитру ароматов природы, улыбки новых друзей... Ничтожно, по сравнению с самохвальной бравадой честолюбивых "героев"...
    Простите, если оскорбил чьи-то чувства.


    Этот зверь не уйдёт молча.
    Мне на круг не хватает мела...
    Твоё имя уже кричат те,
    Кто сшили твоё тело.
    (с) Ф. Август

    Ты будешь первым на этой войне,
    Не усомнившимся в чёрном огне.
    (с) всё тот же Август.


    Сообщение отредактировал Одержимый - Пятница, 04.05.2012, 21:23
     
    РысьДата: Пятница, 04.05.2012, 21:30 | Сообщение # 742
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Одержимый, мне кажется, что это всё потому-что: вопервых, Тумана и Грозу почти все знали ещё задолго да Патрулей, ибо они на Острове "Заметные", а Цветочек все узнают только на Патруле. А во вторых люди не всегда бегут к кому-то, кто чтото делает и старается, просто некоторые люди "притягивают" (вероятно это из-за всякой общительности, отзывчивости и подобного) и к ним бегут, а к некоторым не бегут, вот так совпало что единственный организатор Патрулей "не притягивает", как ещё очень много кто с Острова. А Туман и Гроза притягивают.
    И тоже простите, если кого-то оскорбил.




    Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 04.05.2012, 21:31
     
    ОдержимыйДата: Пятница, 04.05.2012, 21:43 | Сообщение # 743
    Мессия.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1373
    Quote (Рысь)
    Тумана и Грозу почти все знали ещё задолго да Патрулей

    Рысь, какая разница, кто когда зарегистрировался? На Патруль то они приходят не к ним? А так получается, что народ собирается только ради Тумана и Грозы. Можно хотя бы элементарно благодарить за организацию мероприятия? Это ведь так несложно, но так важно.
    Quote (Рысь)
    из-за всякой общительности, отзывчивости и подобного

    Разве Вы не знаете Цветочек? Это самый общительный, отзывчивый, добрый человек, которого я знаю. Такой яркий, позитивный, в нём столько энергии, он так любит всех Островитян...
    Если его не так часто увидишь в Гостиной или Флудилке, так это значит лишь из-за того, что всё своё свободное время он уделяет Патрулям. Он ДЕЛАЕТ.


    Этот зверь не уйдёт молча.
    Мне на круг не хватает мела...
    Твоё имя уже кричат те,
    Кто сшили твоё тело.
    (с) Ф. Август

    Ты будешь первым на этой войне,
    Не усомнившимся в чёрном огне.
    (с) всё тот же Август.
     
    РысьДата: Пятница, 04.05.2012, 22:06 | Сообщение # 744
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Доступно только для пользователей



    Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 04.05.2012, 22:11
     
    ОгнешерсткаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:09 | Сообщение # 745
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Quote (Рысь)
    и то что она много делает не изменит этого.

    Как ни грустно, сие правдиво. Намного меньше людей отблагодарит, потому что знает о делах, чем пообщается из-за того, что это известный и часто пишущий человек.-.


    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    ОдержимыйДата: Пятница, 04.05.2012, 22:14 | Сообщение # 746
    Мессия.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1373
    Quote (Рысь)
    она "закрытый" человек

    Ох. Вы совсем не знаете Цветочек. Он наоборот - иногда даже слишком открытый человек:)
    Он не "закрытый" - он ЗАНЯТОЙ.
    Quote (Огнешерстка)
    Как ни грустно, сие правдиво. Намного меньше людей отблагодарит, потому что знает о делах, чем пообщается из-за того, что это известный и часто пишущий человек.-.

    Давайте все восхвалять себя - все станем звёздами...


    Этот зверь не уйдёт молча.
    Мне на круг не хватает мела...
    Твоё имя уже кричат те,
    Кто сшили твоё тело.
    (с) Ф. Август

    Ты будешь первым на этой войне,
    Не усомнившимся в чёрном огне.
    (с) всё тот же Август.
     
    РысьДата: Пятница, 04.05.2012, 22:20 | Сообщение # 747
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Доступно только для пользователей



    Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 04.05.2012, 22:21
     
    ОгнешерсткаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:24 | Сообщение # 748
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Quote (Одержимый)
    Давайте все восхвалять себя - все станем звёздами...

    Восхваляя себя, не станешь же. Только приобретешь репутацию выскочки оо.


    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    ЦветочекДата: Пятница, 04.05.2012, 22:33 | Сообщение # 749
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Рысь)
    Также и с Патрулями, к примеру когда я впервые пришел на Патруль, его участники были мне менее чужими, чем Цветочек, так как она же организатор

    Хм. Рысь. По-моему, судя по тому, как ты обо мне говоришь, я тебе совсем чужд - ибо более общительного, так много говорящего о себе и МЕГА открытого человека найти нельзя. Во всех моих действиях - правда. Все, что я говорю - правда. Все мои эмоции - на лице. Все, что я думаю - всегда на словах. Спроси у кого хочешь из людей, которые хоть более или менее меня знают, Алла (Медуза), Пёстрика, Колосок. Пеплу. Галактита.

    Quote (Рысь)
    И да, люди, в основном, идут на Патрули только из-за других людей, которых знают, например из-за Тумана или Грозы.

    Да ходите ради чего угодно... Я не против. Патрули и были созданы ради общения. Но, если бы не было Патрулей, не было бы и ТАКОГО общения. Может, просто хотя бы сказать спасибо за то, что вы собрались здесь всем тем, кто организовал мероприятие? Я - сказал. Тени, тебе, Огнешерстке, которая помогала и отвечала на вопросы. Забыл (жаль, простите, вылетело из головы) Пылинку, Пёстрик и Весногривку - и то я поблагодарю их за это в отчете.Я поблагодарил вас всех за то, что просто пришли...

    Quote (Рысь)
    Посмотри на Красную Звезду, она и первая зарегистрировалась на Острове, и сделала КВЗЗ, тем не менее далеко не каждый новозарегестривавшийся выражает ей благодарность. Или посмотри на создателя какойнибудь Википедии, это вроде бы очень полезная вещь, тем не менее благодарность её создателю никто не выражает, когда её находит

    Рысь, Кузя создала Остров, ка бэ... Логично, что она первая зарегилась.
    Для начала вроде бы... Оо
    И, честно, жаль, что не выражают. Я лично отлично понимаю и благодарю каждого, кто хоть что-нибудь сделал - будь то прошу я о чем-то Перламутровую, будь то кто-то сделал что-то для Патруля, будь то Красная Звезда - которую я глубоко уважаю и каждый раз приглашаю на Патруль. Но с Кузей почти бесполезно общаться - на Остров она почти не заходит, а на меил ей писать - уже пробовала, не отвечает.
    Quote (Рысь)
    Туман и Гроза очень заметны на Острове, они очень часто бывают на Острове, про них тут много написано, их можно даже довольно неплохо узнать только по записям в форуме, они "открытые" люди, они много пишут и рассказывают про себя.

    Я должен расхваливать себя и лезть везде и быть в каждой бочке затычкой? Увольте... Существуют нормальные темы для разговора, а не "рассказывание про себя" - что за... что за... я даже не знаю как сказать... Получается, секрет популярности и просто "спасибо" - это везде говорить "Я, я, ЯЯЯЯ", а не делать?
    Quote (Огнешерстка)
    Как ни грустно, сие правдиво. Намного меньше людей отблагодарит, потому что знает о делах, чем пообщается из-за того, что это известный и часто пишущий человек.-.

    Ну, уж простите - что мало пишу! *развел руками* Все время, которое могу быть на Острове, уделяю Патрулям.

    Добавлено (04.05.2012, 22:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Рысь)
    Для примера сравни информацию о Цветочек с Острова и с сайта diary.ru, информация про неё на этих сайтах весьма разная

    Вообще-то информация на Остров я копировал с дайри... И чего это там не совпадает с тем, что на Острове?
    Кстати, как ты туда попал?
    Quote (Рысь)
    Кстати Цветочек, ты не против такого публичного обсуждения тебя?

    Нет.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ОгнешерсткаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:33 | Сообщение # 750
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Quote (Цветочек)

    Ну, уж простите - что мало пишу! *развел руками* Все время, которое могу быть на Острове, уделяю Патрулям.

    Я не делаю к тебе претензий, просто я говорю, что, скажем, для тех, кто первый раз на Патруле и с тобой не общался вообще - ты как бы незнаком, ибо вроде пишешь тут в теме, но только по делу. Т.е. с тобой надо общаться в реальности.


    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Апрельский Фестиваль (29 апреля 2012)
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz