Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 13:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Апрельский Фестиваль (29 апреля 2012)
Большой Апрельский Фестиваль
ЦветочекДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:15 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
БАФ "Первая сюжетно-ролевая игра" Цветочек 29.04.12., ОЭР, КСД Измайловская - 14.00, ОПП, ЧВЧЕ, ОНЖ, ППИ, ПН, ДД, ППТ - есть, Оо (мне на е-мэил и в темку отчетов)

(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.


Большой Апрельский Фестиваль

Первая сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Жизнь Племен"

[cut=секретная информация]
(если вы видите на картинке травку и зеленые деревья и, конечно, "попались" на ярко-зеленые "весенние" буквы - то знайте:
Все будет абсолютно не так! - грязище по пояс и груды тающих "островков" снега нас обеспечены..
Мы легких путей не ищем! *злораден* А буквы зеленые - это так, для красоты, глаз радует ^^ )[/cut]



Дата, место и время


29 апреля 2012 года

Измайловский парк культуры и отдыха.

14.00, метро Измайловская (арбатская/синяя линия), центр зала, у красно-синего столба.


На Патруле/игре (ибо первый раз) отыгрываем просто жизнь племен. Если все пойдет нормально (надеюсь :) в следующий раз будем усложнять задачу и отыгрывать сюжет. Если вы думаете, что будет неинтересно - то ошибаетесь. Разве просто жизнь племен неинтересна сама по себе?


[cut]

[cut]
Экипировка


Поскольку на момент Патруля на улице у нас царствует не то, чтобы Сезон голых деревьев, и не то, чтобы Сезон юных листьев (а незнамо что :Р), т.е. (в переводе) - будет не до конца стаявший снег и много-много-много (очень (очень-очень) много!) грязи, экипировка на этот патруль будет не совсем теплой (лучше - по погоде и еще захватить/одеть что-нибудь на случай похолодания), но обязательно - резиновые сапоги!


  • Уши и хвост - мы же коты, в конце концов! (Уши шьются (или клеются), делаются из ткани, обыкновенного ободка на волосы и т.д. В общем, фантазируйте!)
  • Бейджик (обязательно!! И чтобы нормальный, а не как Пылинка с надписью: "Меня и так все знают...")
  • Себя (поверьте, те, кто не был на патруле - очень многое пропускает)
  • Хорошее настроение, неограниченное терпение и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей, на билеты в метро (А так - берите столько, сколько хотите. На свои личные нужны. Конечно, про ППТ и МакДоналдс не забывайте! Как же мы без него? :)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Желательно заряженный.
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку), в которой можно патрулировать парк. Резиновые сапоги!! Не забыть! Верхняя одежда - то, в чем не жалко патрулировать парк. Рассчитывайте, что мы будем довольно долгое время на природе. Вообще, по плану, будет куча-куча грязи, так что Патруль будет весьма экстремальный...
  • Желательно фотоаппарат (Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассматривать? - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...)
  • Возможны любые игры - твистер, игральные карты, домино, лото. Все, на что хватит Вашей фантазии и терпения научить играть Патрульных в какую-то игру.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать (всегда понадобится)
  • Еду, всякие вкусняшки) У нас все-таки фестиваль. Громохвостка тортик обещала (это был скрытый намек, что отвертеться не удастся теперь, ага... :) (кстати, рассчитывайте на то, что Патрульные поровну делять добычу...) И, если хотите, воду попить. Лучше чего-нибудь теплого, в термосе - чая, кофе, какао, шиповник, да хоть молоко грейте и заливайте! Берите то, что любите...
  • Остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите. Кстати (!!), если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе лучше) были не тяжелыми.



    Просьба не забыть Рыжие книги!




    Правила


    Ну, они есть всегда и везде. Просто правила, основанный на банальных, обыкновенных и знакомых нам с детства норм морали, приличия, уважения к окружающим людям и понятия важности дисциплины и нормального эмоционального состояния коллектива... (О, как сказал! *осел на пол* Сама в шоке...)


    Субординация


  • Патруль возглавляет его руководитель.
  • Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон
  • Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям
  • Молодым войнам следует слушаться старших воинов
  • Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов

    Обязанности


  • Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
  • Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
  • Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
  • Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
  • Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля
  • Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
  • В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

    Другие Правила


  • Во время патруля запрещается курить.
  • Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
  • Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
  • Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
  • Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
  • Уважайте со-патрульных!
  • Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
  • Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

    Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...


    Потому что боитесь диких животных. В этом парке не водятся совсем-совсем "дикие" животные. Если, конечно, за таких не считаются птицы и белки.
    Потому что боитесь маньяков. Вот честно - ну, ни разу на меня никто не нападал. Ходить мы будем большими племенами. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди там гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт.
    Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд! Тем более - вроде как Первая Ролевая Игра!
    Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
    Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*

    Справочная Информация


  • Карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Там можно даже время рассчитать)
  • Станция метро "Измайловская" - Арбатская (темно-синяя) линия метро.
  • Отчеты о предыдущих Патрулях.
  • Темка Ежемесячных Московский Патрулей ОС (в будущем, надеюсь, уже не только Острова, а всего Знамения Звезд) - почитайте, там много полезного.
  • Патрульный словарь - видите страшные сокращения на самом-самом верху страницы? Вот тут и написано, как они расшифровываются.
  • Официальный сайт Измайловского парка.
  • Еще раз, повторяю: с родителями, родственниками, братьями и сестрами (кстати, посмотрите на наших Снежнолистую и Эдельвейс - просто молодцы! (Сестры же! - и вместе ходят на Патруль) и друзьями - приходить МОЖНО! Мы же не секта, скрывать нечего - а открытое движение.
  • Предвещая вопросы о погоде - по прогнозам тепло, но доверять прогнозам погоды на две недели вперед - глупо. Вполне вероятно, все прогнозы изменятся. Мы еще не знаем, успеет ли до конца стаять снег в парке и высохнуть земля (А в парке - напоминаю - земля, а не асфальт. А мы все-таки лесные коты, поэтому даже по тем дорожках, которые там есть, ходить будем очень мало - в основном по земле). Все непостоянно. Но чтобы не расстраиваться потом, давайте считать, что будет грязь по пояс и лужи...
  • Карта Измайловского парка с границей местности, внутри которой проводиться Патруль (граница, за которую мы не выходим - жирная красная линия). Можно ознакомиться родителям, чтобы знали, где мы находимся...
    [cut=карта]
    [/cut]

    Контакты


    [/cut]



    Как всегда очень прошу в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ тех, кто идет на Патруль, позвонить мне утром соответствующего дня Патруля и уведомить о том, что вы появитесь или НЕ появитесь, в то время как вы обещали, но не сможете прийти.




    Просьба заполнить анкету, если пойдете
    Code
    [b]Как к вам обращаться:[/b]
    [b]Ваш телефон:[/b] [hide]8 - 9хх - ххх - хх - хх[/hide]
    [b]Откуда вы узнали о Патруле?:[/b]

    (По поводу телефона - если он у меня есть и вы мне его уже давали, и я даже вам звонила, и вы он у вас НЕ МЕНЯЛСЯ - просто достаточно вечером перед Патрулем отослать любую СМС-ку с вашего номера или позвонить, чтобы я убедилась, что это ВАШ телефон и он работающий. Если вашего телефона у меня нет - вы первый раз или телефон изменился - писать об этом тут - или даже желательно также отправлять смс-ку - с соответствующей отметкой - "(Ваше имя) - (номер телефона) - изменился. Если технические проблемы и на именно ЭТОТ Патруль вы идете с другим номером - точно также. Заранее спасибо) Люди, ну, пожалуйста, прошу вас!! Сложно же не зная, новый этот номер или старый, постоянно перепроверять контакты... Просто по человечески прошу! *крик измученной души*

    [bgcolor=yellow]
    Помощь Патрулю
    [/bgcolor]

    Патрульные:

    1) Коготочек
    2) Весногривка
    3) Уголь
    4) Облепиха
    5) Громохвостка
    6) Огнешерстка
    7) Взрыв
    8) Икристая
    9) Малиновка
    10) Серолапа
    11) Гроза-Финляндия (11-ый номер - наградку дам)
    12) Острогривка
    12) Пылинка
    14) Серолапая (Не путать!)
    15) Туман
    17) Рысь
    18) Муме
    19) Солнцегривка
    20) Клыколапа (Дай телефон! Срочно!)
    21) Летящая Сова
    22) Шелест (?) (22 = наградка)
    23) Солнечный Путь
    24) Ледоглазка (?)
    25) Одержимый
    26) Льдистый Путь
    27) Джером/Тимьям
    28) Ночная Смерть (Ночь) (Катя) (?)
    29) Тень Лиса
    30) Краснолистая
    31) FrostFur (Мороз, Фрост, Фрося)
    32) Палевая Гроза (?????)
    33) Пёстрик (? - как всегда) (Ого, тридцать три - поздравляю! Наградку дам...)
    34) Огнезвездка (Дай телефон!)
    35) Эдельвейс (сестра Снежнолистой - приветствуем сестренок. Такое у нас впервые :) (Мандаринка)
    36) Серебряная Искра (Вика) (????)
    37) Ночная Роза (Вера, Вероника)
    38) Цветочек
    39) Колосок
    40) Алиби
    41) Фиолетовоглазка
    42) Снежнолистая (Снеж, уж прости что на 42-ом месте. Хорошо, что напомнила, что я не записала...)
    43) Лунный Пепел
    44) Moonstar-Kate (?)
    45) Кедровница
    46) Дымогривка (????)
    47) КошкаБелка
    48) Луниана
    49) Мокролапа
    50) Неизвестная
    51) Инна (Вспышка), (Ответственная - Алиби)
    52) Вика(Береговушка), (Отвественная - Острогривка)
    53) Маша (Ветерушка), (Отвественная - Острогривка) (???)
    54) Земляничная
    55) Острошипая
    56) Искушение (Вещая Карта) (?)
    57) Хрусталька (подруга Искушения)
    58) Владимир (Белогрив)
    59) Наташа (Пестрозвездка)
    60) Невидимка (Настя)
    61) Свет Звезды (ответственная - Острошипая)
    62) Рыжегривка
    63) Искрящаяся Буря
    64) Листогривка
    65) Неболапа
    66) ПесчанаяБурька (Степь)
    67) Искорка
    68) Монетка
    69) Остроцветик
    70) Нушик (Физалис)
    71)Диана
    72) Че (Полина)


    Обязательная регистрация в племена тут


    Прикреплен - план. Суть игры. Для Пёстрик. Вы тоже можете посмотреть. И даже распечатать и принетси на Патруль! :)[/cut]


    В заключении и продолжении... Спасибо большое всем, кто был на Патруле!

    Надеюсь, вам понравилось. Конструктивная и обоснованная критика принимается еще в течении двух недель после окончания БАФа до закрытия его темы тут или же мне в ЛС, е-мэил, телефон и т.п.

    Собралось нас очень много. Честно, я даже не могу припомнить сколько... Котов пятьдесят... Всего и не выразить, так что просто хочу поблагодарить Рыся за неоценимую помощь Патрулю - он дважды ездил в Измайловский парк, один - со мной, еще один - просто так, чтобы все перепроверить, сам; потом за ранний подъем в день Патруля и помощь в самом самом последнем этапе организации - Патрульной работе в парке; за составление справочной информации-базе данных о Патрульных (ваше имя, телефон, племя - чтобы легче было ориентироваться); также за роль несравненного Лиса и еще много чего. Надеюсь, все поннят? Также Огнешерстку, Снежнолистую, Весногривку (простите, кого забыла) - за ответы на вопросы в теме БАФа. Вы мне очень помогли. Также Весногривку - за роль прекрасной глашатой речного племени, помощь в организации Патруля (она печатала списки) и просто за то, что пришла. Пёстрик - за помощь в организации БАФа (вследствии ора на Вас после Патруля она охрипла :) и просто зубодробительную работу за компьютером с моего аккаунда (ибо я уже не мог - просто дома не было!) в утро перед Патрулем - она проверяла последние данные, записывала незаписанных и составляла различные нужные списки (ну, она знает), также, как и Гроза(Финляндия), которая тоже сделала несколько справочных и утомительных работ а также была отличным предводителей Речного племени, Галактита и КО (Дам его) за то, что случайно приехали, перепутав время начала Патруля на 12.00 и помогли мне в последних патрульных работах, Пылинку - за помощь игре - кропотливую работу по вырезанию ленточек-жизней (да-да, это она их вырезала), КошкуБелку - она приехала на Ролевую игру аж из Ярославля, людей с других сайтов (Форум Рыжей Звезды, Кэтвар), которые, несмотря на то, что приглашение идет с абсолютно незнакомого им форума, все-таки нашли мужество и пришли на Патруль и просто еще раз всех вас. Если кого забыла - уж простите)
    Обсуждать Патруль, спорить, выставлять впечатления - можно еще две недели после окончания Патруля.

    Также настоятельная просьба побыстрее выставлять свои отчеты - они будут выложены на Знамении Звезд в соответствующей рубрике. Отчет - в "Отчеты", либо мне на меил (лучше и туда, и туда, только предупредив меня об этом) - valericcat@list.ru .



    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    ОдержимыйДата: Суббота, 05.05.2012, 21:48 | Сообщение # 766
    Мессия.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1373
    Quote (Огнешерстка)
    XDD
    Извините, заржать захотелось...

    Смех продлевает жизнь, я её укарачиваю:)


    Этот зверь не уйдёт молча.
    Мне на круг не хватает мела...
    Твоё имя уже кричат те,
    Кто сшили твоё тело.
    (с) Ф. Август

    Ты будешь первым на этой войне,
    Не усомнившимся в чёрном огне.
    (с) всё тот же Август.
     
    ОгнешерсткаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:49 | Сообщение # 767
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Quote (Одержимый)

    Смех продлевает жизнь, я её укарачиваю:)

    Просто дело в том, что так называемая мерка по своему аршину не дает правды~


    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    ПылинкаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:59 | Сообщение # 768
    Пыль. Джеймс Пыль.
    Шпион. Человек-okay
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1669
    Да какая разница, кто более великий и знаменитый, тот кто рисует котиков или не рисует, кто что устраивает. Каждый по своему велик, но никто не проевзойдёт величия Льва, даже самый великий, могучий и скромный XD Эти рассуждения можно продолжать до бесконечности, каждый останется при своём мнении, так к чем же тогда это всё?) Кто Лев, тот прав, а Лев только Лев, поэтому лишь он и прав XD
    А всё это потому что суббота, людям нечего делать, вот и гавкаются на первую попавшуюся тему..
    А Огнешерстка права, хоть и не Лев, но права)
    Я ещё много чего могу сказать на эту тему, но не могу привести свои мысли в порядок, да и лень Х)


    Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
    Deviantart

    … No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
    Штамп(с) Я
     
    ОгнешерсткаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:01 | Сообщение # 769
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Quote (Пылинка)

    А всё это потому что суббота, людям нечего делать, вот и гавкаются на первую попавшуюся тему..

    х)
    Флуд не по теме.-. Да простит нас Цве и Лев...


    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    РысьДата: Суббота, 05.05.2012, 22:05 | Сообщение # 770
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Кстати, возвращаясь к теме Патрулей, предлагаю для улутшения патрулей, использовать такую штуку, как patrol.reformal.ru, ибо на форуме такую удобную форму, для продвижения идей, не сделаешь. Пока что там все кроме одной - мои идеи, но каждый может предложить ещё.



    Сообщение отредактировал Рысь - Суббота, 05.05.2012, 22:06
     
    ОгнешерсткаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:08 | Сообщение # 771
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Идея мегаранних Патрулей мной не поддерживается. Родители многих хотят убедится, что их чадо хотя бы до метро доедет нормально, ну или проверить, взяло ли оно мобильник и т.д. А родителям охота вставать в такую рань? К тому же некоторым что, к 6 выезжать в 4-5 утра?

    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    РысьДата: Суббота, 05.05.2012, 22:11 | Сообщение # 772
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Quote (Огнешерстка)
    Идея мегаранних Патрулей мной не поддерживается

    Вот, если каждый будет на форуме писать свое мнение, то будет очень много сообщений, в которых легко запутатся, а если каждый на том сайте проголосует "за"/"против", и по желанию напишет комментарий, будет намного проще понять, чего хотят люди.


     
    ОгнешерсткаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:14 | Сообщение # 773
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Я довольно эгоистично отвечаю, так что только тут...

    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    СнежнолистаяДата: Суббота, 05.05.2012, 22:25 | Сообщение # 774
    что-то пушистое с:
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5699
    Насчет ранних патрулей, кстати, у меня три мнения.
    С одной стороны вставать рано, это да, а тем, кто из Подмосковья едет вообще прекрасно...
    С другой - раннее утро это прекрасно - тишина, покой, ранние птицы и всякие там рассветные ла-ла-ла.
    А с третьей - даже в 6 утра в Москве уже кишат люди х) Пусть не в парках, но гораздо лучше было бы за городом проводить рассветные.
    И вопрос - разрешат ли родители?


    Все места, где вина проступает.
    Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
    Твоё возвращенье – счастливая весть
    Для той, кто тебя ожидает.

    За аватар спасибо Капле Росы :з
     
    РысьДата: Суббота, 05.05.2012, 22:30 | Сообщение # 775
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Quote (Снежнолистая)
    А с третьей - даже в 6 утра в Москве уже кишат люди

    Неправда, даже в метро в такое время людей весьма мало, даже сидеть можно. И рассвет - это около 4-ех летом....
    И встать настолько рано раз в год вполне можно....

    Кстати изначально я спросил, как вам нравится идея такого вспомогательного сайта, ктонибудь ещё ответит?


     
    ОгнешерсткаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:31 | Сообщение # 776
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Рысь, дело даже не во "встать". Дело в том, что многих не пустят.

    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    РысьДата: Суббота, 05.05.2012, 22:39 | Сообщение # 777
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Огнешерстка, если днем отпускают, то утром точно должны отпустить, утром на улице, по мнению родителей (как минимум 6-ых, который я опросил), меньше опастностей, следовательно если ехать самому/самой (чтобы родителей не будить), то должны отпустить..... А вообще моё дело предложить, если много кто не_может/не_хочет, то в окно эту идею.

     
    СнежнолистаяДата: Суббота, 05.05.2012, 22:43 | Сообщение # 778
    что-то пушистое с:
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5699
    Quote (Рысь)
    Неправда, даже в метро в такое время людей весьма мало, даже сидеть можно. И рассвет - это около 4-ех летом....
    И встать настолько рано раз в год вполне можно....

    Да, но большинство все-таки рано на работу едут.


    Все места, где вина проступает.
    Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
    Твоё возвращенье – счастливая весть
    Для той, кто тебя ожидает.

    За аватар спасибо Капле Росы :з
     
    РысьДата: Суббота, 05.05.2012, 22:49 | Сообщение # 779
    Участник Советов, программист
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 607
    Quote (Снежнолистая)
    Да но большинство все-таки рано на работу едут.

    Но не настольно, не в 6 утра, каждый день к метро если я прихожу к 7:30, то там сидеть можно, а если в 8:00, то там уже толпа, и не всегда можно войти.
    И ещё Патруль в парке, а люди которые едут на работу - они едут на работу, а не в парк. А в парке люди несколько позже появляются, думаю часам к 9, следовательно вполне можно проводить патруль с 4 до 9 утра, начало какраз примерно на рассвете.....




    Сообщение отредактировал Рысь - Суббота, 05.05.2012, 22:49
     
    ОгнешерсткаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:56 | Сообщение # 780
    清和終わった
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7203
    Quote (Рысь)
    Огнешерстка, если днем отпускают, то утром точно должны отпустить, утром на улице, по мнению родителей (как минимум 6-ых, который я опросил), меньше опастностей, следовательно если ехать самому/самой (чтобы родителей не будить), то должны отпустить..... А вообще моё дело предложить, если много кто не_может/не_хочет, то в окно эту идею.

    А если меня не пускают до метро одну? *выдал свою мелкость*


    И, вступая на кручи,
    Молодая заря
    Кормит жадные тучи
    Ячменем янтаря.

    Н.С. Гумилев
    ___________________________________________
    Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
    Стихи
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Большой Апрельский Фестиваль (29 апреля 2012)
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz