Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:34
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Встреча в Саратове жителей Саратова, области и Энгельса
Встреча в Саратове жителей Саратова, области и Энгельса
Шоколадный_мехДата: Суббота, 03.11.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2


=Вступление.=

Я кв-шник очень долгое время. Но я всегда хотела общаться не только на форумах с единомышленниками, но и в живую. Делиться мыслями, изучать картинки по кв друг друга, высказывать различные идеи и просто проводить время вместе. На форуме Остров Советов я увидела подфорум Патрули и подумала, почему бы не сделать такое в Саратове? Саратов - город, в котором я учусь, он больше моего родного города и кв-шников тут по моим наблюдениям на форуме и в пабликах в вконтакте гораздо больше. Может, попробует мы, кв-шники, устроить сначала небольшую встречу, а потом..? время покажет) Я беру на себя обязанности организатора.

Обо мне:
Я на ОС буквально вчера появилась. Просто я долгое время приглядывалась к форум и сайтам, связанными с к-в и созданными Красной Звездой. Я очень
восхищаюсь ей и уважаю ее. Она сделала и продолжает делать Большое Дело. Я много читала на форуме, изучала, но немного боялась оказаться не к месту, боялась вашего дружного единого коллектива. Но попасть в этот коллектив все же хотелось. Не знаю, удастся ли мне это сейчас.. Мне скоро будет 19 лет. К-в я начала читать в 2005 году. Как сейчас помню в нашу школьную библиотеку ребята могли с недавних тогда пор отдавать книги, даря их. И так ко мне в руки с полок библиотеки попала книга "Коты-воители. Лес секретов". Какой восторг и душевный отклик я испытала, прочтя и читая книгу. С радостью обнаружилось, что это целая серия. Одна большая история. Сразу же начала покупать книги сама в свою личную библиотеку. Первая часть, пятая, четвертая, вторая и далее по порядку. К-в - это то, с чем я росла и продолжаю расти. Я не считаю ребячеством и детской ерундой увлечение книгами к-в. Я обожаю их. Они нитью проходят через всю мою жизнь, даря положительные эмоции и энергию) Для меня быть фанатом-это быть верным, знать имена/события/интересные моменты, с головой окунаться в этот мир, читать-перечитывать, жить жизнями героев и многое другое. В моем городе соратников у меня не нашлось. Нашлись немного, когда у меня появился интернет, но время идет-одна девушка...я потеряла контакты с ней, а другие или ушли как-то тихонько или поменяли свое отношение к к-в. Я никому не навязываю любимые книги. И мои интересы простираются за пределы к-в в сфере книг и других сферах.
Я бы очень хотела в живую поговорить с единомышленниками, неважно, что они младше меня. Я с радостью выслушаю их, поделюсь своими мыслями, идеями. Фанфики я не пишу, арты не рисую. Но я готова говорить, слушать, оценивать, внимать вашим словам, как только вы с жаром и пылом, интересом заговорите о к-в. Это ...хорошее чувство, когда слышишь того, кто использует знакомый тебе с давних лет язык, родные слова. Общаться, дружить..И начало этому даст к-в? Я за.

=Участники встречи=


Руководитель: я. Меня в реале зовут Кариной.
И все остальные )

=Дата=


Ориентируйтесь на воскресенье в ноябре, не получится собраться в ноябре-значит, декабрь до 19 числа. Ибо после 19 у меня зачетная неделя и я уезжаю домой.

=Маршрут=


В разработке. Кстати я создала группу на эту тему в вконтакте. Кто есть-добавляйтесь, пожалуйста. http://vk.com/cw_saratovobl

=Экипировка=


Что брать?
Одежда
Одевайтесь в удобную одежду, но с учетом погодных условий
Пища
Бутерброд, термос или бутылка воды (но вода в бутылке быстрее станет холодной) - вам виднее. Перекусить в Макдак или Сабвэй мы зайдем. Пока близятся холода, основное время мы возможно проведем в этих заведениях)
Туалет
В ранее названных заведениях.
Аксессуары
Что понадобится:
Мобильный телефон для связи между собой (если кто опоздает) и с родственниками с балансом не менее 10 руб.
Очень желателен фотоаппарат. Хотя бы у одного человека, хороший, заряженный, не на телефоне.
Необходимая вам лично сумма денег (На транспорт, на еду и пр.)



=Развлечения=


В основном общение и т.п. Еще обдумаю.

=Правила=


Субординация
Встречу возглавляет его руководитель/создатель
Самый главный - руководитель. Его слово - закон
Руководитель должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, все спорные вопросы решаются сообща

Обязанности
Руководитель обязан знать местность, в которой проходит встреча и все окрестности на зубок. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
Руководитель несёт ответственность за всех участников. Но участники сами должны также вести себя благоразумно, не уходить далеко от руководителя, следовать общеизвестным правилам поведения и безопасности
Каждый должен помогать другому
Каждый имеет право оспаривать решение руководителя, но каждый обязан ему подчиниться
В случае опасности весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя

Другие Правила
Во время встречи запрещается курить!!!
Во время встречи запрещается распивать спиртные напитки!!!
Во время встречи запрещается нецензурно выражаться!!!
Во время встречи старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
Брать на встречу игры, типа PSP, и идти, уткнувшись в телефон или планшет не рекомендуется!
Уважайте друг друга!
Во время встречи приветствуются выражения в стиле "Котов-Воителей" (Мышеголовый дурачок, Гремящая Тропа, Чудища, Великое Звёздное Племя! и т.д.)
Во время встречи приветствуется кошачье поведение (Шипение, мяуканье и т.д.)

П.С. кто есть в вконтакте-присоединяемся к группе там, будет многое обсуждаться именно там. Звонить мне и уточнять все рекомендуется. Подробнее тут или в лс.



Бери от жизни все, а сам в чужие лапы не давайся.

Сообщение отредактировал new_origin - Суббота, 03.11.2012, 02:29
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Встреча в Саратове жителей Саратова, области и Энгельса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz