Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 01:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Лунный камень" (Большой Апрельский Фестиваль (Майские праздники 12 мая 2013))
Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Лунный камень"
ЦветочекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
БАФ "Сюжетно-ролевая игра "Лунный камень" Цветочек 12.05.13., ОЭР, КСД Измайловская - 14.00, ОПП, ЧВЧЕ, ОНЖ, ППИ, ПН, ДД, ППТ - есть, Оо (в темку отчетов)

(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.


Большой Апрельский Фестиваль

Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям
"Лунный камень"


Дата, время, место


12 мая 2013 года
Измайловский парк культуры и отдыха.

Начало - 14.00, Красно-синий дуб - метро Измайловская (арбатская/синяя линия)
Конец - 19.00, дуб В ПАРКЕ, 19.20 - метро Измайловская.

ППТ - традиционно, по желанию. После 19.20.


Экипировка


* Уши и хвост - мы же коты, в конце концов! (Уши шьются (или клеются), делаются из ткани, обыкновенного ободка на волосы и т.д. В общем, фантазируйте!)
* Бейджик (обязательно!! И чтобы нормальный, а не как Пылинка с надписью: "Меня и так все знают...")
* Свободных денег - не менее 100 рублей (на билеты в метро, на свои личные нужны. Конечно, про ППТ и МакДоналдс не забывайте! Как же мы без него? :)
* Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Заряженный.
* Удобную обувь и одежду по погоде (для кошек - желательно не юбку), в которой можно патрулировать парк. Рассчитывайте, что мы будем довольно долгое время на природе.
* Фотоаппарат (Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассматривать? - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...)
* Ручка, карандаш, бумага в любом виде.
Еду, всякие вкусняшки) У нас все-таки фестиваль. Рассчитывайте на то, что в племени поровну делят добычу...
* ВОДА не менее 1 литра. Желательно обычная, минеральная.
* Хорошее настроение, неограниченное терпение и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.

Все остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.
Важно (!!): если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе удобнее) были не очень тяжелыми.



Просьба не забыть Рыжие книги!




Правила


Субординация


* Патруль возглавляет его руководитель.
* Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон.
* Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям.
* Молодым войнам следует слушаться старших воинов.
* Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов.

Обязанности


* Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее.
* Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
* Каждый патрульный должен помогать другому патрульному.
* Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных.
* Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля.
* Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
* В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

Другие Правила


* Категорически запрещается причинять урон, как физический, так и моральный, сопатрульному.
* Во время патруля запрещается курить.
* Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
* Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
* Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
* Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
* Уважайте со-патрульных!
* Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
* Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...


Потому что боитесь диких животных. В этом парке не водятся "дикие" животные. Если, конечно, за таких не считаются птицы и белки.
Потому что боитесь маньяков. Вот честно - ну, ни разу на меня никто не нападал. Ходить мы будем большими племенами. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди там гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт.
Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд! Тем более - вроде как Первая Ролевая Игра!
Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*

Справочная Информация


* Карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Даже время рассчитать разрешаю).
* Станция метро "Измайловская" - это Арбатская (темно-синяя) линия метро.
* FAQ по Патрулям- там много что полезного, в т.ч. о том, что такое РЫЖАЯ КНИГА И ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ. Открываем спойлер в теме. В обычные вопросы - не лезем. Все вопросы именно по этому Патрулю - сюда. А если просто, в общем - то туда, да.
* Отчеты о предыдущих Патрулях.
* Темка Ежемесячных Московских Патрулей ОС (Программа уже не действует, но там много но там много полезного.
* Патрульный словарь - видите страшные сокращения на самом-самом верху страницы? Вот тут и написано, как они расшифровываются.
* Официальный сайт Измайловского парка.
* Еще раз, повторяю: с родителями, родственниками, братьями и сестрами и друзьями - приходить МОЖНО! Мы же не секта, скрывать нечего - а открытое движение.
* По вопросам о погоде - обещали +27. Так что будет жара. Не одевайте много. Но. Все непостоянно. И не расстраивайтесь, если будет дождь и лужи, хотя это вряд ли.
* ППТ - Послепатрульная тусовка/традиция. С теми, кто может и хочет - идем в ближайший Макдоналдс для отдыха, общения (дополнительного к тому, что было :), делимся впечатлениями, рисуем, едим.

Контакты


[/cut]



Просьба ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ позвонить мне утром в день Патруля и уведомить о том, появитесь Вы или НЕ появитесь.



Просьба заполнить анкету, если пойдете
Код
[b]Как к вам обращаться:[/b]
[b]Ваш телефон:[/b] [hide]8 - 9хх - ххх - хх - хх[/hide] (c пометкой о том, есть ли  он у меня или нет)
[b]Откуда вы узнали о Патруле?:[/b]

(По поводу телефона: ЕСЛИ он у меня есть и вы мне его уже давали, и я даже вам звонил, и он у вас НЕ МЕНЯЛСЯ - просто достаточно написать об этом в графе "Ваш телефон" и продублировать СМС-кой с вашего номера: "(Ваше имя) - номер не менялся, работает" - чтобы я убедился, что это ВАШ телефон и он действительно работающий.
ЕСЛИ вашего телефона у меня нет - вы идете на Патруль в первый раз, телефон изменился - писаили есть технические проблемы и именно на этот Патруль вы идете с другим номером,то об этом тут и дублировать смс-кой: "(Ваше имя) - (номер телефона) - иду в первый раз/изменился.
Заранее спасибо.


Распределение ролей в племенах
(это ссылка - тыкать обязательно)

ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. ИНАЧЕ РАСПРЕДЕЛЮ ВАС ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ПРЯМО НА ПАТРУЛЕ.



Мы:
0) Туман
1) Одержимый
2) Пылинка
3) Улитница
4) Рыжегривка
5) Харуко
6) Снежнолистая
7) Чёрная Лилия СРОЧНО НУЖЕН ПРЕДВОДИТЕЛЬ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ! ЗАПИСЬ ТУТ (это ссылка)
8) Гроза(Финляндия)
9) Серолапа
10) Желтовзгляд
11) Джером
12) Ратха
13) Календула
14) Мятнолистая
15) Камышинница
16) Море
17) Огнешёрстка
18) Пёстрик
19) Лунолапка
20) Златолика
21) Пятнопрытка
22) Воробушка
23) Светлохвостка
24) Апполинария
25) Луниана
26) Пепел
27) Весногривка
28) Физалис
29) Бру
30) Яснолапка
31) Лиса
32) Искорка
33) Воробей ( + Саша)
34) друг Воробья Тапок (отв. Воробей)
35) Касуми
36) Хикару
37) Молниегривка
38) Бисеринка
39) Ледоглазка (?)
40) Огненный Лучик
41) Stoppaw
42) Лунная Роса (?)
43) Пыльногривка
44) Льдистый путь (?)
45) Углешерстка
46) Грозолапка
47) Белохвостка
48) Солнцегривка
49) Серебряная Тень
50) Облепиха
51) Воробьиное Крылышко
52) Еще не заполнил анкету, но хочешь попасть на Патруль? Давай, скорее заполняй - и тут будет стоять твое имя! :)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
СветлохвосткаДата: Среда, 24.04.2013, 18:00 | Сообщение # 61
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 50
Снежнолистая, со мной еще наверное подруга одна придет с:

Няшка.
Кавайная няшка.
 
ВесногривкаДата: Среда, 24.04.2013, 20:25 | Сообщение # 62
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Патруууль *_*
Как к вам обращаться: Весни :э
Ваш телефон: Доступно только для пользователей (c пометкой о том, есть ли он у меня или нет), у тебя есть)
Откуда вы узнали о Патруле?: от Финни *^*
Пойду точно, если не заболею или не завалю экзамены о_о"



Возвращение, мяу
 
СветлохвосткаДата: Среда, 24.04.2013, 22:04 | Сообщение # 63
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 50
Моя подруга еще хочет пойти. Её на Острове нет.
Как к вам обращаться: Темноцветик, Тема.
Ваш телефон: Буду звонить с телефона Светли.
Откуда вы узнали о Патруле?: от Светли.


Няшка.
Кавайная няшка.


Сообщение отредактировал Светлохвостка - Среда, 24.04.2013, 22:05
 
ЖелтовзглядДата: Четверг, 25.04.2013, 14:47 | Сообщение # 64
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
Цитата (Снежнолистая)
Желтовзгляд

Опять нашел себя в списке! ^^

Цитата (Я)
Цитата (Зарянка)
Те люди которых я хочу здесь видеть:
Желтовзгляд

То чувство, когда нашел себя в списке. ^^


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin


Сообщение отредактировал Желтовзгляд - Четверг, 25.04.2013, 14:47
 
ЛисаДата: Пятница, 26.04.2013, 17:53 | Сообщение # 65
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18
А если живешь совсем рядом с парком и тебе не нужно приезжать к метро, во сколько подходить к парку?:)

Хорошее настроение^^
 
ОдержимыйДата: Пятница, 26.04.2013, 22:34 | Сообщение # 66
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Лиса, нужно подходить именно к метро, ибо оттуда племена разводят по пунктам. Наверняка С:

Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
СветлохвосткаДата: Пятница, 26.04.2013, 23:20 | Сообщение # 67
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 50
А, нет, Темноцветик не пойдет. Не записывайте её.

Няшка.
Кавайная няшка.
 
ЛисаДата: Суббота, 27.04.2013, 08:35 | Сообщение # 68
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18
Проблема в том, что измайловская станция далеко от этого парка

Хорошее настроение^^
 
СеролапаДата: Суббота, 27.04.2013, 11:41 | Сообщение # 69
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Лиса, нет, Измайловская станция близко, даже оочень близко. Это наверное ты живешь с другой стороны парка.
Да и если хочешь пойти на патруль, можно наверное выйти пораньше и пройти эторасстояние .З


 
СветлохвосткаДата: Суббота, 27.04.2013, 18:02 | Сообщение # 70
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 50
У Лунианы инет отключили. Она попросила записать её в Патруль.
Как к вам обращаться Луня, Лунь, Лия, " Эй, девочка!"
Ваш телефон: 89851926663
Откуда вы узнали о Патруле От Светлохвостки.


Няшка.
Кавайная няшка.
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:27 | Сообщение # 71
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата (Мятнолистая)
А ничего,если я немного опоздаю?Опаздывать крайне не люблю,но по воскресеньям мы с бабушкой едем в церковь в Мытищи и служба заканчивается только в 12:00.Я не уверена,что мы успеем доехать к сроку,в первый раз же.

Ну вроде как чего...
Ну, ладно) Ты же вроде как первый раз идешь, попасть до этого хотела...
Вообще, опаздывать нельзя. А то были такие случаи, когда опаздывали, мы уходили - а потом найти нас пытались пол часа. И мне нервотрепка - мне же звонят, и человеку, который опоздал. Так что опаздывать нежелательно.... Но вроде как оттуда ехать не очень много. Вы должны успеть.
Главное - чтобы я не в неведении был. Потому что если вы просто сказали - я опаздываю, подождите - так это вас ждать сколько? 5, 10, 15 минут, пол часа, час? Или человек опаздывает - и думает: подождут они меня... А вот нет. Я должен знать, во сколько и как. Т.е., если опаздываешь, и понимаешь, что опаздываешь, напиши сообщение, позвони - что угодно. Но чтобы я знал, на сколько и сколько ждать. Может, мы все пойдем, а я кого-нибудь из организаторов оставлю - вы потом быстренько дойдете до нас. Главное - чтобы я знал, на сколько опаздываешь. Точно. И не - я приеду примерно через пять минут - а приезжаете через 15-ть. Ждать же будем именно 5, максимум - 7 минут.

Цитата (Серолапая)
Блииин......Жалко что я не могу!Цве,признавайся!Летом будут патрули?*смотрит глазами полными надежды*

Почему?
Летом - будут.
В августе точно.

Цитата (Туман)
Серолапая, если только маленькие. Большой Патруль максимум в конце августа. Во всяком случае так было до этого.

Да. В общем, малые, и точно - большой. Если конкретно - до 25 августа 2013. Последнее воскресенье месяца.

Цитата (Серолапая)
Туман, Урааа!*упал со стула*Я значит успею!!Если конечно патруль не будет где-то 30 августа.

Успеешь-успеешь) 25-го будет.
А почему на этот не идешь?

Цитата (Octava)
Вот всегда.
Что-нибудь.
И В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Собственно, у нас все в воскресенье. Обычно все в это время свободны.

Цитата (Octava)
Серолапа, у меня курсы по воскресньям. :0
Я так множество встреч пропустила. :

А что за курсы?

Цитата (Серолапа)
Octava, сочувствую :с А пропустить нельзя?

Вот-вот? Ну, хотя бы один день...
Хотя... это смотря какие курсы. Бывает - деньги заплатили, и много - и пропускать после этого...

Цитата (Пятнопрытка)
А до какого набор открыт?

До упора. Если решили прямо в день Патруля - то написать сюда, и, естественно, позвонить мне. С утра. Что, мол, вы до этого не знали, пойдете/не пойдете, или просто не знали о Патруле, и решили пойти лишь сейчас - и, вот, вы идете. Потому что мне же нужно знать, какое количество человек идет. А с утра я не могу зайти в интернет. Так что позвонить. Ну, и тут все-таки отписаться.

Добавлено (28.04.2013, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата (Снежнолистая)
Светлохвостка, Зарянка, Желтовзгляд, ВАХ, ВСЕ ПРИДУТ
Если Облепиха откажется, я ее убью.
Цве, а в МакДак пойдем потом в тот, который на Электрозаводской? Я просто помню, что он не очень большой.

Если вы придете - это будет просто прекрасно.
Вы как - просто играть и помогать?

Цитата (Светлохвостка)
Снежнолистая, со мной еще наверное подруга одна придет с:

Тогда заполни за нее анкету. Она, как участник - или ты ответственная за нее? Если как участник - анкету. Ты за нее или лучше она сама, чтобы прочитала всю тему. Если как с тобой, и ты за нее ручаешься - то просто напиши имя/ник, я напишу ее отдельно, и поставлю тебя, как ответственную.

Цитата (Весногривка)
Пойду точно, если не заболею или не завалю экзамены о_о"

Вах...
Это прекрасно.
А что за экзамены? Куда поступаешь/что сдаешь/куда переходишь?

Цитата (Лиса)
А если живешь совсем рядом с парком и тебе не нужно приезжать к метро, во сколько подходить к парку?:)

Нет. Приезжать к метро нужно всем. Потому что встречаемся именно там.
Подходить НЕ к парку - у парка много входов, а именно К МЕТРО нужно, как и всем, к 14.00.
Собственно, мы все обсудили уже в ЛС.
Подходи к 14.00 либо в метро - и жди, где все. Либо к 14-ти же 00, но у метро Измайловская, выход, который в сторону парка, первый вагон С МОСКВЫ.
Желательно не опаздывать. Так что не знаю - рассчитывай, пешком что ли ты пойдешь через парк, или до метро пешком, или все же поедешь... но прийти надо к 14.00.
К нужному выходу.

Цитата (Светлохвостка)
А, нет, Темноцветик не пойдет. Не записывайте её.

Так. Все-таки разберитесь уже - записывать-не записывать???

Цитата (Лиса)
Проблема в том, что измайловская станция далеко от этого парка

Цитата (Серолапа)
Лиса, нет, Измайловская станция близко, даже оочень близко. Это наверное ты живешь с другой стороны парка.
Да и если хочешь пойти на патруль, можно наверное выйти пораньше и пройти эторасстояние .З

не далеко. Все в ЛС уже обсудили.
Совсем близко. Прямо у парка.
Либо заходи в метро, либо жди у нужного выхода оттуда. Метро открытое - думаю, нас ты там увидишь. Даже если не у того выхода будешь ждать - увидишь, куда все пойдут. Но я бы советовал все же в метро - а то мало ли - запутаешь, сама будешь потом жалеть.

Добавлено (28.04.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (Чёрная_Лилия)
Как к вам обращаться: Аполинария, Полии
Ваш телефон: [hide] я ее телефона не помню( Поэтому я позвоню от нас обоих
Откуда вы узнали о Патруле?: От Лили)

Она приходит, как полноценный участник Патруля и сама способна отвечать за свои действия, не вступающие в конфликт с правилами Патруля и игры, и за себя? Или ты берешь за нее ответственность?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПятнопрыткаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:41 | Сообщение # 72
Будущий китайский ОС-ник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Цитата (Цветочек)
До упора. Если решили прямо в день Патруля - то написать сюда, и, естественно, позвонить мне. С утра. Что, мол, вы до этого не знали, пойдете/не пойдете, или просто не знали о Патруле, и решили пойти лишь сейчас - и, вот, вы идете. Потому что мне же нужно знать, какое количество человек идет. А с утра я не могу зайти в интернет. Так что позвонить. Ну, и тут все-таки отписаться.

спасибо, за полноценный ответ, я безумно рада, что иду на Патруль! А то я беспокоилась, что набор открыт до определенного времени и я не успела бы согласовать все с родителями.


Аватар by я
Заказы
DA
líofa bealtaine

 
СветлохвосткаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:07 | Сообщение # 73
Участник Советов. Переводчик, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 50
Цветочек, нет, не записывать. Темноцветик Не придет.

Добавлено (28.04.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Но Луниану записывать. Она сказала что Точно придет.


Няшка.
Кавайная няшка.


Сообщение отредактировал Светлохвостка - Воскресенье, 28.04.2013, 16:08
 
ПепелДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:38 | Сообщение # 74
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Как к вам обращаться: Пепла.
Ваш телефон: у тебя должен быть.
Откуда вы узнали о Патруле?: /are-you-kidding-me.face/

скорее всего, приду не одна )


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
БорисДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:44 | Сообщение # 75
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Полевка?
по КВ?



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Лунный камень" (Большой Апрельский Фестиваль (Майские праздники 12 мая 2013))
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz