Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:23
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » День Варенья Пёстрик (Вечерне-ночное Пати.)
День Варенья Пёстрик
ЦветочекДата: Суббота, 05.10.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Собственно, небольшое предисловие: у Кири (Пёстрик) 30.09 был день рождения.
С субботы на воскресенье будет празднование.


Празднование не в духе обычных Патрулей, да и всех, которые устраиваю не я, думаю, тоже.
Празднование ВЕЧЕРНЕ-НОЧНОЕ. Для относительно взрослых. У кого есть желание и возможность - приглашаются на Пати.
Собираемся весь вечер, начиная с 16.30 и до ночи. Будет костер, еда, веселье. Можно и не на ночь, но собираемся к 16-ти, так что просидеть есть возможность часа 2, до семи - дальше надо будет выбираться домой.
Расходятся все на следующий день. В принципе, я не знаю, пойду ли я или нет на Патруль в воскресенье (в Хеппилон), но те, кто хотят на Пати, могут после с утра собраться и пойти все вместе в воскресенье на Патруль в Хэппилон - http://redstarcat.ucoz.ru/forum/1251-22451-16#1557389.
Ибо вот.
Мероприятие немного шизанутое, требуется много толерантности, адекватность, умение ОТПУСТИТЬ СЕБЯ.
Такое, в духе Цве.
Ссылка на тему Вк: http://vk.com/event59178429

С уважением, Я.

Приглашаются все, надо только отзвониться - отписаться.
ТЕЛ.: Как обычно, мой - 8 - 915 - 26 - 28 - 27 - 6, лучше зайти на тему Вк - там все написано.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » День Варенья Пёстрик (Вечерне-ночное Пати.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz