Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 13:00
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Поступающим после 9-го, 11-го класса. (Не поступающим, но думающим и просто ищущим себя - полезно.)
Поступающим после 9-го, 11-го класса.
ЦветочекДата: Вторник, 29.10.2013, 20:05 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Просто. Маленькое объявление.

31 октября и 5 ноября 2013 в 13.00
пройдут дни открытых дверей в ТХТ 60 - Театрально-художественном техникуме

(бывшем колледже, бывшим 333 анимационном лицее... - как только это не называлось, и сейчас названия меняются, суть-то одна остается).
http://txt60.ru/ - сайт


◘ Всем художникам,
◘ творческим людям,
◘ хоть как-то планирующим поступить куда-то,
◘ может, даже на что-нибудь художественное,
◘ но не знающим куда,
◘ или просто не знающим,
◘ или просто любящим рисовать,
◘ даже не любящим - вдруг понравится? :)

- СОВЕТУЮ СХОДИТЬ.
ЭТО - ИНТЕРЕСНО.

__________________________
сам учусь в этом заведении уже третий год: не планировал поступать именно туда, как-то случайно получилось, за пол года начал готовится - поступил.
и это офигенно. Безумно интересно, жизнь студента творческого заведения - это что-то...
Это рисунки, художественные предметы, эскизы, проекты, участие в них, поделки руками, съемки, знакомство с ооочень интересными людьми.
Это когда из твоей дурей башки с дурьими мыслями - получается НЕЧТО. Живое, дышашее, вот, в руках...

Специальности ТХТ 60:

♦ Мастер по обработке цифровой информации.
♦ Художественно-гримерное оформление спектакля (Художники-гримеры)
♦ Художественно-бутафорское оформление спектакля (Художник-бутафор - создает ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, от декораций к сцене, ручно-сделанный, хандмейдовых вещей-корон-скипетров-ножей, до маленьких стульчиком в кукольные домики, тарелочек, фруктов и самих кукол)
♦ Художественно-декорационное оформление кукольного спектакля
♦ Художественно-костюмерное оформление спектакля (Художники-костюмеры)
♦ Светорежиссура (Ну. оно понятно. "Световики" :)
♦ Техника и технологии аудиовизуальных программ (по-моему, похоже на предыдущее_
♦ Сценическая техника и технологии
♦ АНИМАЦИЯ (тут учусь я. И это тоже офигенно. Это создание целого мира своими руками, профессия, включающая в себя профессии художника, актера, скульптора, музыканта и т.д и т.д.)
♦ Реклама (Все поняли, думаю)


- Как видите, специальностей много. Вроде как творческими людьми себя тут считают многие. Рисуют - еще больше.
Да и поступать всем куда-то надо. Кому - после девятого, кому, после одинадцатого - уже сейчас. Кому - еще предстоит. Так что думаю объяявление не самое бесполезное. Поговорите с родителями - или сами приходите...
___________________________________

Учебное заведение находится на м.Курская. ул. Радио, д.6/4. Выход со станций м.Курская кольцевая (коричневая), м.Курская радиальная (от слова радиус х)Арбатско-покровская, синяя) к театру им.Гоголя, школе акварели Андрияке, ТРЦ Атриуму. Можно с Чкаловской (Люблинская, салатовая) - но придется перейти на Курскую. Поднимаешься по эскалатору, большой зал с круглой колонной посередине - идешь к турникетам. Проходишь и сразу по прямой, БОЛЬШОЙ ЛЕСТНИЦЕ ПОСЕРЕДИНЕ, (НЕ сбоку - две маленьких!!), и прямо в переход (Там просто сверху Курский вокзал - мы под ним как бэ проходим) , в переходе налево по указателю у улице Казакова. Собственно, дальше почти везде прямо, в переходе, с кучей идущих людей, потом по улице с кучей магазинов-кафешек, потом вдоль разных зданий, заборов около 10-15 минут. Пока не упрешься в то, что основная дорога сворачивает направо у церкви. Вот нам - налево, как бы церковь слева и оставляем. П-образное бежевое четырехъэтажное здание - ТХК. Ворота черные, кованые, металлические - либо открыты, либо обойти все Это - и войти в другой вход. Схемку проезда постараюсь выложи.

Звонить, чтобы узнать личные впечатления, и просто, без всяких боязливык боялок или понтов, как дойти, если потерялись - мне. 8 - 915 - 262 - 82 - 76. Отписывайтесь, звоните, приходите. Не отписываетесь - не звоните - все равно приходите. Но я буду рад знать, что вы придете.

Думаю, если соберется хотя бы два человека - можно скооперироваться группой в метро и дойти всем вместе.
В ОБЩЕМ, ЖДУ. Мой телефон есть. Информация тоже. Еще раз официальный сайт ТХК: http://txt60.ru/

[r]Люблю Вас, надеюсь на наше лучшее будущее, Я.[r]


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ИгнисДата: Вторник, 29.10.2013, 20:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я хотеть)

 
ЦветочекДата: Четверг, 01.05.2014, 19:52 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Лис? Лол...

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Поступающим после 9-го, 11-го класса. (Не поступающим, но думающим и просто ищущим себя - полезно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz