Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 11:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Какого числа лучше провести БАФ-15? (Обязательно для всех!)
Какого числа лучше провести БАФ-15?
Когда вы хотите Ролевую?
1.Завтра, 17 мая.[ 1 ][12.50%]
2.В следующее воскресенье, 24 мая.[ 5 ][62.50%]
3.Мне всё равно/не знаю.[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
ЦветочекДата: Суббота, 16.05.2015, 21:53 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Здраствуйте, дорогие Воители. Просьба с вниманием отнестись к этому посту. Решается судьба нашего Фестиваля.

В связи с резким ухудшением погоды, которая буквально с утра еще была не такой плохой (шел легкий дождь), многочисленными вопросами и неоднозначной реакцией мы решили доверить решать вам, переносить Сюжетно-ролевую игру на следующее воскресенье, 24 мая или проводить ее в назначенный день - завтра. Сравните: завтра +5, в следующее воскресенье +25 градусов.

Да, Фестивали и Патрули проходили и в плохую погоду. И мы все-таки дикие воители, а воители - не бояться непогоды. Но! Одно дело - это легкий дождь (в такую погоду или когда было пасмурно и проходили предыдущие Фестивали), а другое - это ливень, сильный ветер и холод (температура как поздней осенью). Даже коты-воители в сильные дожди сидят в лагере в палатках, и выходят совсем ненадолго. Погода на завтра обещает быть даже хуже чем сегодня.

Ниже выставляют скрины с сайта Gismetio.ru. Идем завтра в дождь или дожидаемся следующего воскресенья, когда будет солнечно и тепло? Что по этому поводу думаете вы, и как отнесутся к этому ваши родители? Да, все мы ждали и планировали... Участвуем в опросе, отписываемся в комментариях.




ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНЕСЁН НА 24 МАЯ!


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОсиноваяДата: Суббота, 16.05.2015, 22:23 | Сообщение # 2
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8
Я считаю, что лучше 24. А когда точно будет известно?
Осиновая.


Очень сложно найти Чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...
 
СнежнолистаяДата: Суббота, 16.05.2015, 22:37 | Сообщение # 3
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Лично я 24 не смогу, но в дождь бегать не особо хочется) Можно 31 мая. У многих учеба закончится) И будет время расслабиться перед экзаменами.

Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Какого числа лучше провести БАФ-15? (Обязательно для всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz