Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 06:37
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Патруль аля сходка КВ на роликах в Самаре! (Первый патруль на роликах: ЯнаРОЛИКАх)
Патруль аля сходка КВ на роликах в Самаре!
ЗолотинкаДата: Среда, 29.09.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Патруль на роликах по территории Двуногих!





Место проведения


г. Самара. площадь Славы. Набережная Волги


Дата проведения


9 или 10


Повод


Начало Летних Каникул


Общая информация


Совместно с Самарской площадью площадь Славы составляет единый архитектурный ансамбль.
В центре площади находится символ Самары — Монумент Славы. Памятник создан в честь рабочих авиационной промышленности Самары, совершившим свой трудовой подвиг во время войны.
На 40-метровом пьедестале — 13-метровая фигура рабочего, держащего в поднятых руках воздушный параплан. Памятник символизирует собой вклад самарцев в создание авиационной промышленности страны. Во время войны здесь выпускался самолёт — штурмовик Ил-2, «летающий танк».
Рядом с памятником перед символическим барельефом Родины-матери, горит Вечный огонь. Сюда возлагают венки на 23 февраля, а по выходным к Вечному огню приезжают молодожёны, чтобы сфотографироваться здесь на память.
Сама площадь — одна из лучших смотровых площадок города, с неё открывается обширный вид на Волгу и правый берег.
С площади Славы прекрасно виден фонтан в честь Победы.
Также здесь находится так называемый "белый дом" городской администрации.

Тип мероприятия

Патруль а ля сходка


При себе иметь


Бейдж, фотоаппарат, ролики (желательно. если их нет то можно и без них), деньги на проезд еду и для прочих нужд. И самое главное - это хорошее настроение!


Дополнительно:


Во время патруля приветствуются выражения в стиле "Котов-Воителей" (Мышеголовый дурачок, Гремящая Тропа, Чудища, Великое Звёздное Племя! и т.д.)
Во время патруля приветствуется кошачье поведение (Шипение, мяуканье и т.д.)
Не бойтесь! Не обращайте внимания на тех кто крутит пальцем у виска. Это их проблемы. Мы приехали веселиться! И тем более есть более безбашенные, чем мы)

Состав патруля:


Руководитель: Золотинка (ака Я)
Глашатая: Огнелапка
Воины: Быстрая, Ромашка, Ангел (Млечный Путь), Труханова Олеся, Пушистая, ещё кто-то

от Быстрика:
Прошу всех отписаться когда идти в патруль вам удобнее всего! Это очень важно! И ещё раз не забудьте отписаться идёте вы или нет! Это тоже очень важно!

Отчеты

Отчеты буду выложены позднее.


 
ОгнелапкаДата: Четверг, 30.09.2010, 20:02 | Сообщение # 16
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Что за Загородной парк? И почему там народу мало? Чем больше народу, чем безопаснее..


Ава от Жаворонушки
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:57 | Сообщение # 17
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Огник, просто понимаешь, когда народу много патруль не получится.. зайди к Туману. Прочитай что у него про патрули написано. А Загородный находиться... как же объяснить... Посмотри карту города. Ты его найдёшь.
У меня есть вариант съездить в лес рядом с моей дачей. Там большой лес, сосновый бор, лиственный лес, озеро. И заброшенное гнездо Двуногих...ХD... (моя дача) с запасами пропитания.

Добавлено (04.10.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Есть ещё одно предложение:
Парк 65 летия Октября.
Это почти парк. Его давным давно хотели построить но не достроили... Это кусок леса Довольно не маленький.

Добавлено (21.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Появилось! свершатЦо!
На зимних каникулах, или весной. Будет голосование....
Суть, понятна и проста.
Вот что я задумала:
По лесу мы идём идём.
Зайца, белку, мышь найдём.
Мы их всех соберём
В кучу с добычей отнесём.
Не бойтесь. ловить и убивать зверьков мы не будем. По лесу будут спрятаны фанерные зверьки.
Если соберёться человек больше шести то разобьёмся на группы и будем их искать. На время. По истечению срока нужно будет найти Озеро и кучу с добычей. Там все собираються. У кого больше зверьков (добычи) тот победил. А дальше кушаем и веселимся. Ну как?

Добавлено (20.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Сегодня была не официальная сходка трех КВшнтков... Меня Пушистой и Огнелапки. ХД. На ледяной горке. ХДХДХД... Попрошу-ка я их здесь отписатся... Мдя... Погуляли мы... До сих пор голова болит. Мы устроили куча-малу!




Сообщение отредактировал Золотинка - Вторник, 21.12.2010, 17:18
 
ОгнелапкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:07 | Сообщение # 18
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Quote (Золотинка)
Попрошу-ка я их здесь отписатся..

Можно даже на сайт выставить сягоднишние приключения! smile-28 smile-28 smile-28



Ава от Жаворонушки
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сообщение # 19
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
*оправляется от сягоднишнего*

Добавлено (20.02.2011, 18:11)
---------------------------------------------
А Пуфыся пусть фотки наших огненных мордашек и растрепанных волос выложит. И рожки Лиса. (помнишь его?)


 
ОгнелапкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:13 | Сообщение # 20
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Вне: Помню. smile-28 Наши пиши Мутрику в ЛС или кому-нибудь из модератор, можно ли нашу сходку выложить. А то вдруг нельзя...


Ава от Жаворонушки
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:15 | Сообщение # 21
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Врятли разрешат... Надо чтобы все было в более крупном формате.... Надо чтобы все по оффициальнее было и народа побольше. И тем более фотки жуткие. Особенно с Лисом.... Оо

 
СеребринкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:49 | Сообщение # 22
Серебристый лучик надежды
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14493
Жаль что мы с вами в разных городах живем. Как бы я хотела встретиться...

Аватарка и иконка © Капелька(Mersi дорогая!)
Обработка авки © Silverflower

Обычно люди обращаются за советом, только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии.(Атос)
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:08 | Сообщение # 23
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
А мы бы как хотели!

 
ОтулиссаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:56 | Сообщение # 24
...Morgenstern...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6274
Я бы с удовольствием пошла, но увы. Города разные.

Аvatar by Карамелька (милый Россия-сан)


Morgenstern ach scheine
auf die Seele meine
Wirf ein warmes Licht
auf ein Herz das bricht
Sag ihr dass ich weine


Die Zeiten wählen nicht - in ihnen leben und sterben.
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:58 | Сообщение # 25
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
да уж... интересно а сколько на острове Сахарчан?

 
СеребринкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:43 | Сообщение # 26
Серебристый лучик надежды
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14493
Интересно, как это узнать?

Аватарка и иконка © Капелька(Mersi дорогая!)
Обработка авки © Silverflower

Обычно люди обращаются за советом, только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии.(Атос)
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:45 | Сообщение # 27
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Оо я не знаю... Я воопще знаю что на сайте... Так... 6 Сахарчан...

 
ЗолотинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 22:58 | Сообщение # 28
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Патруль (или сходка) состоится в конце мая - в начале лета. Я нашла много Самарских на сайте, так что, (я надеюсь) всё получится))) White Jay

Добавлено (14.04.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Список жителей Самары, Участников Советов и Пользователей:
АЛЛА
Сойка
Серая
Грозовая
Крылышко
Тайна
Ангел Крови
Быстрая
Крапчатогривка
Златохвостая
ГюRZa
Graviotta
Звездоликая
Ромашка
Спутница Дождя
Deth Shade
Krince
Огнелапка
Пушистая
Ангел
Золотинка (я)
Полночь

(уфффф)

Добавлено (14.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
- парк культуры и отдыха имени Горького;
- парк культуры и отдыха имени 30 лет Победы;
- парк "Воронежские озера";
- парк имени Щорса;
- парк "Дружба";
- городской парк культуры и отдыха "Молодежный";
- парк культуры и отдыха имени Ю. Гагарина.
- Загородный парк
и т.д

Добавлено (14.04.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Самые красивые и часто посещаемые места нашего города – это главные парки Самары! Их, к счастью достаточно много и у каждого своя история.

Старейшим парком считается Струковский. Он был основан в 1849 году. Сегодня именуется «струкачами», принимает большое количество молодежи и не только. Парк славится ежегодным фестивалем цветов, который проводится летом. На окраине Струковского – современный скейтодром.

В 1932 самарцы получили Центральный парк культуры и отдыха, он же «Загородный». Лесопарковую зону с аллеями власти неоднократно покушались вырубить. Летом в Загородном парке действуют различные кафе и ресторан. Для детей и взрослых оборудованы аттракционы, проводится катание на лошадях. Зимой жители Самары могут провести свой досуг на горнолыжной и сноубордистской трассе с подъемником.

Своей многолетней и несколько мистической историей славится Парк культуры и отдыха имени Юрия Гагарина. Он был открыт в 1976 году. Сегодня это одно из самых любимых мест горожан. Однако, мало кто знает о том, что в этом красивом парке - девять безымянных братских могил, в которых лежат жертвы политических репрессий 30-х - 40-х годов. Все расстрелянные в Самаре захоронены в парке имени Гагарина. Остальные в Сызрани, в Заусинском овраге.

Парк культуры и отдыха Металлургов тоже является одним из главных достопримечательностей нашего города. Красивые лебеди и фонтан завораживают. Для самых активных здесь водные велосипеды, лодки, аттракционы, летние кафе и дискотека. Аллею трудовой славы и вечный огонь с гордостью можно показать гостям города.

До сих пор нерешенным является вопрос о «Воронежских озерах». Жители близлежащих домов протестуют, а застройщики будущего Театра кукол стоят на своем. И вырубают, по их мнению, «лишнюю растительность».

Слегка в заброшенном состоянии сегодня находится детский парк имени Николая Щорса, военного фельдшера русской армии в Первую мировую войну. Парк был основан в 1953 году и до сих пор его посещают молодые мамочки со своими детьми.

В 1977 был открыт парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы. Здесь также действуют аттракционы для детей и взрослых, а также представлена военная техника времен Вов. Совсем недавно на территории парка построили Дворец ветеранов (ул. М.Тореза, 103 А), мемориальный комплекс героев Советского Союза, вечный огонь, памятник участникам ВОВ.

Не менее живописными являются скверы Самары: Сквер имени Владимира Высоцкого, Михаила Калинина, Александра Пушкина и многие другие.


 
БыстраяДата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 29
Пумба
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1407
Здорово! Я тоже хотела что-то типа такого устроить:) Вообще я не из Самары, а из Тольятти, но ради такого приехать могу, тем более у меня папа там работает:) Можно вообще на роликах устроить патруль(Сразу в голову пришла картинка: патруль котов на роликах, догоняющих домашнего кота:)).
Но к сожалению место для патруля предложить не смогу, т.к. Самару я вообще почти не знаю, а особенно названия.
А можно будет после этого патруля ещё один устроить. Только я вас в свой городок приглашу:) Может даже папу уломаю и я смогу вас отвезти туда:)

Добавлено (16.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
А из предложенных понравился "Загородный"


Аватар © Интернет и я

Сообщение отредактировал Быстрая - Суббота, 16.04.2011, 21:32
 
ОгнелапкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:41 | Сообщение # 30
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Ого! Злати, откуда ТЫ СТОЛЬКО НАРОДА ОТКОПАЛА!??77


Ава от Жаворонушки
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Патруль аля сходка КВ на роликах в Самаре! (Первый патруль на роликах: ЯнаРОЛИКАх)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz