Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 03:56
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Операция Туман или как мы решили сходить в Зоопарк (Туман, Цветочек, Пылинка, Ледозвездка и Черная Заря - пьеса)
Операция Туман или как мы решили сходить в Зоопарк
ЦветочекДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
И так, мы, в заключение нашего незабываемого в прямом смысле этого слова патруля (далеко, как получилось, не в зоопарк) мы пришли в Макдоналдс. И теперь новоявленное и только что придуманное племя Сумасшедших во главе с Пылинкой, Цветочек и Ледозвезкой и ушедшей (в мир иной – ехидно добавляет Ледозвездка) домой Черной Зарей, пишет отчет.

Пылинка: Я приехала самая первая, простояла минут пять у входа в зоопарк и тут ко мне подошла девочка. Она посмотрела на меня, что-то попыталась сказать, и тут мы одновременно рассмеялись. В итоге выяснилось, что я Пылинка (Ледозвездка – спасибо, Кэп – Пылинке), а она Черная Заря. Тут я почувствовала, что кто-то закрыл мне ладонями глаза…

Ледозвездка: Машина времени – перенесемся назад. Я вышла из метро и побежала ко входу в Зоопарк. Увидев Пылинку, я незаметно подошла к ней и ехидными словами: «Угадай кто» - закрыла ей ладонями глаза. Пылинка стала спрашивать несчастным голосом у Черной Зари «Кто это?». Черная Заря ответила: «Я откуда знаю?!!» Мы с Черной Зарей познакомились и я спросила: «Кого мы еще ждем?..(.) (Это Пылинка и Ледозвездка не могут определится, писать три точки или две, поэтому третью и предоставляю в скобочках – Цветочек)

Цветочек: Я вышла из метро и тут, к моему глубочайшему удивлению, на меня напал странный мандраж. Почему-то мне стало казаться, что все будет плохо, мы не найдем тему для разговора и т.д. Хуже – я вдруг поняла, что не помню дорогу в Зоопарк. Но выйдя из метро, где вход в Зоопарк виден, я поняла, что потеряться будет невозможно. На переходе я начала напряженно высматривать знакомые фигуры. Нет результат. Подойдя ближе, я узрела знакомую фигуру Пылинки и направилась к ней… Чтож, все не так страшно, как кажется. Даже голос не пропал, и колени перестали дрожать. Ну-с, добро пожаловать…

А дальше на «мы»…

И так, мы все вместе стоим у входа в Зоопарк. Мы все коллективно кому-то стали названивать, чтобы узнать, кто еще придет, а потом пошли внутрь. Еще до того, как мы вошли, мы начали громко ржать над тем, что вход бесплатный. Охранник долго не хотел пропускать Цветочек с гитарой. Запомните эту гитару – она еще сыграет роковую роль!!
Пылинка: А я до последнего надеялась, что Туман все-таки придет…
Цветочек: Черт, черт! Где Пёстрик? И это я еще виновата, что она сюда не пришла?!
Ледозвездка (Все-таки придумала комментарий – Цветочек): Охранник, запомните, в этой гитаре бомба! *злобный смех*
Дальше мы шли и параллельно продумывали нашу месть Туману (который, гад, не пришел, сославшись на то (вот как накручено! – Цветочек) что у него плохие оценки по химии и обществу, и поэтому он едет на дачу). Кем Туман только не был…! И овцебыком (А что, и шерсть при нем, и челочка), и голубем, который на нас нападал, и даже прятался в сахарной вате, которую Пылинка, провожая кровожадным взглядом, решительно откусила со словами: «Я до тебя доберусь, гаденыш!» (за кадром – дикий ржач) , и даже птичкой полуиндюком-полукем-то. Еще не дойдя до слонов – мы решили, что это будет Туман в армии, а дельфины – Туманом в армии в банный день. Памятник же моржу мы обозвали памятником Тумана. Да Туман, у тебя даже есть памятник! Мы начали снимать нашу бредню на видео, надеясь выложить эту «маленькую месть» к нему в пещеру. Мы шли и громко смеялись: Вот это Туман, а это тоже Туман. Мы дошли до сов и Ледозвездка только остановилась и решила сказать: Вот, ну это тоже Туман – истинное его лицо! – как вдруг была перебита Пылинкой, которая зачем-то остановилась и тихонько пошла куда-то в сторону. Все так же медленно и не понимая, в чем дело, пошли за ней.
Цветочек: Что? Что она сказала? Где Туман? Еще очередной Туман?!
Ледозвездка: Это очередной Туман в кавычках?
Пылинка: Какая знакомая одежда, знакомые волосы, знакомое лицо…
Короче, Пылинка шла и искала еще одного Тумана, а мы даже не подозревали, что она действительно увидела Тумана. Он медленно обернулся, и все поняли, что это действительно он. Да, это был Туман, который «уехал на дачу и делает уроки». Да, в Зоопарке, и да, рядом с нами.
Пылинка: Офигеть…
Ледозвездка: Вот гад…
Цветочек (подобострастным голосом): Ту-у-ума-а-ан…!
Когда мы, восторженно вереща, приблизились к нему, он резко повернулся и, выставив палец в указующем жесте, сказал: «Во-первых, я пришел сюда с сестрой, а не к вам, а во-вторых, я буду ходить с ней!!»
Пылинка: Бли-и-ин…
Ледозвездка (громко фыркнув): хороша дача!
Цветочек (восхищенно): А…! Тумаа-а-н!! Ну Туман же! – кивает головой, как китайский болванчик на все его слова.
Мы обиженно ушли. Но тут же достали фотоаппарат и решили в доказательство того, что мы его встретили, а не выдумали это, сфотографировать его. Это была настоящая слежка, мы бегали за ним, словно тени (Партизаны! – Ледозвездка) в радостном возбуждении.
Пылинка: Я просто в шоке. Я не ожидала, что мы действительно его встретим. Я все дорогу твердила: «а что будет, если мы его встретим?» - и тут мы его действительно встретили. Повторюсь – я в шоке.
Цветочек: О…. Туман…. ! Туман….!!! Туман!!!!
Ледозвездка (закутавшись в шарф, как в паранджу): Я не с ними, я вообще отдельно.
Дальше Цветочек отобрала фотоаппарат и решила работать папарациями. Пылинка и Ледозвездка, ссылаясь на то, что он их знает, категорично отказывались участвовать в этой затее. Пару раз даже попытавшись подойти ближе, она, не успев сфотографировать Тумана вблизи, поддавалась страху быть пойманной (хотя мы и так орали на весь Зоопарк, не услышать о чем мы говорим было нереально) и бежала обратно, уговаривая вместе с ней идти его снимать. Пылинка и Ледозвездка прятались в капюшоны и в платок и наотрез отказывались.
Цветочек: Ну почему? Это же сенсация!
Пылинка: Мы не с тобой, мы не с тобой! *тараторит* Мне стремно.
Ледозвездка: Туман нас убьет. (Пылинка – наверное, когда он будет читать, он скажет: «А как вы догадались?»)
Когда мы, наконец, решились подойти, Цветочек решительно отобрала телефон у Черной Зари и позвонила кому-то. По всему зоопарку, да и Туману точно, были слышны возгласы: «Аа-а-а!! Мы встретили Тумана! Мы следим за ним! Жалко, что ты не пошла. Мы шли и кричали: «Туман, Туман, Туман!» - и обзывали его каждой второй вещью и животным, и тут встретили Тумана! Как? Ну? Да мы встретили Тумана! Ту-у-у-ма-а-ана!!! Тумана!!!» - а потом она истерически заорала и грохнулась на колени (Пылинка – мне хочется даже сейчас сказать: «Мы не с тобой»)
Ледозвездка: О, Боже! (Пылинка – Туман не Боже!)
Приблизиться к нему у нас так и не получилось. Но зато у нас есть куча фотографии его спины. Под конец мы все-таки подошли и, опасливо спрятавшись за барьером с кустиками, пытались смотреть и фотографировать его оттуда. В какой-то момент мы потеряли Цветочкину гитару и пошли за ней, рискуя заодно потерять Тумана. Ледозвездка (Вот изменница! Капитулировала, блин – Цветочек) пошла по верхнему ярусу, а мы, громко и наигранно болтая, беззаботно прошли мимо Тумана. «Так, а где мы ее оставили?» - наперебой повторяли мы. Потом мы ее нашли, но в ответ потеряли Тумана. (Пылинка – да, гитара или Туман? Зоопарк или жизнь?)
Пылинка: Ну где же он? Надо попросить отправить кого-нибудь эсэмэску, ведь он знает мой номер.
Ледозвездка: Вот гад!
Цветочек: Так, куда утуманился Туман? Ну вот, блин! Вот черт! Великое Звездное племя, ну где же он? У нас же так мало фоток!!
В итоге мы долго думали, куда же он мог пойти – в «Ночную жизнь», новый Зоопарк или на выход. По предложению Ледозвездки мы забрались «повыше», чтобы «лучше видно было», и там, высматривая Тумана, отправили смс с телефона Черной Зари: «Ты где? Мы тебя потеряли». Да, это было нагло, учитывая, что он сказал нам, что он гуляет с сестрой, а мы не только ржали на весь Зоопарк и выкрикивали его имя, да еще и следили за ним и пытались сфотографировать (Я бы не за что не согласилась гулять со своим старшим братом, хотя… он же не Туман – Пылинка).
Мы решили подкараулить его у выхода, хотя их два. Потом по инициативе Пылинка мы пошли на аттракционы. Они катались на аттракционе «Хип-Хоп», который крутил вниз головой.
Выйдя откуда, они начали нешуточную борьбу, в которой, несомненно, выиграла Ледозвездка, в итоге чуть не придушив Пылинку.
Цветочек: Чего? Что они делают? Зафиг они дерутся? Кто кого убьет?! О! О!!
Пылинка: Спасите!!
Мы, рассуждая о том, что, чтобы найти Тумана, его не надо искать, решили пойти в макдак.

Часть 2.

Мы шли по улице куда-то в абстракции, не зная, где конкретно находится Макдак. Приблизительно он был на станции «Тверской», а мы на соседней – Баррикадной. В общем, мы направились куда-то по улице. Пред эти мы решили отправить еще одну смс Туману: «Нам на тебя пофиг. Ты нам вообще все испортил…» - и, в заключении, – «Кстати, ты где? О_о»
Прошло где–то пять минут, и всё эти пять минут мы шли прямо и все пять минут ржали над Туманом. В конце концов мы решили спросить у первого попавшегося: «Где тут метро?» В ответ мы получили грубое: «Зачем вы вообще сюда приехали??!!»
Потом мы спросили другую тётеньку, и она нам вежливо сказала, что нам прямо идти около пяти минут. Мы шли и смеялись. Нам в голову пришло, что весь наш патруль это « 1. Ржали над тем, что Туман не пришёл. 2. Ржали над новыми воплощениями Тумана .3. Ржали над, тем, что Туман пришёл .4. Просто ржали». Еще мы воображали, что сейчас сзади тихо подкрадется Туман, что в то время, пока мы следили за ним, он следил за нами.
По дороге мы нашли растерзанного голубя. Цветочек громко завизжала, увидев его.
Цветочек, Пылинка, Черная Звезда, Ледозвездка: О, значит тут был Туман.
Дальше мы купили фанту и придумали Племя Сумасшедших. Ледозвездке никто не давал нормально попить, она всячески смеялась и отплевывалась. Все дорогу мы орали: «Великое Звездное племя», молились гамбургерам и искали Макдоналдс. Пылинка распевала голосом монаха: « Огурцыыы, салааат и лууук. Всё на бууулочке с кунжууутом….». Затем она же придумала пророчество « Цветочек, Пылинка, Ледозвёзка и Чёрная Заря объединятся и потрясут Тумана до самых корней.» Потом мы решили пометить территорию фантой, но Пылинка веско заметила, что сначала надо пометить саму фанту.»Мой пресс, мой пресс!» - кричала Ледозвёздка, давясь от смеха. – « зелёный» - крикнула она, перебегая через дорогу. Мы шли, шли, шли. Наконец, вот оно! Мы долго пытались показать Цветочек макдак, но она упорно на него не глядела… Мы засели в макдаке… Но скоро Чёрна Заря покинула нас =( Мы поели. И вот мы и добрались до настоящего времени: мы сидим за столиком и пишем отчёт, глупо хихикаем, вспоминаем события сегодняшнего дня….
Пылинка: Туман, если ты сейчас это читаешь, то прости нас пожалуйста, мы вовсе не хотели тебе мешать… Но ты сам виноват! Наткнулся на нас, а мы спокойно себе гуляли… Короче, прости XD
Цветочек: офигело говорит - Ту-у-ума-а-ан!! О!! Туман!! А если честно, то я серьезно. Было весело. И если честно, благодаря тебе. Круто ты делаешь химию по выходным, ага =)
Ледозвёздка: Тумаааан, крутая у тебя дача с химией! xDD И да – прости нас(*мысли* - о Боже!! xDD) Мы тебе выложим фотографии в утешение!
Цветочек: Ладно, добавлю: прости… О! Туман!!!
15.05.11.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Я щас выставляю видео)) Жди)

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
РиландДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:48 | Сообщение # 3
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Цветочек, вставь уже с моими словами)

* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:29 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Черная_Заря, конечно...

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:16 | Сообщение # 5
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Так вот, что там было... Jumalani! (О боже!)




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ЦветочекДата: Вторник, 21.06.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Гроза(Финляндия), только отчет не слишком правдивый. По крайне мере, я бы написала больше и со своими впечатлениями...

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Золотой_ЛепестокДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:54 | Сообщение # 7
Золотой Лепесток, лайм, летняя ромашка Острова
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5311
О, круто! Нечего себе патруль!
Бедный Туман... *ржет* smile-28


Дом/DA

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится -
холодные фьорды, миля за милей...
(Мельница: "Перевал", "Королевна")

Аватар - Алая ♥

 
ЦветочекДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:53 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Золотая_Звезда)
Бедный Туман... *ржет*

Нет, не бедный - сам виноват. Это мы бедные жертвы его лжи! Ведь представляешь, ничего не было бы, все было бы спокойно, мы бы спокойно сходили в зоопарк и спокойно пошли бы оттуда в макдак. Так надо было ему явится! Нет, ну вот надо! И причем тайно так, никому ничего не сказав... Нет бы сказать: "не могу я. С сестрой решил встретится... Давайте я схожу спокойно в зоопарк, уж простите, в то же врем, что и вы... Но трогать друг друга мы не будем, ладно?" - мы ж люди, поймем... А то врать надо!
Quote (Золотая_Звезда)
О, круто! Нечего себе патруль!

Ога... Спасибо Туману, который наврал, а потом явился туда же, в то же время, в то же место... Просто молодец! *ехидное выражение лица*


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ДжейнДата: Среда, 27.07.2011, 07:50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Супер!

 
ЦветочекДата: Среда, 27.07.2011, 16:25 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Да уж... Кстати, Джейн, а почему ты за гостя?

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЗлатохвостаяДата: Среда, 27.07.2011, 16:48 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я долго ржала над этим патрулем. Бедный туман! Мне его искренне жаль. Девочки, мы с подругами точно так же проводим дни рожденья, только дома и вместо фанты Тархун, морс и яблочный сок, а вместо Тумана мы сами. Да уж, это патруль так патруль!

 
ЦветочекДата: Пятница, 12.08.2011, 11:54 | Сообщение # 12
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Златохвостая)
Я долго ржала над этим патрулем

Представь, я тоже...
Quote (Златохвостая)
Бедный туман!

Туман. С большой буквы. Омг. Все же, это имя, а не природное явление... хотя его привычка, мягко скажем, куда-то пропадать и нежиданно появляться прямо-таки обескураживает.
Quote (Златохвостая)
Девочки, мы с подругами точно так же проводим дни рожденья, только дома и вместо фанты Тархун, морс и яблочный сок, а вместо Тумана мы сами. Да уж, это патруль так патруль!

У нас лучше были, да...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Летящая_СоваДата: Суббота, 20.08.2011, 10:38 | Сообщение # 13
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
Quote (Цветочек)
Мы начали снимать нашу бредню на видео

Выложите, пожалуйста! Очень хочется посмотреть!


Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
ПылинкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:06 | Сообщение # 14
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Quote (owlflight)
Выложите, пожалуйста! Очень хочется посмотреть!

Не могу) Я раньше выкладывала, но потом удалила опасаясь гнева Тумана)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ЦветочекДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:28 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Пылинка)
Не могу) Я раньше выкладывала, но потом удалила опасаясь гнева Тумана)
По-моему, он уже не гневается, не волнуйся =)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Операция Туман или как мы решили сходить в Зоопарк (Туман, Цветочек, Пылинка, Ледозвездка и Черная Заря - пьеса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz