Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 19:15
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мягколапых творцов » Творческая обитель (Идёт чистка и переоформление)
Творческая обитель
Утренняя_ЗаряДата: Суббота, 18.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597


[cut noguest=Одинокая берёза]Один из последних рисунков. Не знаю, как вам, но мне он нравится. Хочется узнать мнение остальных.[/cut]

[cut noguest=Новый год к нам мчится...]Просто надпись

Дед Мороз

Ёлочка

Ужас, за который мне стыдно

Ну и самый нормальный рисунок из этой серии

[/cut]
Точнее, Новый год уже наступил. И достаточно давно... Но новогодние рисунки никогда не помешают ;)




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~


Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Пятница, 17.07.2015, 16:55
 
ЛуческазДата: Суббота, 18.01.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Она мне напоминает рисунок из одной энциклопедии... Мне там в детстве картинки нравились) Только бы повыше она была... Ээх, ностальгия...

Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей
 
Утренняя_ЗаряДата: Суббота, 18.01.2014, 18:35 | Сообщение # 3
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Луческаз, воспоминания...



Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
КостяникаДата: Суббота, 18.01.2014, 19:18 | Сообщение # 4
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Лошадь и Дедушка Мороз нравятся С:
А берёзка красивая)


 
Утренняя_ЗаряДата: Суббота, 18.01.2014, 21:25 | Сообщение # 5
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Шептание, спасибо)



Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
БуреломкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:41 | Сообщение # 6
Ne huhry muhry
Группа: Участники Советов
Сообщений: 502
Березка и "последняя картина из серии Новый Год" класс!

Моя Пещерка
Место-Где-Нет-Резкости (фотогалерея)

Аватарка от Костяники
 
Утренняя_ЗаряДата: Суббота, 15.03.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
АА, Буреломка, спасибо вам большое)

Итак, новые рисунки)
[cut noguest=Мечты & Проблемы]Результат сложной жизненной ситуации. Я заметила, что в жизни столько проблем, столько трудностей. Конечно, я и раньше это понимала, но в этот момент особенно сильно. И, конечно же, ХУДОжник решил нарисовать) Думаю, понятно, что цветок - это мечты, желания... А змея - все проблемы, трудности. Честно говоря, змею рисовала впервые в жизни. Думаю, что получилось плохо. Прошу эту работу хорошенько покритиковать)

[/cut]


[cut noguest="Реве та стогне Дніпр широкий..."] Это такая себе иллюстрация к стиху украинского поэта Тараса Григорьевича Шевченка "Реве та стогне Дніпр широкий..." В школе попросили нарисовать. Лично мне совсем не нравится. Днепр и на Днепр не похож. Да и ночь какая-то не ночная)

[/cut]



[cut noguest=Такса]Собак я в принципе не умею рисовать. Но тут подруга попросила нарисовать ей таксу. Ну и как можно отказать? Тем более, есть возможность попробовать нарисовать что-то новое. Нарисовала по фото (если что, могу кинуть фото). Косяков много, так что прошу покритиковать
[/cut]


[cut noguest=Подарок]Тоже подарок для подруги. Вообще, это должна быть она, но сходство равно нулю...
[/cut]


[cut noguest=Облепиха под облепихой]Странное название, не правда ли?) Для тех, кто не понял - это подарок на день рождения Облепихи. Надеюсь, раньше времени она сюда не зайдёт :) По поводу рисунка. Мне совсем не нравится кошка. Не получилось выражение мордочки, анатомия тоже прихрамывает. Деревья, вроде бы, неплохие. Вот бы кто-то покритиковал и подробно объяснил, что я делаю неправильно... А ещё телефон ужасно съел качество...
[/cut]


[cut noguest=Котолень]Моя часть трейда с Юным маком. Её персонаж fawnkit. Интересный персонаж, которого было очень интересно рисовать. Но сначала это были страшные мучения. Ничего не получалось. Множество нервов и испорченных листов. Никак не могла придумать сюжет рисунка. Было много вариантов, но остановилась на этом. Сама кошка мне нравится, а вот фон - нет. Непонятные цветы, которые должны были быть ирисами, странная трава. С фонами у меня всегда были проблемы. Но, надеюсь, Юному маку понравится)
[/cut]


Что-то всё рисунки да рисунки. А ни одно фото так и не показала... Ладно, лучше поздно, чем никогда)

ФОТО

[cut noguest=Вишня]Старое фото, но почему-то оно мне нравится)
[/cut]




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~


Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Суббота, 15.03.2014, 23:26
 
КостяникаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:03 | Сообщение # 8
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Надеюсь, я тут первая)
Всё нравится)
Насчёт некоторой непохожести: Когда я рисую, я по возможности ищу картинки и опираюсь на них, чтобы добиться какого-то сходства (что у меня плохо получается - коты "мултяфные"), а если часто использую, забираю их себе куда-нибудь в папочку:)
Цитата Утренняя_Заря ()
[ Мечты & Проблемы ]

Итак, цветок получился прямо, как настоящий, видно, мечты и прям замечательные (: Так что, удачи с их осуществлением С:
Змея...глаза мне кажется должны быть чуточку больше, а носик у неё немного курносый, извиняюсь за тавтологию)
[cut=Если что, поищу ещё][/cut]

Пейзажи замечательны, и не говори, что проблемы с фоном, это не так, всё отлично выходит))
для бумаги и гуаши тем более)
Мой совет, посмотри фото, например, туториалы, у нас в Гильдии Художников темка есть, на Девиантарте, да в ВК загляни
Удачи с вдохновением:))


 
Утренняя_ЗаряДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:53 | Сообщение # 9
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Шептание,
Цитата Шептание ()
Когда я рисую, я по возможности ищу картинки и опираюсь на них, чтобы добиться какого-то сходства

Я раньше тоже так делала, а потом начала сама рисовать. Наверное, из-за этого и не очень получается. Хотя иногда тоже именно позу подсматриваю)
Цитата Шептание ()
Итак, цветок получился прямо, как настоящий, видно, мечты и прям замечательные (: Так что, удачи с их осуществлением С:

Спасибо, вот только осуществятся ли они...
Цитата Шептание ()
Змея...глаза мне кажется должны быть чуточку больше, а носик у неё немного курносый, извиняюсь за тавтологию)

Нужно будет как-то просто змею нарисовать)
Цитата Шептание ()
Пейзажи замечательны, и не говори, что проблемы с фоном, это не так, всё отлично выходит))

Мне кажется, что на отдельных рисунках пейзаж более-менее получается, а вот если это просто фон, то почти всегда не нравится...
Цитата Шептание ()
Мой совет, посмотри фото, например, туториалы, у нас в Гильдии Художников темка есть, на Девиантарте, да в ВК загляни

Посмотрю обязательно)
Цитата Шептание ()
Удачи с вдохновением:))

Вот чего мне постоянно не хватает, так это вдохновения. Убежит куда-то, и ничего ни написать, ни нарисовать не могу. Капризное какое-то у меня вдохновение х)




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
Лимонная_ДолькаДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:30 | Сообщение # 10
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Цитата Утренняя_Заря ()
[ Котолень ]

Уруруррр .З


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
КостяникаДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:51 | Сообщение # 11
fair maiden
Группа: Участники Советов
Сообщений: 605
Цитата Утренняя_Заря ()
Я раньше тоже так делала, а потом начала сама рисовать. Наверное, из-за этого и не очень получается. Хотя иногда тоже именно позу подсматриваю)

Вот-вот, смотри почаще) От меня кошка съехала, теперь фиг мне, а не с натуры. эх.
Цитата Утренняя_Заря ()

Мне кажется, что на отдельных рисунках пейзаж более-менее получается, а вот если это просто фон, то почти всегда не нравится...

Ну не знаю, у меня фоны везде простецкие, да и красками я не всегда могу хорошо рисовать. лениво, а ты стараешься) ну может практики чуть побольше нужно? с:
Цитата Утренняя_Заря ()

Вот чего мне постоянно не хватает, так это вдохновения. Убежит куда-то, и ничего ни написать, ни нарисовать не могу. Капризное какое-то у меня вдохновение х)

Ну так у меня так тоже. когда оно есть, то мне всё равно не хватает, а потом оно к кому-то ещё убегает х)

Цитата АА ()
http://wallpaper-yaport.ru/baza....102.jpg
http://s1.goodfon.ru/image/479061-1680x1050.jpg

Кстати, за эти фото от меня тоже спасибо) Полезные)


 
Утренняя_ЗаряДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:15 | Сообщение # 12
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Цитата АА ()
Если хочешь, могу редлайн скинуть. Надеюсь, ты не обижаешься. Это не надо. Это плохо. %)

Было бы хорошо)
Конечно, не обижаюсь. Всегда спокойно отношусь к критике. Особенно, если сама попросила)

Цитата Костяника ()
ну может практики чуть побольше нужно? с:

И времени тоже)
Цитата Костяника ()

Ну так у меня так тоже. когда оно есть, то мне всё равно не хватает, а потом оно к кому-то ещё убегает х)

Ко мне что-то давно не заглядывало...
Цитата Лимонная_долька ()
Уруруррр .З

Спасибо) Мне кажется, этот рисунок ещё хоть как-то получился, в отличие от других.

Сейчас будет очень много фотографий. Подписи к ним делать не буду, ибо это будет долго и нудно. Но некоторые, возможно, и подпишу)
[cut noguest=Фотографии~]




Ужасно старое фото, сделанное на телефон с ужасной камерой





В этой фотографии ничего такого примечательного нету, но она почему-то мне очень сильно нравится

Просто из окна фотографировала

Тоже фото из окна






Каштанчик)

Кто не понял, это небо и ветки.

Цветочки (не слишком удачное фото)

Осень





Очень красивое небо


Вечернее фото. Камера у меня не очень, поэтому плохо видно.

Котики)









Не знаю, почему, но это фото мне очень нравится)

А вот и зимние фотографии








Старые новогодние фотографии. Вот какая у меня ёлочка дома стояла)








[/cut]

Добавлено (06.07.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Не прошло и года, как я делаю обновление)

[cut noguest=Подарок для Костяники]Когда рисовала, думала, что получилось неплохо. А сейчас смотрю и хочу убить себя за этот недорисунок. Наверное, я никогда не научусь рисовать нормально...
[/cut]

[cut noguest=Скетч] Небольшой скетч на клетчатом листе сделанный в очереди к врачу позавчера. Никакой анатомии, ничего хорошего в нём нет. Думаю переделать немного и превратить его в полноценный рисунок в диджитале. Хотя вряд ли что-то получится.
[/cut]

[cut noguest=Живи, Україно!]Эдакий рисунок о наболевшем. Рисовала ещё в конце февраля или начале марта. Но он всё ещё актуален. Помню, что писала к нем стих на каком-то обрывке листа. Скорее всего, я его выкинула, ибо найти не могу уже очень давно. Никогда ничего не пишите на маленьких обрывках бумаги.
[/cut]




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~


Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Воскресенье, 06.07.2014, 12:15
 
ДымогривкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:09 | Сообщение # 13
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Мне нравится, как ты рисуешь))))
П.С: теперь я за тобой слежууу


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
Утренняя_ЗаряДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:18 | Сообщение # 14
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Цитата Дымогривка ()
Мне нравится, как ты рисуешь))))

Только я уж лет сто не рисовала х)
Цитата Дымогривка ()
П.С: теперь я за тобой слежууу

Звучит, как угроза... Похоже, безвозвратно удалить галерею у меня теперь не получится




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
АрбузолапкаДата: Пятница, 23.01.2015, 11:00 | Сообщение # 15
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Работы чудесные. Я серьёзно. Не знаю, что ты так себя критикуешь. ))
Но мне бы хотелось увидеть диджитал. )


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мягколапых творцов » Творческая обитель (Идёт чистка и переоформление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz