Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 03:30
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Перламутровое небо над Островом (С днём рождения, Мутрик ^____^)
Перламутровое небо над Островом
БелоушкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:21 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809


Милая наша Перламутровая!

Мы вновь возвращаемся к этой прекрасной дате. Время летит незаметно, и, казалось бы, совсем недавно мы отпраздновали твой восемнадцатый день рождения. А тут, гляди-ка, следующий в окошко стучит. Впустим его и встретим, как положено)
Позволь-ка речь нашу начать со строк грустных, но довольно искренних и тёплых.

Время течет, как песок в часах,
Оставляя нас одиноких.
Мы забываем о прошлых ночах
И старых друзей далеких.
Время течет и уходит все,
Оставляя нам только память.
Только начали мы понимать,
Что все-таки потеряли.
Но пусть в этот день воскреснет,
Пусть обретут крылья вновь
Все старые наши песни,
Вся дружба и любовь.
Поздравляю тебя, как впервые
Счастья снова желаю - вовек,
Пусть и сны не тревожат дурные,
Ты же лучший для нас человек.


Ну, что тут добавить, что пояснить? Все как на ладони, не раз проговорено и не раз, но с тем же удовольствием сказано - ты редкий в этом мире человек. Пусть мир наш действительно огромен и разнообразен, других таких людей нет. Ты способна взвалить себе не плечи огромную ношу, и при ней же с радостью поднять с пола конфету готового заплакать ребёнка. (Конфету в фантике, конечно х)) Кажется, ты видишь каждого человека насквозь и всегда знаешь, какие слова для него найти. И у каждого человека реакция на то своя, но не будем опять о грустном. Рядом с тобой много людей, для которых ты не просто друг или знакомая, а самый настоящий наставник, советчик и идеал. Многим из нас хотелось бы узнать тебя лично, за пределами монитора. Погулять, посмеяться, попить чаю... А кто знает - быть может, когда-нибудь это сбудется, и к тебе нагрянут Островитяне с улыбками на всю любопытную морду. Будь наготове, с чаем и шариками^^ К слову, о шариках.... Юридически ты у нас уже взрослый дееспособный человек. Но не оттолкнула ли ты от себя своего внутреннего маленького ребёнка-сорванца? Полагаю, что нет. Быть взрослым, конечно, круто, но детство всегда будет рядом и сделает из деловой взрослой проблемы глупую и ненужную детскую. Все мы знаем, что ты не боишься трудностей и каждую встречаешь с достоинством. В тебе есть нечто нескочаемо-позитивное. То, что вызывает улыбку и смех даже в грустный серый день. Хочется наслаждаться этим теплом как можно дольше и дарить что-то взамен. Ты очень надёжная и серьёзная, пусть та строгость и серьёзность зачастую прячется за милыми шутками и дружелюбием.
Что тут скажешь? Конечно же "Спасибо". Такое скупое, но в то же время доверху наполненное теплотой слово. Ха дружбу, за сайт, за работу, за твои бессонные ночи, за твои потраченные нервы, за стойкость и терпение, за контроль, за процветание, за помощь, за заботу, за позитив, за желание работать и творить, за советы, за поддержку, за идеи, за их воплощение, за безупречный пример, в конце концов. Список этот бесконечен. Каждому есть за что тебя поблагодарить. Не теряй веры в людей и конечно же, в себя. Оставайся такой, какая ты есть сейчас. Чаще улыбайся, и дари хорошее настроение людям. Будь уверена, что однажды совершённое добро обязательно к тебе вернётся, причём не единожды. Удачи тебе во всех твоих делах и планах. Обязательно создай своего робота =Р Пусть вокруг тебя будет как можно больше приятных и интересных людей, готовых поддержать в трудную минуту, и не только в неё. Здоровья тебе покрепче и радостных дней. Знай, что всё у тебя будет хорошо, всё обязательно наладится и будет прекрасным. Главное - верить в это и желать.



А теперь - 19 раз за уши! *о*

С днём рождения, дорогая Мутрик!


Пусть новый год еще не наступил,
И елок все ж еще не наряжаем,
Ноябрь всем нам праздник подарил,
Рожденье Мутри дружно отмечаем.
Ах Мутрик, столько хочется сказать,
Про то, как ценим, любим, уважаем,
Про то, что нам другую не сыскать,
Про то, как, если что, переживаем...
Но ты, наверно, знаешь все сама.
Ты ведь одна такая, чудо наше!
Другой б уже давно сошел с ума,
Тебе же никакой завал не страшен.
Спасибо, Мутрик, просто что ты есть.
За то, что не спала порой ночами,
Твоих заслуг для всех для нас на счесть,
Намучилась, наверное, ты с нами...
Хотим сегодня дружно пожелать
Тебе здоровья больше и терпенья
А так же никогда не унывать,
Улыбок море, счастья, вдохновенья...
Полос побольше белых, светлых дней,
И всех твоих желаний исполненья;
Побольше рядом преданных друзей.
Не смолкнут пусть сегодня поздравленья.
Пусть этот день за помнится тебе,
Пусть будет лучше, чем могла представить...
И что бы не стряслось в твоей судьбе,
Хотим тебя еще не раз поздравить!)



А общий подарок в этот раз немножко другой. Но надеемся, что тебе понравится не меньше предыдущих. Передать его тебе должна сама Красная Звезда. Мурк ^___^


Стихи (с) Варя, Вейс, Дымогривка
Открытка (с) Облепиха
Шапка (с) Апельсинка
Картинка на ней (с) Пятноушко
Куски клубничного торта (с) Белоушка


 
КапелюшкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:08 | Сообщение # 2
Ёжик в тумане⋘
Группа: Участники Советов
Сообщений: 538
С днём рождения!!!


В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

 
АталантаДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:09 | Сообщение # 3
R.I.P
Alan Rickman
Группа: Модераторы
Сообщений: 4795



НЯЯЯЯ!!1111 ^____^

Как же я долго ждала этого дня... Сегодня, в этот перламутровый день родилась наша королева, жемчужина. Все мы тебя очень любим. Сложно даже описать, как сильно.
Ты работаешь на ЗЗ, не покладая лапок, у тебя есть личная жизнь. Ты - СОКРОВИЩЕ. Но, пожалуйста, береги себя, милая Мутрик... Мы слишком тебя ценим, чтобы ты так губила.
Я помню наше знакомство. Конечно, был "допрос" для тебя по островным делам :D Ты терпкливо ответила на все... Ты - самый терпеливый и доброжелательный человек, которого мы знаем. Ты - наше все. Ты и КуЗя, наверное, в большей степени ты, смогли создать такую теплую и душевную атмосферу на всех ресурсах ЗЗ. Я знаю, что Остров был создан по твой инициативе. Любой бы, будь на твосем месте, сдался бы, но ты... Всегда была, есть и будешь идеалом для всех. Ты можешь приютить любого, пригреть. Создать родную обстановку для всех и вся. Но, бывает, ты слишком доверчива к людям... Прошу, не позволяй никому сломить себя! Когда тебе плохо - ты можешь придти к любому за поддержкой... Тебе помогут все!

И в этот день мы все хотим пожелать тебе мира, спокойствия душевного. Удачи во всех начинаниях и продолжениях. Сил. Как можно больше сих.
Фруктов, ягод^^ Я знаю, что ты не очень любишь сладости, но... сегодня... КОНФЕТОК, ШОКОЛАДОК, ТОРТИКОВ, ПЕЧЕНЕК ТЕБЕ ^__^

Береги себя, дорогая, милая, Перамутровая :З


 
Зеленая_ЗвездаДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:56 | Сообщение # 4
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Дорогая Мутр!

В этот день так много хочется сказать, а размер сообщения ограничен... Ты так много сделала для сайта, что сложно передать. Ты терпеливо отвечала на вопросы и всегда была вежливой с теми, с которыми любой рассердился бы. Ты всегда уважала всех его посетителей, независимо от возраста. Мне вот, например, 11, но это не мешает тебе разговаривать со мной на равных. Казалось бы, на целых восемь лет меня старше, но этот возраст почти незаметен на ЗЗ, в общем-то, благодаря теплой обстановке, которую вы с КуЗей создали.
Сегодня тебе целых девятнадцать лет. Уже красивая взрослая девушка.) Оставайся такой всегда, наша дорогая Перламутровая!


(подарок основной *заткнула рот, что бы не проболтаться*, поэтому другой выставлю вечером с компьютера)




Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Понедельник, 18.11.2013, 07:58
 
ДымогривкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:15 | Сообщение # 5
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Хотела поздравить вечером и как полагается. но нет, не утерплю, к тому же не факт, что зайду. Так что...
С днем рождения тебя, дорогая наша Мутрик!) Ты удивительная, знаешь?) Ты, как тут уже сказали и скажут не раз, сделала для Острова, а следовательно и для всех нас, столько всего, что и передать нереально. Спасибо тебе. Большое человеческое спасибо. За тот сайт, что многим из нас стал домом, он не был бы таким уютным местом. куда хочется возвращаться, без тебя. За все, что делаешь. За твое трудолюбие, за то, что не спишь порой до 5 утра... хотя за последнее тебя бы отлупить следовало. да. Береги себя, ладно?) В общем, спасибо за то, что ты у нас есть. Желаю тебе... да всего, чего ты достойна, то есть всего сааамого лучшего. Пусть все твои желания, даже самые невероятные, исполняются, пусть белых полос в жизни будет больше, в общем, будь счастлива, чудо!)
Теперь к подаркам...
Первый - стих в первом сообщении. Прости за него. Ну никак не удавалось мне атмосферу передавать...
Второй - рисунок. Он немного странный, не пугайся... хвост есть, просто его не видно...
[cut noguest=Косяяячно][/cut]
Ну вот в общем и все... Эх, столько всего хотелось тебе сказать, а где слова? Нету( Как всегда... Обнять бы тебя, крееепко-крепко, оттянуть бы тебя за уши 19 раз... Береги уши, агааа)))) Отпразднуй этот день так, чтобы он запомнился) урк)))) Всех благ тебе! еще раз с днем рождения!)


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
СильнохваткаДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:18 | Сообщение # 6
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Дорогая Перламутровая! Я тебя очень уважаю и хочу узнать тебя поближе, потому что знаю - ради сайта и народа ты готова на всё! Таких людей грех назвать эгоистами. Даже первой буковки этого слова о них не скажешь) Я хочу пожелать тебе всего самого тёплого и яркого! Пусть твоя жизнь всегда останется такой замечательной!

Основной подарок вечером)


Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:30 | Сообщение # 7
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Думаю, что все ждали этого дня, дня твоего рождения... Ты очень дорога всем нам, очень-очень дорога, без тебя многого сейчас бы просто не было. Для всех нас ты сделала много, для каждого. Но береги себя, своё здоровье, очень прошу тебе об этом... Будь не такой доверчивой, ведь часто люди могут оказаться не такими, как кажется.
Пусть не только в этот день, но и всегда ты будешь стойкой, сильной ко всему, что делают люди. С многими из нас нужно терпение, ты ни одного раза не сказала мне плохого слова или чего-то подобного. Пусть я и могла тебя немного достать. Просто ты такой светлый и добрый человек, которого нельзя обидеть, который не обижает других...
Помни, что ты самое дорогое, что у нас есть. Мы все любим тебя и очень ценим.


Подарочек вечером.з


 
КоршунДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:34 | Сообщение # 8
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Жаль, что я не общалась с тобой лично, но мне о тебе слишком много рассказывали хорошего, поэтому просто не могу пройти мимо.
Да, я не умею писать нормальные поздравления. Поэтому скажу очень кратко: я тебя уважаю, как человека, который столько сделал для этого сайта! Желаю тебе успехов в личной жизни, здоровья и удачи! С днем рождения тебя!


 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:01 | Сообщение # 9
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Дорогая Перламутровая!
Поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Сегодня тебе исполняется уже 19 лет. Да, быстро летит время... А недавно нас еще только в первый раз в первый класс отдали, да?
Прости, что без подарка... К сожалению, в последнее время рисую через силу... Но тем не менее я очень рада, что вместе с нашими Островитянами я тоже написала тебе письмо, и у тебя будет возможность прочитать его, увидеть мой почерк... Возможно даже почувствуешь мой дух!
А пока принимай подарки от замечательных художников Острова, таких как Туман, Апельсинка, Капля Росы, Пятноушко и многих-многих других! Надеюсь, что поздравления в эту тему будут сыпаться до самого конца дня!
Ты у нас самая-самая трудолюбивая в мире кошка! С тебя надо брать пример многим... И даже мне, так как я далеко не идеал...
Когда с тобой общаешься, то сразу заметно, что общаешься с человеком умным, сильным и полным духа! Да, у меня сложилось именно такое впечатление, потому что в этом году мы общались с тобой больше. И надеюсь, что будем общаться и дальше...
Пусть же этот день подарит тебе много улыбок и радости. Пусть твои родные и люди, которых ты любишь, всегда будут с тобой. Пусть никогда не болеют! И тебе крепкого-крепкого здоровья в этот день и на долгие годы! Будь счастлива! Хорошей тебе учебы! Искренне надеюсь, что поиск работы после окончания учебы не составит для тебя проблему, а работа будет любимой и принесет только положительные эмоции!
Хочется сказать еще много-много чего... А мысли толпятся, как огромный рой пчел...
Ну, я надеюсь, что день пройдет хорошо.
Еще раз с днем рождения!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Чёрная_ЯгодаДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:29 | Сообщение # 10
Бог в тебе и бог с тобой.
По плечу удел любой.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 632
Дорогая Перламутровая! Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты очень светлый, добрый, жизнерадостный человек, очень много сделавший для всех ЗЗшников и для меня лично. Знаешь, была такая игра: надо было сказать, с каким запахом у тебя ассоциируется тот или иной человек из родственников, друзей и т.д. Так вот, твой запах, на мой взгляд, - запах тепла. Ты всегда согреваешь всех, словно у тебя в груди живет маленькое неутомимое солнце. Я хочу, чтобы ты была очень счастлива, радовалась удачам и смело смотрела в глаза всем невзгодам. И чтобы наша дружба только крепла - ты на самом деле очень много для меня значишь, милая.

[cut noguest=Знаю, ты не любишь большие копирайты, но увы, Иманика вредная... В общем, это тебе][/cut]

Это так, баловство... мой настоящий подарок среди подарков от других тебе должна доставить Красная Звезда. Обязательно напиши или сюда, или в вк, как он тебе, хорошо? А то я очень долго его выбирала. Лучше пришли свое фото, где ты его надела, ладно? Я действительно очень волнуюсь, подойдет ли он тебе и красиво ли выглядит в живую.

Еще раз с днем рождения, моя хорошая! Silver


Even with our differences
There is a place we're all connected:
Each of us can find each other's light

© Josh Groban - Thankful

Аватар (с) Kaligo Dark

 
КаориДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:47 | Сообщение # 11
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
С днем рождения!Желаю счастья в этот великолепный день!


 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:10 | Сообщение # 12
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Мутрик! Поздравляю тебя с твоим праздником.) Девятнадцать лет - так много, но в то же время совсем мало. Все впереди! Пусть тебя не оставляет ни удача, ни расдоть, ни... здоровье. Спасибо за все, что ты делаешь для нашего любимо Острова с: Желаю тебе много-много вкусного деньрожденьского тортика ^^

Письмо тебе я отправила, надеюсь - нет, уверена! - что держать в лапах теплую бумагу намного приятнее, нежели считывать поздравление с монитора компьютера.

Всего-всего тебе, еще раз с Дкнь Рождения :3


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
УлитницаДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:32 | Сообщение # 13
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Мутрик-Мутрик, дорогая вы наша. Примите уверения от Снэйлстепа в его искренней благодарности и не менее искреннем почтении. Вы нужны нам, и вообще нужен нам всякий здешний человек, потому что... кто знает, может, правило "divided we stand, united we fall" не всегда работает.
[cut noguest=Скромный подарок]
Это не вы, но образ Перламутровой, которая человек.[/cut]


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
СеверокрылаяДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:41 | Сообщение # 14
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Урур! С днём рождения! :3

Я вообще-то собиралась прийти с двумя подарками, но всё так вовремя ломается... Поэтому только стихотворение, в котором описано твоё королевство, о Великий Мутрь :3

Страна Тумалун изобретена твоими верными вассалами.

[cut=Тумалунище]
Есть где-то недалёко землица Тумалун,
Там солнце возвещает про ласковое утро,
Там нежатся туманы в объятьях полных лун,
И королева тех земель - девица Перламутра.

И правит она землями от запада к востоку,
От юга - но на севере чужие притаились.
И графы к ней в любой момент прискачут на подмогу:
Со всеми отношения прекрасные сложились.

И править нашей Мутре еще долгих сотню лет,
Сегодня ж соберутся все в столице Марридаме -
И будет много фруктов, вин, и кушаний, конфет,
И выпьют за здоровье все прекраснейшей той дамы!
[/cut]

Конечно, мы не пьём, хотя аббат и может... Фррр, о чём я.

Пожелали тебе уже много чего, но мне хочется выделить особо две вещи - свет и терпение. Первое помогает жить, а второе - мириться с существованием тьмы.

И да - станцуем!


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
РыжегривкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:27 | Сообщение # 15
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Дорогая Перламутровая!

Надеюсь, ты получила моё письмо... Я буду очень рада, узнав, что всё-таки пообщалась с тобой не через "ящик", а хотя бы через бумагу)) Как я и обещала, приготовила [cut=подарочек...]

Пусть солнце всех обрадует вдруг,
Просветлеет ноябрьский день,
Окажется, что прогнозы врут,
И радоваться жизни нам не лень.

Ведь сегодня у Мутри День Рождения,
Станет вдруг уютно и тепло...
Дорогая Маша, с Днем Варенья!
И желаем вовсе не "бабло"... :)

Пусть твое здоровье будет преотличным,
Такой доброй будешь ты всегда!
Желаем тебе счастья в жизни личной,
Пусть обойдет тебя всякая беда![/cut]

Дорогая Мутренька, мы очень любим тебя!


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь


Сообщение отредактировал Рыжегривка - Понедельник, 18.11.2013, 14:53
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Перламутровое небо над Островом (С днём рождения, Мутрик ^____^)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz