Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 01.05.2024, 14:59
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы
ВодогривкаДата: Среда, 31.07.2013, 17:06 | Сообщение # 61
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Дорогая Капля Росы, я поздравляю тебя с замечательным праздником - Днём рождения! Ты очень талантливая художница и очень много сделала для всего Острова Советов! Я желаю тебе здоровья, счастья, успехов и всего наилучшего! С Днём рождения!

 
РассветницаДата: Среда, 31.07.2013, 17:10 | Сообщение # 62
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
С днем рождением дорогая наша! Желаю тебе ВСЕ! Вот и все. Прости пожалуйста что без подарка и написала маленькую речь. ибо в ней содержится много пожеланий, с праздником!)

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
СерогрудыйДата: Среда, 31.07.2013, 17:13 | Сообщение # 63
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
С Днём Рождения!
Я не мастер писать поздравления, но надеюсь, флешка тебе понравится!
Хорошего праздника!!! Sand


Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
ГравитацияДата: Среда, 31.07.2013, 18:06 | Сообщение # 64
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Дорогая и любимая Капля Росы!

Все мы тебя знаем, как талантливую художницу. Каждый КВ-шник восхищается твоим творчеством. Но так же, ты известна, как очень трудолюбивый человек, который помогает нашему любимому сайту. Сегодняшний день, несомненно, посвящен тебе. Желаю всего самого хорошего, пусть твои мечты всегда сбываются. Успехов тебе в новой должности. И еще мне хочется пожелать большого и искреннего счастья. Пусть оно переливается золотистыми капельками в теплых утренних лучах. Мы все тебя очень, очень любим! С Днем Рождения!!!

[cut=Этот букет цветов для тебя!][/cut]

[cut=А так же этот вкусный тортик!)]
[/cut]


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
ОгнелапДата: Среда, 31.07.2013, 18:07 | Сообщение # 65
Согревающий теплом сердца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2471
Капля Росы! Я поздравляю тебя с твоим шестнадцатым летом! Наступил возраст, когда уже не очень маленькая, но и ещё не взрослая! Всех тебе благ, найти своё место в бешеном круговороте жизни.. Любви, конечно же, и печенек, МНОГО ПЕЧЕНЕК!

Твой Огнелап I Хулиган


Пещерка Огнелапа

Огнелап, ты самый лучший
Замурчательный сосед
У меня счас для ответа
Даже слов, пожалуй нет
Так учтив, галантен, тонок
В рыжей шубке огневой
Он всегда согреет сердцем
Он любимец просто мой

Аватар Интернет
Стих© Барсучонок
 
ОссатаДата: Среда, 31.07.2013, 18:07 | Сообщение # 66
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 26
с Днём Рождения .з
лично не знакомы, но много знаю хорошего с:
счастья, удачи, успехов в жизни и творчестве. воть х)



Avatar (с) Earley.
 
Ночной_ВетерДата: Среда, 31.07.2013, 18:15 | Сообщение # 67
Участник Советов. Художник, писатель, поэт, бета
Группа: Участники Советов
Сообщений: 339
Дорогая Капля Росы, я незнакома с тобою лично, но знаю, вижу, ты человек талантливый, добрый! В сей день хотелось бы пожелать тебе всего самого наилучшего. Чтобы твои мечты исполнялись, умения развивались, счастье не покидало тебя, а здоровье было крепким! Пусть долгие годы, которые ты проживешь, будут проведены с родными и дорогими тебе душами.
Пусть все будет хорошо!


Рисовать я хорошо не умею, но хотелось очень сделать хоть что-то. Небольшой подарок в твою кучу подарков!...х)...


[cut noguest=~Подарок скромный~][/cut]


"Поистине, нужно быть Чернозвездом, чтобы подозревать всех в намерении отобрать у него еще не исследованные земли". ©Эрин Хантер; "Коты-Воители: Звездный Свет".

|Ficbook|DeviantArt|
Пещера Воробьиного Крылышка (Ночного Ветра)

Аватар © DusherFox 30.08.2017


Сообщение отредактировал Haydie_K-S - Среда, 31.07.2013, 18:16
 
ЛисмиДата: Среда, 31.07.2013, 18:24 | Сообщение # 68
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 253
Капля Росы, я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и всего самого хорошего. Пусть тебе всегда сопутствует удача и хорошее настроение. ^^
Маленький подарочек.


Особое нужно мастерство, чтобы успеть открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя.
Пещерка

Ава by Кандра.
 
СеверокрылаяДата: Среда, 31.07.2013, 19:16 | Сообщение # 69
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
С днем рождения! :3
Мы с тобой почти не общались, да и, собственно, не знакомы. Но твоими артами я восхищаюсь :3
Поэтому желаю тебе здоровья (чтобы могла арты создавать), счастья (чтобы арты были веселыми, добрыми и красочными), совершенствования (чтобы они всегда были на высоте), вдохновения (знаю, как оно иногда необходимо и как часто его не хватает).

Ну а теперь то, что получается у меня хуже всего.
[cut=_]
То бишь подарок
[/cut]


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь




Сообщение отредактировал Северокрылая - Среда, 31.07.2013, 19:21
 
КисточкаДата: Среда, 31.07.2013, 19:49 | Сообщение # 70
Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5219

Ну что ж, я тут это ставлю второй раз, на этот раз полноразмер, дело в том, что мне просто нужно что то поставить на шапку хдд

Ну вообщем, сейчас, не об этом

Я тут, всю неделю почти ностальгировала, по былому Острову, по сей прекрасной компании, по посиделкам у Мутрика, по всему, сейчас даже не могу вспомнить, но было хорошо.
Таких прекрасных людей, если даже усердно искать, можно было бы не найти, если бы они все просто не собрались тут, так что мне просто крайне повезло, не знаю как за это благодарить

Если б не ты, не было бы этой шапочки, что сейчас на верху сообщения, хех.
Ведь все начиналось с тебя, я твои арты впервые увидела в гостиной, и поняла, что рисовать, это потрясающе. Ты была кумиром многих. Я даже помню, их такие, неаккуратные, дерганные коты из паинта, и всем они казались до нельзя красивыми. Наверное, если б ты не стимулировала меня, я бы не стремилась так сильно, к тому, что получила. Если б мне года три назад показали этот рисунок, и сказали что это я рисовала, наверное... подумала что это сарказм х) Я говорю спасибо, да, каждый год, но этого все равно всегда будет мало.
Знаешь, и в прибавок, ты наверное единственный из на , художник, кто не менял стиля с самого момента его зарождения, и это просто невероятно прекрасно. Стиль рисования выражает человека. К примеру у нашего Тумана он такой, строгий, четкие черные линии, точный шейдинг, у Сумерки все по ниточке, у меня, что то не понятное х))
А у тебя, вроде бы как и немного небрежно, но так... женственно, легко. Лето напоминает, всегда, даже если арт холодный.
Как же мне приятно сегодня, такая атмосфера праздника, вернулся кусочек старого, надеюсь что все это чувствуют. Спасибо что ты осталась с нами, я очень это ценю.

Странно, мы ведь знаем другу другу, и являемся друзьями, вроде как, хоть и не общались толком, но мы оба часть Острова, часть нашей большой семьи, где просто нельзя сопротивляться.

И сегодня, ты слышишь!!1 Сегодняночую у Ванч, мы будем бухать и смеяться в твою честь.

Этот бокал за тебя.
Люблю.


Профиль © Взор

Не удаляйте профиль



Сообщение отредактировал Кисточка - Среда, 31.07.2013, 19:54
 
ДымогривкаДата: Среда, 31.07.2013, 20:56 | Сообщение # 71
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Ох, Каплик, милый мой Кап!)))) Сколько уже поздравлений было, подарков, и каких! Я даже не знаю, что и сказать, чтобы не повториться... Ээх, буду знать, как опаздывать. А вообще, я сейчас не в тему, но хорошо, что я успела к твоему празднику) Только сегодня с поезда!) Как же я ждала этот день... Думала обрадовать тебя подарком, но увы, без него, это ж я, как всегда( Дарить такой великолепной художнице, как ты, свои недоарты, я не рискну, нетнетнет, а стих сочинять что-то нет вдохновения, надеюсь, ты простишь((( Я знаю, простишь, ты добрая)))) Ты вообще няша! Таких людей мало, очень, и я рада, что знакома с тобой) Знаешь, тебе очень подходит твой ник. Нет, правда. Ассоциации блин))) Ты у меня ассоциируешься с чем-то вот таким же простым и чистым, как утренняя роса. А еще капли росы иногда удивительно красиво сверкают на солнце. А ты сверкаешь на весь наш пушистый Остров благодаря своему таланту))) И вот только попробуй поспорить, скромница моя)даа, скромность твоя поистине равна твоему таланту! По крайней мере мне так кажется) Хотя до твоего таланта не дотягивает даже твоя скромность) Да что там скромность... Знаешь, я, когда только на ОС пришла, мечтала научиться так же рисовать... Это из-за тебя я зарегилась на ДА, да) Сейчас я. конечно, понимаю, что не дотянуться мне, но все же... спасибо тебе, что пробудила во мне тогда тягу к творчеству(и не только к рисованию))), которая угасла было, как вот сейчас. Ну да не будем о грустном в такой праздничный день! Тем более что воспоминания, связанные с тобой, у меня исключительно приятные)))) То, как мы встретились в первый раз ( я до сих пор не забуду))), то как мы после этого виделись на мероприятиях... Надеюсь увидеть тебя на следующем, очень-очень!))) Как ты меня выловила в последний раз, помнишь?) И помогла с рыбкой) Кстати, ШИпи понравилось) Даже несмотря на то, что набросок я так и не докрасила Оо. А твой ловец снов до сих пор висит у меня над кроватью))) Он чудесен! Я тебе тоже ловец подарю в следующий раз!)))) А еще то, как я почти с самого своего прихода на ОС любовалась твоими артами ( я от них и до сих пор иногда силой заставляю себя глаза отрывать), как стеснялась тебе написать и наконец сделала это, поздравив тебя с победой в КТ... я и до сих пор тебя стесняюсь, особенно когда ты вдруг оставляешь комментарии мне на ДА, да еще какие! ООх... А когда ты мне арт на день рождения нарисовала, я вообще в шоке была! До сих пор иногда любуюсь, какая Дыма там красавица получилась... Лежащая на звездах, даа.... прямо "цветы и звезды в венок вплетай",да...кстати про венок, точно, я ж давно хотела нарисовать Дыму с новым окрасом и в венке! Уруруууу! И как я забыла? А сейчас вот вспомнила, спасибо, Каплик, за вдохновение! Муза ты моя))) Впрочем, ты такой человек... ну вот правда, почти невозможно не вдохновиться, общаясь с тобой, ты прям таки излучаешь талант!*во сказанула блин.Но ведь исходит же от тебя что-то такое уютно-тепло-располагающее, располагающее к творчеству, даже через монитор... Заставляющее глядеть на мир чуть по другому, видеть и ценить красоту...* Ох, не умею, я поздравления писать... Спасибо, что ты есть, и оставайся такой же, мы тебя любим, няш!)))) Желаю тебе...
Желаю тебе в этот праздничный день
И всякий, конечно, другой,
Чтоб ссор и обид вездесущая тень
Прошла от тебя стороной.
Чтоб меньше изведать тебе довелось
И черных полос, и проблем,
А если б столкнуться вдруг с ними пришлось-
Ты справилась б точно со всем)))
Здоровья, удачи, желаю тебе
Все новых вершин и побед,
Исполнится пусть, что желаешь себе,
Друзей тебе больше... и лет Оо
Будь счастлива, Каплик, улыбкой своей
Почаще нас всех озаряй,
Шагай ты и дальше по жизни смелей
И в жизнь все мечты воплощай!)
Я знаю, что хватит терпенья и сил
Взлететь высоко-высоко,
В края, где доселе никто не парил,
Туда, далеко-далеко...
Проснуться тебе по утру на лугу
И дальше отправиться в путь,
И чтобы напиться припасть к роднику,
А где-то... мечта!Не вспугнуть!
А крепко за хвост ухватить и держать,
И снова - в заоблачный край
На рдяный восход путь зачем-то держать...
Я знаю, ты сможешь, дерзай!

Лол... Извини. Особенно за последние строки... и вообще у меня экспромты не выходят, увы((( Просто мне показалось вдруг... что ты из тех, с кем может случиться чудо. Настоящее. А может и поход за мечтой... и дальше) А еще мне кажется, что у тебя должны быть крылья. Вот кажется и все. Оо Вот так вот, как думаю о тебе - на сказки тянет... Или на баллады... Невероятное ты существо, Кап! Неперелетная ты моя... Дай затискаю, пушистая!*мегатиск* В общем прости за бессвязное поздравление и корявый стих. Будь счастлива, всех тебе благ! И еще раз с днем рождения! Silver


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ЛиствянкаДата: Среда, 31.07.2013, 20:56 | Сообщение # 72
Bad
Dangerous
Flower child
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17289
С Днём Рождения! Я тоже не мастер хороших слов, так что просто пожелаю волшебства, счастья, мира и вдохновения, а самое главное - любви.
Желаю хорошо отметить такое событие :3



Happy days will drown the pain...

Home
 
БлескДата: Среда, 31.07.2013, 21:13 | Сообщение # 73
Никогда
Группа: Участники Советов
Сообщений: 346
Дорогой Кап!!!

Поздравляю тебя с самым лучшим днём в году!
Ты - замечательный модератор, фотошопер, и, конечно же художник! Ты много посвящаешь времени ОС и нам, Островичанам!
Ты всегда откликнешься на любую просьбу, и, если это в твоих силах, поможешь!
В общем тебя можно назвать одним словом - суперпуперхудожникомедераторофотошопернаякошка!
Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех желаний, побольше радости и удачи, любви! Живи долго и счастливо! И пусть Звёздное Племя освещает твой путь!
С Днём Рождения, милая Капля Росы!
Мой маденький подарочек)
Прости за этот ужас!




Сообщение отредактировал Блеск - Среда, 31.07.2013, 21:32
 
РадужнаяДата: Среда, 31.07.2013, 21:13 | Сообщение # 74
Обленился~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 635
С днём рождения!!!



Я злой и страшный Джигурда,
Люблю я вкусную еда (долой склонения!)
Пещерка/Творчество/Заказы
Двустишие by Наглый птыц:)
Ава из интернета

 
ШтормоваяДата: Среда, 31.07.2013, 22:22 | Сообщение # 75
Ваўкалак
Группа: Участники Советов
Сообщений: 143
Толково поздравлять, если честно, не умею :Р
Так что и пожелание будет изложено вкратце: дорогая Капля! Желаю тебе творческих успехов и достижений во всём, к чему будет лежать твоё сердце.
Иди по жизни с улыбкой и неунывающим воодушевлением - у перед тобой расступятся даже горы. С Днём Рождения!

[cut noguest=Подарочек]

[/cut]




Как-то много Штормовых везде развелось...
Та, что Kianver


Творчество
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz