Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 17:07
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
День Рождения Красной Звезды
ПерламутроваяДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793


Если бы не этот человек, мы бы не были даже знакомы. Странно и удивительно! А ведь так могло быть...
Если бы однажды девочка с синими внимательными глазами, прочитав о захватывающих приключениях маленького рыжего котенка, не села за клавиатуру и не открыла учебник по построению сайтов... Решив помочь тем, кто хотел бы узнать побольше об этом удивительном мире, мире Котов-Воителей.... Не было бы удивительного мира КВ ЗЗ, Острова, Ролевой, многих наших творческих побед и свершений. Патрулей, Конкурсов и многого еще чего хорошего, что с нами случилось тут.
Что говорить, мы и так всё понимаем без слов...
В этой теме пусть каждый поздравит удивительную девочку Олю, объединившую нас всех.


Красная Звезда, С Днем Рождения!



Можно нажать на палочки, ЗЗ, монитор, кота





Любящие тебя всем сердцем КВ ЗЗ-шники
Автор флеш-ролика - Серогрудый
Автор открытки - Золотинка, автор стихов -Полночь

Оформление презентации: Иллюзия и Весногривка
Участие в презентации: участники ОС


 
БирюзаДата: Среда, 07.09.2011, 00:05 | Сообщение # 61
Фотограф, психолог, милая вампирша ОС...
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Дорогая КуЗя! От чистого сердца, хочу поздравить тебя в этот знаменательной день! Желаю тебе счястья, здоровья, хороших и верных друзей, и чтобы все твои мечьты сбывались!
Огромное тебе спасибо, за то, что создала этот сайт;
спасибо, что собрала нас здесь всех вместе;
спасибо, что обеденила!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Заходите в
мою пещерку,
ТЕСТ "Кто ты из котов-
воителей..."




Сообщение отредактировал Бирюза - Среда, 07.09.2011, 00:17
 
НебоокаяДата: Среда, 07.09.2011, 00:18 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Кузенька, я бесконечно тебе благодарна за все то, то ты сделала для Ролевой, Острова и других своих творений. Как уже сказал Мутрь - если бы не ты, нас бы здесь не было.
В этот день я не буду писать тебе стихов, ибо сама не умею, а просто скажу..

Спасибо тебе огромное за все, нижайший поклон и мои искренние поздравления, от души.
Небоок*




Сообщение отредактировал Небоокая - Среда, 07.09.2011, 00:19
 
ТуманДата: Среда, 07.09.2011, 01:27 | Сообщение # 63
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Красная Звезда, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Многое тут уже было сказано, ещё больше сказать просто невозможно. Невозможно описать словами всё то, что ты подарила нам, создав Сайт, Форум и Ролевую. Ты создала другой мир. Он не совсем реальный, но и не совсем виртуальный. Он где-то посередине. На Форуме собираются сотни людей со всех концов страны и больше, в своих городах они устраивают встречи между собой.
Сказочное место. Свой город. Свой мир. Тут каждый находит друга, открывает что-то новое для себя, учится чему-то. Взять хотя бы меня. До того, как я попал на Остров, я очень боялся встречаться с людьми, с которыми познакомился в Интернете. Я был скован. Но когда я пришел сюда, это всё ушло. Уверен, каждому есть что сказать. И всё благодаря тебе. Небольшая, мимолетная идея, пролетевшая в твоей несомненно умной голове, создала всё это. Спасибо тебе!
Пусть всё в твоей жизни идёт как по маслу! Счастья тебе, здоровья, радости! Любви! Всего-всего!
Я не известен как превосходный писатель поздравлений, но даже те, кто являются таковыми, не смогут объяснить тебе всего того, что лежит у них на душе, что они обрели.
Поздравляю тебя! Сегодня твой день!
Собственно, позволь подарить тебе скромненький подарочек^^
Я дико извиняюсь, потому что я довольно поздно (сегодня) узнал о твоём празднике, поэтому подарок действительно скромен, но я надеюсь, что тебе он понравится)
Ещё раз с Днём Рождения, КуЗя!))



ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
SparkleStarДата: Среда, 07.09.2011, 01:45 | Сообщение # 64
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Красная ты наша Звёздочка!
В первую очередь, хочу сказать тебе большое-преогромное "спасибо". Без тебя не было бы одной маленькой, но такой значительной и приятной части жизни. Сколько бы конкурсов не было проведено. Сколько бы добрых слов не было сказано. Сколько бы смеха не было просмеяно (омг.) Сколько всего бы не было.
Спасибо.
А поздравлю я тебя чуть позже, уже с подарочком Bracken


P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
СнежнозимкаДата: Среда, 07.09.2011, 01:46 | Сообщение # 65
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
Дорогая Красная Звезда,
Я не умею писать красивых речей. Мне хватает многозначительных жестов, которые в силу ограничения сетевого пространсива я не могу передать.
В этот день я желаю тебе добиться поставленных целей и окружить себя верными друзьями. Все остальное - вещи проходящие.

Во тьме сияет Красная Звезда,
Горит, переливаясь рыже-алым,
Несет свой свет незаспанной планете,
И заставляет ветер танцевать.

Неугасимая Счастливая Звезда.

С Днем Рождения.
От Снежа.


ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
СолнцелапкаДата: Среда, 07.09.2011, 03:31 | Сообщение # 66
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
*забежала* надеюсь я на самая последняя!
КуЗя, я не особо люблю говорить торжественные и заумные речи, я просто хочу пожелать тебя всего самого лучшего. Чтобы ты была целеустремленой (это уже есть), всегда была на позитиве. Умела найти выход из самых сложных ситуаций. Что бы ты была счастлива!! Если у тебя появиться свободное рвемя приходила к нам) Мы всегда будем ждать тебя) Ведь тот момент когда Красная Звезда вернеться полностью... это мы запомним!
И конечно здоровья тебе твоим близким.
Ну а так же пользуясь моментом хочу добавить. Спасиб Оль, что когда-то ты решила создать свой сайт! Здесь столько людей... как одна большая и дружная семья. Спасибо тебе огромное! *снимаю шляпу*
И ещё раз с днем рождения! Всего самого-самого лучшего, что можно тебе пожелать!


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
ХмурДата: Среда, 07.09.2011, 05:35 | Сообщение # 67
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Красная Звезда, я прежде всего хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за Знамение Звёзд и Остров Советов!
До пафосных речей древнегреческих ораторов Хмуру ещё учиться и учиться, поэтому я просто поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе здоровья, счастья, успехов, хороших оценок и прочего, того, что ты сама захочешь (:
И ещё раз с днём рождения, наша любимая КуЗя!
.scandy


 
NoelДата: Среда, 07.09.2011, 07:30 | Сообщение # 68
То что нас не убило, делает сильней!
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
За меня уже тут все сказали :)
Кузя,я желаю тебе много счастья и побед!
А еще исполнения всех твоих тайных желаний и счастливой любви :)))


 
ПылинкаДата: Среда, 07.09.2011, 07:45 | Сообщение # 69
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Красная Звезда, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого-самого... Что бы мы делали, если бы ты не создала тогда остров? Многие люди, попав сюда, изменились к лучшему, кто-то чему-то научился... Это всё благодаря тебе. Ещё раз с днём рождения!=)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
СинезвездкаДата: Среда, 07.09.2011, 08:17 | Сообщение # 70
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
Красная Звезда! Поздравляю тебя с днём рождения! Два года назад я нашла сайт КВ ЗЗ и больше никогда с ним не растаюсь. Ты создала мир в котором я нашла много интересного. Я удивляюсь как тебе удалось создать такой прекрасный сайт. Я желаю тебе успехов как в процветании сайта, так и в личной жизни. С днём рождения!!! Silver

DA|Пещерка
Аватар by me
 
БелолапаяДата: Среда, 07.09.2011, 08:52 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Я тебя поздравляю
От всей души.
Сегодня сыпят на тебя поздравления,
Все они хороши...

Фотошопить я не умею...
Рисовать- программы нет..
Чем же мне тебя поздравить?
Стих сочинить посмею!

Мне кажется банальным-
"Ты нас вместе собрала! Красная Звезда!.."
Ведь это же само собой!
Хочу поздравить нечтом
Оригинальным тебя...

Но просто стих
Прими ты от меня
Ведь поздравляю я тебя!
Уряя!

Сейчас сижу пишу -
И циферки мелькают-15,15....
Все мы, все за одно!
Сиди тут, Красная Звезда, пока не будет
100!!!!


 
ЖаворонушкаДата: Среда, 07.09.2011, 09:50 | Сообщение # 72
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1994
С Днём Рожденья, Кузь))) Silver Желаю, чтобы жизнь твоя была счастливой, а сайт процветал))

Пещера|deviantART|Паблик ВКонтакте
Аватар от Вифрит~
 
ШтормДата: Среда, 07.09.2011, 10:30 | Сообщение # 73
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Поздровляю от всей души! Berry

Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
Рассветное_СолнцеДата: Среда, 07.09.2011, 10:35 | Сообщение # 74
Снежинка, Новогодний Фейверк
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Дорогая Красная Звезда) Хочу поздравить с Днем Рождения) Ты собрала нас всех и теперь мы дружная семья)

Одинокая душа, бродит в поисках себя...
Аватарка by Мимимяу, Мерси)
Я - Бряна или Серебря)
Ваша ^Wonder_aka_Kremka^
 
Кристальная_КометаДата: Среда, 07.09.2011, 10:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Дорогая Кузя сегодня я поздравлю тебя не одна! Со мной к поздравлению присоединилась моя сестра! Пока что она тут не зарегистрировалась, но тоже хочет поздравить тебя!
От меня:
Красная Звезда я тебя поздравляю с днюхой! Желаю тебе крепкого здоровья (это обязательно), высоких достижений (это очень желательно), сочувствия, доброты, радости, (обязательно), красоты (хотя это уже есть но много не бывает), исполнения желаний, тайных мечт и ожиданий (хороших ожиданий), находи всегда минутку для себя и для других, желаю тебе искренней и счастливой любви, а дальше уже все будет и счастье, и судьба, и море позиФФа! НУ что ж выпьем чашечку чая за тебя *попила чайку* и что б чай у нас был зелееный! White Silver Berry Feather Cloud Bracken Lion Fire ))))).!

От сестрик:
Гц тебя с днюхой! Желаю тебе полного кошерного букета ништяков и пяней, будь всегда позитивной и креативной! Никогда не грусти, желаю тебе настоящих фрэндов и бойфрэнда, конечно. Всего тебе хорошего, мы любим тебя, запомни!
З.Ы.--Не забудь про улыбку! :) :) :) !!!


Вот такое наше двойное поздравление! А главное...


С Днюхой Красная Звезда!




Сообщение отредактировал Кристальная_Комета - Среда, 07.09.2011, 10:41
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz