Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:45
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Белоушка, Полночь, Быстрая, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Вопросы к организаторам конкурса (Спрашиваем и уточняем)
Вопросы к организаторам конкурса
БелоушкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
В этой теме вы можете задать вопрос организаторам и уточнить какие-либо моменты.

Убедительная просьба всем участником следить за темой!


Задавать повторные вопросы запрещено. Уважайте время организаторов. А если будете следить за темой - то повторных вопросов удастся избежать)
Перед тем, как задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с заданием на этап и общей информацией. Вдруг вы что-то упустили?
Задавайте вопрос грамотно и четко, чтобы организаторам не нужно было отгадывать загадки. Что за талант, который не может точно сформулировать вопрос?
Не флудите в теме. Комментировать вопросы и ответы так же запрещено. Уважайте других участников, которым нужны ответы на вопросы, а не чья-то болтовня и лишние комментарии, которые могут сбить с толку.
Все задания будут разъясняться непосредственно перед началом нового этапа. Поэтому не нужно задавать вопросы раньше выставления задания на определённый этап.
Отвечать за организаторов запрещено! Если не терпится ответить, то используйте ЛС. Вы можете ошибиться и спутать человека. Пожалуйста, проявляйте уважение к участникам конкурса, которым нужны точные ответы непосредственно от организаторов.

За нарушение вышеизложенных правил администрация оставляет за собой право дисквалифицировать участника.


 
ОрлицаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:08 | Сообщение # 16
Are you my mummy?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1285
Уважаемые организаторы, а до какого числа продлится запись на конкурс?

Дата указана в теме с записью. Повнимательнее)
Белоушка


 
ОгнешерсткаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:59 | Сообщение # 17
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Извините, а сколько именно участников выбывают на каждом этапе? Или это не рассчитанно заранее?

Точно сказать невозможно, верно ты подметила. Стремитесь к лучшему и вас никто не отсеит)
Белоушка


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
МимимяуДата: Четверг, 01.12.2011, 23:15 | Сообщение # 18
I can do zat,
I can do zat!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1030
Обязательно рисовать при помощи растровой графики или можно применять и векторную(редакторы типа Coral Draw и тп)?

Мы просили:
1. НЕ задавать вопросы по заданиям раньше времени.
2. Почитать задания на второй КТ, если уж невтерпеж.

Но раз уж начала писать, то отвечу. Вот что написано в задании на второй КТ:
Quote (Перламутровая)
Работа может быть выполнена с помощью растровых или векторных графических редакторов (GIMP, Krita, mtPaint, Paint.NET, Tux Paint, Adobe Photoshop, Adobe Fireworks, Corel Photo-Paint, Corel Paint Shop Prо, Corel Painter, Microsoft Paint, Microsoft Photo Editor, PhotoFiltre, SAI и т.п.)


Но прошу учесть, что мы не принимаем форматы CorelDRAW. И этот редактор не предназначен изначально для рисования. Так зачем городить огород? В пакет CorelDRAW Graphics Suite также входит редактор растровой графики Corel PHOTO-PAINT. Лучше воспользоваться им.



Аватар (с) Интернет
Джеронимо!
Уроки
 
ПыльношёрсткаДата: Суббота, 03.12.2011, 08:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а меня 6 числа небудет на остраве мне можно будет 7 числа зделать задание?

Нельзя. На задание дается, как правило дней 10. Если поспешишь и впопыхах сделаешь работу за один день, то потом через день-два увидишь что можно было бы что-то добавить, изменить... Не стоит всё откладывать на последний день, но и "бежать за трамваем" тоже не оптимальный вариант. Нужно прикинуть своё время, силы и наметить сроки
Полночь


Полночь, я имею ввиду, что мне неудасться зделать 6 числа, а вот в следующий я смагу, вообщем я зделаю 1 задание 7 или 8 числа, ладно?

Пыльношерстка, нельзя писать тут цветным (это могут только модераторы), а красным вообще нельзя нигде. Это цвет администратора.
По поводу вопроса. У нас запись длится до 6 включительно. Почему не читаете сообщения?
И жюри не волнует, кто когда может. Дается задание на 7-10 дней. Вы выполняете или нет - дело ваше.
Так что договариваться с жюри бесполезно.




Сообщение отредактировал Пыльношёрстка - Суббота, 03.12.2011, 18:45
 
НоРмалусДата: Суббота, 03.12.2011, 10:08 | Сообщение # 20
Маленький нахал ОС
◕␣◕
Группа: Участники Советов
Сообщений: 108
Ммм... А какая тема для мини комикса?

Всё в своё время. Как только закончится запись участников будет дано задание на отборочный тур и все "рванут с низкого старта" )))
Полночь


Первое и последнее предупреждение. ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!


Идеальных людей нет — просто найдите такого
же сумасшедшего, как вы сами. - © Эдди Мерфи
аватар © Nik Lee


жилье|бублик
 
ЗлатохвостаяДата: Суббота, 03.12.2011, 11:53 | Сообщение # 21
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Прошу прощения. Можно спросить, а будут ли задания в период с 30 декабря по 7 января? Или мы будем отдыхать? Просто меня не будет и, если я конечно вообще пройду куда-нибудь, я не смогу что-либо сделать. Заранее спасибо за ответ.

На каникулах будете отдыхать, да) задание будет выдано за четыре - два дня до окончания зимних каникул.
Белоушка


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
МинкаркаДата: Суббота, 03.12.2011, 12:47 | Сообщение # 22
~Ночи белые, ночи чёрные...~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 166
Можно спросить? *наверно не в тему, но всё же* А те кто проводят конкурс сильно волнуются?

Я думаю даже больше участников. От их оценки многое зависит. Оценить сотню работ по 10 критериям и всё это совершенно беспристрастно и справедливо. Это же такая ответственность , да и труд немалый
Полночь


Я на ДА
Аватар от Зигзаг ^^ Спасибо, солнышко :З
 
СолнцелапкаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Хотела бы спросить. Количество уч-ов не ограничено? Просто я думаю, если наберется, человек 500 (ну например), неужели.. все будут участвовать? Это очень ведь сложно..

Нет, не ограничено. Тем более участвует обычно процентов 70. Сильнейшие переходят в следующий этап. Соответственно, с количеством мы как-нибудь разберёмся, не беда)
Белоушка


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
Ледяное_ПламяДата: Суббота, 03.12.2011, 18:10 | Сообщение # 24
ФШ, художник. Княгиня Родивил. Жена со сковородой)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2141
А комикс обязательно рисовать на компьюторе, или можно и на бумаге?

Это будет сказано в самом задании.
Костер


ava by Брусничка
P.S. подарок на прошлогоднее др (:


Я тебя забаню за...

Загадай слово, прежде чем войти...

Буквенный коктейль!))
 
Леопардовая_ЗвездаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:03 | Сообщение # 25
Леопардовый Бобр
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2839
простите что то фш не грузится можно в онлайн?

Онлайн, не онлайн... Как вам удобно. Главное чтоб это был графический редактор.
Белоушка


Cave
ava by Тьма
[cut noguest=Поезд *О*][/cut]
 
НикоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:13 | Сообщение # 26
Создатель велосипеда, заклинанечитатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2210
Белоух-сама-великий, а почему имя Снежнозимки в списке участников выделено жирным шрифтом? х33

Это от радости =))
Что Снежнозимка вернулась! Чтобы все порадовались.


мур.
 
РиландДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:27 | Сообщение # 27
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Quote (Перламутровая)
Что Снежнозимка вернулась! Чтобы все порадовались.

Мутр, ты молодчинка просто! Правильно сделала! А может как-то выделить Коготочек? Ну, она же неприкосновенна до пятого этапа..) Кстати, а может еще придумать гимн КТ? /трет руки/


Это не я. Это кто-то другой выделил. Но я бы тоже что-то такое же сделала бы! Как и каждый из нас. Ведь мы всем Островом молились за нее.
Можно выделить и Коготочек, ты права.
А Гимн уже написан. Нашим островным Пушкиным, Полночью. Сейчас я его выставлю в теме с информацией о Конкурсе.


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ОгнешерсткаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:43 | Сообщение # 28
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Ммм... А помощь другим участникам Конкурса в виде, скажем, ссылок на какие-то уроки ФШ, стихов и т.д. не запрещена?

По идее, даже приветствуется. Но не в этой теме. Лучше в ЛС или на Птичьем базаре)
Белоушка


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
НикоДата: Вторник, 06.12.2011, 16:07 | Сообщение # 29
Создатель велосипеда, заклинанечитатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2210
А можно ли обычный участникам делать каие-то замечания/отвечать на вопросы, есди они уверены в этом на 190%?
то если был задан какой-то вопрос, а точно такой же страницей назад, то я могу указать учатснику на внимательность?
или же, например, если на вопрос был дан ответ в какой-либо другой теме?

Всё же тема называется "вопросы к организаторам"....на прошлых конкурсах я в подобных ситуациях писала в ЛС
Полночь


мур.
 
Синяя_ЗвездаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Простите если этот вопрос уже задавался...
Комикс должен быть смешным или как?

Читаем внимательно первое сообщение. Задание будет выставлено уже завтра.
Первое предупреждение за нарушение правил.
Белоушка


 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Вопросы к организаторам конкурса (Спрашиваем и уточняем)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz