Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 13:25
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Vorobey » И придут трое^^нет ЧЕТВЕРО! (это интересно....)
И придут трое^^нет ЧЕТВЕРО!
vorobeyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:23 | Сообщение # 1
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Вот решила создать темку про своих троих-четверых,только не КВшных, а моих настоящих...Но обо всем по порядку:
2011 году я подобрала двух котят, девочек, одна бойкая, дикая, злая и другая скромная(ну прямо Белка и Листвичка). Но к сожалению, одну кошечку вскоре сбила машина...(((
Та, бойкая, она выжила, и выросла.Назвали ее Маша...Ах да, до этого у нас был кот- Китя. Таак вот, у них(у Маши и Кити) появились котята:
Горелый, Дубль Два, Няшка, и Тигра..

Теперь я о них расскажу:
Горелый, ну конечно вы поняли почему я его так назвала, во-первых, их КВ и ,во-вторых, он черный...Ну это сложный типчик я вам скажу...По началу мы вообще думали, что он больной, и слепой родился, потому что он позднее всех открыл глаза, и он, что странно, почти не мяукает, и не мурлыкает...Но котенок подрос, окреп, и сейчас всем задает шороху, этаких маленькая ночная фурия...(брр, и даже счас он сидит у меня на плече и кусает меня за очки). Он у нас заводила, очень злой, шустрый и надоедливый, но мы его любим...

Дубль Два, странное имя, не правда ли? Но сейчас вы все поймете, я так его назвала потому что он копия своего отца и внешне и характером. Он бооольшой обжора, любит когда его чешут по пузику, общительный, и постоянно мурлыкает...Очень добрый и заботливый, любит облизывать свою сестренку, в плане силы он уступает Горелому..окрас у него черно- белый..вот...

Няшка, ну вы только взгляните на нее. Не правда ли, Няшка? Это девочка, она вся женственная, аккуратная. Веселая и очень ласковая кошечка...любит лазить по деревьям(ну как и все). Недавно я случайно прищемила ей задние лапки. Думала что позвоночник ей переломила, всю ночь от нее не отходила, но кошечка выжила и нечего сейчас уже почти бегает, а по началу она воочила задние лапы..Но у нее теперь сильные передние лапки.

Тигра. Это полосатая кошечка очень похожа на маму, но она очень скромная, трусливая кошечка..Но! Но ее нельзя злить(что частенько делает Горелый)она может дать серьезный отпор...любит одиночество и спать...

Ну вот и все))^^
Это их папа - Китя

И мама- Маша


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]

Сообщение отредактировал vorobey - Воскресенье, 03.06.2012, 19:31
 
КорицаДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:19 | Сообщение # 2
•Уч-к Советов, смайл•
•Angry Birds•
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2183
Все такие хорошенькие! Silver

 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:34 | Сообщение # 3
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Сборище няшек. ^^





Фанфики|Пещера
 
СильфидаДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:33 | Сообщение # 4
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Такие хорошенькие!

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Ice-eyeДата: Вторник, 05.06.2012, 03:59 | Сообщение # 5
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Лапочки!! Silver Silver Silver

 
vorobeyДата: Вторник, 05.06.2012, 12:23 | Сообщение # 6
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Первое фото особенно^^банда такая...А вот Дубль Два это уменьшенная копия Кити

Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Крыло_ГолубкиДата: Вторник, 05.06.2012, 22:30 | Сообщение # 7
Участник Советов, Художник, Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 91
Няшечки) А у меня предки злючие... даже собаку не разрешают

http://ficbook.net/authors/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B0
 
vorobeyДата: Пятница, 08.06.2012, 16:41 | Сообщение # 8
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Крыло_Голубки)
А у меня предки злючие

Было и такое...но сейчас мне разрешают завести при условии что слежу за ними я ..
Quote (Крыло_Голубки)
даже собаку не разрешают

сочувствую..но лучше конечно с кошки начинать, с собакой хлопот много*

Добавлено (08.06.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Сегодня был такой смешной случай..
выхожу, значит, я на улицу, котята играют перед домом( у нас свой) иду собак кормить..возвращаюсь..Тут пришла черная кошка скажем тэк..эм..эм..внебрачная любовь нашего кота(она часто к ниму липнет, реально везде таскается за ним, хотя должно быть наоборот), заметила котят..остановилась, подумала, ну котята же решила с ними поиграть..Начала им мурлыкать, мяукать, а они не так все поняли, Горелый там распушился, истерит орет и шипит, Дубль Два рядом в той же позе, Няшка и Тигра спрятались...Дальше Санта Бар-бара 2, выходит кот(Китя)шаг, два, замечает эту картину, и замирает впав в стопор, и напрягшись. Дальше, еще круче, выходит Маша из-за угла с мышкой, увидела кота, радостная побежала к нему, и видит с ним что-то не то, переводит взгляд, замечает Кошку...Секунда, две, дальше следует оглушительный мяв...Маша бросается на эту кошку, по пути пытаясь заглотать мышь, чтобы некому не досталось. Кошка вся сжалась, котята истерят. Горелый залез на кучу и орет...Но в шаге от кошки, Маша передумала на нее бросаться и убегает домой...Китя наконец выходит из стопора, и произносит короткое "Мя". И эта черная любовь кота, убегает. как ветром сдуло..=Dвот так.

Добавлено (08.06.2012, 16:41)
---------------------------------------------
У меян еще и фотографии есть, но я их позже выложу..


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Moonstar-KateДата: Пятница, 08.06.2012, 19:06 | Сообщение # 9
~Апрельский няш~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1134
vorobey, ХD

DeviantArt
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Vorobey » И придут трое^^нет ЧЕТВЕРО! (это интересно....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz