Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 23:01
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Лунного Лучика » С днем рожденья, солнышко лучистое :3
С днем рожденья, солнышко лучистое :3
ОдуванчикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309


Дорогой Лучик.
Черт, а как начать? Я ведь сейчас заплачу. ) Правда. Почему? Не знаю, просто за эти три недели, ты стала для меня не просто подругой, а одной из лучших (а этих лучших раздваиобчелся, так что да) :3 я знаю, да, что несу ерунду, но, Лучак, я как вспомню все эти разговоры... откуда ты такая, замечательная?..
Лучк... таких людей как ты... легких, понимающих, открытых, добрых, хороших, и милых... блин, я как-то все кусками... знаешь ведь, день рожденье у хорошего человека, - фиг что скажешь :D так и я.
Черт, я... спасибо тебе за эти чудесные разговоры... за то, что даже на смайлик, и на "БЕЛКИ ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я ОСКОРБИЛА БЕЛКУ", знаешь что ответить. Никогда не забуду этого диалога:
- ПРОСТИ Я ПРОСТО ТОЛЬКО ВЫШЛА ИЗ ВАННЫ БОГИ ВСЕХ БЕЛОК БЛАГОСЛОВИЛИ МЕНЯ НА ХОРОШЕЕ МЫТЬЕ
- ПРОСТИ ЧТО ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛА, Я СМЕЯЛАСЬ ЛЕЖА НА СТОЛЕ

xDD в разговорах в ЛС с тобой, я правда смеюсь в слух, и мне очень хорошо, и легко. И я боюсь, что не смогу сказать тебе всего, Лучк. Передать как сильно я люблю тебя, кучка-могучка. :3
мы ведь перебьем эту кучку могучку? А помнишь... помнишь вороваек? Или как они там называются? Эти абсолютно смешные матерные песни... :D они сразу напоминают мне про "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА ТОЛЬКО СИНИЕ" .D
спасибо тебе, солнышко мое, лучистое, за такие чудесные воспоминания... жаль, что ты живешь не в Москве, куда я лечу, и мы не увидимся. Я безумно хочу тебя заобнимать, и зацеловать :3
а вот в самом начале я правда прослезилась. А помнишь, я пробила тебя сказать про то, кто тебя бесит, тот самый секреный человек, и ты сказала, и так получилось, что мы думаем идентично? Приятно было видеть "это ведь мои мысли. Слово в слово". :3
я люблю тебя, очень-очень, мой хороший. Ты одна, из лучших людей, кого я знаю. Спасибо тебе за это, большое. Трудолюбивая, смешная, уникальная, и очень-очень добрая, хорошая, искренняя. Отличный модератор.
Я не на секунду не пожалела, что предложила сделать тебя младшеньким. Без тебя ЗЗ как без ещё одной, очень важной печати, Лучака. с: я безумно, безмерно, и очень сильно люблю тебя.
С днем рожденья. Единственное, чего я прошу, - только не меняйся. И тогда все будет хорошо.

В подарок, няшич, я решила сделать тебе такой вот летний профиль ^^

[cut noguest=Ужасный, недостойный подарок~~]Я подумала кому-то обладающему чувством юмора, что-нибудь летнее, и смешное. Идея пришла сегодня утром, когда ела арбуз С:
Надеюсь когда-нибудь поносишь ^^
#аватар

#юзербар
[/cut]


Люблю тебя, очень сильно.



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
СильфидаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:43 | Сообщение # 2
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
С Днём Рождения!

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Лунный_ЛучикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Слегка человек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 776
Одуванчик, Ваааааааанч, любимый Ванч, спасибо тебе, солнышко, мне безумно приятно!111 :3
Сильфида, спасибо))


Аватар © Солнцегривка, спасибо! <3
чудо-арт от любимой Метельки, спасибо, родная ^___^
пещера.
на Ролевой.

У вас в Петербурге дни, что ли, короче?
Нет, у нас просто не задействуют ночи. © Великие Поэты Лучик и Ястрь или просто ВПЛЯ
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Лунного Лучика » С днем рожденья, солнышко лучистое :3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz