Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 15:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ореховки aka Миндальной » История ЗЗ и ОС (помогаем проекту)
История ЗЗ и ОС
ОреховкаДата: Четверг, 18.04.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Привет! Эта тема создана в помощь проекту История ЗЗ и ОС. Я, Ореховка, помогаю проекту и прошу помочь вас. Скопируйте текст анкеты ниже и ответьте на вопросы, пожалуйста. Очень прошу отвечать "Старичков" сайта. Если вы можете, пишите в эту тему информацию про Остров, сам сайт и другие форумы. Добавляйте скрины. Рассказывайте про дизайн и первые форумы. Возможно скоро это выльется в новый подфорум, так как старый затерялся, а в тему перестали заходить.

Анкета:
Код
[b]1 - Как давно Вы на ЗЗ и на ОС?[/b]         
[b]2 - Расскажи, как Вы узнали про ОС. Когда он появился, в каких целях? Что на нем было в начале?[/b]        
[b]3 - Расскажите, как ОС разрастался, как изменялось его предназначение (если оно изменялось) как изменялся дизайн, кстати, какой он был раньше?[/b]       
[b]4 - Можете добавить что-то от себя про историю ОС?[/b]        
[b]5 - Немного о ЗЗ, его первоначальном дизайне и первых форумах.[/b]      
[b]6 - Ваши впечатления и пожелания Острову, сайту и проекту)[/b]


Заранее спасибо за помощь!




Сообщение отредактировал Ореховка - Пятница, 15.11.2013, 16:05
 
Пещерное_эхоДата: Четверг, 18.04.2013, 18:43 | Сообщение # 2
В ожидании чуда
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 612
да, я не помогу( Новичок...

 
ЗнамениеДата: Пятница, 19.04.2013, 07:49 | Сообщение # 3
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Ореховка, вау, младший модер.) Могу помочь, хоть и не являюсь старичком ОС.
1 - Как давно Вы на ЗЗ и на ОС? : Полгода
2 - Расскажи, как Вы узнали про ОС. Когда он появился, в каких целях? Что на нем было в начале? Насколько я знаю, вначале, он был просто заменой Гостевой книги, но, там было все заполненно флудом, тогда Красная Звезда создала первый ОС, но его активность была мала, поэтому был создан этот.)
3 - Расскажите, как ОС разрастался, как изменялось его предназначение (если оно изменялось) как изменялся дизайн, кстати, какой он был раньше?: В начале, тут даже нельзя было нормально флудить. Только в спец. подфоруме и в пещере. Потом, появилась флудилка, стали проводиться конкурсы...
4 - Можете добавить что-то от себя про историю ОС? : Не знаю, ми тода не было
5-Немного о ЗЗ, его первоначальном дизайне и первых форумах. Не знаю, ми тогда не было
6- Ваши впечатления и пожелания Острову, сайту и проекту) Желаю удачи Ореховке. Можешь меня даже записать себе в помощники, буду активно тебе помогать.)


Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
СильфидаДата: Пятница, 19.04.2013, 15:14 | Сообщение # 4
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Думаю, что вам пригодятся архивные копии Острова и ЗЗ) Там ещё можно открыть старые версии некоторых тем, например, Анкеты.
Остров Советов 23 апреля 2010 года

Остров Советов 25 июня 2010 года

Остров Советов 21 октября 2010 года

Остров Советов 31 января 2011 года

Остров 24 июля 2011 года

Остров 22 сентября 2011 года

Остров 22 февраля 2012 года

Остров 4 июня 2012 года

Остров 24 сентября 2012 года

И ЗЗ:
Знамение Звёзд 13 апреля 2009 года)

Знамение Звёзд 4 апреля 2010 года

Если нужно, выложу ещё старые версии нашего любимого сайта)


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Пятница, 19.04.2013, 15:21 | Сообщение # 5
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Сильфида, ого, я думаю Ореховка тебе очень благодарна!

 
ОреховкаДата: Суббота, 20.04.2013, 07:55 | Сообщение # 6
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Ребят, спасибо за помощь. Рассказывайте о проекте другим. Помощников я нанимать не могу, главный в проекте- Светлая. У Сильфиды очень ценные данные. Даже не знаю, как вас отблагодарить! Хотя нет! Знаю!

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
ПолосаткаДата: Суббота, 27.04.2013, 14:30 | Сообщение # 7
Тигр ОС .3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1592
1 - Как давно Вы на ЗЗ и на ОС? 3 года) (Просто один мой аккаунт удалили, так как я уходила с сайта один раз)
2 - Расскажи, как Вы узнали про ОС. Когда он появился, в каких целях? Что на нем было в начале? Я просто прочитала книги про котов воителей и решила поискать про них в Гугле. И наткнулась на этот прекрасный сайт.(= Не помню, что было раньше. Знаю только, что раньше на ЗЗ был другой дизайн)
3 - Расскажите, как ОС разрастался, как изменялось его предназначение (если оно изменялось) как изменялся дизайн, кстати, какой он был раньше? Если честно, ОС не так-то и изменился. Просто сюда пришло больше людей. Дизайн тот же, только шапки постоянно менялись и меняются. х) Ну еще стали появляться конкурсные и праздничные подфорумы ^^
4 - Можете добавить что-то от себя про историю ОС? Ну, история ОС... Я даже не знаю, что добавить. Скажем так, могу сказать, что раньше на сайте было очень много замечательных людей, но многим пришлось с него уйти. Например, Рыжеус. Ах, да! Одна история про хакера. Яроуса. (вроде его так звали). Он взломал сайт, и потом он глючил. Но потом Яроуса выгнали и все обошлось) (ога, длинная история хД)
5 - Немного о ЗЗ, его первоначальном дизайне и первых форумах. Если честно, ЗЗ я навещала не так регулярно, как ОС, так что ненаю хД
6 - Ваши впечатления и пожелания Острову, сайту и проекту) Обожаю ОС, но жаль, что сейчас мне прийдется пропасть на несколько недель. Желаю вам удачи в восстановлении истории х)


Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. © Эмиль Кроткий.
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. © Мигель Сервантес.
Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. © Мишель де Монтень.

Аватар © Белоушка. Спасибо тебе огромное!^^
Штуковинка в подписи © Сумерка. Спасиибоо!(=


Сообщение отредактировал Полосатка - Суббота, 27.04.2013, 14:35
 
ЖелтовзглядДата: Суббота, 27.04.2013, 14:55 | Сообщение # 8
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 980
О круто!
Когда будет готово, обязательно прочитаю.

Сильфида, а это совсем круто!
(Увидел Дуболапа с авой, а не удалённым)


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 27.04.2013, 18:54 | Сообщение # 9
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
1 - Как давно Вы на ЗЗ и на ОС? Год минимум. Или два)
2 - Расскажи, как Вы узнали про ОС. Когда он появился, в каких целях? Что на нем было в начале? Ну, многого не знаю, знаю лишь то, что наткнулись только с ЗЗ.
3 - Расскажите, как ОС разрастался, как изменялось его предназначение (если оно изменялось) как изменялся дизайн, кстати, какой он был раньше? Я видела четыре шапки - осеннюю, зимнюю, веселую со всеми портретами, и сейчас такую, какая она есть.
4 - Можете добавить что-то от себя про историю ОС? Самый древний форум - Персональная пещера Мутрика и Красной.
5-Немного о ЗЗ, его первоначальном дизайне и первых форумах. Сначала он был зелёный, с капельками) потом он стал белым с снежинками)
6- Ваши впечатления и пожелания Острову, сайту и проекту). Всего, даже чуть больше) положительного естественно.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЙонхенДата: Суббота, 27.04.2013, 19:40 | Сообщение # 10
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
1 - Как давно Вы на ЗЗ и на ОС? Года два.
2 - Расскажи, как Вы узнали про ОС. Когда он появился, в каких целях? Что на нем было в начале? Изначально это была часть ЗЗ, теперь он вполне самостоятелен, и от КВ немного отошел.
3 - Расскажите, как ОС разрастался, как изменялось его предназначение (если оно изменялось) как изменялся дизайн, кстати, какой он был раньше?
4 - Можете добавить что-то от себя про историю ОС? Не, я помню авки. Сначала пиксели. Потом пиксели с анимацией. Потом одетые пиксели - мода была.
5-Немного о ЗЗ, его первоначальном дизайне и первых форумах.
6- Ваши впечатления и пожелания Острову, сайту и проекту)


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
КогтезвездДата: Суббота, 27.04.2013, 20:11 | Сообщение # 11
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
1 - Как давно Вы на ЗЗ и на ОС?
Ну, что, я третий год уже появляюсь, правда, сейчас уже реже.
2 - Расскажи, как Вы узнали про ОС.
Когда он появился, в каких целях? Что на нем было в начале? Вообще - то я начал читать книги Котов - Воителей, потом в инете поискал конечно же сайты по этим книгам, дабы почитать их в инете. Сначала попал на сайт Готики, а потом, прямо сюда.)
3 - Расскажите, как ОС разрастался, как изменялось его предназначение (если оно изменялось) как изменялся дизайн, кстати, какой он был раньше?
Ой, ОС всегда был предназначен для того, если можно считать мое мнение, что бы люди развлекались, общались, делились своими талантами, так сказать. А так же, что бы развивались, собственно как люди. Всегда это нравилось. Но все - таки ОС всегда останется в нашей памяти. А насчет дизайна.. Думаю, Сильфида тебе уже помогла с дизайном.
4 - Можете добавить что-то от себя про историю ОС?
Было немало истории. Помню, сам я, как когда пришел я на ОС, и был новичком, мне показалось, что если тут люди пишут истории, то почему бы и мне не начать писать? Поэтому сам начал писать мой первый рассказ, который раскритиковали в пух и прах. Я тогда сам разозлился и почти бы "не наорал" на того участника, но потом понял, что надо усовершеннствоваться, после чего, стал придумывать все больше и больше, описывая, смотря, как другие пишут, и стараясь писать как бы немного лучше. Как же мне стыдно сейчас за моего старого "я"...
5-Немного о ЗЗ, его первоначальном дизайне и первых форумах.
Ну, я точно не помню, насчет Ролевой, я всегда думал, что она всегда такая была, если честно. Многое я сам не помню, потому что раньше был всегда на ОС. А флуда, ну "новую" флуду я помню, сам сейчас захожу туда намного чаще, чем на Остров, что весьма странно. Как - то раньше Остров меньше глючил, на мой взгляд. И я думаю, что вообще ОС, как и другие маленькие сайты, да вообще ЗЗ, они все очень развивались за последние три - четыре года, это надо бы подметить.
6- Ваши впечатления и пожелания Острову, сайту и проекту)
Ну, спасибо Острову я нашел окончательно хороших друзей, нашел немного свой талант, вернее, открыл его. Благодаря Острову я понял, что означает - быть участником, и действительно уважать этих соучастников на этом сайте. Правда, это не всегда получается, не у каждого из нас есть стальные нервы, в том числе и у меня они отсутствуют. Но я весьма благодарен Острову за то, что он сделал меня таким человеком, каким я стал сейчас, полнейшая правда. Сайту - спасибо за то, что ты нас соединил, так же, как и КуЗе, за этот благоприятный прием. А проекту - пусть он и дальше развивается, а не заснет, как многие истории об этом величайшем сайте.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
СильфидаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:24 | Сообщение # 12
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Знамение Звёзд 31 августа 2011 года
ЗЗ 26 сентября 2011 года
ЗЗ 31 октября 2011 года (обратите внимание на необычный дизайн)
ЗЗ 2 декабря 2011 года

Архивные копии за 2012 год выставлять?


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
СильфидаДата: Четверг, 09.05.2013, 22:29 | Сообщение # 13
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Архивные копии Ролевой нужны? Если кому интересно, то...
Ролевая 26 апреля 2009 года
Ролевая 2 сентября 2009 года
Ролевая 15 ноября 2009 года
Ролевая 20 января 2010 года
Ролевая 31 марта 2010 года


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ОреховкаДата: Пятница, 10.05.2013, 09:51 | Сообщение # 14
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Спасибо большое, Сильфида. Нет, за 2012 не надо. Думаю все знают

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
СильфидаДата: Пятница, 10.05.2013, 10:09 | Сообщение # 15
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Анкета на ОС - 5 мая 2010 года

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ореховки aka Миндальной » История ЗЗ и ОС (помогаем проекту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz