Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 19:58
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера свободного трио » Мини-Ролевая "Волчий след". (Та-та-тадам!!!)
Мини-Ролевая "Волчий след".
КусачаяДата: Среда, 11.02.2015, 10:01 | Сообщение # 31
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
[off]Эмм, народ, мы походу начали путаться xDD [/off]
Присев около лося, Медная нетерпеливо ждала пока другие усядутся.
Ух, отведаем сейчас!


Аватар (с) Ниса
 
ЯролапкаДата: Среда, 11.02.2015, 10:03 | Сообщение # 32
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Что-то буркнув под нос, лисица, хромая, пошла к лосю. Вдохнув запах свежего мяса, Берни уселась, и, облизнувшись, принялась за трапезу. Первые куски она обглодала с шеи, потом принялась за заднюю ногу. Съев это, Бернадетт отошла, тоже прихрамывая, и начала умываться.
[off]Простите, что мало. Отойду на минут пять.[/off]



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Мятный_КотДата: Среда, 11.02.2015, 10:08 | Сообщение # 33
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Кай повёл носом и принялся за ноги лося. Он обглодал одну, а потом закончил и вторую. Наевшись, он прошёл мимо лисицы и прыгнул на дерево. Низкие ветви позволяли ему забираться всё выше и выше, когда он достиг нужной ему вершины, волк лёг, свесив передние лапы вниз. Он смотрел на лису, гадая, как же её зовут.
Он не понимал, почему его тянет к ней, но подозревал, что с ней лучше не связываться. Однако, волк улыбнулся и посмотрел на Медную. Вот она, добрая, отзывчивая и красивая... Она волчица, но не тянет к себе. А лисица... Он снова посмотрел на нее и вздохнул.



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ЯролапкаДата: Среда, 11.02.2015, 10:18 | Сообщение # 34
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Оторвавшись от умывания, лиса почувствовала на шерсти чужой взгляд. Обернувшись и посмотрев на дерево, Бернадетт заметила лежащего Кая.
- Чего ты уставился? Лисиц никогда не видел? - буркнула плутовка и еще раз лизнула лапку.
Чего он так к ней привязывается? Неужто по-заигрывать с ней решил? Ну не-ет, Берни та еще вертихвостка и сердцеедка. Мотнув пушистым хвостом и свернув янтарным блеском глаз, она обернулась к Медной.
- Не хочешь ли прогуляться со мной по... лесу? - была пауза, ибо плутовка думала куда бы её увести. На волчицу у Бернадетт были громадные планы, ох какие громадные...

Добавлено (11.02.2015, 10:18)
---------------------------------------------
[off]Куса, я тебя позвал гулять как бы. о:[/off]



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
КусачаяДата: Среда, 11.02.2015, 10:22 | Сообщение # 35
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Покусав грудку аппетитного лося, Медная привстала. Какие-то все.. Печальные, что ли. Ну да ладно.
- Не хочешь прогуляться со мной по... лесу? - услышав вопрос лисицы, волчица слегка насторожилась. Почему бы и нет?
- Ну.. Давай! - улыбнулась она.

Добавлено (11.02.2015, 10:22)
---------------------------------------------
[off] Яролапка, я обдумывала решение xDD[/off]


Аватар (с) Ниса
 
Мятный_КотДата: Среда, 11.02.2015, 10:24 | Сообщение # 36
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Кай услышал голос лисицы и усмехнулся. Неужели она думает, мол, влюбился? Да как же! Она ведь лиса. Кай посмотрел на Медную, которая пыталась забираться на дерево и улыбнулся.
- Не перетруждайся, - сказал он и сам спустился вниз. Он перепрыгнул через Медную и зашагал к лисе. Увидев, как пристально она на него смотрит, он переступил через неё и ушёл за деревья. Его внутренний голос твердил, что нельзя оставлять их вдвоём, но Кай не слушал его. Он слушал, как красиво поют сойки, этот гул напоминал ему о тех счастливых днях, проведённых вместе с сестрой.

Добавлено (11.02.2015, 10:24)
---------------------------------------------
[off]Ребят, сейчас появится кое-какой кот, вы не удивляйтесь, ок?) Я понимаю, правила нарушены, но мне так надо. [/off]



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
КусачаяДата: Среда, 11.02.2015, 10:24 | Сообщение # 37
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
[off] Мятный_Кот, угу[/off]

Аватар (с) Ниса
 
ЯролапкаДата: Среда, 11.02.2015, 10:30 | Сообщение # 38
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Кай ушел. Это мне же на руку.
Хитро прищурив глаза, лисица встала и поманила волчицу хвостом.
- Пошли, милая, я покажу где жила, - проворковала хищница и улыбнулась. Сперва она прогуляется с ней по лесу, потом поохотится с ней, набьет снова брюхо, заведет к себе в нору и... Обвалит её. Волчица задохнется под землей с грудой камней. Только если Кай не услышит... Бернадетт обвила пушистым рыжим хвостом спину Медной и повела её в глубь леса. А все потому, что самки лисиц не делят добычу с самками других животных и своих же особей. А добыча её - Кай. Она так хотела бы впиться в его плоть клыками... Так, что-то размечталась...
- Ты можешь показать мне, как охотишься. А потом я могу тебя привести к себе в гости.

Добавлено (11.02.2015, 10:30)
---------------------------------------------
[off]Конечно, Мятк.[/off]



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·


Сообщение отредактировал Яролапка - Среда, 11.02.2015, 10:29
 
КусачаяДата: Среда, 11.02.2015, 10:33 | Сообщение # 39
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
- ну, у меня сейчас и так набито брюхо.. Ну всё равно. Пойдём на вершину холма? Там всю территорию видно! - Медная весело поскакала сквозь знакомый лес, на тот холм, где больше всего дичи.
Пока они шли, волчица показала пару приёмчиков.
- Сначала нужно присесть, подраться, занести лапу и.. Дичь у тебя!


Аватар (с) Ниса
 
Мятный_КотДата: Среда, 11.02.2015, 10:36 | Сообщение # 40
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
[cut=А вот и Шерл][/cut]
Чья-то светлая рыжая шерсть скользнула перед носом у Кая.
- Кто ты? - неожиданно спросил Кай.
Очевидно, это был призрак. Точнее дух. Чуть рыжеватая шерсть выделяла кота. Его лапы светились бирюзовым цветом, а двухцветные глаза сверкали.
- Моё имя, это дело личное. - странным голосом прошептал кот. - А тебя, как вижу, зовут Кай, ты родом из тайги, судя по еле заметным хвоинкам у тебя на ушах. Ты умён, красив и весьма проворн. Но влюбчивый, - добавил кот.
Кай повёл ухом, соглашаясь.
- Шерл, - сказал кот и скрылся за деревом.
Кай хотел было догнать его, но призрак будто растаял в воздухе. Волк непонимающе тявкнул, но ответа не последовало.
Тем временем, Шерл уже сидел на поляне на спине у Медной.
- Тебя зовут Медная, и судя по ухоженной мягкой шерсти ты за собой следишь. Но не для себя, а для кого-то другого. Здесь явно нет волков, кроме того Кая. Чтож, попробуй, может, он ответит тебе взаимностью, - мило улыбнулся кот и спрыгнул с её спины. Он пошёл рядом с ней.

[off]Ну нифига я дала)[/off]



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
КусачаяДата: Среда, 11.02.2015, 10:41 | Сообщение # 41
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Поморгав, Медная растерянно огляделась.
- Лисица, ты тоже видишь это? - дрожащим голосом сказала она, останавливаясь. Всяческие духи всегда вызывали у неё страх.


Аватар (с) Ниса

Сообщение отредактировал Кусачая - Среда, 11.02.2015, 10:41
 
ЯролапкаДата: Среда, 11.02.2015, 10:46 | Сообщение # 42
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Что-то буркнув с глубоким вздохом, лиса мило улыбнулась и обернулась. Заметив сидящего кота, который находился на спине у волчицы, плутовка охнула. Неужто это...
- Всевидящий, не?... - вслух продолжила она, глядя янтарными глазами на кошару. - Ох, еще и призрак.
Недолюбливала она нечисть, как и волков. Блин, он испортил мои планы... Жалобно тявкнув, Бернадетт спустилась к другим и уселась на прохладную землю.
- Чего же ты обо мне скажешь, мм, чудо-юдо-рыба-кит?



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
КусачаяДата: Среда, 11.02.2015, 10:49 | Сообщение # 43
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
- Лис, не слушай его, он чушь говорит!.. - тихонько проскулила Медная, краснея как помидор.
Ишь, расходились тут, шантажисты!..


Аватар (с) Ниса
 
Мятный_КотДата: Среда, 11.02.2015, 10:53 | Сообщение # 44
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Шерл потянулся и лег рядом с ней. Он погладил лисицу по носу и ответил:
- Я не Всевидящий, и не Чудо-юдо. Я обычный кот, полу призрак. А о тебе я знаю многое. тебя зовут Бернадетт, ты лиса, судя по улыбке и взгляду ты хитра, чертовски остроумна, весьма красива... Но сердцеедка, вертишь хвостом на право и налево. Я думаю, ты хочешь убить этих обоих, но не стоит так торопиться, я уверен, что Кай способен сделать тебя счастливой...

Добавлено (11.02.2015, 10:53)
---------------------------------------------
[off] Кусачая, нет, Шерл только правду говорит :D[/off]



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
КусачаяДата: Среда, 11.02.2015, 10:55 | Сообщение # 45
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
- Эй, п-прозрачный?.. Она, хочет, нас, убить?! - её глаза округлились, лапы начали дрожать от страха. - Как я сразу не догадалась, что тут происходит что-то неладное?! Ужас, ужас..
Медная помчалась обратно к Каю. Нужно бежать! Нужно спасаться!


Аватар (с) Ниса

Сообщение отредактировал Кусачая - Среда, 11.02.2015, 10:56
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера свободного трио » Мини-Ролевая "Волчий след". (Та-та-тадам!!!)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz