Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 09:56
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #38 "38 попугаев" (или здравствуй, лето...)
Гостиная #38 "38 попугаев"
РосинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 10:59 | Сообщение # 76
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Привет всем!
Рррребят, вырручайте! Кто умеет анимировать? Нужно на баннер текст зафигачить.

Добавлено (02.06.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Шелест], Шелестюша!!!!!!!111111 я скучала <3


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
КогтезвездДата: Суббота, 02.06.2012, 11:06 | Сообщение # 77
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Росинка], тебя давно не было. Как ты?

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:07 | Сообщение # 78
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Когтезвезд)
Как будто я теперь буду оценивать мини...) xD


:3333
Лови~


...Почему Гаснут Звёзды...

-А вы знаете почему гаснут звёзды? –спросил Малыш. Из-за этого вопроса я немного потупился, так как не мог дать объяснения понятного ребенку и тогда просто ответил ему.
-Знаешь, звёзды… они как и мы стареют. Поэтому гаснут.
Он лишь понурил голову и сказал, поглядев на небо. –Значит, ты не знаешь почему гаснут звёзды. Они гаснут потому что гаснут человеческие сердца и души…
-Малыш, понимаешь, душа не может просто взять и погаснуть. Она вообще не может погаснуть или загореться. –я было решил объяснить ему почему, но он лишь тихо продолжил, и мне что бы расслышать его тихий голосок посреди ночных шумов я решил замолчать. Не обратив ни внимания, ни взора ко мне тот продолжил своё объяснение.
-Душа… она похожа на свечку. Вот мы рождаемся и рождается она. Она светла, великолепна и чудесна. Сначала, она пылает так сильно, что способна светить ярче чем солнце!.. и светит. Но она настолько хрупка и ранима, что любой кто пожелает сможет её задуть или же она погаснет от порыва ветра невзгод и чудовищных бурь. Душа.. она ведь останется, а будет тёмной. Пойми же, она не может в одиночестве жить в этом мире. Мире который тонет в собственных грехах. Миру холодному и жестокому, где все слова потеряли свой смысл и больше ничего не значат. Мир, где дружбу и любовь можно купить и продать как вещь, где верность и справедливость ничего не стоят. И красота этого мира получается ложной. Потому что в нём, кроме нас с тобой живёт тот, кто гасит свечки. Поэтому их надо беречь. Надо всёгда-всегда заботится о них. О тех свечках. Пожалуйста, когда меня не будет рядом с вами не впускай в наш дом того кто может их погасить. Пожалуйста, это очень важно! Нельзя что бы он погасил их. Иначе в нашем с тобой доме будет темно. А ты ведь знаешь, как тяжело зажечь уже потухшую свечу. А иногда, это бывает и совсем невозможно и они тухнут навсегда. Мы же не садим семена в асфальт. Но помни, что Ему легче потушить одинокие свечки. Они беззащитны перед Ним. А когда нас много и мы вместе друг с другом, то Ему –Тому Кго Гасит Свечки будет очень тяжело это сделать, ведь он может и обжечься от нашего сильного пламени. Но всегда оставайся на страже нашего дома, когда я уйду. Никогда не забывай о том, что он всегда бродит где-то рядом и только и ждёт от тебя того, когда ты отвлечёшься или забудешь о нём даже на минутку. А если ты забудешь, то вдруг он потушит твою свечу. Ведь вы знаете, что свечи горят или не горят. Третьего нам не дано. –поведал мне Малыш. Я немного поразился тому, что он сказал потому что слова его отнюдь не были похожи на простой детский лепет четырёхлетнего больного ребенка. Но в то время мне не пришло в голову подумать над его словами и тогда я лишь улыбнулся задав ему абсурдный вопрос, который в глазах мальчика сделал меня полным дураком,
-Значит, по-твоему звёзды гаснут потому что ты считаешь, что на земле живёт какой то тип, который просто гасит свечки?
Я было и дальше хотел пошутить, но вдруг лицо Малыша стало очень серьозным и озадаченным. Наверное, он посчитал меня абсолютным глупцом и резко возразил мне,
-Я не думаю, а знаю, что он есть! Вот, посмотрите на небушко! –и он чуть ли не плача обратил взор своих глубоких и синих как океанская бездна глаз, в небесную высь. –Вы видите звёзды? Вот, сколько их! Их осталось совсем мало, потому что вы забывайте поддерживать пламя вашей свечи и совсем о ней забываете! –потом по его бледным щекам покатились блестящие капли слез сверкающие как горный хрусталь. Мне стало стыдно, что своими глупыми, абсурдными и неправильными словами и довёл это несчастное одинокое дитя до слёз. Я взял его за руку и посмотрев прямо в глаза ответил,
-Прошу тебя, Малыш, не надо плакать, это всего лишь тучка…
Но он и не послушал меня и освободил свою руку из моих объятий заявив,
-Как же мне не беспокоится!? Как же мне не плакать, когда наш мир погибает из-за того, что мы сами даём погасить наши свечки!? Вы не замечаете, что нет у нас больше времени, что мы уже сейчас должны беспокоится о наших свечах и о свечах тех, кто рядом с нами! Иначе в нашем с тобой доме будет темно-темно и на небе не будет ни единой звёздочки! А если не будет звёзд, то Солнцу будет тяжело набраться сил!
Его тонкие губы дрожали и он плакал. Плакал горько и безутешно. И теперь я понимал, что вряд ли смогу утешить его неприкаянного безутешного и брошенного на произвол судьбы. И если ангелы могут спускаться с небес, то наверника этот Малыш точно обязан быть из их светлого воинства. Он сумел немного унять свои чувства и посмотрел мне прямо в глаза. На секунду, мне показалось, что Малыш смотрит своими синими очами прямо в мою душу и этим вновь зажигает мою усталую свечу в сердце. Он крепче сжал мою руку и попросил меня,
-Пожалуйста, когда я вернусь Туда обратно, обещай что без меня будешь хранить те свечки и ни за что не дашь им потухнуть. Обещай мне, что они будут сиять как звёзды и что от их пламени ты зажжешь и все остальные и даже потухшие свечки. И тогда в нашем доме всегда будет светло и на небе всегда будут звёзды. И когда ты сделаешь это, наступит рассвет и Мы навсегда-навсегда прогоним Тех Кто Гасит Свечи….




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
РосинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:10 | Сообщение # 79
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Когтезвезд, у меня всё хорошо, спасибо :3 а у тебя?
Я учусь на фелинолога и профессионально занимаюсь кошками) у меня мой домашний Василек первое место на выставке в апреле занял.


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
КогтезвездДата: Суббота, 02.06.2012, 11:14 | Сообщение # 80
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Quote (Карамелька)
серьозным
серьёзным
В общем, чувствуется, как малыш не из этого мира или владеет какими-то невероятными способностями, потому что он так по-взрослому говорит с тем, что я прямо удивился.
Далее, есть много описании вместе с чувствами, они сливаются, создавая одно красивое единое. Мне это понравилось и я думаю, что это достойно выкладывании на Гостинной Книге.

Добавлено (02.06.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Росинка], и тебе только одиннадцать лет?


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
РосинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:16 | Сообщение # 81
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Когтезвезд, возраст там не имеет значения. Хоть 5, главное термины понимать)

Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 82
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Когтезвезд)
В общем, чувствуется, как малыш не из этого мира или владеет какими-то невероятными способностями, потому что он так по-взрослому говорит с тем, что я прямо удивился. Далее, есть много описании вместе с чувствами, они сливаются, создавая одно красивое единое. Мне это понравилось и я думаю, что это достойно выкладывании на Гостинной Книге.


Спасибо, Когтезвёзд, я рад, что тебе понравилось :3
Надеюсь, сюжет тебе понравился так же как и описание :333

Добавлено (02.06.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Росинка], хочешь почитать то что я написал(а)? Ну.. это Когтезвёзд только-что комментировал :333




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 83
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Трям.





Фанфики|Пещера
 
КогтезвездДата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 84
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Росинка], понимаю. Ещё как понимаю. У меня нормально, тренирую мои специализаций по языкам и пению. Вот, неплохо получается. Многие, кто были на радио ЗЗ меня петь слышали.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:21 | Сообщение # 85
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Когтезвезд)
и я думаю, что это достойно выкладывании на Гостинной Книге.


А где она? *о*
Просто я не особо знаю хОх




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
РосинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:27 | Сообщение # 86
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Когтезвезд, классно ^^
Карамелька, я прошу прощения,, но у меня нет времени :'( делаю баннеры и везут в тюрьму, то бишь к бабушке.

Добавлено (02.06.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Так кто умеет анимировать? Нужен только всплывающий текст!


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
СкорлупкаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:27 | Сообщение # 87
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Всем новоприбывшим привет=3

Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:28 | Сообщение # 88
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Росинка|)
Карамелька, я прошу прощения,, но у меня нет времени :'( делаю баннеры и везут в тюрьму, то бишь к бабушке.


У тебя бабушка в тюрьме? О_О
Ну, тот отрывок не особо большой... вроде как ^^

Добавлено (02.06.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Скорлупка, прииив *ООООО*
ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЬК! ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЬК ))))




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
БрусникаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:35 | Сообщение # 89
"снаружи няш, а внутри злоумышляет." (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3095
ВСЕМ ДОБРАА!!11 *О*
*вешает рисунок Шелли на стену*


 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:35 | Сообщение # 90
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Брусника], привет :3



Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #38 "38 попугаев" (или здравствуй, лето...)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz