Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 19.05.2024, 00:53
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #38 "38 попугаев" (или здравствуй, лето...)
Гостиная #38 "38 попугаев"
АлолисткаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:40 | Сообщение # 91
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Привет всем! Новенькая гостиная :)

Пещера|Профиль на DA
 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:41 | Сообщение # 92
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Алолистка, привет :3333



Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
ДарийДата: Суббота, 02.06.2012, 11:42 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Всем привет!

 
СкорлупкаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:42 | Сообщение # 94
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Quote (Карамелька)
ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЬК! ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЬК ))))

=)
Брусника], хаюшки ;)


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
КогтезвездДата: Суббота, 02.06.2012, 11:42 | Сообщение # 95
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Мельк, почитай это...)

[cut=Фанфик]Барабанья Дробь

- Ты всегда знал, что я – особенный. – была последняя фраза тому Повелителю Времени, которого я искренне могу назвать и другом и врагом. Он тот, кто сделал меня таким. Никогда в меня не верил, думал, что я – сумашедший.. А когда услышал их, то понял, что у меня действительно это есть, что я не сумашедший. Эти барабаны...Они меня всегда убивали, я не знал, как они могли появится, когда мне было всего восемь лет.
Тогда Рассилон, наш главный президент Галлифрея, вел меня туда, где я впервые столкнулся с чистым, безобидным оком Гармонии. Тогда там нельзя было даже придумать, что из кого- то из тех Повелителей Времени станет кто-то таким как я.
Я смотрел на тебя, когда моя собственная жена застрелила меня, исполнив одну часть плана, ведь я не хотел умирать побеждённым, а выходить из каждого положения победителем, в независимости от того, умру ли я на твоих руках или от тебя, Доктор.
Тогда ещё барабаны делали со мной ужасные вещи, они вечно меня звали, словно хотели сказать :
- Давай, ты должен вести нас, ты должен править над всей Вселенной! Это твоя судьба, не сопротивляйся! – Я тогда просто подумал, что это – единственное, для чего я родился, для чего я жил, для чего я всю мою жизнь только учился. Чтобы править вселенной, и даже ты, Доктор, мой старый враг, меня не мог остановить. Но я никогда не забыл, сколько раз ты мне помогал, как старому другу друг. А я тебя только предавал, да старался убивать. Один раз я даже помогал Далекам тебя убить, но они не смогли это сделать.
- Пожалуйста, не умирай! Мы – единственные в нашем роде! Пожалуйста, не умирай, только Регенируй!! – я слышал твой голос и не мог поверить, сколько жалости у тебя ко мне было. После всего, что я тебе сделал, после того, как мы столько проделали, старый враг. И теперь регенерировать? Только для того, чтобы ты не был одним? Такого триумфа я тебе не дам.
Я помнил, как мы с тобой встретились, на краю Вселенной, в конец света, когда я был ещё профессором Тно, а ты с твоей очередной спутницей, Мартой Джонс, меня нашёл. Я тогда вынужден был спрятаться под человеческой личиной, чтобы спрятаться от Временной Войны. Мне это удалось, и благодаря тебе я стал истинным Повелителем, не только Пространства, но и Времени. Благодаря тебе, Теклофаны могли жить и стать моими поддаными. А если не твоя спутница, то я бы никогда не открыл бы те часы, которые были моей маскировкой.
- Я отказываюсь регенерировать. Прощай Доктор. Ты всегда знал, что я – особенный. – были мои последние слова, прозвучавшие в его ушах, свободные от вечного проклятия - барабанов, которые разрушили мою жизнь. Эти барабаны сделали меня таким, какой я сейчас. Эти постоянные четыре удара в моих ушах, сводящие меня с ума, заставляя делать меня вещи, которые я не хотел делать. Они все виноваты, хоть их слышу только я, только один Повелитель Времени, ведь остались только ты и я. А теперь только ты, опять Последний Повелитель Времени, Доктор. Ты, со своими вечными спутниками. А я как всегда один. Но я выбрал мой путь, мой конечный путь и не собирался когда-нибудь его менять.
Я – Мастер своей судьбы.
[/cut]


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
АлолисткаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:44 | Сообщение # 96
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Карамелька)
Алолистка, привет :3333

Привееет) Как жизнь у России-сана? :3


Пещера|Профиль на DA
 
РосинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:45 | Сообщение # 97
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Карамелька, не бабушка в тюрьме, а у бабушки тюрьма х_Х даже пыль протереть нельзя!
Отрывок для меня большой :/


Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:45 | Сообщение # 98
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Когтезвезд)
Барабанья Дробь - Ты всегда знал, что я – особенный. – была последняя фраза тому Повелителю Времени, которого я искренне могу назвать и другом и врагом. Он тот, кто сделал меня таким. Никогда в меня не верил, думал, что я – сумашедший.. А когда услышал их, то понял, что у меня действительно это есть, что я не сумашедший. Эти барабаны...Они меня всегда убивали, я не знал, как они могли появится, когда мне было всего восемь лет. Тогда Рассилон, наш главный президент Галлифрея, вел меня туда, где я впервые столкнулся с чистым, безобидным оком Гармонии. Тогда там нельзя было даже придумать, что из кого- то из тех Повелителей Времени станет кто-то таким как я. Я смотрел на тебя, когда моя собственная жена застрелила меня, исполнив одну часть плана, ведь я не хотел умирать побеждённым, а выходить из каждого положения победителем, в независимости от того, умру ли я на твоих руках или от тебя, Доктор. Тогда ещё барабаны делали со мной ужасные вещи, они вечно меня звали, словно хотели сказать : - Давай, ты должен вести нас, ты должен править над всей Вселенной! Это твоя судьба, не сопротивляйся! – Я тогда просто подумал, что это – единственное, для чего я родился, для чего я жил, для чего я всю мою жизнь только учился. Чтобы править вселенной, и даже ты, Доктор, мой старый враг, меня не мог остановить. Но я никогда не забыл, сколько раз ты мне помогал, как старому другу друг. А я тебя только предавал, да старался убивать. Один раз я даже помогал Далекам тебя убить, но они не смогли это сделать. - Пожалуйста, не умирай! Мы – единственные в нашем роде! Пожалуйста, не умирай, только Регенируй!! – я слышал твой голос и не мог поверить, сколько жалости у тебя ко мне было. После всего, что я тебе сделал, после того, как мы столько проделали, старый враг. И теперь регенерировать? Только для того, чтобы ты не был одним? Такого триумфа я тебе не дам. Я помнил, как мы с тобой встретились, на краю Вселенной, в конец света, когда я был ещё профессором Тно, а ты с твоей очередной спутницей, Мартой Джонс, меня нашёл. Я тогда вынужден был спрятаться под человеческой личиной, чтобы спрятаться от Временной Войны. Мне это удалось, и благодаря тебе я стал истинным Повелителем, не только Пространства, но и Времени. Благодаря тебе, Теклофаны могли жить и стать моими поддаными. А если не твоя спутница, то я бы никогда не открыл бы те часы, которые были моей маскировкой. - Я отказываюсь регенерировать. Прощай Доктор. Ты всегда знал, что я – особенный. – были мои последние слова, прозвучавшие в его ушах, свободные от вечного проклятия - барабанов, которые разрушили мою жизнь. Эти барабаны сделали меня таким, какой я сейчас. Эти постоянные четыре удара в моих ушах, сводящие меня с ума, заставляя делать меня вещи, которые я не хотел делать. Они все виноваты, хоть их слышу только я, только один Повелитель Времени, ведь остались только ты и я. А теперь только ты, опять Последний Повелитель Времени, Доктор. Ты, со своими вечными спутниками. А я как всегда один. Но я выбрал мой путь, мой конечный путь и не собирался когда-нибудь его менять. Я – Мастер своей судьбы.


Интересно получилось. Но увы, я не совсем понял смысл. Хотя, красиво получилось. ))))




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]
 
КогтезвездДата: Суббота, 02.06.2012, 11:46 | Сообщение # 99
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Росинка], бедненькая...
Карамелька, да ты не знаешь Доктора Кто.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 11:48 | Сообщение # 100
Призрак зимы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4438
Quote (Алолистка)
Привееет) Как жизнь у России-сана? :3


Написал фанфик-минни *О*
Но он скорее драббл.
Хотелось бы что б его оценили *О*

...Почему Гаснут Звёзды...

-А вы знаете почему гаснут звёзды? –спросил Малыш. Из-за этого вопроса я немного потупился, так как не мог дать объяснения понятного ребенку и тогда просто ответил ему.
-Знаешь, звёзды… они как и мы стареют. Поэтому гаснут.
Он лишь понурил голову и сказал, поглядев на небо. –Значит, ты не знаешь почему гаснут звёзды. Они гаснут потому что гаснут человеческие сердца и души…
-Малыш, понимаешь, душа не может просто взять и погаснуть. Она вообще не может погаснуть или загореться. –я было решил объяснить ему почему, но он лишь тихо продолжил, и мне что бы расслышать его тихий голосок посреди ночных шумов я решил замолчать. Не обратив ни внимания, ни взора ко мне тот продолжил своё объяснение.
-Душа… она похожа на свечку. Вот мы рождаемся и рождается она. Она светла, великолепна и чудесна. Сначала, она пылает так сильно, что способна светить ярче чем солнце!.. и светит. Но она настолько хрупка и ранима, что любой кто пожелает сможет её задуть или же она погаснет от порыва ветра невзгод и чудовищных бурь. Душа.. она ведь останется, а будет тёмной. Пойми же, она не может в одиночестве жить в этом мире. Мире который тонет в собственных грехах. Миру холодному и жестокому, где все слова потеряли свой смысл и больше ничего не значат. Мир, где дружбу и любовь можно купить и продать как вещь, где верность и справедливость ничего не стоят. И красота этого мира получается ложной. Потому что в нём, кроме нас с тобой живёт тот, кто гасит свечки. Поэтому их надо беречь. Надо всёгда-всегда заботится о них. О тех свечках. Пожалуйста, когда меня не будет рядом с вами не впускай в наш дом того кто может их погасить. Пожалуйста, это очень важно! Нельзя что бы он погасил их. Иначе в нашем с тобой доме будет темно. А ты ведь знаешь, как тяжело зажечь уже потухшую свечу. А иногда, это бывает и совсем невозможно и они тухнут навсегда. Мы же не садим семена в асфальт. Но помни, что Ему легче потушить одинокие свечки. Они беззащитны перед Ним. А когда нас много и мы вместе друг с другом, то Ему –Тому Кго Гасит Свечки будет очень тяжело это сделать, ведь он может и обжечься от нашего сильного пламени. Но всегда оставайся на страже нашего дома, когда я уйду. Никогда не забывай о том, что он всегда бродит где-то рядом и только и ждёт от тебя того, когда ты отвлечёшься или забудешь о нём даже на минутку. А если ты забудешь, то вдруг он потушит твою свечу. Ведь вы знаете, что свечи горят или не горят. Третьего нам не дано. –поведал мне Малыш. Я немного поразился тому, что он сказал потому что слова его отнюдь не были похожи на простой детский лепет четырёхлетнего больного ребенка. Но в то время мне не пришло в голову подумать над его словами и тогда я лишь улыбнулся задав ему абсурдный вопрос, который в глазах мальчика сделал меня полным дураком,
-Значит, по-твоему звёзды гаснут потому что ты считаешь, что на земле живёт какой то тип, который просто гасит свечки?
Я было и дальше хотел пошутить, но вдруг лицо Малыша стало очень серьозным и озадаченным. Наверное, он посчитал меня абсолютным глупцом и резко возразил мне,
-Я не думаю, а знаю, что он есть! Вот, посмотрите на небушко! –и он чуть ли не плача обратил взор своих глубоких и синих как океанская бездна глаз, в небесную высь. –Вы видите звёзды? Вот, сколько их! Их осталось совсем мало, потому что вы забывайте поддерживать пламя вашей свечи и совсем о ней забываете! –потом по его бледным щекам покатились блестящие капли слез сверкающие как горный хрусталь. Мне стало стыдно, что своими глупыми, абсурдными и неправильными словами и довёл это несчастное одинокое дитя до слёз. Я взял его за руку и посмотрев прямо в глаза ответил,
-Прошу тебя, Малыш, не надо плакать, это всего лишь тучка…
Но он и не послушал меня и освободил свою руку из моих объятий заявив,
-Как же мне не беспокоится!? Как же мне не плакать, когда наш мир погибает из-за того, что мы сами даём погасить наши свечки!? Вы не замечаете, что нет у нас больше времени, что мы уже сейчас должны беспокоится о наших свечах и о свечах тех, кто рядом с нами! Иначе в нашем с тобой доме будет темно-темно и на небе не будет ни единой звёздочки! А если не будет звёзд, то Солнцу будет тяжело набраться сил!
Его тонкие губы дрожали и он плакал. Плакал горько и безутешно. И теперь я понимал, что вряд ли смогу утешить его неприкаянного безутешного и брошенного на произвол судьбы. И если ангелы могут спускаться с небес, то наверника этот Малыш точно обязан быть из их светлого воинства. Он сумел немного унять свои чувства и посмотрел мне прямо в глаза. На секунду, мне показалось, что Малыш смотрит своими синими очами прямо в мою душу и этим вновь зажигает мою усталую свечу в сердце. Он крепче сжал мою руку и попросил меня,
-Пожалуйста, когда я вернусь Туда обратно, обещай что без меня будешь хранить те свечки и ни за что не дашь им потухнуть. Обещай мне, что они будут сиять как звёзды и что от их пламени ты зажжешь и все остальные и даже потухшие свечки. И тогда в нашем доме всегда будет светло и на небе всегда будут звёзды. И когда ты сделаешь это, наступит рассвет и Мы навсегда-навсегда прогоним Тех Кто Гасит Свечи….


Когтезвезд, да, я не знаю Доктора Кто *О*
Хотя, о нём я слышала :3333




Завывает метель свою песню,
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье,
Улетающих вдаль журавлей...
|Gallery|Кolhoz|My Family|Russian House|
[♔Оформление профиля by me]


Сообщение отредактировал Карамелька - Суббота, 02.06.2012, 18:40
 
КогтезвездДата: Суббота, 02.06.2012, 11:50 | Сообщение # 101
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Quote (Карамелька)
Когтезвезд, да, я не знаю Доктора Кто *О*
Хотя, о нём я слышала :3333

А я твой оценил побольше, чем ты...*О*


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЛедосветикДата: Суббота, 02.06.2012, 11:51 | Сообщение # 102
Ледяная кошка радостного светлого будущего
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3052
Геста, Всем привет.

Ava Ç Лунный_Лучик *с ролевой*
Запись в книгу
Моя гостиная
Мой проект
Я на ролевой

Марка by Серебрянка

А ты умный кот?
 
КогтезвездДата: Суббота, 02.06.2012, 11:52 | Сообщение # 103
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Ледосветик, привет!

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ДарийДата: Суббота, 02.06.2012, 12:01 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Когтезвезд, очень классно!

 
РосинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 12:03 | Сообщение # 105
Alice Cubbins
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9007
Эхх, всем пока. Я в тюрьму поехала.

Lab | Zombieland | About me

Аватар © Орлица.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Гостиная #38 "38 попугаев" (или здравствуй, лето...)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz