Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 15:20
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Цитата дня (Пишем самые запоминающиеся фразы, прозвучавшие на ОС)
Цитата дня
СнежнолистаяДата: Суббота, 16.11.2013, 21:02 | Сообщение # 1801
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Мне всегда казалось, что это бред, и нельзя спросить ерунду вроде "Олег, как тебя зовут?", потому что это просто нереально!
НО СЕГОДНЯ Я, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Спросила "А суббота это какой день недели?"
Пыхча и еще одна наша подруга выпали и хохотали полчаса. Я тоже ржала, а потом поняла, что тупая.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ЗарянкаДата: Суббота, 16.11.2013, 23:34 | Сообщение # 1802
Медленные Часы.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 717
Периписываемся с любовью. `
Он: СПАСАЙ СВОЕГО ФАНА!
Я:Что случилось?
Он: МИР УБИВАЕТ МЕНЯ.
Я:Я СПАСУ ТЕБЯ! *Включил УПМ*
Он: ТИТАНЫ СОЖРУТ МЕНЯ!
Я:*Накрыл своим плащом* `
Лучше?
Он: АГА. РИВАЙИТА ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ.
Я: ТЫ НЕ ТЫ КОГДА В ПЛАЩИКЕ.
Он: СДЕЛАЙ ПАУЗУ, НАКИНЬ ПИДЖАК.
` Это такой человек , а не любовь в прямом смысле. А почему он любовь-ник о не знает.



Even when countless nights come,
In my sky, only you shine,
Whisper only to me,
You and I color in the night sky.
 
Дочь_ЧернобуркиДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:43 | Сообщение # 1803
Ожил старик!
Группа: На удаление
Сообщений: 131
Белоушка(Б) и Аталанта(А)
Б:Что доя ярмарки.
А:Зачем доить ярмарки? :D
Б:Во всё-то носом ткнут =Р


Моя пещера
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Среда, 01.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1804
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Новогодний скайп, мы болтаем с Листвушкой, а на мне спит мой кот, Локи. Причем спит, развалившись у меня на груди так, что его видно больше, чем меня.
Разговор каким-то боком зашел об СССР и прочем. Потом мы с этой темы перешли на другую, забыли. Локи ка-а-ак потянется, ка-а-ак вонзит в бедную Клошеньку когти! Т____Т
Листвушка: Ой, развали-и-ился, няшка!
Драматическая пауза.
Я: Чувак, ты же сейчас про Локи? Я подумал об СССР, такой няшка, развалился...
Успокоиться после этого нам так и не удалось.






Фанфики|Пещера
 
КлеоДата: Среда, 01.01.2014, 19:32 | Сообщение # 1805
Вся Галактика существует в пределах нас всех
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10326
Цитата Клок_Ночи_Летящий_К_Свету ()
Новогодний скайп, мы болтаем с Листвушкой, а на мне спит мой кот, Локи. Причем спит, развалившись у меня на груди так, что его видно больше, чем меня.
Разговор каким-то боком зашел об СССР и прочем. Потом мы с этой темы перешли на другую, забыли. Локи ка-а-ак потянется, ка-а-ак вонзит в бедную Клошеньку когти! Т____Т
Листвушка: Ой, развали-и-ился, няшка!
Драматическая пауза.
Я: Чувак, ты же сейчас про Локи? Я подумал об СССР, такой няшка, развалился...
Успокоиться после этого нам так и не удалось.

XD
Опять я со своей ТОПкой:
из глины.Блин.Джек наглый!Я ему говорю(пока он только только застыл)
-Только не сыпайся.только не сыпайся...
отвалилась бабочка и деталь костюма
-Я ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ_НЕ СЫПАЙСЯ!!!!!

потом я решила добавить к нему немножко крови....через час выхожу из комнаты вся в "крови" а Джек чистенький как будто бы его не трогали вообще.

вот сейчас и лежит наглый
у меня не комната,а фабрика игрушек у нас не класс,а передача "давай поженимся" или скорее "ДАВАЙТЕ!ЖЕНИТЕСЬ!"у нас там целое племя:предвод:Вишнепольский
глашатай-Шкунов,целитель-Соляев,оруженосец-Рудов.Шкунов следит за парой "мальчик-девочка" потом,чуть дёрнулся, сообщают всё Вишнепольскому, а то потом подходит и противным голосом"а у вас с... всё серьёзно?","а у вас с... это выло?", а как же ...?"
15:32:47
потом тебя добивают Соляев и Рудов
а потом о любви узнаёт весь класс.И под песню "свадебный марш" мне препротивно кричат "ГОРЬКО!ГОРЬКО!ХАХАХА!ЦЕЛУЙТЕСЬ"
- Лень, а Лень, ты пылесоса боишься?
- Пёстри, няш. Я голодная, поэтому сейчас боюсь холодильника.
- Лееень! Иди сюда...
- Пестр, а зачем тебе верёвка и наручники?
- Эм... Просто иди сюда, тут холодильник.
- Мм, холодильник.
/Лень подходит к Пёстри, Пёстри привязывает её к холодильнику/
Падают, копец.

Все, конец, тебе венец.
Листья падают, копец.

Все конец, тебе венец.
Листья падают, копец
И сказал нам тот певец:
Клео, стекло-это не моё крэто.Моё крето...АКРОЮМОР...ПО полю по полюшку собирали урожай....тыкв!
потом спрошу у джека
-какова уродилась тыква
тот:
-хОрОшА.ОрАньжевА и КонУсОобразнА
Огненная_Стрелочка, для того чтобы топка была ЖИИИИИИРНОЙ.надо быть ПСИИИИИХОМ....
настоящий псих ....это....ЫМГАГАГА СТТТТТТТТТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!"прыгнуЛа в ванную""вылезла"
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАААААААААААББББББББББББЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫДДДДДДДДААААААААААААААААА СССССССССКККККККККК
ККККККККККККААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬ
ЬЬЬЬЬЬЬЬ ЧЧЧТТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООООО ЯЯЯЯ ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮ
ЮЮЮЮЮЮЮ ТТТТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!"опять прыгает в ванную
а Я(Юфри) уж хотела стучаться в дома в костюме Джека и говорить "ОТДАЙ МНЕ СВОЮ ДУШУ!!!"....в смысле " "кошелёк или жизнь^^"....чуть чуть ошиблась
Всё.Еду в Америку.Там же боги есть,хоть я в них не верю,!Я должна сбежать из России!БеЗКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!"полетела в окно"
"2 бубушки по окном"-АААААА!!!!Говорила я тебя,Жихарева, не надо брать квартиру по дешовке.Тут же самоубийцы живут!
кровя.-Я не самоубийца. Я СТИИИИИИЛОООООООМАААААААААННННННН
"крики ужаса.Взрыв бомбы.ругательства"
"приходит крови"
- что я пропустила?)
Существа там не какают! ОНА ВРЁТ! БАБА ВРЁТ!
да я же ТОПКОкорм
"прилетел Кровик в костюме Стила...врезалась в столб с криками:"
Супер-Кровь спешит на помощь!!!!!! *кабум!*
ауч "кубырем полетала на землю сбив с лап Огни"

это точно не Джеки чан, который напилсо-накурилсо?XD
зови меня СтилоДжекоСлендероДжекилоХайдоНетВсётакиОченьСтилоДжекоИзКошмараПередРождествомманша)
что у кого с кем сросслось?Чё,КОТОПЁС явилсо?Джекило-Хайд,Стило-я или джеко-Салли?
Червяк сросся с рисунком который сросся со мной?Мы ч Чернобыле что ли?!Всё у нас со всем срастывается
прикол читаю задачу.написано:
"Шантажист тяжёлого веса..."
я-0_0
перечитываю:
"Штангист тяжёлого веса"
*лицокрыло*
Что вы тут капсите и флудите?
— Ойя, твой выход! Прилетай, нужно съесть Звездокровку!
— Лечу-лечу, Наглус!
— Ойя, извини, но мне пора уходить. Обязательно съешь Звездокровку!
— Не уходи, Наглус! Без тебя я не справлюсь!
— Если справишься один — получишь "Историю Империи". Да-да, это не шутка.
— Ух ты! Клянусь, что съем Крови сегодня же!
— Вот и хорошо.
*скрылась*
Ну держись,Наглус!Убью и Бугимену отправлю первым рейсом!!!!!
сейчас диалог:
Мама-Натаскали стаканы,то.
Я-Мы стаканоманы.СЛАВА СТАКАНАМ!!!!!СТАКАНЫ ФОРЕВЕР!СТАКАНЫ ЗАХВАТЯТМИР!!!СТААААААААААААААААААААККККККККККККККААААААААААААААААААААААЕН
-Привет Крови
-Привет Юфри
-Как дела?
-Плохо.
-А чё так?
-Никого нет.Только сама с собой и разговариваю.
-Да....жизнь-боль. Давай в загадки
-Давай)
-Сто одёжек и все без застёжек
-ДЖИГУРДА
-Правильно) Зимой и летом одним цветом
- Джееееееек в костюме санта клауса!!!
-да)Не лает не кусает, а в дом не пускает
-Слендер мен которому не достались печеньки!
-молодец!Кто на ветке шишки грыз и бросал объедки вниз?
-Ну я же не специально!
-верю верю.) По горам, по долам, ходит шуба, да кафтан.
-Джек опять чтольи на рождество покусился?
-ага)Стройный, быстрый,
Рога ветвисты,
Носится весь день.
Это ....
-Слендер.опять(
-Ладно а может поиграем в...
-ЮФРИ!У ТЕБЯ НА УМЕ ОДНО И ТОЖЕ.
-точно

Вопрос: Люди, а возможно мягкой игрушкой разбить лампочку с ртутью?
Ответ: Можно. Мой брат разбил.
АКИНАТОР!А ПОЧЕМУ ЭТО ДЖЕК ВДРУГ СТАЛ ПЕРСОНАЖЕМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ???!!!
Аталанта, Дедусь,а дедусь, а можно с вами?Без меня хеллоуин, как Салли без Джка, как фабрика игрушек без доктора Стила, как Хайд без Джекила, как Слендер без лица....ой.Он же уже без лица

неужели он не знает ДЖЕКА СКЕЛЛИНГТОНА. ПОВЕЛИТЕЛЯ ТЫКВ?! ЭТО Ж ВСЁ РАВНО ЧТО НЕ ЗнАТЬ ДОКТОРА СТИЛА!ПОЗОР!!!!!!ПОЗОООООр РОБОТОВ СЮДА!!!!!РОБОТОВ!!
сегодня на информатике играла в акинатора. Я(я) кашинцев(К)
Я-Слушай,а труп может считаться человеком?(это я про Джека)
К-Конечно!он бегает за людьми ловит их,убивает.Кровь,кишки,рандом,анархия...
я-0_0
К-Няяяяяяшкииии:З

история россии:
Училка(перечисляет имена)-Сероус,Длинноус,Черноус
я(шопотом)-Мокроус,Одноус,Огнезвёзд,Звездоцап сегодня на информатике играла в акинатора. Я(я) кашинцев(К)
Чернобрюшка, ничего.я когда смотрела с сестрой "кошмар перед рождеством" та доктор Финкельштейн когда кричал
-САААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИ
я в ответ ему
-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООРРРЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬXD
Зеленая_Звезда, я на уроке инглиша надела се на голову учебник,взяла в зубы пенал и сидела с надписью на листочке "СЛАВА ДОКТОРУ СТИЛУ И ДЖЕКУ СКЕЛЛИНГТОНУ" а потом "Я ПСИХ".Весь класс покатывался со смеху XDDDDD
"увидела аватар.Кажется ему конец.Говорю ему"
Ну и чё пялишься,вечнозелёная улыбающяяся рожа?Между прочим ты мог бы быть БОЛЕЕ ПРОСТЫМ В РИСОВАНИИ!А ты,гад,мне всё жизнь испортил!
ЧУЧУЧУХ!!!!! ЭТО ХЕЛЛОУИН ЭТО ХЕЛЛОУИН! СМОТРИ СМОТРИ!КРУГО БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛККККККККККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЭК ЭНД ФО БЭК ЭНД ФО....ВАнс опен а тайм он де эсембли лай ран май бриллиан десайс мейд ин ЧАЙНА!
Пёстрая_Звезда, нука подь сюды!я сделаю тебя счасливой.Давай.Пошли в лес.Будем искать город хеллоуина и потащим туда Доктора Стила
Стил-АААААААААААА!!!!!!
Я-Надо,стил,надо
-ЯННННННЕХАЧУ ЖИТЬ С ТРУПАМИ!!!!!!"на люстре"
"стил ипал.свет отключился.Послышался громкий "чмок")))"
Шипик: Мне показалось, что у него нос, как у армянина х)
Кровя: Доктор Стилян?
Шипик: Карен Стилян. Сериал "Последний из Стилян" х)
а я разыгрываю битву между "давай спать" и "давай Жрать"
логика ошиблась дверью.Прочь логику!
*где то в бАшке*
"Стил,Слендер,Джек и Джекил- Хайд гоняются за кричащей от ужаса Логикой
-ААААААААААААА!!!МАМОЧКА!!!!!МАМОЧКА ГДЕ МОЯ СОСКА?ГДЕ МОЯ ИГРУШКА И КОЛУБЕЛЬКА??????!!!
стил-ИГРУШКА?!
логика-СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТИХ ПСИХОООООВ!!!!"
XD
рядом с компом лежат сухарики и я потянулась к ним курсором XDDDDи токо потом дошло что они вне компа
Знамение, блин.да тут же аппокалипсис!У меня кончились сухарикииииии

Сегодня настал самый скорбный день...
Пять минут, как не стало любимцев Кровки, покорителей её сердца, желудка и мозга - Сухариков. Они были для всех нас надеждой на светлое будущее, они подавали большие надежды.
Почтем их память минутой... КРИКОВ, УПОРОТОСТИ И ДОВЕДЕНИЯ КРОВКИ!
Поехали!
Я не няшкО. Я - упоротая тролль-пиломанка, которая мечтает получить автограф от Маркушички Хоффмана, шампунь Волан-де-морта, галстук Слендера и стать глашатаей племени Теней.
Как-то так. :D
КАК МНЕ СКАЧАТЬ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ СЛЕНДЕР АРИВАЛ????!!!!Я ХОЧУ НАКОНЕЦ УВИДЕТЬ ХОДЯЧЕГО СЛЕНДИ,А НЕ ИНВАЛИДА

Клео:
АВАДА КЕДАВРА! "Бросается на Черни с лазерным мечом"
Черни: *спокойно упала на землю, сделав красивую волну и успела забросить в Клео помидоркой *
Клео: "Клео задёргалась, и часть помидора попала на Черни."

Слендер-негр?
мммм.Чтобы косплеить Джека нужно иметь форму тела 10,5,10, а не 90,60,90
Боюсь если к ним явится настоящий Слендер, то обязательно жертва подойдёт к нему со словами "Чуваааааак Опять косплеешь?А где же камера?А можно с тобой сфоткаться?"
Слендер:"0_0"
Кровя: Точно!Ограблю доктора Кто,полечу в Лонден какого то бородатого года,найду мистера Хайда,поймаю,потискаю,затащю в своё время и выйду замуж за него
Клео: А как же Стил, Слендер и Джек?:D

Кровя: я умуджилась смешать Бразильский и Таёжный шампуни.Мылась Таёжной бразилией
Шипик: Звездокровка, тайга в Бразилии? Весело у тебя там...
мне вообще снилось что я в Дисней ленде играю в Шарады с безумным шляпником,Гарри Потер женился на директорше хогвартса и кидает свадебный букет(да да.Гарри потер) и этот букет ловит розовый зайка.Потом всё веселье нам портит труп в цементе и с причёской аля "кексик".
Шипик: Пёстрая_Звезда, первыми в голову забегают таракашки и танцуют там макарену вместе со скребущими на душе кошками.
/щито я сказала/
Звездокровка, за сразу несколько ошибок в слове "нечаянно" тебя Ойя съедает отчаянно.
/я опять сказала какой-то бред/
Острошипая, ты чо? Руский вабще ни нада учить! Мы жи на нем гаварить умеим! А пишим правильна токо на уроке, что б училка двойки ниставила!
А я люблю свой любимый...Холодильник и туалет XDDDВ холодильнике вечная жратва, а в Туалете прям Нарния из унитаза,косметики и бумаги для ...кхем кхем...подхвостника.... зато интересно читать состав шампуней
Кровя: Я хочу ещё быть Хайдом.Джеффом,Слендером,Джеком,волком...а лучше всё сразу смешать Berry (а Стил-он не повторим)
Крыля: Мутация в помощь....
ОППА СТИЛО СЛЕНДО ДЖЕКО ДЖЕКИЛО ХАЙДО ДЖЕФФО ВОЛКО СТАИИИЛ!

блин...Теперь я наверное(блаХодарйа Джефффффффу убибийце) буду спать с плюшавой собачкой и под одеялос сося пальчик и приговаривая"Я в домике" и при каждом шорохе вскакивать и прятаться на кухне с криками "ДОКТОР СТИЛЛЛЛЛ,,,тфут.ДЖЕФФФФФФФФФФФФФФ ЛЬЮИИИИИИС!!!!"
и под конец я около чайника пританцовывая(я когда пугаюсь очень хочу танцевать.Незнаю почему)кричу "джеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееееееееееееееееее Э Э Э Э ффффф....туууу тутутуту ТУТу чу чу чу чу чу чу чу"(незная чё сказать я чучухаю как паровоз.)
я потом как плейстет буду:
1песня: Ав гот а мувес лайк джагер.ав гот а мувес лайк джагер ав гот а мууууууууууууууууууууууууууууууууууууууувс лайк джагер"
2песня: танцуем уги буги Berry Е! Ё!Ё мобиль!!!!(это реально бред такой пойдёт)
3песня:ра ра распутин ловер де рашен квин!туту блалала Ра ра распутин и тдд
4песня:Счасливого рождества вам Berry
(а теперь телепередача "чё творится в моей психонездоровой головушке!"
с нами добрая Доктор Крови и коварная мистер Юфрау
д. К.-Юф,ну чё опять?
М.Ю.-У меня есть коварный план
Д.К.-пффффф.Какой же?
М.Ю.-Давай устроим кознь Серолапой и заставим её ревновать...Ну.Ты понимаешь меня,кровь
Д.К.-Юфри!
М.Ю.-"одевает наушники"
Д.К.-ЮФРИ!!!Чтоб ТЫ...
М.Ю.-"снимает наушники"Ладн.ладно.чё?
Д.К.-нельзя так издеваться над друзьями!Это плохо.
М.Ю.-Иди нафиг,любительница радужных пони!
Д.К.-Чё?
М.Ю.-НИЧЁ!
Д.К.-А ты...А ты!...А....да ты!...Да я!....
М.Ю.-ну ну.Говори давай,смурфиколюб
Д.К.-ТЫ ПСИХ ГОВОРЯЩИЙ САМ С СОБОЙ!
М.Ю.-Кто дакажет?
Д.К.-Народ который всё это читает и филолог!
М.Ю......А с чего кстать разговор начался?
Д.К.-Эм....кстати.Я уж не помню...
М.Ю.-У меня идея!
Д.К.-какая?
М.Ю.-Давай....пффффффАХАХАХАХА
СТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!
"полетела в окно.Крови полетела за ней и оба орут"
*шлёп*
"открыв глаза, кошка и волк заметили полу-мёртвого Джека Скеллингтона..."
*хором*-Сали нас убьёт.Пора валить.Несём труп в ванну!
почему о 3 части меня не оповестил Владимир владимирович Путин?ОН ОБЯЗАН БЫЛ МНЕ СООБЩИТЬ!ДА Я ЕГО УВОЛЮ ЗА ЭТО.И мне пофиг,что Медведев в Спячке,значит я заменю президента
Я не крала!МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ!Я ВЫЗОВУ АДВАКАТА!
СТИИИИИИИИИИЛ!!!А НУ СЮДА!!!!СЮДА ИЛИ Я ТЕБЕ ШЕЮ СВЕРНУ!
(Стил прячется под диваном помня что так же Юфрау звала его посмотреть вчера "Рапунцель".и...дай угадаю.Сейчас крео скажет(писклявым голосом)"Рапунчель самый отвратительный мультик Он мне не нравится.Как же вы его смотрите"...)

а что.я хотела его уговорить запустить фонарики...правда мы немножечко подожгли домик...и пару соседних....ну...как пару...5....тысяч...домиков....17-этажных...кхем кхем
Конечно XDDDDDDDDD Мы же все дома! Но мы же не бомжи! или на ОСе есть бомжи?
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!УЛЯЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"прыгаю в окно" Я УМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЮЮЮЮЮЮЮ ЛЕТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА "врезалась в скамейку.Бабушки прикрылись зонтиками"
-Говорила я тебя,Кристина Агелеровна, будет дождь! вот!Смотри какая капля полетела!
"указывает на лежачего психа, который ржёт как будь здоров"
Добавлено (16.12.2013, 21:35)
---------------------------------------------
-Меньше сухарей жрать надо было!
"крикнула Жихарёва валентин Ольговична"
В ОС родилась ёлочка,
Инь Ян ее растил.
Все дружно долбанулися,
тут мимокрокодил.

Весь день тумашка серенький под елочкой скакал...
И даже Серогрудый там случайно пробегал...
Сегодня упоролся весь наш ОСтровной народ,..
Зато повеселились мы, такой вот новый год!.
(с)Звездолапка и Димагривка

Брат родной.
Сестра родная.
Ещё сестра.
И ещё.
И новый год.
В сапогах сидит мой кот.
От домофона помню я свой код.
И томно вздыхает комод.

ШТА??!
Написано за 5 сек. упоротой Черни

Радуга свистит.
Дом горит.
Салюты брызжут.
Кони ржут.
На балконе ветер свищет.
Папа тапок свой ищет.

Сколько раз вам повторять, что я упоротый?

Я и мои подруги Аня и Даша пошли гулять. Стоим на остановке ждём маршрутку, и Аня решила нас развеселить. Она стала танцевать очень смешно и отвязно, напевая песню из топ-модель по американски. Мы с Дашей смеялись на весь Волгоград, потом Аня решила нас добить и сказала : " Я так люблю мужчин с усиками!" по иронии судьбы за ней стоял усатый мужчина, он отшатнулся от нас и покраснел. После следующей фразы Ани : " Они такие сексуальные!" он отошёл от нас на десять метров. Мне было стыдно за подругу. Мы с Дашей стали смеяться над ней и рассказали, что за ней стоял усатый мужчина, и её фразу он воспринял серьезно в свою сторону.
Аня покраснела и решила перед ним извиниться, побежала к этому мужчине, он завидев её быстрым шагом ушёл.
С тех пор мы прикалываемся над ней: в фотошопе добавляем мужчину с усами, на прошлый НГ Даша подарила ей накладные усы, стали фоткать усатых мужчин и предлагать Ане их кандидатуры.
Так давай наш боевой клич:СТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛИ "прыгает в окно на зонтик Жихарёвой."
Жих.-Вот как в воду глядела
Вчета Стил на столе танцевал со Слендером, а я гналась за Уитли с криками "БЕЙ ТУРЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!" а потом вся кримпипаста запихивала мне в рот мандарины чтоб я больше не кричала с модулем космоса "КООООООООООООООООООООООООСССССССССССММММММММММММММООООООООООООС!!!!!" потом ГЛаДОС стала моей лофадкой
а потом мы с Хайдом по 3 часа пили его бурду ахах.Потом мы случайно вместо гуся запекли Слендера...бедняга негром с норочкой стал.потом мы дружно запускали туреливые феерверки и пытались сделать Стилу Волосы из бенгальских огней... Короч да,голова у него запеклась,а потом пришёл ТИКИ ТОБИ с лимонадом...а дальше я не помню



[cut=Скитание Души]
Закрой глаза
И плачь в тоске...

От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...
Unreal - Скитания Души
[/cut]
Ава by me
 
Капля_РассветаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:33 | Сообщение # 1806
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
Я не понял, что ты поняла, потому что ты поняла, что я не понял, что я не понял и ты не поняла, а я не понял, потому что ты поняла, и я не понял, что ты поняла, а я не понял, что ты не поняла, я понял ,что я не понял, и не понял, что ты не поняла, а ты поняла, и я понял, что ты поняла, и понял, что ты не поняла, и не понял, когда ты поняла, что я не понял, по этому я не понял, что ты не поняла, и понял, что ты поняла, значит, я понял, что ты не поняла, что я понял, по этому я не понял, что ты не поняла, и я понял, что я ничего не понял, и не понял, что ты поняла, по этому я не понял, что ты не поняла, но я всё таки понял, что ты не поняла, по этому постарался понять, что ты не поняла, а ты поняла, нет, всё таки не поняла, что я понял, и не поняла, что я не понял, и мы все не поняли, что поняли.
© Луческаз


Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
ЙонхенДата: Суббота, 11.01.2014, 22:36 | Сообщение # 1807
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
-Ура, я нашла чайник!
-напиши об этом стихи!
-Надо!
-А какая рифма к слову чайник?
-...
-...
-Не знаю.
-Как ты будешь писать стихи про чайник, если не знаешь рифму к слову чайник?
-Я не буду ставить чайник в конце предложения. (Яна и Я)

Добавлено (11.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Как называется девушка-эзотерик? Эзотерка? Эзотеричка? Эзотёрка? (Мы гадали, ага)


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:30 | Сообщение # 1808
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Я читатель мыслей, блин. х)
http://savepic.net/4289414.htm


 
ЙонхенДата: Четверг, 16.01.2014, 10:24 | Сообщение # 1809
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Физика:

Физик:Чего это у вас телефон чирикает?
*Тут звенит телефон физика.*
Влад:А у вас тоже чирикает.
Физик:Что ты сказал?
Влад: У вас телефон чирикает.
Физик:Телефон чей?
Влад: Ваш.
Физик: А урок чей?
Влад: Понятно.

Физика. Пришел новоиспеченный "Патруль проверки внешнего вида" или как-то так. Одноклассницу поругали за, типа, короткую юбку.
Влад: А что вот Дашу не покарали? У нее смотрите какая короткая.
Физик: Это тебя надо покарать, у тебя тоже юбка короткая. у тебя её вообще нет.

Знакомая победила в местном поэтическом конкурсе. Меня попросили передать ей книжку. Передала.
Юля: Я ужасно пишу, я знаю.
Я: Нет, это я ужасно пишу. Ни рифмы, ни ритма, и вообще чепуха.
Алиса: Я тоже так могу. Я говно.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
РыжелапкаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:05 | Сообщение # 1810
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Рыжелапка
Этот момент, когда ты не заметил, что количество сообщений у Мастера уже перевалило за 30 тысяч.

Цитата Faceless_Master
Этот момент, когда ты заметил, что количество сообщений у тебя перевалило за 30 тысяч лишь после чужого сообщения об этом.


 
АрбузолапкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 07:33 | Сообщение # 1811
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Три слова - это два слова. © Какой - то прикольный котик с ОС

Аватарка-плакат от Кусачей.


 
РыжелапкаДата: Вторник, 07.07.2015, 16:30 | Сообщение # 1812
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Кто цитирует себя?
Я цитирую себя.

Лапик:
Сто-оп.
Я где-то видела слово "власть"?!
Цитата Острошипая ()
Та, что имеет огромную власть

О, вот здесь.
Не могла я пропустить это слово. Ну, что ещё ждать от человека, который вместо "пластилин" слышит "властелин". Что обнаружилось утром, когда я слушала разговор о детских мультиках по радио.
У кого есть пластилин,
Тот - бесспорный властелин!
У кого всегда картон,
Претендент второй на трон.
У кого бумага есть,
Тому слава, тому честь.
Кто купил в субботу клей,
Сделал жизнь нам веселей...
Да не в этом смысле, нет!
Просто есть урок труда,
И всегда чего-то нет,
Зато есть у других всегда.

Кхем... Внезапная поэзия.
Сначала написала "У кого есть пластилин,/Тот - бесспорный пластилин". Логика на высоте.


Шип:
Рыжелапка, хороший стишок :D Что-то мне вспомнился "Пластилину конец"
"У кого есть пластилин, тот бесспорный пластилин"? Пластилиновое рабство? О_о


Лапик:
"Пластилину конец: Братство лепки". (Кружок такой, видимо.)
"Пластилину конец: Две отличницы". (Пятёрка по труду не за горами, молодцы, девочки.)
"Пластилину конец: Возвращение стека". (Мне пришлось даже загуглить, чтобы вспомнить, как называется ножик для пластилина! Закончилось детство, эх.)
Вот так и настал этот конец. :D

Добавлено (25.06.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Это ещё и не конец.
Осторожно, самолюбование.

Мрак:
Хм. Решил сменить аватар.
Пример: 2-0
Мрак: Ноль, конечно же.
Даягенийматематики.


Лапик:
:)
Хотя всё правильно. Если со стороны проигравшей команды смотреть. Поражение, 0 очков. А если со стороны выигравшей, тогда 3 очка.
Оправдай свои проблемы с математикой футболом! (Вот и слоган появился.)


Мастер:
Вот чисто спортивного интереса ради... надо бы уже сесть и дописать всё.

Лапик:
Спортивный интерес и фикрайтерский интерес - это, как говорят у нас в клубе фанатов "Большой разницы", две большие разницы.
Нет, у нас в клубе (песня такая была, кстати) не говорят, а поют "две большие разницы-ы-ы-ы-ы-ы".
Что-то меня понесло.


А что-о, почему бы не возродить тему. Шутками своими странными, да.

Добавлено (07.07.2015, 16:30)
---------------------------------------------
Пусть это тоже будет. Не только весело, но и полезно.

Литк:

Цитата Яндекс
МВД будет раздавать школьникам памятки о безопасных селфи

Что-то я как-то озадачена.


Лапик:
Да, интересно было бы посмотреть на такую памятку.
Возможные цитаты:
- Ваша жизнь дороге, чем лайки ВК и фолловеры в Инстаграме. Возможно, вашему поколению трудно в это поверить, но это так.
- Не целуйтесь с непривитыми котиками.
- Не увлекайтесь селфи в больнице, ваши руки могут мешать врачу или медсестре, особенно во время операций.
- Не соглашайтесь на предложения незнакомцев сделать селфи.
- Не делайте селфи с теми, кто не хочет его делать. Это опасно для ваших зубов. Если вас это не очень волнует, осознайте, что это опасно для вашего телефона.
- Не пытайтесь делать селфи в ситуациях, когда у вас заняты обе руки.
- Купите сборник стихов про маленького мальчика (того самого, который на стройку пошёл) и перечитывайте его каждый раз, когда вам хочется сделать селфи в необычном месте.
- Если вас мучает селфизависимость, не тяните, обратитесь к врачу. Он назначит вам заместительную терапию фотографированием на заднюю камеру, через пару месяцев вы даже сможете иногда убирать гаджет в карман, а через полгода с большой вероятностью снова станете нормальным человеком.
- Помните, что ваши селфи могут быть опасны для душевного равновесия других людей. Особенно велик риск, если вы сами считаете себя красавчиком.


 
ОстрошипаяДата: Вторник, 07.07.2015, 17:26 | Сообщение # 1813
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
О, можно мне тоже присоединиться к вашей чудесной эгоцентрической практике самоцитирования? :33

Сказ о том, как Снэйлстеп читала Сильмариллион, а Птыцу было весело.

Из Сильма:
"и на плечи его легли тяжкие руки ищеек Саурона"

Шип:
Орксов, что ли?

"Хей, Абырвалг, глянь, кого я отловил!"
"Вай, Укчорапещи, ита ж из тех, Барахирских!"
"Чьих?!"
"Барахирских!"
"А хто ито?"
"Да ты че, не читал ту книжку, которую нас дядя Сау заставлял заучивать? Про врагов номер один, номер два и так далее!"
"Ну балрог резаный, я как будто помню! Там этих имен, как плесени в нашей жрачке!"
"Пошли, кароче."


---
Из Сильма:
"с тех пор он не ел мяса и не убил ни одно живое существо, если оно не служило Морготу"

Шип:
"Этот олень был злым разведчиком," - думал Берен, непрерывно поворачивая вертел.

А вообще, кушал бы волколаков.
И такой в Тол-ин-Гаурхоте волколаку: Я ТВОЕГО БАТЬКУ СЪЕЛ!!!!!
И тот заскулил и убежал.


---
Литк:
"в душе он называл ее Тинувиэль"
Где в слове "в душе" надо ставить ударение?..


Шип:
И там, и там. Знаете, пел в дУше: о Лютиэн Тинувиээээээээээээль
Стоп.
Душа-то у него не было...


---
Литк:
Мне вообще понравилось про "поседевший и сгорбленный под тяжестью многих лет лишений". Вах, красавэц!
Видать, Лютиэн действительно няшечка, раз что-то нашла в мужике, который выглядит:
а) старше своих лет
б) как бомж


Шип:
Вокруг все раскрасивые эльфы
Няшечка Даэрон
А тут - из лесу! Храбрый, значит! Старый! Опытный, значит! Бомж! Заботится о душевных качествах, а не о внешности, значит!
ПААААААААААПААААААААААА!


---
И совсем упрт бонусом. Навеяло, как говорится.

Шип:
Чертоги Мандоса.
Голос из рупора, связанного Вайрэ.
"Мааааааандос-Сортирооооооооовочная! Пересадка на поезд на Внемииииииирье!"
Берен вылезает из электрички на платформу. Серо, неподалеку Феанор и Финголфин в карты на щелбаны играют.
Берен непонимающе оглядывается в поисках второй платформы.
Из ниоткуда появляется Намо. Кашляет, привлекая внимание Берена.
- Ой, здрасти. А я... э... упал, очнулся, электричка. Не подскажете, где тут обратно в Эндор?..
- Обратно здесь нет. Ты как бы умер и через три минуты (тык на вязаные часы) должен отправляться во Внемирье.
- Ч... Чего?!
- Того!
- Я не хочу во Внемирье!
Внезапный голос из рупора.
"Внимаааааание, пооооооезд! По первому путииииии! Из Ардыыыыыыы!"
Подъезжает побитая временем электричка с надписью на окне "Мелькор - лох". Оттуда выскакивает взъерошенная Лютиэн с корзинкой в руках.
- Берен! Фух! А я тебя обыскалась! И зачем ты так далеко убежал?
- Я не...
- А ты, Намо? Ишь чего удумал! Рано ему умирать!
- Лють, я все понимаю, но...
- Понимаешь? Молодец, возьми с полки пирожок. Кстати. Берен, пирожки будешь?
- Ээээ...
- Так, Намо, а ты быстро мне тут устрой обратный поезд.
- Не положено-с...
- БЫСТРО!
"Внимааааааание, поооооооезд! По первому путииииии! Из Внемиии... Стоп, Внемирья? Фига себе! Я уж думал, его никогда уже не будет!"
Феанор и Финголфин побросали карты и бросились к поезду, но Намо перегородил им путь.
- Только для вип-клиентов. Не заслужили.
Берен в солнечных очках, аки крутой чувак, с пирожком за щекой, садится вместе с Лють на электричку и уезжает. В последний момент Намо замечает прицепившегося сзади Глорфиндейла.
- Стооооооооооой!
- Азазазазазаза!

Зэ энд.
P.S. Да, я в курсе, что Глорфиндейл умер позже. Все равно.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
РыжелапкаДата: Вторник, 07.07.2015, 17:32 | Сообщение # 1814
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Острошипая ()
О, можно мне тоже присоединиться к вашей чудесной эгоцентрической практике самоцитирования? :33

Конечно.

Цитата Острошипая ()
Знаете, пел в дУше: о Лютиэн Тинувиээээээээээээль

Новая реклама сами-знаете-какого шампуня.

Цитата Острошипая ()
И совсем упрт бонусом. Навеяло, как говорится.

Дальше некуда. :D


 
КусачаяДата: Пятница, 17.07.2015, 08:01 | Сообщение # 1815
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
- РРРРРРВОТА, ПОДЪЁМ!
- Ой, рота! (с) я

Добавлено (17.07.2015, 08:01)
---------------------------------------------
- Мне нужна помощь. Тут эта.. Грецкий язык выскочил (с) я


Аватар (с) Ниса
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Цитата дня (Пишем самые запоминающиеся фразы, прозвучавшие на ОС)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz