Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 07:12
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Спойлеры (ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!)
Спойлеры
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Здесь я буду выставлять информацию, которая является спойлером. Если это будет интересно.

[cut noguest=УСТАРЕШВАЯ ИНФОРМАЦИЯ]Добавлено (29.11.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Здесь факты, которые стали известны из интервью с Хантерами на период написания второй книги цикла "Знамение Звезд" (многое уже известно, но все-таки...)


Размещаю обещанный Вереске перевод основных событий Четвертого оруженосца.
Так что, кому интересно или невтерпеж, читайте))
[/cut]

Строго настрого прошу! Не флудить в это теме! Не обсуждать, не высказываться (единственное, - можно задать уточняющие вопросы, если что-то интересует). Тут должны быть только голые факты. Чтобы читающим было легче ориентироваться в материале, и не пришлось продираться сквозь флуд. Наказываться нарушители будут строго! Если вы хотите помочь разделу, можете размещать спойлеры, НО! если уверены в переводе на 100%. Если нет, предварительно лучше согласовать размещаемую информацию со мной.
И потом без обид, пожалуйста. Я отвечаю за эту информацию и хочу, чтобы этот раздел был точным на все сто!


 
ГолубкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В ауте от последних двух. И интересно кто седьмому пара.... Где-то я переводила что Ледышка.

 
ПерламутроваяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Пока это только фанатский слух. Неподтвержденный. Но мне кажется, что этого не случится.



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
СерогривкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Ого! Мего! А вот Пятни ужасно жалко((( Класная кошка. А вот кто будет вместо Ежевики очень интересно... Ктоже будет учеником Яролики... чОрт! Я хочу больше
Молодец Мутрик!



 
ОстролистаяДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Участник Советов. Переводчик, фотошопер. Чорд ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7352
Мутра молодец!Первому я обрадовалась несказанно!
А второму сильно удивилась - если она была,то какая,и из-за чего и почему исчезла?


Ava © Сумерка.

Мало тех, кто поймут
Сумрак... Тех, кто поверят -
Он не враг, и ведут
В обе стороны двери.
О. Громыко "Верные враги".
 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Остролистая, сейчас тебе отвечу)) Найду то интервью и напишу! А то если по памяти, могу переврать))

Добавлено (30.11.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Sandcloud (Q): Вы всегда хотели заставить Остролистую гм... улизнуть, что она и сделала?

VickyHolmes (A): Я буду честна (хотя это маловероятно! Фактически, я всегда честна, просто иногда немного скрываю правду): в Знаке трех Остролистая была абсолютно и полностью одна из Трех в Пророчестве. Я всегда хотела отправить ее куда-нибудь, где она закончит тем, что сделает что-то ужасное. Но я думала, что это произойдет, потому что она неправильно использует свою экстраординарную силу. Но в Отверженных я так и не смогла придумать, какая сила была у Остролистой. Jay и Lion шли прямо к их ролям с момента, как они появились в моей голове, но Холли, казалось, отвергает все, что я предлагала ей, от предвидения будущего до того, чтобы читать мысли (в отличие от Воробушка, который чувствует эмоции, но может только читать воспоминания). Ничто, казалось, ей не подходило – и я поняла, буквально в одночасье, что она никогда и не должна была обладать силой. Она - не одна из Трех, и знание этого поможет уничтожить ее. И наряду со всеми другими судьбами, я выстроила линию и для нее. Я ЛЮБЛЮ, когда характеры находят свои собственные судьбы, как в этом случае!



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.


Сообщение отредактировал Перламутровая - Понедельник, 30.11.2009, 19:12
 
ГолубкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хм. Мне кажется Остролистой мог бы дар убеждения...

 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:26 | Сообщение # 8
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Вереска, ну тут подразумевается какая-то сверхспособность! Которая потом будет использоваться не просто сама по себе, а развивать сюжет... Видимо, Вики ничего не смогла придумать. Вернее, придумала что-то другое для Остролистой. Твоя любимая Голубка ее заменит))



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ГолубкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Перламутровая, я имею ввиду дар убеждения не такой как у Сола. А то что она может проникать в мысли и как внутренний голос говорить что-то. Просто не правильно выразилась.
Мне нравится Голубка, но врятли фанаты КВ её полюбят. Ведь она "замена" Остролистой. Просто мне Остролистая не когда так уж сильно не нравилась. Но я очень была разочарована из-за того что она не одна из Трёх. Я вообще не могла поверить что от куда-то взялась какая-то Голубка.


 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:57 | Сообщение # 10
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Понятно)) Ну тут одно объяснение. Что у Голубки будет такой дар, какой просто немыслим для характера Остролистой.
Что-то другое мне на ум не приходит.
В Четвертом Оруженосце Голубка видит на огромном расстоянии, что бобры перегородили реку, впадающую в озеро. И Львиносвет поймет, что она может видеть и слышать то, что не может ни один кот.
Почему тем же самым не могла обладать Остролистая, мне не понятно.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.


Сообщение отредактировал Перламутровая - Пятница, 04.12.2009, 01:36
 
ГолубкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот именно. Имена у них у всех подходят. А вот Голубь... не к чему. Тагда уж рыбка сделали. Птица, животное и Рыба. Я пророчество с Лелей перевела полное вот что получилось:
"После Воробья, чьи глаза зорки, и Льва, чей рык страшен, мир придёт с Голубкой, чьи крылья нежны."


 
СерикДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:17 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Маковка будет с Ягодником)))

 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:17 | Сообщение # 13
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Мой вариант (учитывая что первая часть принадлежит Красной Звезде, прошу не забывать и не присваивать)))
Вслед за Воробьем, чей глаз зорок, Львом, чей рык страшен, мир принесет на нежных крыльях Голубка (с)Красная Звезда&Перламутровая




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
СерогривкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:19 | Сообщение # 14
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683



 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:24 | Сообщение # 15
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Серик, да, сейчас напишу. У них - сын и дочь)) Спасибо за информацию, котенок))

Добавлено (30.11.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Исправила))



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » Спойлеры (ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz