Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 08:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » День Рождения Серогрудого (Поздравляем!)
День Рождения Серогрудого
ПерламутроваяДата: Вторник, 05.04.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Странные вещи происходят иногда с памятью некоторых и с сервисами uCoz. Память подменяет цифры, а сервис скрывает их...
Я была уверена, что День Рождения у тебя 15-го апреля. Мы даже начали готовиться к нему. Прости, что я перепутала...
Исправляюсь.

С Днем Рождения тебя, Серогрудый. Сегодня обсуждая дела ОС, у меня вырвалось Серомудрый (клянусь!). Наверное, неспроста.
Итак, мистер Серомудрый, почти год назад ты появился на Острове и стал неотъемлемой его частью. Многие тебя боятся. Но это потому что не знают.
На самом деле ты очень добрый. Ты из серии "Добро должно быть с кулаками". Ты защищаешь нас, оберегаешь, даже ценой любви некоторых. Но это дешевая любовь, когда она зарабатывается показной добротой. Тебя если кто любит - то по-настоящему. Об этом можно только мечтать.
Спасибо тебе за все, за все. Искреннее, со слезами. Спасибо.

Еще раз, с Днем Рождения! Счастья тебе и исполнения всех желаний!

~твоя Маша~



19:05. Приписка из будущего. Подарки от наших талантливых Островитян.

Дорогой Серогрудый, тебе пишет Пацодозвез. И весь-весь ОС - талантливый, веселый, добрый и немного сумашедший ;D
Поздравляем тебя с твоим 17-ым Днем Рождения! Желаем тебе побольше улыбок, радости, поменьше черных полос в жизни, и побольше оранжевых, чтобы жизнь была светлой, насыщенной, яркой, с тонким ароматом праздничных мандаринов ;) А еще - крепкого здоровья, хороших друзей и большой любви на всю жизнь^^
Ты умный, добрый человек и хороший друг. Оставайся таким же, оставайся самим собой, Сер! С Днем Рождения!

И, как уже было сказано в заголовке, я пришел не один, а подарками от обитателей Острова. Лови, именинник!

P.S. Подарки проделали долгий путь от своих авторов к тебе. Некоторые из них уже прибежали в эту темку, другие еще отдыхают. Но они все окажутся у тебя, будь уверен!

Подарок от Голубки:


Подарок от Фрейи:


Подарок от Жаворонок (аватар и аватар+юзербар):


Подарок от Капли Росы:


Подарок от Домино и Остролистой:
Поздравления от Домино: "Желаю всего самого самого, удачи, любви, здоровья, исполнения всех желаний!"


Подарок от Кровогривой:

Дорогой Серогрудый!
Хочу поздравить тебя с Днем Рождения, и пожелать побольше радоваться, не забывать наш Остров, и оберегать и помогать ему! Да, когда ты пришел на Остров ты казался кому-то грубым или необщительным, но я сразу увидела в тебе хорошего человека! С первого сообщения Перламутровой о тебе!
От всей души дарю тебе этот подарок:


Подарок от Белоушки:


Подарок от Змеелапки:

Где-то негромко ворчал старый радиоприемник, передавая какую-то популярную песню и изредка гулко стуча в перегородку между комнатами тугими мячами барабанов. Легкий весенний ветерок трепал белые занавеси на окнах и беззастенчиво катался по пушистому ковру нейтрально-бежевого цвета, покрытому геометрическими узорами. Снова не удержавшись от искушения, порыв ветра зарылся в ворс, повернулся и наткнулся призрачной спиной на чью-то ногу, обутую в белый тапочек с замысловатой эмблемой. Тапочек задумчиво покачался и опустился на пол, открывая шитый рисунок – два льва, один бронзовый, другой золотой, с мечами наперевес и разинутыми пастями обрамляли прямоугольную картину – спокойное, безмятежное озеро и исполинский дуб, распростерший ветви над водой. Сверху изысканно переплетались листья и ветви, а внизу было затейливо вышито – «Остров Советов».
Но что нам обувь? Ветер приоткрыл прозрачные глаза и пугливо покосился вверх. Его взгляду предстало интересное зрелище – черно-серый кот с пытливыми желтыми глазами и пушистым загривком сидел перед двумя ноутбуками и попеременно начинал яростно стучать по клавишам, набирая сообщения. Ветерку стало безумно любопытно, чем же так занят этот загадочный субъект, поэтому он по-пластунски переполз через рюкзак, небрежно оставленный на полу возле кресла, и юркнул в вазу, откуда мгновенно появились два моргающих глаза. Широкая спина закрывала один экран, но второй оставался свободен, и ветер с удивлением разглядел наверху точно такую же эмблему, что и на тапочке интересного представителя семейства кошачьих. Но, как любое дуновение воздушных масс, ветер был до жути непостоянен, и ему уже наскучила тайна серого кота. Зевнув и обдав программиста свежестью, ветерок покинул вазу и просочился сквозь замочную скважину в коридор, откуда заманчиво пахло женскими духами. Выбравшись из комнаты, ветер взглянул на дверь и с трудом прочел буквы на табличке. «Мэ-тр Се-ро-гру? гри? Нет, все-таки гру. Се-ро-гру-дый. Мэтр Серогрудый. Интересно...». Праздно витая в коридоре, ветер не заметил пару деловитых кошечек, что-то обсуждавших на диванчике, расположенном в стенной нише близ лифта. Он уже устремился к ближайшему открытому окну и метнулся в небо, с восхитительным безразличием проскользнув мимо гигантских букв: «Санаторий «Остров Советов».
Да-да, вы не ошиблись, о проницательный читатель! Вся братия (и сестрия) обитавших на Острове талантов выбралась из оков города на природу, а именно в специально оборудованный санаторно-курортный комплекс, носивший то же название. Разумеется, и коты, и кошки не собирались упускать замечательную возможность поплескаться в реке, зарыться в теплый золотистый песок или просто эстетично позагорать в шезлонгах. Но, хотя прелести отдыха и были очень притягательными, некоторые островитяне вечно пропадали в кондиционируемом здании, вежливо отказываясь присоединиться к гуляющим компаниям. И все же автору безумно интересно, чем же таким важным заняты эти бизнескоты?..
… В это время на втором этаже, в комнате за дверью без надписи, но с изящной перламутровой ракушкой, слегка поблескивающей в ярком солнечном свете, сидела разношерстная группа очень серьезных личностей с бумагами в лапах. Одна из них, желтоглазая кошечка с роскошным пепельно-серым мехом внимательно слушала высокого полосатого кота с улыбчивыми янтарными глазищами и роскошными усами, мимоходом делая пометки в толстом лиловом блокноте. По страницам блокнота, вперемежку с деловыми записями разбегались забавные рожицы и затейливо выведенная надпись «Россия/Пруссия is love», что заставляло полосатого кота изредка улыбаться в усы.
- Итак, давайте все-таки решим, - мягко мурлыкала кошка с абсолютно невероятным мехом того же цвета, что и висящая на двери ракушка, - что лучше – тур на исторический объект или скромная домашняя вечеринка в кругу семьи?
Все задумчиво покачали хвостами и развели лапами. Изящная особа с белой шерстью и насыщенно-апельсиновыми глазами решилась нарушить тишину первой:
- Мутрик, тур - это все-таки к чему-то обязывает. Тем более, кто будет экскурсоводом?
Названная Мутриком одобрительно покосилась на говорившую:
- Отличное замечание, Рыси. Нам ведь нужна непринужденная обстановка, так?
- Верно, - подтвердила Пепла, старательно закрывая лапкой страничку с пейрингом, - Кстати, мне кажется, на предварительном собрании нас было больше…
Все тут же принялись оглядываться. Перламутровая же, пренебрегая условностями, перечислила:
- Капелька, Искорка, Туман, Пепла, Цап, Острик, Солни, Непокорный, Костер, Золотинка, Полночь… ээ…
Звездоцап, он же Цап, внимательно осмотрелся еще раз и вынес вердикт:
- Нет Зэты… но я же видел ее на завтраке, она еще махнула мне и подарила последнюю булочку.
- Правильно, - подтвердила Остролистая, чуть прищурив изумрудные глаза, ярко сияющие на фоне угольно-черной шерсти. – Я ее тоже видела, мы перекинулись парой слов о Конкурсе Талантов, а потом она быстро улетучилась в неизвестном направлении.
- Нам нельзя медлить, - взволнованно и слегка огорченно отозвалась Перламутровая – она ожидала от Змеелапки большей пунктуальности, - Что ж, придется так… в усеченном составе. Туман, как там насчет плаката?
Серебристо-серый кот с гордостью продемонстрировал полотнище, украшенное мастерски выполненным изображением мэтра Серогрудого, держащего в лапах Mac-бук последней модели. Разумеется, последнее вызвало добродушные смешки и улыбки. Далее последовали рифмованный подарок Полночи и Золотинки, Капелька и Искорка тандемом смастерили скульптурную композицию с героем дня, Непокорный загадочно отмолчался о предстоящем подарке, сколько его ни упрашивали, и наконец, перелистав альбом с фотографиями Островитян на отдыхе, отщелканный Пеплой, Перламутровая довольно улыбнулась:
- Все просто молодцы! Думаю, нашему мэтру понравится.
- Кстати говоря, а почему нет ни одного подарка, связанного с компьютерами? – поинтересовалась Солни, утопая в кресле цвета топленого молока. Сдвинув на бок широкополую соломенную шляпу с резинкой под подбородком, золотистая кошечка заинтересованно рассматривала гору даров. Общими усилиями из-под коробочек были извлечен набор под названием «Year of development или Что подарить компьютерному гению». Красиво перевязанный лентой пакет трогать больше не стали и водворили на указанное место, попутно клятвенно заверив Костер, что мэтр «точно поймет, что значит кленовый лист на упаковке». Перламутровая грустно посмотрела на круглые часы:
- Ну, вот… а ведь она обещала пораньше…
Все заинтересованно покосились на организатора празднеств, но сочли за благо промолчать. За неимением лучшего Полночь принялась рассеянно писать что-то на ладони, изредка мечтательно зажмуривая глаза, а все прочие единодушно достали мобильные телефоны (Пепла мимоходом коснулась кнопочки wi-fi) и устремились в родную гавань. Только проницательный Непокорный заметил, как Перламутровая снова огорченно покачала головой и, набросив на плечи легкий газовый платок, выскользнула из комнаты. Хлопнула дверь и снова круглыми горошинами посыпались равномерные тик-таки секундной стрелки.
Перламутровая быстро шла по коридорам, не отказывая себе в удовольствии принюхаться к запаху цветущих вишен, который струился из каждого распахнутого окна. Но тем не менее, укромной комнаты в мансарде она достигла за весьма короткий срок. Впрочем, обиталище пятнистой кошки выглядело не лучшим образом – входная дверь была насквозь прокопчена, а табличка болталась на одном гвозде, причем от надписи «Комната Змеелапки» осталась только одинокая буква «З», сиротливо белеющая среди сероватой пыли. Перламутровая хмыкнула и постучала, предварительно стряхнув с ручки пепел. Изнутри раздался негромкий хлопок и тут же рекой полились выразительные ругательства, среди которых можно было выделить фразу «входите, не заперто».
Очевидно, «не заперто» было потому, что красть или подсматривать в этой комнате было просто нечего. Все вокруг покрылось слоем пепла, а на ковре, когда имевшем благородный ореховый цвет, дотлевала кучка золы, увенчанная бумажной шляпой с веселыми «деньрожденными» узорами. Посреди Помпеи сидела донельзя мрачная серая кошка, с которой постоянно что-то осыпалось… приглядевшись получше, Перламутровая поняла, что незадачливая обитательница мансарды тоже с ног до головы перемазана отходами горения и расхохоталась. Змеелапка бросила на посетительницу быстрый, смеющийся взгляд и, зачерпнув пригоршню золы, молниеносно сровняла счет. Чернее африканской ночи, Перламутровая, продолжая посмеиваться, опустилась на что-то отдаленно напоминающее кресло. Змеелапка шлепнулась на ковер рядом, взметнув сероватое облачко. Перламутровая неуютно поежилась – она не совсем привыкла разговаривать с облачками пепла, которые к тому же являются дочерьми изобретателей.
- Не спрашивай как, но я уже почти закончила, - пропыхтело облачко, постепенно обретая очертания Змеелапки, - мне осталась только «туманное» и «солнечное» послания.
- Отлично, - откликнулась Перламутровая. – Но расскажи мне, как ты умудрилась это сделать?
- Конечно же, мне очень помог отец, - пожала плечами Змеелапка. – Состав полностью принадлежит ему, я только засыпаю его в контейнеры и плотно завинчиваю, от греха. Будь уверена, сегодня вечером все будет в лучшем виде.
Перламутровая улыбнулась – ей было знакомо озорно-настойчивое выражение, как улыбка чеширского кота, бродящее по лицу сЕстры. Кивнув, она поднялась и еще раз осмотрела помещение:
- Мда, нам явно лучше держаться подальше от твоего шоу сегодня!
Заливистый смех двух подруг вылетел в окно вместе с серым облачком пепла.
*
Серогрудый стоял перед зеркалом, встроенным в стенной шкаф, и критически осматривал смокинг, в который его настоятельно попросила облачиться Перламутровая. Сама она совсем недавно деловитой пчелкой сновала по его комнате, разыскивая «неизвестно куда запропастившуюся бабочку», предусмотрительно обходя монструозное переплетение шнуров, обретающееся в углу у окна. Сам именинник чувствовал легкую встревоженность тем фактом, что к его Дню Рождения явно запланирована грандиозная встреча – отовсюду слышались фразы поздравлений, некоторые наименее впечатлительные особы дарили открытки, преподносили подарки, непрозрачно намекали на вечер и упархивали куда-то по своим девичьим делам. Мужская половина Острова пока отмалчивалась, но Серогрудый их прекрасно понимал. Когда за дело берутся девушки, да еще гиперактивные, тут уж ничего не попишешь. Оторванный от компьютеров и длинных верениц кодов, Серогрудый, к своему собственному удивлению, не ощущал никакой скованности или смущения. Ему даже не терпелось узнать, что же приготовили «гиперактивные девушки» для его именин. А пока… именинник отступил на шаг, пригладил встопорщенную шерстку на затылке и двинулся в сторону пестрого сборища коробок. Ему было интересно, сколько же беспроводных мышек и флэш-карт ему подарят на этот раз…
За окном медленно спускались теплые апрельские сумерки…
*
Когда сгустилась тьма, площадка перед приземистым зданием Санатория больше всего напоминала людоедское собрание. По всему периметру горели факелы, оставляя свободным проход такой ширины, чтобы даже самый упитанный гость или самый большой подарок имели все шансы добраться до святая святых в целости и сохранности. Перламутровая, Солнцегривка и Росинка деятельно организовывали своих сотоварищей, которые пока большей частью высказывали наболевшее Серогрудому. Тот приветливо улыбался, пожимал лапы, похлопывал по плечу и душевно благодарил всех собравшихся. К счастью дарителей, именинник по достоинству оценил плакат и искренне порадовался своему увековечению в скульптурной композиции. «Я памятник тебе воздвиг, но рукотворный», - громко возгласили Капелька и Искорка, передавая свое сокровище в лапы самого известного программиста Острова. Фрейя преподнесла статуэтку, выполненную в ее собственном оригинальном стиле. Все подарки складировались на большом столе, чтобы впоследствие быть убранными в просторную квартиру на проспекте Острова. Некоторая часть островитян украдкой питалась на просторном поле фуршетного стола, по достоинству оценив кулинарный талант обитательниц Острова. После того, как все дружным хором спели американскую поздравительную и распили апельсиновый сок, Перламутровая взяла под руку Серогрудого и громко объявила:
- А сейчас, чтобы не затмевать грядущую часть нашего вечера, а самое главное, поздравить нашего именинника как следует, мы преподнесем ему еще один подарок!
Заинтригованные Островитяне переглядывались и шептались. Серогрудый был бы тоже не прочь пошептаться и переглянуться, ибо ему самому стало любопытно, но Перламутровая хлопнула в ладоши и ни к кому конкретно не обращаясь, крикнула:
- С Днем Рождения!
Тут же где-то за спинами Островитян раздался громкий взрыв и рассыпались мириады искр. Все обернулись и стали свидетелями изумительного зрелища – одна за другой, цветистые, хвостатые ракеты взмывали в небо и описывая круги, разметывали вокруг себя сияющий шлейф букв. Кто-то желал счастья, кто-то ставил смайлики и просто восклицательные знаки, а кому-то даже пришло в голову нарисовать небольшой рисунок, но все чернильное небо пестрело именем Серогрудого и тех, кто его уважал и ценил. У многих зрителей на глаза навернулись слезы, а откуда-то из-за дома выскочила перемазанная в саже Змеелапка и торжествующе воскликнула:
- А вот и пропажа! С днем рождения, Серогрудый! Счастья тебе, счастья и сияющего неба!
Тут же, не переставая любоваться сверкающими поздравлениями, плавно покачивающимися в небе, все принялись скандировать имя программиста Острова Советов.
- Сияющего неба! Счастья! – восклицали островитяне. Именинник улыбался, а над его головой горел забавный портрет из алого пламени…


Еще раз с Днем Рождения, Серогрудый. Ур-ра!

Весь Остров




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
Взрыв}Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Серогрудый, хеппи бёздей ту ю))) Я первая поздравляЮ)) *лыб*

Серогрудый:
Ты всегда будь весёлым,
Милым, дообрым и смелым,
Будь всегда ты красивым,
Но и всё же ты такой)) ^



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ПепелДата: Вторник, 05.04.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
чёрт... Сер, в отличие от кого-то, я знала ещё с марта, но... забыла, прошу прощения. тТ
____________
Серогрудый, поздравляю тебя с Днём Рождения. От всей души. Ты хороший человек, с тобой и работать приятно, правда~
А как я тебя от женитьбы спасала, буду вечно вспоминать.=3
Желаю всего-всего, счастья в первую очередь. И пусть все мечты сбываются ^^
[Пепл]


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
СветлаяДата: Вторник, 05.04.2011, 17:27 | Сообщение # 4
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Грозный дядя Грудик, с Днем Варенья) Ой, как вспомнить, сколько ты гонял озорную кошечку Светлую...

Ну, в общем, потом я тебя повесила, утопила, выдернула хвост, вытерла слезки и мы помирились)

Спасибо тебе за то, что ты есть! Ты стал неотъемлемой частью всего Острова Советов! У тебя много идей, ты прекрасный собеседник, хотя и немного вредный, не скрою...

Честно, я обрадовалась, когда ты стал модератором. Просто я поняла - Остров попал в еще одни надежные лапки)

С Днем Рождения, Серомудрый! Пусть Звездные предки пошлют тебе счастья!


Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
РиландДата: Вторник, 05.04.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
ВАУ!! Серогрудый, поздравляю! Счастья я тебе желаю! White Грозный ОС! Пусть все твои желания сбудутся! Да и варенья наешься! В конце-концов День Варенья! Feather

* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
ЙонхенДата: Вторник, 05.04.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
ну, я не мастер писать.
Просто с днюхой, хороший кот.
Да и человек ты тоже хороший.
Lion


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
СеребринкаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Серебристый лучик надежды
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14493
Дорогой Серогрудый!
Хочу поздравить тебя, с Днем Рождения! Ты с нами почти год, а такое ощущение, что ты с нами целую вечность!
У тебя отличное чувство юмора, достаточно вспомнить, как ты нас разыгрывал на Первое Апреля.
Спасибо, что ты с нами, что терпишь нас, котеек. Все мы рады, что ты здесь. Будь таким же веселым, серьезным и мудрым!
Подарок с меня причитается!


Аватарка и иконка © Капелька(Mersi дорогая!)
Обработка авки © Silverflower

Обычно люди обращаются за советом, только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии.(Атос)
 
ОгнешерсткаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:34 | Сообщение # 8
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
С днем рождения! Желаю всего хорошего и не глючащего комп White а!

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
СинезвездкаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:35 | Сообщение # 9
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
Серогрудый! Ты так многим помогаешь сайту. Ты столько сделал для него и достоин самых тёплых поздравлений в твой День рождения! Поздравляю тебя от всей своей доброжелательной души. Счастья, здоровья и исполнения желаний.

DA|Пещерка
Аватар by me
 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:39 | Сообщение # 10
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Мсье Серогрудый, большая честь для меня поздравить вас с Днем Варенья, Повторенья и... Рожденья, короче говоря)
Поначалу, когда я была здесь зеленоватым новичком с глазами-блюдечками и кучей нерастраченных виртуально-материальных сил, вашу серогрудую персону я боялась до смерти. Но потом, поработав на поле календариков и считалок, я поняла, что вы вовсе не нелюдимый бука, а просто человек, который желает, чтобы все было в лучшем виде.
Очень рада, что познакомилась с вами, мсье *отвесил поклон*
Вскоре я обязательно преподнесу вам подарок, не сомневайтесь, а пока... поздравляю, желаю всех благ, чуть больше позитива и хороших провайдеров ^^ Удачи во всем)
Вечно ваша Зэт-Змеелапка.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
РыжехвосткаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10
с Днём рождения! smile-54 smile-64 smile-74 White

 
Звездная_БуряДата: Вторник, 05.04.2011, 17:41 | Сообщение # 12
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
Серегрудый! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю счастья, здоровья, и удачи. Ты замечательный человек.... Я... я просто не знаю что говорить, поэтому просто желаю и что бы ты всегда оставался таким.... И ещё раз: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!


И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.
 
ЛедоглазкаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Серик, милый ты наш!
Расти большим, радуй нас и создавай дальше игру!
Всего тебе того, чего ты хочешь!


one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
Снежная_ЗвездаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:44 | Сообщение # 14
Хвостатая фея
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4244
Серогрудый! Когда-то я была к тебе чрез чур вспыльчива. А теперь - ты один из моих друзей, та. И хочу поздравить тебя с твоим днём рождения, пожелать тебе всего-всего самого-самого наилучшего в жизни, в учёбе, в банах.... Знаешь, что бы про тебя не говорили, ты очень хороший кот человек. Ещё раз с днём рождения.)

||Пещера
||Настало время пить чай
Давайте делать паузу в словах? ©
 
Мятная_МечтаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
С днём рождения, Серогрудый!
Всего наилучшего тебе!



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » День Рождения Серогрудого (Поздравляем!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz