Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 20:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы
Капля_РосыДата: Пятница, 02.08.2013, 15:31 | Сообщение # 91
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Карегривка, еще как! ^__^ \косится на свой аватар\
Ледяная_Метель, я журнальчик на ДА напишу по этому поводу. ^^
да ладно, можешь считать это своей частью трейда.)
спасибо еще раз, мурка.)


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
СкорлупкаДата: Пятница, 02.08.2013, 15:32 | Сообщение # 92
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Цитата (Капля_Росы)
вот и ты, муррр.) Спасибо тебе большое за поздравления, за теплые слова... Первая Капелька просто изумительная! Такая милая, гармоничная, ПРАВИЛЬНАЯ! А второй подарочек не менее шикарен! Моя Гвоздикушка, да еще и читает на природе... ух, какой заряд романтики! И птичка на дереве так оживляет картинку... ^^ тебе удалось передать характер Альки, за это тебе большое и отдельно СПАСИБО!

Твою Гвоздику было потрясающе приятно рисовать! Как-то сразу захотелось нарисовать её именно за чтением книги...
Как отпраздновала-то? ^^


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
СоняДата: Пятница, 02.08.2013, 15:35 | Сообщение # 93
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
Капля_Росы, эх, Капелька.. *hug* Было быы время, я с удовольствием нарисовала) Хотя, еще не поздно.. ХР Как отпраздновала?)

Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
Ледяная_МетельДата: Пятница, 02.08.2013, 16:14 | Сообщение # 94
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Цитата (Капля_Росы)
я журнальчик на ДА напишу по этому поводу. ^^
ждём ^^
Цитата (Капля_Росы)
да ладно, можешь считать это своей частью трейда.)
Не, трейд будет отдельно :3


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
СкорлупкаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:36 | Сообщение # 95
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Капля_Росы, урур, Кап, только сейчас заметила, ты к Сумерке переехала, да?

Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
СильфидаДата: Пятница, 02.08.2013, 17:46 | Сообщение # 96
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
*дико, дико извиняюсь*
Я была в отъезде, и поэтому не смогла поздравить тебя вовремя, Каплик. Только несколько часов назад приехала. Надеюсь, что ты не будешь на меня сердиться)
С прошедшим Днём Рождения, солнышко! Ты - чудесный человек, хорошая подруга. Я очень рада, что знакома с тобой! Желаю тебе здоровья, счастья, везения во всём, тепла! Пусть в жизни твоей всегда светит солнце) Будь счастлива во всем, всегда!

Подарок позже будет, когда чуть-чуть оклемаюсь от путешествия)


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Капля_РосыДата: Пятница, 02.08.2013, 17:55 | Сообщение # 97
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Водогривка, Рассветница, спасибо вам, мурр) Я даже устала отвечать на все поздравления. х)
Серогрудый, Сер, спасибо тебе большое за флэшку, она просто шикарна и заставила меня улыбнуться. :)
Гравитация, спасибо большое, мурлыка.)) И за чудесный букет(мне кстати похожие розочки подарили) и за тортик, и за поздравления!
Огнелап, спасибо, Хулиган I. За поздравление и за тот позитив, что ты мне всегда даришь. ^^
Оссата, спасибо! Silver
Haydie_K-S, спасибо большое, милая! Подарок чудесен! White
Лисми, спасибо, солнышко! :)
Северокрылая, спасибо большое.) Еще успеем поболтать как-нибудь.) Спасибо за подарок!
Кисточка, ох, я ждала поздравления от тебя... Рисунок... он просто большое разноцветное чудо! Я всегда поражалась самобытности твоего стиля, а ты все совершенствуешь и совершенствуешь его! Мне БЕЗУМНо нравится этот арт, и я обязательно куда-нибудь его поставлю, может даже на вэбку на ДАрте, чтобы полноразмерный был.
Я до сих пор помню нашу встречу... такая волна приятных воспоминаний сразу окатывает с ног до головы! и да, старый Остров конечно никогда не вернется, как детство. Но что поделать? Жизнь идет, все меняется, и река порой меняет свое русло.
В общем, я счастлива, что дружу с тобой и с Ванчей(большой ей привет, обнимашки, поцелуи и еще раз обнимашки от меня! Скажи, что я скучаю...)
и спасибо тебе за поздравления! Silver
Дымогривка, Дыма... ох, я уже выдохлась писать благодарности за поздравления... Но все же тебе не могу не написать!
Все помню, и нашу встречу на мероприятии, и то как ты уронила мой приз... хD
Очень тебя люблю, родная моя, спасибо тебе за поздравления и за напутствие такое стихотворное... и не надо мне тут доказывать, что я талант, а ты бездарь, все равно же ничего не получится, я все равно считаю тебя гениальным поэтом, и если ЭТО экспромт, то уж тем более тебе нечего отпираться, что ты поэт от Бога!
Спасибо тебе большое за все! \обнял\
Листвянка, спасибо большое, особенно за пожелания волшебства и любви.) Этого мне иногда не хватает.
Блеск, спасибо, мурка.) Подарочек и поздравления чудесны!
Радужная_Буря, СПАСИБО!!!! :)
Штормовая, спасибо тебе, ох, какая красота! Такой нежный рисунок, я всегда восхищалась твоими артами, но это просто вах! ** Крылышко_Мотылька, спасибо тебе! муррр)))
Ой, какой забавный подарок! ^__^ Помесь Капли Росы и Кристиана! Наверное, в его глазах отразились её глаза... во время их встречи после долгой разлуки. В любом случае, мне очень нравится, у тебя талантливые лапки!
Сумерка, ну вот и ты, Фолквэ Свободная Душа.
Знаешь, (да ты знаешь, я уверена!) я не мыслю свою жизнь без тебя! Вот не представляю и все! Может между нами много различий, и интересы наши тоже порой различаются, но ты на столько близка мне душой, что... я даже не знаю, как это выразить! И почему я родилась в каком-то Климовске, а не в Серпухове? Могли бы хоть видеться чаще, чем проходят КВшные мероприятия, тем более что нас не КВ же связывает в первую очередь.
Цитата (Сумерка)
Знаешь, раньше я наверное не очень хорошо себя вела...Да, гордая Феанорова душа))что уж тут поделать)
я буду бороться с ней...как Турин Турамбар со своим злым роком)
Поэтому, во-первых, прошу тебя покорнейше простить меня за то что обидела.Если обидела...А там уж)

Вот чудная ты! Это мне в пору просить прощения... мы раньше, в самом начале знакомства, помнится, не очень как-то искренны были друг перед другом или это я задирала нос и считала себя Прерафаэлитом, не знаю. х) Я еще и идеи у тебя тогда тырила, кошмар какой... мне так стыдно теперь это вспоминать... и даже смешно, какой я была упрямой и обидчивой. Cloud
Спасибо тебе, милая моя, за все-все! За поздравления, за красивую шапочку, кстати, все налюбоваться на неё не могу, и шрифт там твой "коронный", так сказать. ^^
Ох, целых два подарка намечатеся... ну я буду ждать, терпеливо, как и полагается. А ты не торопись, делай, то что должна сейчас делать(я про фан арт тот самый.)
Поступила!? Ну все, все, теперь я спокойна, от сердца отлегло... фуууф. Поздравляю тебя! Знаю, это не то, что ты хотела, но все равно, теперь уже все позади, и можно расслабиться! Танцуют все!!! И Беня танцует!


Moonstar-Kate, спасибо большое! иии, какая милая Ализаинушка! ^____^ А у меня теперь прическа очень похожа на её. ^^
Зарница, иии, а вот и братец-Фили пожаловал! ^___^
Твой Шерлок, похоже, косится на капельку росы, которая теперь у всех на аватарках. хD
Мурка, и без тебя я своей жизни не представляю! Твое умение искренне порадоваться за друга, в нужный момент поддержать и развеселить меня всегда поражало! Эх, мне бы тоже хотелось быть такой же искренней и веселой, но мне иногда кажется, что я прямо какая-то гордячка-зазнайка...
Эх, как бы я хотела поскорее встретиться с тобой и с Фолькой! Обнять вас обеих, затискать, поболтать о каких-то пустяках, повеселиться... Ну, дай Бог, если меня отпустят 17 на Воиново Поле, вот увидимся тогда.
Спасибо тебе большое за поздравления, и за подарочек.) \хитро сощурился\ Вот как выложишь его на ДАРт, так я его и откомментирую по-полной!
Янтароглазка, Звездолапка, Огнеушка, Аталанта, Листолапа, спасибо вам всем за поздравления и АТ за еще один подарок(хотя мне и так жирно, куда столько всего? х))


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
Капля_РосыДата: Пятница, 02.08.2013, 17:59 | Сообщение # 98
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Сильфида, Сильфи! Да, лучше поздно, чем никогда, спасибо тебе большое за теплые слова! \обнял\ Silver

◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
ПятноушкоДата: Пятница, 02.08.2013, 18:22 | Сообщение # 99
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035
Цитата (Капля_Росы)
Пятноушко, Пятноухыч, Пельменный кирпич, Сириус, спасибо тебе большое за пожелания и поздравление! ^___^ И за упоминание Гильдии, ты первая, кто упомянул её в этой теме. х) Я действительно много в нее вложила, так же как и Зарница и Сумерка.
И за подарки спасибо! Честно, я ужасно обрадовалась Капле, которая на шапке(анатомия у тебя гораздо, гораздо лучше, ты очнеь быстро прогрессируешь!), и даже не ожидала увидеть второй подарок. ** А он оказывается еще шикарнее! Ох, спасибо тебе, я отпишусь по поводу него на ДАрте.

А ты вот первая, кто за последние полгода опять назвал меня Пельменным Кирпичом или Сириусом =) Пожалуй, именно Гильдия стала одним из моих любимых подфорумов, первые дни из неё вообще не вылезала. Думаю, многие, как и я, вам за её создание очень благодарны ^_^ Да, рада, что тебе понравились подарки. С тем, что на шапке, потом уже увидела, что лапы передние маленькие. Но стараюсь анатомию исправлять, да и критике, как и твоей, так и чужой, придерживаться.)



ㅤㅤKlabautermann führt das Narrenschiff
ㅤㅤVolle Fahrt voraus und Kurs auf‘s Riff!
ㅤㅤㅤㅤ © Reinhard Mey
ㅤㅤㅤㅤ С Новым Годом! (ʃƪˆ▿ˆ) ♥
 
ПрахДата: Пятница, 02.08.2013, 18:40 | Сообщение # 100
♦ beast.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 384
Капля_Росы, ай, а я уже Прах штоле о_о
да, благодаря тебе я теперь Мурлёна) у меня вес работы теперь под Мурлёной) и паблик даже "Мастерская Мурлёны и Наоми" С:
ащ-ащ, давай адрес скорее) очень рада, что тебе понравилось ^_____________^


♦Бронзовый Звон.
аватар Сумерки.
 
ОгнелапДата: Пятница, 02.08.2013, 18:50 | Сообщение # 101
Согревающий теплом сердца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2471
Капля_Росы, правда? Спасибо! Я рад, что поддерживаю твоё настроение)

Пещерка Огнелапа

Огнелап, ты самый лучший
Замурчательный сосед
У меня счас для ответа
Даже слов, пожалуй нет
Так учтив, галантен, тонок
В рыжей шубке огневой
Он всегда согреет сердцем
Он любимец просто мой

Аватар Интернет
Стих© Барсучонок
 
ТимофеевкаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:00 | Сообщение # 102
"Miss me?"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1098
Я опоздал как всегда, ох эта интернет - связь хд

НО, я с подарком всё же, не забыл Х3
Насчёт пожеланий я даже не знаю... и за меня все успели всё пожелать. С днём Рождения кароч, сладостей, приятностей;3

[cut noguest=Подарочек)]
[/cut]




Аватар (с) Я; Пикча (с) Жёлтая_Лунь с ролевой

Тима, не теряй свой дом.
 
ПятноушкоДата: Пятница, 02.08.2013, 21:24 | Сообщение # 103
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035
Цитата (Тимофеевка)
[ Подарочек) ]

Это сверяясь с туториалом Капы?
Я, кстати, поначалу тоже начала с туториала фон делать и Гвоздику рисовать. Потом плюнула .D



ㅤㅤKlabautermann führt das Narrenschiff
ㅤㅤVolle Fahrt voraus und Kurs auf‘s Riff!
ㅤㅤㅤㅤ © Reinhard Mey
ㅤㅤㅤㅤ С Новым Годом! (ʃƪˆ▿ˆ) ♥
 
КарегривкаДата: Пятница, 02.08.2013, 21:26 | Сообщение # 104
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Цитата (Капля_Росы)
И Беня танцует!

Бенечка *ОООО*
*сохранила в папочку*


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ИскристаяДата: Пятница, 02.08.2013, 22:52 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Ну как почему? х) Капля Росы - Кап - Каплюша - Каплюшка - Плюшка - Плюшечка)

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » По-утреннему свежий День неповторимых Капель Росы (Тянем Капельку за уши!111 ^О^)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz