Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 19:05
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник!
СумеркаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:09 | Сообщение # 46
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Лазоревка, урк,милая моя,ты заслужила ничуть не меньше))и спасибо тебе ещё раз!!!))

Скорлупка, мряв,я считаю,что все это заслужил каждый из нас,и спасибо большое за всю радость,что вы мне подарили))

Дымогривка, урк,совеныш и лисенок ты сразу))чудесно!)
думаю,что не обидятся,все-таки у многих животные повторяются,с этим ничего не поделаешь.
урррр,Холодное сердце!)видела,как ты аватарки меняла))Анна понравилась,да?))
уиии,интересно,что же ты там делаешь)

Карегривка, да,пришла))у меня "динго",но я бы сказала,что этот окрас к бурому волку ближе,чем к австралийской собаке))
у тебя хаски?ваай,поздравляю!))
похоже,у нас на ОС многие оделись в волкошапочки)))

Ледяная_Метель, мрк,раз так,то я очень рада)))с Рождеством!!)))

Серолапа, милая леди,с вами я как раз и хотела очень поговорить))и поблагодарить за подарок,который вы мне прислали))
спасибо вам большое и за поздравление и заранее за готовящийся подарок,вы очень меня смущаете таким вниманием))

Криволапа, урк,да-да,я и гном и хоббит,хотя хоббит наверное больше)
спасибо большое за поздравление)))

Облепиха, мрр,Пыхчик...Пыхчик)буду привыкать)благодарю покорнейше тебя ещё раз за поздравление и такая открыточка,уууу *________*
я просто в восторге,великолепное оформление!)

Капля_Росы, урк,Шерлока с радостью обсужу с тобой, это же не проблема,самой выговориться надо))
цветом волкошапки довольна,так даже лучше,что она совсем без рыжего оттенка,как волк)и очень сочетается с цветом моих волос))

вай!)))поздравляю с приобретением, повезло,что у тебя такие понимающие родители,мои бы ни за что не купили бы,а твои вот))
теплая,это да!!!))уррр,у нас теперь шапочки))

ахах))Шерлок вообще очень вдохновляет вообще)


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
КарегривкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:24 | Сообщение # 47
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Сумерка, я думала, у тебя волк. просто видела твой комикс с Вельгой и волком. там она в шапке волка. этот комикс меня так зацепил, он просто чудо!

урр спасибо ^^

да, я человека три точно видела. ну, в смысле видела сообщения, что волкошапки у них.
они такие очешуенные! теперь ночью читаю хоббита в ней, чтобы погрузиться в атмосферу)


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ChocoKityДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:16 | Сообщение # 48
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
Я как всегда поздно и как всегда с извинениями :с

С Днем Рождения <3
Мне кажется, что жизнь такого творческого мечтателя и так наполнена чудом, но пусть его будет еще больше ;D Чтобы его приносили не только хорошие книги или фильмы, но и окружающие тебя люди, чтобы никто и ничто не портило настроения. Ну и, конечно же, больше сладостей и вдохновения!
Надеюсь, ты хорошо отметила этот день?

P.S. Еще раз извиняюсь за опоздание, долго не была в Москве :с


- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz