Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:04
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник!
БуреломкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:13 | Сообщение # 16
Ne huhry muhry
Группа: Участники Советов
Сообщений: 502
Поздравляю! Тортика с печеньками в этот замурчательный день )

Моя Пещерка
Место-Где-Нет-Резкости (фотогалерея)

Аватарка от Костяники
 
КлеоДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:25 | Сообщение # 17
Вся Галактика существует в пределах нас всех
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10326
С Днюхой!


[cut=Скитание Души]
Закрой глаза
И плачь в тоске...

От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...
Unreal - Скитания Души
[/cut]
Ава by me
 
СеверокрылаяДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:35 | Сообщение # 18
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
С днем рождения! Прими скромный подарочек:
[cut=present]

[/cut]


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь




Сообщение отредактировал Северокрылая - Понедельник, 06.01.2014, 18:36
 
КивикДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:43 | Сообщение # 19
Суперская Апельсинка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1329
С днём рождения!!!

В ожидании весны
Я умру, не дождавшись тебя.
И холодные льды,
Обжигая, укроют меня.
Снова станет тепло,
Снова птицы вернутся сюда.
Вместо крови вино
Вновь ускорит таянье льда
(с) Deform. В ожидании весны.

Галерея фотографий.
 
ЯнтароглазкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:47 | Сообщение # 20
`I've been waiting a long time~&...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1445
С Днём Рождения!!


I've been waiting a long time
For this moment to come
I'm destined
For anything... at all
Downtown lights will be shining
On me like a diamond
Ring out under the midnight hour
No one can touch me now
And I can't turn my back
It's too late ready or not at all
(с) Green Day - Waiting


Аватарка (с) Pheonix-conure
 
Капля_РосыДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:48 | Сообщение # 21
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Уф, вообще-то мне стыдно, что я так поздно пишу, но рождественские пряники отнимают много времени, как оказалось. **
И еще... я себя сейчас чувствую Шерлоком на свадьбе Джона. :3 хихи Вот, наверное, лучший подарок тебе был.) Ну, и не только тебе.)
Чтож... милый хоббит, поздравляю тебя с твоим днем, твоим праздником... Я очень-очень тебя люблю, и... просто безумно здорово, что у нас тогда получилось встретиться в Москве, и я теперь жду с нетерпением следующей встречи. Вот.)
У тебя сейчас трудный период в жизни... Интересный, наверное, но требующий немалых усилий как физических, так и духовных. Поэтому я желаю тебе поскорее преодолеть этот этап, вырваться на свежий воздух самостоятельной жизни и не потеряться там! Желаю тебе найти свою вторую половинку... и пусть это будет волк твоей мечты во всех отношениях! Еще желаю тебе больше верить в себя. Ты очень сильная, поверь! И ты способна творить чудеса. Пусть и окружающее тебя пространство, заполненное самыми разными людьми и природой, дарит тебе волшебство! Недаром зима - самое загадочное время года...
Кстати, как там твоя волкошапка поживает? В пути? мрр
А теперь[bgcolor=#CCFFFF] Present's time!!!![/bgcolor]

[cut noguest=]

оригинал передам при первой же встрече :3[/cut]

[cut noguest=]

А эту штуку можно при желании распечатать и использовать как закладку.
надеюсь, не напутала с внешностью... **[/cut]

Вот такие дела...
Спасибо тебе за все!


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
YasnotkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:50 | Сообщение # 22
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 66
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

На аве шаблон и покраска by ФаЛьКа_Американо aka Яролапка
 
ЛиствянкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:56 | Сообщение # 23
Bad
Dangerous
Flower child
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17289
С Днём рождения с: Желаю тебе волшебника и 13 гномов на пороге.


Happy days will drown the pain...

Home


Сообщение отредактировал Листвянка - Понедельник, 06.01.2014, 19:56
 
КарегривкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:13 | Сообщение # 24
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Урр, милая Сумерка, поздравляю с днем рождения!
Не умею я писать красивых речей, но скажу лишь только, что ты замечательный человек. И ты обязательно добьешься своего.

[cut noguest=Скромный подарок]

Надеюсь, тебе понравится~
[/cut]


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
СелестаДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:47 | Сообщение # 25
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
С Днем Рождения, Сумерка. Удачи в дальнейшем творчестве!

We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).
 
ОгнегривкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:10 | Сообщение # 26
Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 39
С днем рождения !! Желаю счастья , здоровья и красоты White

Shinkikusai meikyuu no
okude warau akuma
"Yoku kita na" datte...
Hito no ki mo shiranai de
Kono sekai wo sukuu
Ano hime wo sukuu
Mou sonnano doudatte ii
 
РыжелапкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:44 | Сообщение # 27
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Ох, я даже не помню, знакомы ли мы с тобой. С ума сойти... :D
Хотя какая разница. Я просто хочу пожелать тебе всего самого-самого лучшего. Добра-бобра. Найти тот самый верный жизненный путь, который именно твой. И да будут на нём расставлены красивые фонари, разгоняющие тоску своим тёплым свечением.
И, конечно, уюта и мира, что так важно для любого уважающего себя хоббита. :D
В общем, вот. Ах, ещё вдохновения, без него художнику никак.


 
ЛазоревкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:51 | Сообщение # 28
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Сумрик, дорогой мой, вот тебе от меня подарок!

[cut noguest=SILVER][/cut]


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
ВодогривкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:58 | Сообщение # 29
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
С Днём рождения!

 
ДымогривкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:55 | Сообщение # 30
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
И лишь под вечер пришла я. Ну как всегда... Но я же обещала, и вот я здесь)))
Сумерка! Вельга, Фолквэ, Фродо, Кили, Рысеныш!))))
Столько уже тут сказали, что я даже не знаю, с чего начать, что сказать... Нуу... С днем рождения тебя!
Знаешь, я ждала этого дня, да. Правда сейчас все слова разбежались, вот так всегда. Глупо говорить о том, какой ты замечательный человек, очень глупо. Ио том, какая ты добрая, светлая, понимающая, светлая... Волшебная ты, Фолька, просто удивительный человек! Или хоббит. Или гном. Или Рысеныш... это как посмотреть. да?) Feather В общем. других таких просто нет. И знаешь что? Я рада тому, что знакома с тобой. Ты одна из тех, без кого моя жизнь была бы намного более тусклой, вообще другой. Да и вообще, познакомиться с таким талантливым человеком... А ведь я раньше тебя немного боялась. Ну, как же, знаменитая Сумерка... Это и сейчас не до конца прошло, да) Но сейчас-то я узнала тебя получше, узнала, какой ты скромный и нежноранимый человечек) Сокровище ты мое. Ты держись, ладно?) Трудности в жизни просто необходимы, они делают чище и сильнее. Да и вообще, господь каждому дает тот крест, который ему по силам, знаешь ведь. Ты все сможешь, все вынесешь... и вообще, все у тебя будет хорошо, вот. Ты сильный рысеныш)))) Не унывай. И улыбайся почаще, тебе идет)))) Пусть исполнятся все твои мечты! Даже те, которые кажутся несбыточными. И мой грандиозный план заодно. Представляешь, как будет круто? Правда придется работать ( по крайней мере мне), но это приемлемая цена... да и вообще, если работать вместе - не так страшно. Так, здесь же поздравительная тема... так вот. Желаю... да всего, что сама себе пожелаешь) Непременно всего самого хорошего! Пусть каждый день такого удивительного человека, как ты, будет... удивительным))) Пусть будет меньше поводов для грусти и расстройства, пусть больше будет маленьких и не очень радостей. Например как сегодня) Еще долго не забуду твой радостный голос, когда я тебе решила сегодня позвонить... Как ты обрадовалась пришедшей посылке и волкошапке... Мы теперь обе волчааатки! ( хотя ты рысеныш ведь. А я... а я кто, кстати?) Правда мою шапку мама мне носить не разрешает особо, не по возрасту говорит. А я даже не знаю... ну не важно. И мне тоже посылка пришла, да. С крааасииивой открыткой. Тьфу, опять от темы отклоняюсь. Извини. В общем, пусть подобных радостей у тебя будет больше! И верных друзей, настоящих, которые за тобой хоть в огонь, хоть в воду, хоть в Мордор... тоже больше. да. И больше вдохновения, куда творческому человеку без него. Радуй нас и дальше новыми шедеврами, да почаще))) Мне безумно нравятся твои работы. Еще желаю тебе любви. Настоящей тебе второй половинки, я знаю, ты ее найдешь, и скоро. Ну и волшебства конечно, мряв) знаешь, таких людей, как ты, просто окружают чудеса, я заметила. Только замечай!
Ну и маленький кривенький подарочек... боже, мне стыдно. Я пыталась, переделывала много раз, но в итоге портила,и пришлось оставить так, прости((( Нарисую потом тебе просто так, честно. Только скажи, кого бы ты хотела. Или что...
[cut noguest=Подарочек][/cut]
Есть и другой подарочек, правда чисто символический, зато материальный. И от души. Хотела сначала послать по почте, но потом подумала, что передам при встрече, когда бы она ни состоялась. Надеюсь, она все же состоится, да) Ибо предыдущие встречи меня очень обрадовали) Помню, как тебя в первый раз увидела... Тебя награждали за КТ. Я тогда так и не осмелилась подойти. И долго жалела, что у меня с собой нет фотика. Зато почему-то сумела подойти к Капле Оо это стало началом нашего знакомства, да. Судьбоносная вообще была встреча... Потом, если не ошибаюсь, было Воиново поле... через столько времени, надо же. А вот как мы познакомились не помню. Почему-то. Ну Воиново поле я не забуду, это точно)))) ВИНТЕРФЭЭЭЭЛЛ! А, точно... "Он спел мне про Лориэн, он прекрасен, прекрасен!")))) Кстати. все забывала тебе сказать, его звали Ирвин)))Хотя ты наверное знаешь. И у меня на стене была где-то видюшка с ним, может та самая песня даже, мне Пёстрик кидала. А потом - субботняя встреча... ну это вообще было что-то с чем-то))) Ты это всегда что-то с чем-то))) А наш дуэт, особенно "Все будет по другому" и " Что я могу"... а, и трио с Лазорь... ну это вообще надо будет повторить!))) Вот еще одна причина, по которой я тебе благодарна, я теперь знаю, что умею исцелять пением))) Ога). В общем, встречи с тобой не забудутся, ты ж мое чуууудо! Каждая - как глоток свежего воздуха, особенно последняя... у меня же сессия сейчас... надеюсь, мы встретимся еще не раз, Кили!) И на воиново поле вместе съездим, и вообще... Надо ж мне тебе подарок передать)
Даа, огромное сочинение я написала. Но ведь столько всего хотелось сказать! ( а так и не сказала, да). Лучше всяких слов было бы просто задушить тебя в объятиях, но сейчас я этого сделать не могу, а жаль, да. Ну почему через монитор нельзя прийти к тебе, затискать, потянуть за ушки.... Остается только поздравлять тебя здесь) Что ж. Всех благ тебе!
Тортика, печенек и добра!
Еще раз с днем рождения!))))
Дайо


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz