Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 02:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник!
ЛазоревкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:31 | Сообщение # 1
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398


Дорогая Сумерка!
Девятнадцать лет назад в этом мире появился такой чудесный человек, как ты.

Ты - особенный человек, не такой как все остальные. И ты вовсе не неудачник, как говоришь сама. Ты просто привыкла чувствовать свои неудачи, принимать каждую близко к сердцу и придавать им большое значение.
И вот тебе первое пожелание на будущее: Уделяй счастливым моментам больше внимания, чем неудачным. На важно, каких больше, а каких меньше.

Твоя дорога порой выводит тебя не туда, куда хотелось бы. Иногда ты даже сбиваешься с пути, и тогда из печали тебя вытащить очень трудно. Но ты зацикливаешься на этом, и идти дальше тебе становится все труднее и труднее.
Вот тебе второе пожелание: Никогда не падай духом и не отчаивайся. Это самая большая ошибка. Как бы тяжело тебе не было, какие бы несчастья не приключались, иди вперед. Ты можешь бороться, поэтому борись. Твоя жизнь еще на рассвете, а впереди долгий день.

Ты, наш маленький хоббит, беги вперед. Пока твоя тропа ухабистая и каменистая. Но впереди обязательно повстречаются золотые поля пшеницы, зеленые травы, высокие деревья, дремучие леса, прекрасные горы. И все это время пусть сияет над тобой солнце, а попутный ветер разгонит с голубого неба тучи и полетит за тобой, оберегая твой путь.
Не смотри на то, что за плечом, но храни это в памяти, где-то далеко. Не смотри на то, что впереди, строй планы малые, а стремись к большему. Будет вдвойне приятно, когда достигнешь цели. Цени настоящее и то, что дарит тебе это настоящее.

п.с. А Лазоревка приносит свои извинение за то, что пришла без подарка.


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)


Сообщение отредактировал Лазоревка - Понедельник, 06.01.2014, 00:33
 
Ледяная_МетельДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:04 | Сообщение # 2
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
С днём рождения тебя, Сумерка ^^
Помню, когда впервые появилась на Острове, то восхищалась твоими рисунками) Помню и то, что ты написала мне, новичку в рисовании, хороший отзыв. Я тогда была так рада ^^ Именно в начале моей творческой деятельности художники с Острова давали мне стимул рисовать. И ты одна из них. За что я тебя благодарю) Много времени уже прошло, но я никогда не забуду этих приятных мелочей.. простую поддержку со стороны людей.
Мы нечасто общались, но я знаю тебя как человека доброго, честного, чуткого и скромного) Твои рисунки нежные, как и ты сама нежна душой. Такие качества я ценю в людях больше всего. Пусть твоя жизнь процветает и каждый день будет радостным. В этом году желаю побольше новых открытий и знакомств. Ведь каждое знакомство может изменить многое в жизни человека. А ещё вдохновения тебе:)
[cut=волшебство всегда с тобой..]
Не совсем мой стиль, но очень захотелось нарисовать для тебя что-то нежное)
Надеюсь, что тебе понравится мой подарочек <3[/cut]


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
ПятноушкоДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:06 | Сообщение # 3
Ликуй, диаблеро
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3035

Неужто буду одной из первых? Не думала, что перепадёт случай в темку написать ещё ночью, но раз такие дела.. не знаю даже, что сказать. Конечно, с праздником тебя, дорогая Сумерка. Ещё год назад я подарила тебе корявенький арт с Ворожеей и твой ответ, пожалуй, был первым нашим разговором х) Я не очень люблю навязываться к людям. Особенно творческим людям, которые всегда могут счесть это несколько для себя по другому. Потому и поздравления таким людям, о которых знаю скорее не из личных разговоров, пишутся несколько трудно.

С тобой приятно и интересно разговаривать. Правда, не вижу смысла повторять то, о чём ты сама знаешь. Просто за этот пролетевший год у меня сложилось своё мнение. Такой.. добрый и искренний человек, с обширным богажом фантазии и большим внутреннем миром. Честно, не в сравнение многим, полёт фантазии у тебя действительно..высок. Доселе я считала тебя чудесным художником. Сейчас же считаю, что помимо того ты просто сама по себе запоминающаяся личность. Тут дело как..? В первую очередь художникам говорят "продолжай творить свои потрясающие рисунки") И хоть от всей души, но не в то русло. Одно сказать могу точно - хотелось бы, что бы ты не сильно менялась) Ты как будто живёшь в своём мире. Черпаешь оттуда вдохновение. Я до сих пор не могу сказать, с чем этот мир у меня ассоциируется. Всё...не такое современное, отдалённое. Кто бы мог подумать, что за этот год мне полюбятся эти сказочные, фэнтэзийные вещи. Доселе они меня не так сильно вдохновляли.. в общем-то, сколько бы я тут не пыталась высказать свои впечатления, а тема-то совсем другая! Я рада, что знакома с таким творческим человеком. И этому человеку сегодня исполняется 19 лет. С Днём Рождения, дорогая Сумерка!

Надеюсь, тебе будет приятен столь скромный подарок :З
В ближайшие дни отправлю своё праздничное письмо.. с лавандой.
Которую я всё-таки нашла.



ㅤㅤKlabautermann führt das Narrenschiff
ㅤㅤVolle Fahrt voraus und Kurs auf‘s Riff!
ㅤㅤㅤㅤ © Reinhard Mey
ㅤㅤㅤㅤ С Новым Годом! (ʃƪˆ▿ˆ) ♥


Сообщение отредактировал Пятноушко - Понедельник, 06.01.2014, 01:13
 
Лимонная_ДолькаДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:50 | Сообщение # 4
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
С Днём рождения, Сумерка!
Я ещё совсем новенькая на острове, но наслышана о тебе, как о хорошем художнике и замечательном человеке.
Мне очень нравятся твои работы, они такие профессиональные, живые, да что там говорить - они просто замечательны и великолепны.
Хочу пожелать в этот светлый день тебе всего самого лучшего.
Ещё раз с Днём рождения!
[cut noguest=Кривоватый подарочек от меня)][/cut]


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:19 | Сообщение # 5
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Сумерка, я просто хочу поздравить тебя с днём рождения. Будь такой же доброй и отзывчивой.
[cut noguest=Подарок]
Я знаю, что есть на свете один человек,
Который на Острове прожил гораздо больше, чем век.
Он вечно где-то рядом с нами,
И встретиться мы с ним, ну просто не могли.
Он вроде близко, но в тоже время далеко,
Найти его - не так легко.
Он весел, мил, так рад нам всем
И не найти следов печали в его глазах совсем...
С таким человек хочется рядом быть,
Такого человека нельзя позабыть.
Его улыбка озаряет всё вокруг,
Этот человек для всех друг.
Он сияет, как сотня звёзд,
Каждому хочется услышать его голос.
Но почему-то сейчас, он редкий гость,
Где-то близко ему спрятаться от нас удалось.
Следы его пытаемся мы все найти,
Никто уже не знает сколько ради него придётся нам пройти.
Но душа уверена, что мы увидимся когда-нибудь,
Тогда, при встрече, все смогут спокойно вздохнуть.
Этот человек снова будет сиять,
Он будет нас учить, как правильно поступать.
Он просто будет рядом,
И не уйдёт до ближайшего снегопада...[/cut]


 
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:42 | Сообщение # 6
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
С Днём Рождения)

фикбук|сугроб|фанфы
 
Утренняя_ЗаряДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:23 | Сообщение # 7
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
С Днём Рождения!
Хоть я с тобой и не общалась, но знаю, что ты прекрасный художник и, уверенна, прекрасный человек (других на ОСтрове просто не бывает).
Желаю прожить следующий год твоей жизни как можно лучше. Будь всегда счастлива.
Ещё раз поздравляю)




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
БелозвёздкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:25 | Сообщение # 8
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Сумрик, с Днем Рождения тебя! =3
Желаю всего самого доброго и хорошего в день твоего девятнадцатилетия, да и на всю жизнь тоже.

В качестве подарка я "вручаю" тебе этот драббл, который должен был быть частью общего поздравления, но почему-то не стал о.о

[cut noguest=.фанфик~]
Небо окрасилось в серо-свинцовый цвет. По всей его глади поплыли разводы, как по воде в неглубокой луже, которую колотит кошачья лапа. Полосы более темного и светлого оттенка, стремительно меняясь, тянулись от зенита к горизонту, испещряя небо причудливыми узорами, хотя облаков и видно не было. Собирался рассвет, торопясь скорее пробудить все живое. В воздухе стоял едкий, сильный и летучий цветочный запах, легкий бриз дул к берегу.. Все дышало покоем.

Внезапно поднялся ветер.

Серебряная листва на верхушках деревьев пришла в движения, посыпались ветки. Кусты зашумели. Стая птиц,с громкими криками взвились над самыми высокими верхушками леса, поднимая столбы черных теней опавших листьев. Раскат грома потряс долину и редколесье, заставив каждую веточку вздрогнуть от удара. Тучи стремительно наползали на горизонт, становилось сумрачно и душно, душно и сумрачно..

Сумрачно. Именно самими сумерками, казалось, была кошка, в этот момент выпрыгнувшая из-за зарослей утесникового кустарника. Серая, отдающая дымом короткая вздыбленная шерсть колыхалась на ветру, уши были навострены, а круглые глубокие глаза лихорадочно блестели во тьме. Одним легким, могучим прыжком она перемахнула через живую ограду заброшенного сада и понеслась вперед, навстречу дождю и порывам ветра..

Бешено молотя лапами по лужам, смело открыв глаза на встречу пылающим полосам молний, она бежала, нет, скорее летела вперед, в темноту, к вершине утеса над морем.

Внезапно в ноздри сумрачной коше ударил еще один, соленый запах, перекрывающий аромат воды. Море! Высокая скала! Нужно идти вперед!

Под лапами осыпались мелкие камешки, над головой гудел ветер, внизу бушевал шторм - а кошка карабкалась вверх, отдуваясь, но не останавливаясь ни на одну секунду. Ветер выжимал слезы из глаз, соль которых чувствовалась на языке, и плотно прижимал уши к голове. А небо становилось все ближе и ближе.

Вершина достигнута!

Несколько мгновений сумрачная кошка лежала на животе, тяжело дыша, но тут же резко вскочила и выпрямила шею.

Она стояла на самом краешке скалы, лицом к ветру. Небо багровело, грозясь разверзнуться в морскую бездну. Волны, казалось, вот вот намочат ей лапы. Вода потоком струилась по ее бокам. Шерсть топорщилась из стороны в сторону, глаза сверкали, словно две искорки костра. Сердце ее бешено стучало внутри, но отнюдь не от страха - от воодушевления.

Грозовой ливень был ее стихией, а имя ее было - Сумерка.
[/cut]
Печенек тебе! ^^


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СреброгрудкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:56 | Сообщение # 9
Land Of The Dead
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1445
С днем рождения!

Пещера
Крым, где мое лето? Ужн третий день дождь..
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:22 | Сообщение # 10
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Сумерк!
Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю всего-всего, но немногим больше*ЗЗ

В подарок Лапыч вмещает обои.
[cut noguest][/cut]


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.


Сообщение отредактировал Звездолапка - Понедельник, 06.01.2014, 20:37
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:59 | Сообщение # 11
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
С Днем Рождения!

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОгнелапДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:17 | Сообщение # 12
Согревающий теплом сердца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2471
Сумерка, с Днём Рождения тебя!
Оставайся такой же учтивой и доброжелательной^
Удачи во всех начинаниях, успехов и любви тебе)
Поздравляю!


Пещерка Огнелапа

Огнелап, ты самый лучший
Замурчательный сосед
У меня счас для ответа
Даже слов, пожалуй нет
Так учтив, галантен, тонок
В рыжей шубке огневой
Он всегда согреет сердцем
Он любимец просто мой

Аватар Интернет
Стих© Барсучонок
 
ЗвукохвосткаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 13
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 781
С Днем Рождения!

Что, если он не такой как ты —
Разве это повод для начала войны?
И, если ты не такой как я,
Разве это причина ненавидеть меня? (с) Тараканы- Причина для ненависти.
 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:50 | Сообщение # 14
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Ну, что Сумрик! С днем рождения тебя! Пусть в этот день много хороших людей подарят тебе целый вагон артиков! Извини, что я ничего не нарисовала, у меня сейчас с этим туго... Здоровья тебя и счастья! Продолжай радовать нас своими волшебными работами!




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Полночная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:04 | Сообщение # 15
Участник Советов. Художник, переводчик, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 40
Привет! Мы с тобой незнакомы, но все равно поздравляю тебя с Днюшкой и желаю всего всего самого наилучшего!

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz