Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:18
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлой Звезды » Ольга Мирная (Чтобы Мутрик меня простила...)
Ольга Мирная
Зоя_Ночная_ТеньДата: Суббота, 19.06.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Охотница, Геспери́да, сЕстр ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 465
Светлана Верная
Ольга Мирная и Волшебный Кулон.
Анонс:
Волшебный Кулон… Сила, веками хранившая все секреты волшебства… Кулон считался давно утерянным, пока учительница магической школы Виллия не обнаруживает его местонахождение. К несчастью, именно в тот момент некое чудище похитило у Виллии камень алатырь. Теперь единственная зацепка у Вилии – ее нить Ариадны. Трое лучших подруг – Оля, Мария и Дария смело отправляются на поиски ожерелья…
Глава 1.
Первая встреча.
Оля с радостью прибежала домой. Следующую половину дня можно считать днем полноправных летних каникул. Улыбкой заразилась и мама Оли – София Мирная. Она пообещала дочери, что завтра же они пойдут по магазинам – выбирать летние вещи из любимой Олиной коллекции.
- Мы так давно не гуляли вместе, - вспоминала мама. – Ничего, на все лето я возьму отпуск, и мы все время будем вместе.
Оля очень сильно обрадовалась. У них с мамой были две разные смены, поэтому чаще они оставляли друг другу записки с просьбами вроде «Помой посуду, пожалуйста», «Мама, оставь мне двадцать рублей», «Твоя очередь идти в магазин».
- А давай в субботу сходим в кино? Как раз премьера нового фильма.
- По твоей любимой книге? – хитро улыбнулась мама. Она прекрасно знала, насколько важны книги для ее тринадцатилетней дочурки.
- Ну…да, - покраснела Оля. Ей всегда было смешно и весело рядом с мамой.
- Я, наверно, на 2011 год уже не буду ходить на работу. Буду больше времени проводить со своей любимой доченькой Олькой! – засмеялась мама, увидев робкую, смешную и смущенную улыбку Оли. – Ведь я всегда могу устроиться в институт, учителем математики. Учителя обычно работают в первую смену, и я смогу побольше времени провести с тобой, Оленька.
«Как жаль, что папы нет рядом» - с капелькой грусти подумала девочка. Ее папа служит где-то на островах, и редко бывает дома. Ольга очень сильно по нему скучала, хоть им каждую неделю приходили письма, а по праздникам – красочные открытки
«Скорее бы июль!» - Оля сильнее всего на свете ждала его. Ведь в июле ее день рождения, и папа обязательно приедет на него!
Оля взяла книгу и уселась на диван. Старые добрые книги! Все они уже давно перечитаны, пересказаны и неинтересны. Но Оля очень хотела окунуться в мир фентези, вспомнить любимых персонажей.
В комнате стало слишком душно. Девочка вышла на балкон. Там царила прохлада…
Вроде бы все было в порядке, но с Олей постепенно что-то стало происходить. Она будто испарялась в пространстве, перемещаясь куда-то в иной мир. Ольга попыталась закричать, но ее силы были на исходе, и оскоро она полностью погрузилась в необъятную тьму.
Глава 2.
Первая встреча. Часть 2.
Дария весело выбежала на улицу. Она бегом помчалась на свою любимую площадку. К сожалению, ее лучшая подруга куда-то уехала, и до конца лета они не увидятся.
«Ну, ничего! Я смогу ее дождаться!» - твердила про себя Ри, но забыть Риту летом, в их любимый сезон, казалось невозможным.
Дария решила сходить на площадку – одной на пустынной улице было очень скучно. Она весело побежала через дорогу. «Качели свободны!» - обрадовалась девочка. Ри просто обожала качели, именно качаясь в воздухе были написаны ее первые и самые прекрасные стихотворения. Тут, именно на них, она писала книги, рассказы, а чаще все просто мечтала… Она села на них и стала качаться, вспоминая детство. Когда Дария накачалась вдоволь, она на полном ходу спрыгнула с качелей и медленно пошла домой.
Зайдя в подъезд, Ри почувствовала знакомый кисловатый запах. Здесь она выросла. Тут ее дом. Она знала все окрестности. И, тем не менее, она не может ни с кем погулять.
Зайдя в квартиру, Дария первым делом уселась за компьютер и стала дочитывать книгу своего любимого писателя. «Вот и она уже кончилась» - с грустью подумала девочка. – «Читать теперь нечего…». Настроение Дарии было тоскливое. Летом в ее городе было не так-то много людей… Гулять ей было не с кем, все ее друзья поразъехались, и только парочка друзей из Интернета остались у себя.
«Как жаль, что мамы нет дома» - с грустью подумала Дария. Ее
мама уехала к бабушке, к своей маме, и теперь почти все лето Ри будет предоставлена сама себе. Сама гуляет, сама питается. Мама оставила ей две тысячи на продовольствие. Счета она оплатила за все лето. Дария очень скучала по маме. И по подругам тоже. Правда, друзей у нее не очень много было, а точнее, всего одна подруга.
Вдруг какое-то неземное желание приказало Дарии выйти на улицу. Ей до смерти захотелось вдохнуть свежего воздуха, немного пробежаться, постоять под лучами палящего солнца… Гулять, гулять и еще раз гулять!
Дария быстро надела сандалии, взяла ключи и выбежала во двор. Но потом вернулась и надела шлепки. Не любила она сандалии. Затем снова выскочила. Рия с наслаждением вдохнула морозный воздух…
Минутку. Морозный?
Дария выбежала не на улицу – она выбежала в непроглядную мглу.
Но постепенно ее ноги начали исчезать. Дарии хотелось закричать, но ее голос беззвучно пролетел во мрак.
Она хотела побежать, но ее тело обомлело, она хотела пошевелиться, ей хотелось дышать, но ее легкие застыли.
Дария будто превратилась в куклу, не нужную ни для чего, кроме развлечения детей. Постепенно от Дарии осталась лишь одна голова, затем одни глаза, и она полностью исчезла из окружающего ее черного пространства.
Глава 3.
Маша сидела за компьютером. Она очень любила рисовать, и поэтому могла днями не вылезать из-за компьютера.
Девочка направилась на кухню, чтобы взять что-нибудь перекусить
«Лето, конечно, хорошее время года, но оно ужасно скучное, ведь большинство ребят поразъехались» - с тоской думала Маша, нарезая хлеб и салат.
Девочка снова села за компьютер. В ее представлении ни одна картинка не бывает идеальной. Поэтому сейчас Маша пыталась исправить свою «недоидеальную» работу. И этому исправлению мешало лишь одно – недостаток времени. Закончив работу, Маша хотела написать что-нибудь, но поняла, что зверски устала. Она решительно встала. Маша уже седьмой час за компьютером и ей не мешает прогуляться.
Надев свое платье, Маша стала думать про обувь. К этому платью туфель у девочки не было. Внезапно идея, как проблеск молнии, зазвучала в Девочкиной голове. «У нас же с мамой один размер!». Ликующая Маша просмотрела всю мамину обувь. «Это то, что нужно!» - подумала она, взяв в руки красные туфельки на невысоком каблучке. Надев
туфли, Маша принялась за прическу. Сегодня она собиралась пойти на вечеринку, и ей нужно выглядеть подобающим образом.
Маша накрутила волосы и спрыснула их лаком для фиксации. «Осталась косметика!». Розоватые тени очень подошли девочки. Помадой Маша не пользовалась – она подвела губы блеском. «Все, я готова идти на вечеринку! Может мне взять такси, чтобы не опоздать? Хотя нет, лишние деньги она лучше потратит на подарки. В метро в таком наряде не поедешь, в автобусы-трамваи идти не хотелось, следовательно, лучше прогулятся пешком. Идти тут не так уж и далеко, а на передвижения пунктуальная Маша всегда откладывала по целому часу.
Знакомый кисловатый запах внедрился к ней в ноздри. Маша с детства любила его запах. Животворящий и бодрящий, он всегда помогал ей собраться с силами. Сойдя с лестницы, Маша увидела плакаты, изрисованные мальчишками из подъезда. «Вот проказники» - настроение у девочки немного приподнялось. Она решила завтра же сходить к ним и потребовать объяснений. «Заставлю их эту гадость оттирать – мало им точно не покажется» - Машу уважали и любили все мальчики в округе. Она пользовалась явным авторитетом среди одноклассников.
Открыв домофон, Маша ожидала почуять теплый летний воздух, но неожиданно почувствовала необъятную тьму и пустоту.
Все вкрутилось в голове Маши, двигаться она не могла и ее парализовала жуткая боль.
Маша решительно собрала все свои силы и использовала их для крика «Помогите!»
Однако, воспроизвести ключевые слова ей так и не удалось. Вместо этого, Маша внезапно ощутила, что она как будто находится в облаке. Взглянув вниз, Маша поняла, что исчезает…
Глава 4. Новый Мир.
Оля очнулась в небольшой комнате с серебристыми обоями. Кроме нее здесь были еще 2 девушки. Одна примерного возраста как она, другая, помладше, лет 12 на вид.
- Как мы попали сюда? – Оля вопросительно посмотрела на девочек, но они только пожали плечами – сами ничего не понимают.
- Не знаю, но мы должны выяснить. Как вас зовут? - спросила вторая девочка. Волосы ее были пшеничного цвета, одежда спортивная, глаза серебристые, с голубым оттенком.
- Оля.
- Маша.
- А я Дария.
- Куда мы пойдем? – после долгого молчания спросила Дария.
- Вам не нужно никуда идти, - в комнату вошла красивая женщина с талисманом на груди. На прелестной золотой цепочке в жемчужной оправе блистал очищенный алмаз-бриллиант. Такие украшения любят все девочки и по ним понимают характер человека. – Я вам все объясню.
- Где мы? – поинтересовалась Маша.
- Вы в новой школе. – Глаза у женщины были изумрудные, а ее одежда – легкое платье сиреневого оттенка. Это был любимый Олин цвет. Просмотрев взгляд остальных девушек, Оля поняла, что они вполне солидарны с ней. Носительница прекрасного ожерелья и изумительного платья явно пришлась по вкусу всем присутствующим в комнате..
- В школе? Летом? – Оля, как оказалось, тоже не хотела сидеть на месте.
- Вы сейчас все поймете. Мое имя Виллия и я учитель в этой школе.
- В простой общеобразовательной школе? – Дария тоже была переполнена удивлением. Все три девочки не особо доверяли вошедшей, но им приходилось это делать. Они все в незнакомом месте, неизвестно как очутившиеся здесь, разговаривают с женщиной, у которой странное имя. Это любого заставит, хотя бы не испугаться, но почувствовать недоверие к Виллии и жуткое любопытство.
- Нет, девочки, не такая уж это и простая школа. – лиловые, как сирень, глаза Виллии были непроницаемы. Было невозможно понять, что твориться в них – безумная боль, огромная радость, большая находка, громадная потеря, нестерпимая тоска, неистовая радость, великолепное счастье – глаза их новой учительницы были прекрасны. Изумрудный взгляд теплым светом проливался на школьниц. – Вы…
- Подождите, подождите, - перебила говорящую Оля. – А вам не нужно наше согласие или согласие родителей?
- Нет, девочки все не так просто. Ваши родители сами отдали нас сюда.
- Сами? – в глазах Дарии плескалась буря.
- Вы не совсем простые школьницы. – голос Виллии очень потеплел, и девочки сразу почувствовали себя получше. – Каждая из вас обладает
определенным, даже так. Уникальным даром к магии. Вы только что поступили в волшебную школу.
Глава 6.
Неожиданная открытие.
Глаза Дарии расширились от удивления.
- Но как? И разве магия существует?
- Да, дитя мое. Вы все имеете великую силу. – Виллия заговорила громче, и, каким-то образом, люстры зажглись. – У каждой из вас своя сила.
- А какая же моя магия? – Дарией овладело неземное любопытство.
- Магия перемещения. Ты сможешь перемещаться в пространстве.
- Ух ты! – Дария представила, как из туманной Москвы она мгновенно перемещается в Крым или Турцию. – А я смогу переносить кого-нибудь с собой?
Конечно сможешь, если будешь усердно тренироваться, - Виллия не скрывала свою улыбку. - Магия Маши – магия настроения. Ты не просто можешь читать и изменять эмоции – у погоды тоже бывает настроение, и ты сможешь его менять.
А… а мое? – Оля была ошеломлена. Нелегко узнать, что ты – волшебница, и твои родители все это время знали и скрывали ее происхождение.
- Твоя сила велика. Она больлше, чем у двух других девочек, вместе взятых. Твоя сила – время, и все, что с ним связанно, включая перемещение. Ты возглавишь свою команду – команду Лунных Стражниц.
- А почему Лунных? Солнечных нельзя? – Дария была полна энтуазизма и ее язык невозможно было остановить.
- Вашу силу питает луна. Вы особо сильны в полнолуние, но меньше всего они в ночь лунного затмения.
- А как мы будем учиться? И где жить? – Оля оказалась единственной из девочек, которая подумала об этом.
- Жить вы будете в школе, в отдельном помещении. Школа называется Элизиум.
- Как в греческой мифологии рай… - Дария просто обожала Древнюю Грецию.
- Да, не спорю. В ваше распоряжение пятикомнатная квартира, большая кухня, и прекрасное джакузи.
Ух ты! – в унисон крикнули девочки.
Прошу! – Виллия открыла дверь, и девочки зашли в прекрасную квартиру. Она была поистине огромная.
- Учится мы будем здесь, - Виллия показала девочкам учебную комнату. – А остальное в ваше распоряжение. Сейчас уже поздно, идите спать.
Девочки побежали в спальню, и убедились, что на каждой кровати лежит красивая ночная рубашка, у каждой из них полный шкаф одежды, а на столе стоит отличный компьютер.
«Какой замечательный день» - подумала Дария, засыпая.
Глава 7.
Новые знакомые.
Девочки зашли в их учебный кабинет. Вопреки всем ожиданиям, там сидели еще три девочки.
- Познакомьтесь, - Виллия вошла к подружкам. – Это моя дочь, Калипсо, а это Селена Лунная и Лиона Солнечная.
- Привет! – Дария подошла к девочкам. Сегодня она с самого утра просидела за компьютером, и теперь ее глаза покраснели от излучений. Девочка ужасно хотела дописать свой рассказ.
- Бедная ты… - Маша внимательно осмотрела глаза Ри. С самого детства она плохо видела.
- Да ничего… Само как-нибудь пройдет.
- Так, ученицы, у нас начинается первый урок. – Виллия подошла к своему столу и достала что-то из нижнего ящика. – Это волшебные амулеты, - объяснила она, - которые будут троекратно увеличивать вашу силу. У Селены, Лионы и Калипсо уже есть свои.
Дарии достался амулет-цепочка, Ольге – амулет-браслет, а Маше досталось красивое кольцо, украшенное красивыми камнями. «Какая красота!» - подумала она.
- А теперь, - начала Виллия, - я объясню вам, как ими пользоваться. Девочки, вы мне поможете.
Лиона, Селена и Калипсо синхронно кивнули и подошли к новеньким.
Весь день они учились обращаться с амулетами и впитывать их силу. В полдень Виллия объявила практическую работу.
- Какждая из вас должна использовать свою силу, - в голосе учительницы звучала радость, но в тоже время какая-то обеспокоенность.
Оля прекрасно исполнила свою задачу, вернувшись на час назад, и появилась девочка уже со своей кофтой.
Маша изменила настроение Дарии, развеселив ее. Та улыбнулась. «Как же хорошо иметь такую силу!» - обрадовалась Маша.
Дария успешно переносилась по классу. Вскоре, у Маши даже начало двоиться в глазах – так успешно Дария выполнила свою проверку.
Девочки практиковались уже 30 минут, и им захотелось
Так прошел первый урок в школе волшебства.
Глава 8.
Проблема.
Оля вышла из кабинета. После занятий Виллия обещала показать им окрестности. Вместе с подружками, они вышли во двор. «Как чудесно!» - Оля почувствовала запах леса, природы. Воздух был солоноват – неподалеку было море… а значит пляж. Здесь была местность, нетронутая человеком, нигде не было не мусора, ни запаха города, были только тишина, покой и… лесные друзья.
- Всю оставшуюся часть дня мы будем отдыхать! – Виллия показала девочкам пляж. «Это самое лучшее место в мире!» - подумала Оля. После того, как девочки вдоволь наплавались, учительница показала им лес.
- Это Заповедная Роща, - Виллия отвела их в прекрасную березовую рощу, в середине которой стоял волшебный камень.
- Это камень алатырь, - пояснила она, - Защитник белой магии и волшебства. Тот, у кого есть осколок алатыря, смог бы найти… - учительница недоговорила и закрыла руками лицо.
- Что случилось? И что можно найти? – Дария подбежала к учительнице.
- Волшебный Кулон... Силу, хранившую все источники магии и все стихии...
- Что? - Оля подбежала к ним.
- Давайте я вам расскажу...
*Когда-то давным-давно жила прекрасная девушка - Иллирия. Ее матерью была вода, а отцом - Ветер. И, чтобы хранить Силу Земли, на шее ее был Кулон. На то время в нем была лишь Сила Земли...*
- А как же там появились другие стихии? - перебила Маша.
- Не перебивай и слушай, - возмутилась Виллия.
*И однажды на Землю прилетела комета, споль из огня. Девушка спасла свою планету, впитав огонь кометы, но сама умерла. Кулон Волшебства получил ее силы и стал кулоном всех стихий.*
Виллия закончила, выжидательно посмотрела на девочек и дополнила информацию.
- И одна из вас - наследница Иллирии!
Глава 9.
Приятная неожиданность.
- Что? Но кто же это? – Ольга была в глубочайшем шоке.
- Что-то мне говорит, что это… Дария.
Девочки переглянулись. Они окончательно запутались в этой ситуации.
- Я? Но почему? Я ведь и не такая особенная…
- Кулон твой по праву, моя дорогая. Ты никогда не замечала, что вода и ветер как будто слушаются тебя?
- Замечала, но не придавала значению…
- Вместе с Кулоном твои силы удвоятся, а за спиной, по желанию, смогут появляться крылья. Теперь вы понимаете, что будет, если Кулон попадет не в те руки?!
- Да, - робко ответили девочки.
- Значит, вам необходимо собираться. На рассвете вы выступаете в поход. Командиром отряда назначается Оля. Вы обязаны вернуть Кулон!
- А куда нам идти? – из робкой девочки Оля словно бы перевоплотилась в отличного командира.
- Вы пойдете в сторону Бесконечных гор. Именно там сосредоточены все точки зла.
- Но на земном шаре нет Бесконечных гор!
- Отнюдь, девочки. Сейчас вы в другом мире – Мире Магии. Я могу дать вам в помощь одну вещь, но об этом – утром.
- А что нам собирать?
- Возьмите все, что сами посчитаете нужным и положите вот сюда. – Виллия протянула девочкам небольшой чемодан. – В него можно положить сколько угодно вещей и от этого он не станет больше.
- Ладно, побежали собираться, - девочки дружно помчались домой.
Глава 10. След.
Утром готовые девочки стояли перед стенами их временного дома. Девочек ждало долгое путешествие в горы. Когда все попрощались, Виллия подозвала Олю к себе.
- Ольга, так как ты командир группы, я вручаю тебе этот дар. Это нить Ариадны. Возьми ее в руку и она укажет тебе, в какой стороне находиться Волшебный Кулон.
- Хорошо, - кивнула Оля, положила приобретенное в рюкзак и вскинула его на плечи. Девочки договорились нести его по очереди. К счастью, рюкзак весил втрое меньше, чем вещи, расположенные внутри.
- Нам идти на запад, - скомандовала Оля. И девочки беспрекословно повернули.
Бесконечные горы уже виднелись вдали, когда Оля объявила привал.
Дария отправилась за хворостом, Оля стала готовить ужин, а Маша… Маша куда-то пропала…
Когда девочки сели ужинать, Маши не было. Не появилась она и на следующий день.
- Даш…
- Сколько раз просила, Ри, Рия, но не Даша!
- Хорошо, Ри, нам срочно надо найти Машу. Мы отправляемся.
- Смотри, тут какая-то записка!
«Девочка у меня, можете идти домой. Эд.»
- Кто это еще такой, Эд?
- Пойдем, Оль. Нужно выручать Машку.
Девочки двинулись вперед. Несколько раз на их пути становились опытные маги, но Ри перемещала их в пространстве. Зверей им так же не удалось избежать, но, к счастью, обе девочки отлично стреляли из золотых луков, подаренных Виллией.
Так закончился первый день путешевствий.




Сообщение отредактировал Зоя_Ночная_Тень - Понедельник, 26.07.2010, 15:19
 
ПерламутроваяДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Зоя_Ночная_Тень, очень хорошо, мне нравится все. Только не забрасывай. Жду нового персонажа!



Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
Зоя_Ночная_ТеньДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Охотница, Геспери́да, сЕстр ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 465
Следующая глава - твое имя, а я к бабушке.

 
AnchelaДата: Среда, 18.08.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Участники Советов
Сообщений: 15
Мне очень понравилось. А когда прода?

 
СветлаяДата: Четверг, 19.08.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Мяу) Прода есть, но мне очень хочеться побольше уделить внимание отношениям Маши и Эда (похитителя)

Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:07 | Сообщение # 6
[Радиоактивное облако фантазии с часами]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9828
жду проды smile-32 smile-32 smile-32 smile-32

И смех, волшебный алкоголь,
Наперекор земному аду,
Звеня, укачивает боль,
Как волны мёртвую наяду.

Волшебный аватар (с) Maria-m.
 
СерогрудыйДата: Четверг, 04.11.2010, 03:42 | Сообщение # 7
Столько не живут
Группа: Модераторы
Сообщений: 7774
Оо

Аватар by Туман

10 летние девочки плачут потому, что они расстаются со своими "парнями/мужьями". В 10 лет я плакала потому, что Шрам убил папу Симбы
(Я посмотрел Короля Льва в 17)
А цитата классная!!1

Wild Cats Role Game 3

[cut=ДА ЭТО Ж ПОДПИСЬ!111][/cut]
 
КогтезвездДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:03 | Сообщение # 8
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Интересно!

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ОдуванчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:23 | Сообщение # 9
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309
Вау..
Ты наверное долго писала?..
Очень интересно!
А это всё? Продолжение будет?Ну? А?
Да?
Ураа!



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!
 
СветлаяДата: Вторник, 08.02.2011, 16:25 | Сообщение # 10
Пропало вдохновение, нашедшему - просьба вернуть
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2813
Будет. К 8 марта полная версия на сайт с редактурой и заменой Дарии Светлой на Светлану Верную.

Громко птицы поют над пустошью,
Между небом и землей.
Вы не плачьте – слезы иссушивают,
Душат разум скользкой змеей.

Открывая альбомы пыльные,
Улетая на годы назад,
Убеждайте себя - я сильная,
Не поддамся я боли утрат...
 
СильфидаДата: Четверг, 30.08.2012, 22:45 | Сообщение # 11
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Светлая, жаль, что продолжения рассказа нет. Такой светлый, красивый, тёплый рассказ

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
АврораДата: Четверг, 08.08.2013, 16:47 | Сообщение # 12
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Красивый рассказ)

 
КусачаяДата: Среда, 06.08.2014, 21:42 | Сообщение # 13
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Очень интересный рассказ)

Аватар (с) Ниса
 
АрбузолапкаДата: Среда, 21.01.2015, 09:30 | Сообщение # 14
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Это, пожалуй, одно из самых интересных произведений на Острове, которые я читала. ))
Жаль, что нет продолжения.


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлой Звезды » Ольга Мирная (Чтобы Мутрик меня простила...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz