Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 16:47
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ляпы Хантеров (И как они так оплошались?)
Ляпы Хантеров
ПятнозвездДата: Пятница, 17.04.2015, 14:22 | Сообщение # 841
Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 36
Цитата Тигрозвёзд ()
нам неизвестна вся цепочка предводителей,известны лишь те,кто жил в определённое время:изгнание Небесного племени,принятие правил Воинского закона,предводители-основатели и времена Кленовницы,Синей Звезды,Метеора,Щербатой и Звёздного Луча.

Предводителей не может быть больше, чем известно. В Грозовом племени за 50 лет сменилось 15 предводителей. Если каждый из них жил в среднем три-четыре года, то все сходится.


Моя пещерка
 
ЙонхенДата: Вторник, 30.06.2015, 18:55 | Сообщение # 842
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Кстати, большой ляп со сном.
Кошки, как известно, спят во-первых много, во-вторых часто. Чего нет в книгах - воители обычно спят один-два раза в сутки.
Во-вторых, кошки спят в разных местах, чтобы ночлег не пропитался их запахом. А не в одной и той же палатке, как воители.
Из этого следует другой ляп - скрытие лагеря. Не думаю, что место, где живут 20-30 воителей, трудно обнаружить


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ТигрозвёздДата: Пятница, 18.09.2015, 17:10 | Сообщение # 843
Группа: Гости





Я считаю,что в новелле Проклятие Гусохвоста было много ошибок с возрастом персонажей.И что меня больше всего возмутило это то,что Виктория Холмс противоречит своим словам.Из всего того,что она говорила об этой новелле,подтвердилось лишь несколько из них.Во-первых,в этой книге действительно не появилась Нежнолистая.Во-вторых,целительница Морошка на самом деле пришла из Речного племени,но это также и ошибка,ведь та изначально была упомянута в Facebook,как кот.И мы никогда не узнали причины её ухода в Грозовое племя.К тому же та уже была ученицей Воркотуньи,Речной целительницы.

 
ТигрозвёздДата: Пятница, 25.09.2015, 13:28 | Сообщение # 844
Группа: Гости





Хотя Морошка была упомянута,как воительница в блоге,но в новелле она была полноправной целительницей,когда перешла в Грозовое племя.Гусохвост и Лунница на самом деле родились в одном помёте.И похоже,что они не были такими старыми на момент Пророчества Синей Звезды,так как Алосветик старше них на одну луну;Вихрегон,Ветреница,Змеезуб,Безух были оруженосцами в то время;Смерч был воином на тот момент,как и Шаркун с Зяблицей.Странно,что Сорняк,Камнехвост,Куцехвост,Космач и Зарянка так и не появились в книге,хотя коты младше них уже родились в конце книги.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ляпы Хантеров (И как они так оплошались?)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz