Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 16:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто хуже? (Ветерок или Бич?)
Кто хуже?
ShadyДата: Пятница, 18.05.2012, 17:26 | Сообщение # 16
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Кстати, а откуда инфа что Бич убил сотни котов? Я ни в манге, ни в книге подобного не замечала.


Пещерко
DeviantArt
 
ВерескокрылкаДата: Пятница, 18.05.2012, 17:51 | Сообщение # 17
.~Ананас~.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Quote (Shady)
Кстати, а откуда инфа что Бич убил сотни котов? Я ни в манге, ни в книге подобного не замечала.

Вот именно! Я тоже задаюсь этим вопросом!!!


 
РыжегривкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:23 | Сообщение # 18
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Quote (Снежнолистая)
Оба "хороши", и опять все сказали.)

Quote (Летящая_Сова)
Оба, мягко(ооочень мягко) говоря, далеко не сахар
Согласна!


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
Снежный_ВетерДата: Суббота, 03.11.2012, 08:43 | Сообщение # 19
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Да оба, и Бич, и Ветерок плохие . _.
Один предал Воинский Закон, чуть не убив целителя и беременную кошку, а второй кроваво верховодил среди городских котов.


фикбук|сугроб|фанфы
 
SplashstreamДата: Суббота, 03.11.2012, 19:38 | Сообщение # 20
Участник Советов.Художник,писатель,поэт,переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 184
Оба жутковаты в плане характера... Но хуже - Бич. А Ветерок - всего лишь истеричная малявка, ослепленная желанием отомстить за предательство отца, им управляют, как марионеткой. Если бы не Цап, он бы так и остался ничего не значащим хилым котишкой, обиженным на весь мир.

Он всем телом прижался к земле, впился когтями в редкую опавшую листву. Он чувствовал, как бьются сердца его соплеменников, давно прекративших бороться, чувствовал, как мороз медленно закрадывается в их души...

Прочитайте и укажите на недочеты, пожалуйста!
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Бич forever! Lion
А Ветерка я не знаю)


 
Каала_дочь_луныДата: Суббота, 10.11.2012, 16:08 | Сообщение # 22
Участник Советов. Художник, писатель, сочиняльщик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 26
Бич, конечно, убил много котов был очень жесток он хуже Ветерка, но я к Ветерку отношусь противно и у меня к нему сильное отвращение

Добавлено (10.11.2012, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Splashstream)
Оба жутковаты в плане характера... Но хуже - Бич. А Ветерок - всего лишь истеричная малявка, ослепленная желанием отомстить за предательство отца, им управляют, как марионеткой. Если бы не Цап, он бы так и остался ничего не значащим хилым котишкой, обиженным на весь мир.

Хорошо сказано!


 
ПронзительнаяДата: Суббота, 10.11.2012, 17:25 | Сообщение # 23
Do not give up and go forward
Группа: Участники Советов
Сообщений: 364
Оба хороши. Но тем не менее, большую неприязнь и раздражение я испытываю к Ветерку: чуть не убил королеву и целителя, в общем, чуть ли не нарушил Воинский закон. Такое ощущение, что Ветерок будто бы помешался со своей местью за предательство своего отца.
А Бич мне нравится. Не такой выскочка, как выше, да и его слова и угрозы - не пустой звук. Он добивается своей цели. Да, довольно жестоко, но все же он не разбрасывал по лесу пустые угрозы.


Аватар (с) me.
Я на DA
Пещера
:Draw what you want to see and the world will be brighter:
"Там, где рай ты обретешь, прольется с неба волчий дождь"
 
ТрескогривкаДата: Пятница, 04.01.2013, 17:17 | Сообщение # 24
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
Цитата (Splashstream)
Но хуже - Бич. А Ветерок - всего лишь истеричная малявка


У Бича и Ветерка одна и та же история,Но Ветерка я ненавижу больше.


Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA
 
ОстрошипаяДата: Пятница, 04.01.2013, 17:25 | Сообщение # 25
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Оба гады.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 04.01.2013, 17:28 | Сообщение # 26
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Splashstream)
Оба жутковаты в плане характера... Но хуже - Бич. А Ветерок - всего лишь истеричная малявка, ослепленная желанием отомстить за предательство отца, им управляют, как марионеткой. Если бы не Цап, он бы так и остался ничего не значащим хилым котишкой, обиженным на весь мир.

ППКС.
Больше отрицательный эмоций вызывает Ветерок, но объективно хуже Бич.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ОстрошипаяДата: Пятница, 04.01.2013, 17:34 | Сообщение # 27
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Можно сказать, что их истории похожи...
Бича в детстве вечно шпыняли за его рост и не воспринимали всерьез. Потом были Остролап и Коготь, можно сказать, что они окончательно разбили ему душу.
Ветерка не любили, Сумеречница относилась к нему, как к своей собственности. Грач же завел котят от нее лишь чтобы заполучить авторитет в племени, поэтому тоже не любил. А кода Ветерок узнал правду... Понятно.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ПестролисткаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:25 | Сообщение # 28
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Ветерок на 150% Holly

Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
РатхаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:49 | Сообщение # 29
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Сложный выбор... Вроде бы надо ненавидеть Бича (был жесток, убил Огнезвёзда), но не могу. Всё таки Бич не виноват в своей жестокости, просто не было кота, который обяснил бы ему, как надо жить, как быть добрым. Он выживал как мог.
Ветерок вроде бы никого ещё не убил, но он гораздо хуже Бича. Если в детстве у первого угадывались признаки хорошего воинского характера (любознательность и тому подобное), то Ветерок с рождения был букой (вспомнить хотя бы его поход на собак). Ветерок сам выбрал свой путь, ведь вокруг было столько воителей, преданных и готовых научить его всему, но этот серый оруженосец возомнил, что станет самым лучшим котом со звездоцапом! Определённо я не люблю Ветерка.
Хуже, разумеется, Ветерок.


Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
ЛютикДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:45 | Сообщение # 30
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ратха)
о Ветерок с рождения был букой

У Ветерка с Грачом характеры не сильно различаются, а Грач всё-таки хороший воин, если забыть эту историю с побегом из племени и незаконной любовью.
Цитата (Ратха)
Ветерок сам выбрал свой путь

Каждый человек (кот) сам выбирает свой путь. И Бич тоже.
А если по теме, то даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Кажется, Бич хуже, потому что у него масштаб преступлений больше - попытка уничтожения четырёх племён - это не попытка убийства пары котов. С другой стороны, Ветерок только бесцельно разрушает (то есть, пытается, но у него пока не очень выходит) Бич всё-таки пошёл уничтожать племена ради того, чтобы его племя могло жить в лесу (я считаю эту причину не меньшей, а то и большей, чем его невыясненные отношения с Когтем) и создал Кровавое племя. Хотя это неоднозначный поступок - с одной стороны, котам стало легче бороться против внешних угроз (собак) и внутри уже не было той разобщённости, а с другой стороны, вспомним Фиалку, сестру Ячменя. Хорошо бы больше узнать об этом племени, но к этой теме, думаю, Хантерши уже не вернутся.
Кстати, раз уж я начала о Кровавом племени - кто-нибудь помнит, те коты, что пришли в горы и угрожали Клану - часть Кровавого племени или просто бродяги?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Кто хуже? (Ветерок или Бич?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz