Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 04:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » А как вы узнали о КВ? (Как вы впервые узнали о серии?)
А как вы узнали о КВ?
Как вы узнали о кв
vorobeyДата: Пятница, 08.06.2012, 15:26 | Сообщение # 31
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Лютик)
Те, кто прочли "Стань диким" знают, о ком идёт речь, а те, кто нет, наверное, ничего не понимают.

Я начинала с Знак Трех и все поняла, и даже догадалась что Три не дети Белки(они на нее не похожи)


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
ЛютикДата: Пятница, 08.06.2012, 15:29 | Сообщение # 32
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (vorobey)
Я начинала с Знак Трех и все поняла, и даже догадалась что Три не дети Белки(они на нее не похожи)

Естественно, если читать дальше, то постепенно становится всё ясным, но Росомашка говорит о том. что её подруга прочитала только пролог.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
vorobeyДата: Пятница, 08.06.2012, 16:21 | Сообщение # 33
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Лютик)
Росомашка говорит о том. что её подруга прочитала только пролог.

Ну да..может просто не лежит у человека душа к этому...и сразу отторжение идет..
Я некоторые начала читаю через силу, скажем как историю Jay зато потом нравится...некоторые прологи скучные, да..


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
ПолночницаДата: Суббота, 09.06.2012, 22:32 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
У меня было как-то время до электрички. Зашла я в книжный магазин, а там книжку увидела с симпатичным рыжим котёнком на обложке, а рядом с ней похожие стояли. Ну. я взяла её, думаю, развлекусь! Полтора часа до электрички прошли как 1 секунда! А через несколько лет стала покупать по-серьёзному!

Добавлено (09.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (vorobey)
..некоторые прологи скучные,

А прологи я обычно просматриваю по диагонали!


Всегда на страже!
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Суббота, 09.06.2012, 22:46 | Сообщение # 35
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Подруга рассказала. Играли. Потом через год (два? три? не помню) я Мурлыке подарила на днюху, и пошло-поехало.





Фанфики|Пещера
 
ХвоинкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:49 | Сообщение # 36
Участник Советов, художник, мастер ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 208
хм... Несколько лет назад мне посоветовал друг(читальщик огромнейший Оо)книги КВ и НС, так как взял их в библиотеке. КВ оне читать не захотел. Ну я потом взяла. Лес секретов - моя первая книга. Ну прочитала одну книгу(одна была только в библиотеке) и бросила. А потом, увидела в книжном магазине книги КВ. Ну купила Полночь и Восход Солнца(думала они так по порядку). Ну уж потом в библиотеке другие нашла и в интернете стала качать. А потом мне мама много купила **



ава бу Леония
картинка на пещеру бу интернет
марка бу Тёмник_ака_Вилька (я)
 
НиксДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:52 | Сообщение # 37
Житель Пироландии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Получилось достаточно забавно, но очень глупо.
Мама работает в детской реанимации, а у её сотрудницы сын читал КВ. Она мне притащила "Битву за Лес". Если говорить честно, то я сразу же кинула эту книгу в шкаф, даже не открыв. Прошло месяцев семь-восемь. Я ходила и хожу на гимнастику. В женской раздевалке моя подруга сидела и читала Гарри Поттера "Философский камень". Дальше минут двадцать мы сидели и читали вместе. Потом я попросила маму сводить меня в книжный за Поттериадой, та согласилась. Я начала читать ГП. На день рождения мне подарили предки от Ордена Феникса до даров Смерти.
Дальше я поехала в Ханты-Мансийск на соревнования. Наша тренер пошла с нами в книжный - ей надо было что-то купить. Денег у меня было немного, зато компания девочек весёлая. Вот мы и поспорили - наугад покупать книги. Если бы не любовь к книгам, которая у меня появилась от прочтения Потериады, то я бы ничего там не купила, а значит сейчас бы это все не писала. Ленка тыкнула на КВ - Стань Диким. Но она терпеть не может кошек, так что мы с ней махнулись книгами. Весь путь в автобусе я читала Стань Диким.
Дальше это началось. Купили Огонь и лёд, а потом Бущующую стихия. Лес секретов появился у меня тогда, когда я была только на Закате - сумерок не было.
Теперь я сижу с первого по третий цикл, так же Четвёртый Оруженосец и Долгое Эхо, вся Синяя Звезда, два путеводителя, манги Бич, Крутобок и Цапик с Сашей.


Лиара: -Я не буду отвечать, движутся ли мои «щупальца на голове»!
Джокер: -Хорошо, откажи в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую минуту, а ты..


Сообщение отредактировал Совушка - Понедельник, 11.06.2012, 11:54
 
Половинка_ЛуныДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:23 | Сообщение # 38
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Quote (Острозвездая)
Хотя читать я умела с 2 или с 1,5...

Прости, но ты врешь! С такого возраста читать нельзя научиться. В лучшем случае ты могла знать весь алфавит, но не больше. Читать, понимая, дети могут минимум с трёх лет.


Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
Розочка.Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:47 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Однажды, моя подруга, рассказала что увидела в интернете серию книг " коты-воители", она немного почитала об этих книгах, и попросила подорить родителей ей на Новый Год " Стань диким" и "Секреты племён". Я заинтерисовалась.Незадолго до Нового Года мы с семьей ездили в супермаркет, и я зашла в книжный отдел ( Что-бы Розочка и не зашла в книжный? Не бывать этому!) и стала искать " Стань диким"( я уже знала что это-первая книга),не нашла. тогда мама предложила купить " Прорчество Синей Звезды" так как, это была книга не из основной серии. В тот же вечер начала читать.Мне понравилось, прочитала дня за три. и на НГ мне подорили три первые книги " Котов-воителей". 1 января 2011 года я начала читать " Стань Диким". А на Рождество крёстный подарил мне " Секреты племён".

 
DawnflowerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:52 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Розочка.)
и не зашла в книжный? Не бывать этому!

Розочка., я про себя могу это же сказать. Не могу спокойно пройти мимо книжных, особенно тех, где КВ, "Странники", "Война Колдуний" и другие... Cloud


 
ХрустальнаяДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:11 | Сообщение # 41
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
Мне Дрюзяки помогли )))

 
ФинеасДата: Среда, 20.06.2012, 22:46 | Сообщение # 42
Всевидящий Око
Лингвист.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4821
Моя бывшая лучшая подруга вынесла мне мозги с котами воителями, я решила почитать их. Купила две книги под названиями "Сумерки" и "Затмение", первой прочитала "Сумерки", она ужасно понравилась мне, с тех пор эта книга второго цикла моя самая любимая после "Битвы за лес". Через какое-то время я прочитала все вышедшие на данный момент томы. Моя подруга фанатеет по КВ до сих пор, а я немного остыла, перешла на более серьёзную литературу. Сейчас у меня на компьютерном столе лежат "Четвертый оруженосец", "Долгое Эхо" и манга про Горелого, но прочитать всё руки никак не доходят.


Жми.
 
КогтистаяДата: Среда, 04.07.2012, 11:05 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Однажды я пошла в библиотеку
уже не помню за какой книгой.
И увидела Котов воителей.
И...равнодушно прошла мимо.
Когда сдавала книги, снова увидела
КВ, подумала и взяла Битву за
лес. Уже на следующий день
пришла за продолжением.
И покатилось! Я стала фанаткой
КВ.Сейчас у меня на руках
манга о Круте, Горелом, Биче и
Саше.2 спец. изд.Всё Пророчество
Синьки.А также 4й оруженосец,
Долгое эхо, Длинные тени,
Отверженные- это я купила.
И Рассвет, Полночь, Восход
Луны-мне подарили.


 
СемилеткаДата: Четверг, 05.07.2012, 17:43 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Да я как-то случайно узнала. Просто купила когда-то книжку с симпатичным рыжим котенком на обложке - это была "Стань диким!", и мне понравилась, я решила прочитать следующую, а затем - еще и еще, вот так и пошло...

 
Шёпот_ЗвёздДата: Четверг, 23.08.2012, 17:28 | Сообщение # 45
Мы сошли с ума, но мы не скажем ни кому... (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 972
Quote (Розочка.)
Что-бы Розочка и не зашла в книжный? Не бывать этому!

Я точно так же))

А я как то пришла в гости к своей подруге из садика, мне лет 7 наверно было, увидела у неё эти книги, а у неё были все вышедшие на тот момент! Она мне расскаала о них, я решила почитать, пришли в книжный, "Стань диким!" не было, так что начала читать с начала второго цикла, а потом втянулас)) теперь есть все книги!)


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » А как вы узнали о КВ? (Как вы впервые узнали о серии?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz