Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 03:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Существуют ли коты-воители на самом деле?
Существуют ли коты-воители на самом деле?
ТигрозвёздДата: Пятница, 31.03.2017, 17:22 | Сообщение # 196
Группа: Гости





остроцветик, во-первых,всё,что вы говорите,это извините,но бред сивой кобылы.Во-вторых,оскорблять участников ОС запрещено!В-третьих,изучите поведение диких котов и научитесь отличать реальность от фантазии.И ещё,не отвечайте на моё сообщение.Это всего лишь совет вам на будущее.

 
ПепелицаДата: Суббота, 01.04.2017, 17:16 | Сообщение # 197
Группа: Гости





]Наверное, существуют. Хотя врят-ли... ведь в природе не бывает, чтобы коты разделялись на племена... Fire Но я верю в котов воителей! и я их люблю Silver Berry

 
АстраДата: Пятница, 30.06.2017, 09:38 | Сообщение # 198
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
ещё скажите, ежи летают)

 
ВоительницаДата: Вторник, 18.07.2017, 14:09 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Почему нет? Кто знает? Никто. 99%океана не исследовано, 97% мозга не исследовано, 90% планеты Земля не исследовано. Поэтому с уверенностью говорить "да" или "нет" не стоит.
Если бы у людей не было глаз, мы бы даже не подозревали о существовании цвета. Так что вполне возможно, что мы не подозреваем о существовании чего-нибудь важного и не очень только потому, что у нас нет органа для восприятия этого неизвестно чего. Может быть Коты-Воители живут не обязательно в России или Лондоне. В любом, но густом и девственном бескрайнем лесу может сейчас вот живут племена и кланы котов. Именно таких, какие были представлены в книге. Ведь много писателей предсказывали будущее и говорили правду, когда об этом никто не знал, даже они сами.
Но я считаю, что Коты-Воители существуют. Я живу близ Сибирской тайги - самого большого леса на Земле. И много раз видела в лесу очертания кошек, поляны, похожие на кошачьи лагеря, озера, обрамленные камнями по самым берегам, следы кошек, их боевые крики в ночи. Да. Коты-Воители скрываются от человеческих глаз, поэтому их никто не видел.


 
JulijabejjmertДата: Пятница, 29.09.2017, 22:29 | Сообщение # 200
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 22
Я думаю, что в нашей реальности такого не может быть. Самые разумные животные на планете это люди. С точки зрения биологии. У кошек мозг устроен не так, как у нас. Они живут инстинктами. Конечно, их можно обучить каким-нибудь командам, но чтобы они жили большой группой- сказки.

 
Синяя звездаДата: Понедельник, 02.10.2017, 01:25 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Я не думаю что коты водители существуют но я думаю что звёздное племя существует я читаю книгу рассвет и сейчас я не вру мне что-то приснилось ну типо звёздное племя .Ей а вы попытайтесь их призван вдруг сработает?!

 
Ветрогонная ЗвездаДата: Вторник, 17.09.2019, 16:28 | Сообщение # 202
Группа: Гости





... Конечно коты воители существуют, иначе как бы я была
Одной из них...


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Существуют ли коты-воители на самом деле?
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz