Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 01:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » От лица каких героев вы хотели бы читать книги?
От лица каких героев вы хотели бы читать книги?
БыстринкаДата: Среда, 17.06.2015, 16:50 | Сообщение # 121
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 82
Я бы хотела почитать циклы "Сила трёх" и "Знамение звёзд" от лица Листвички. Интересно узнать, что она думала о действиях Львиносвета, Воробья, Остролистой и Голубки.

Черни_Вет, весёлый и ленивый хвост.
Пещерка
Фикбук
 
ЛютикДата: Среда, 17.06.2015, 18:11 | Сообщение # 122
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Чёрный_Ветерок ()
Я бы хотела почитать циклы "Сила трёх" и "Знамение звёзд" от лица Листвички. Интересно узнать, что она думала о действиях Львиносвета, Воробья, Остролистой и Голубки.

Учитывая то, что они по мере возможностей скрывали свою деятельность, мыслей и наблюдений у неё будет немного.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Fekete nekoДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:44 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Я бы хотела почитать шестой цикл от лица Кротолапика (не знаю как его будут звать воином) и его сестры Вишнелапки, а также Искры (хотя она была весь 4 цикл, но все равно, хочу)

 
ВишнецветикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:51 | Сообщение # 124
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
А мне больше всего нравились повествования от лиц Синей Звезды и Огнезвёзда. Поэтому нетрудно догадаться от какой героини мне хотелось бы почитать цикл "Воители"

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
Русский_БурундукДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:16 | Сообщение # 125
Злой Чебурашка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 149
Огонь и Лёд Лес Секретов от лица Серебрянки.

Avatar by Громохвостка
 
ПламеннаяДата: Пятница, 28.08.2015, 19:02 | Сообщение # 126
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 10
Лично мне было бы интересно почитать от лица Ветерка.. Raven

Добавлено (28.08.2015, 19:02)
---------------------------------------------
Лично мне было бы интересно почитать от лица Ветерка.. Raven


 
СветлотеньДата: Суббота, 12.09.2015, 19:44 | Сообщение # 127
А у вас вся весна белая!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Песчаная Буря, Пепелица, Пеплогривка, Искра, Голубка, Крутобок, Синяя Звезда, Милли, Серебрянка... White

Аватар из Интернета
Сияющая пелена
Накрыла города...
И словно сотни белых глаз
Глядят на все дома.


Вы найдёте меня во мгле этой пещеры
 
Kasatka❤Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:06 | Сообщение # 128
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2
Я бы хотела читать от лица запретных пар: от Крутобока или Серебрянки, или от Грача, Ласточки, Листвички...
Еще интересно что думали герои таких пар: Дым и Тростинка, Бурый и Медуница, Ягодник и Медобока... Когда познакомились, как, когда в любви признались? Вообщем сладкие сопли.
Мнение нейтральных персонажей. Например, когда племя Ветра возвращалось домой или во время Великого Путешествия: что думает персонаж о Клане?
Во время битв. Как там на проигравшей стороне? А то Грозовое племя всегда побеждает... Что, например, об этом думает Племя Теней.
Ну и последнее. О Звездном племени. Куда ж без этого?!? Я так думаю что напишут и об этом. Взять какого - нибудь неизвестного персонажа, чтобы читать интереснее было, ну и рассказать кто кого любит, кто кого простил и т. д. Ну вроде все!!!


е_а_с 9999
 
ЛютикДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:03 | Сообщение # 129
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Kasatka❤ ()
Ласточки, Листвички...

Второй цикл к вашим услугам. Lion
Цитата Kasatka❤ ()
Во время битв. Как там на проигравшей стороне? А то Грозовое племя всегда побеждает... Что, например, об этом думает Племя Теней.

Первая глава от лица Огнехвоста как раз рассказывает, что делают коты Теней - планируют реванш. Hawk Ещё мысли проигравших можно почитать в "Пророчестве Синей Звезды" - после битвы с племенем Ветра.

Добавлено (20.09.2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Kasatka❤ ()
от лица запретных пар:

Да ведь постоянно такое - Львинолап, Голубка, вышеназванные Ласточка и Листвичка, Синегривка в книге про неё, Листвяную Звезду из "Судьбы Небесного племени" тоже можно сюда отнести, как и Воробья, когда он изображал из себя Воробьиное Крылышка. Запретных пар много, даже слишком.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Среда, 30.09.2015, 15:53 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Ну мне бы очень хотелось прочитать книгу рассвет и и другую от Листвички.Очень интересно что она все это время думала о Белке и Ежевике(Ежевику тоже надо.)А еще я хочу чтоб остальные книги были от лица Остролистой.[color=blue][color=blue] Fire Raven

 
ПрометейДата: Среда, 30.09.2015, 19:59 | Сообщение # 131
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Мне интересно было бы почитать от лица Пепелицы (Больше всего меня всегда интересовал тот момент, когда она начала переключаться с мысли, что она "обуза для племени"), Уголька, Грача (его отношение к детям, к Сумеречнице, к Листвичке), от лица Пёрышка, Летуньи (хочется узнать, как приняли её и её детей в другом племени, чего они там добились), кого-либо из Речного племени (может, Пачкун, Пятнистая Звезда, Мотылинка или какой-нибудь уж совсем малоизвестный герой).

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
СеверянкаДата: Среда, 07.10.2015, 15:36 | Сообщение # 132
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Хотелось бы увидеть первый цикл - не весь, а как-нибудь фрагментарную нарезку от лица Звездоцапа. Ярость Когтя я уже читала, и мне она понравилась, так что хотелось бы еще что-то на эту тему. Так сказать, взгляд с другой стороны - когда Частокол привел Звездоцапу Ежевичку и Рыжинку и их выследил Огнезвезд, когда Рыжинка перешла в племя Теней, когда Звездоцап союзничал с Кровавым племенем. Была ли в него влюблена Пятнистая Звезда, вспоминал ли он о Златошейке, можно и пару слов о Саше вставить. Только ОЧЕНЬ желательно без присутствия Кленовницы Black

Хотелось бы увидеть последующие циклы от лица Огнезвезда - самые важные моменты, каково же ему было. Про Крутобока, про пророчество, про Листвичку и ее роман с Грачом...

Сол - понять, что творилось у него в голове, узнать, настоящую ли он биографию рассказал Листвяной Звезде. Только чур, без всякого Сумрачного Леса. Его и так уже слишком много.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ГаладриэльДата: Вторник, 20.10.2015, 21:13 | Сообщение # 133
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
От лица Уголька. Любимый, да и вообще интересный персонаж, этакий Северус Снейп. Хотелось бы узнать его чувства, насколько сильно он любил, раз готов был на убийство. Красиво бы вышло, только писать, наверное, сложно...

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
LevegőДата: Вторник, 26.01.2016, 19:33 | Сообщение # 134
Группа: Гости





От лица Грача было бы интересно Fire
Он же примирился со своими Грозовыми детьми? С Остролистой попрощался, помню... Feather


 
Музыка_ВетраДата: Среда, 10.02.2016, 20:14 | Сообщение # 135
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 253
Интересно было бы читать от лица Клана Падующей Воды. Узнать, что они чувствовали во время нападения Острозуба. От лица Звездоцапа, Пепелицы, Яролики, Ежевики. Может быть Белки или Серебрянки.

Слышишь? Это Музыка Ветра... Шур-шур...
Моя Мрачная Обитель | Пещерная Галерея
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » От лица каких героев вы хотели бы читать книги?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz