Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 23:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самые несчастные кот и кошка КВ
Самые несчастные кот и кошка КВ
Кто из них самый(ая) несчастный(ая)?
ЛунианаДата: Четверг, 03.01.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Всадница, которая завела кота-оборотня
Группа: Участники Советов
Сообщений: 231
Давайте я сейчас все вам разжую!

Иглогривка - без комментариев! Сломала позвоночник, больше не может ходит. Плач, слезы!!! Leaf
Пепелица - тоже неприятно. Но примерно как и Иглогривка. Плюс любовь к Огнезвезду. "Мы же друзья, верно?"
Яролика - по сравнению с двумя кошками выше - ей повезло. У нее котята, она воительница. Но! Какие муки она пережила, пока не стала такой, как сейчас.
Листвичка - ну, что мне сказать. Жаль мне ее, правда жаль. Полюбила - расстались, родила котят - пришлось отдать сестре, узнали об этом - теперь ее ненавидит племя, она лишилась любимого дела... Печально.
Синяя Звезда - а обязательно перечислять все ее беды? Black
Пестролистая - кошка-героиня, суперкошка. Всем помогает, всех любит. И даже умерла дважды за своего возлюбленного. Который, между прочим, был с другой!
Ласточка - а могла бы быть счастлива! А теперь БАЦ и умерла.
Серебрянка - умерла, не успев познать радость материнства. Могла смотреть за семьей, не имея возможности их касаться... А потом еще и бывший себе новую завел... Black
Остролистая - а вот тут мне уже просто лень писать!
Кто-то другой - Cloud


ЛООС


Юзик от Легкокрылого, ав от Белоухого
 
ОстрошипаяДата: Четверг, 03.01.2013, 22:02 | Сообщение # 2
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Иглогривка! :'(((

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Лунная_МузыкаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Каждая из них пережила определенные страдания, которые сказались не только на их судьбе, но и на судьбах других.
Иглогривка - тут нечего говорить - сломан позвоночник и считаешь себя никчемной обузой для племени...
Пепелица - несчастный случай - и все, твоя мечта познать путь воителя теперь невозможна...
Яролика - страдания и боль... страх... была почти что на пороге смерти и получила такое ужасное имя... Хорошо, что нашелся тот, кто помог ей познать истинные радости жизни (ну, конечно же Белохвост).
Листвичка - полюбила - и все, понеслось... одни страдания, ложь в лицо племен, потеря друга, поста целительницы... нет сил продолжать, очень ее жалко...
Синяя Звезда - умерли мать, сестра, сын, наставник раньше времени ушел к старейшинам, запретная любовь, пришлось отдать котят, чтобы стать предводительницей и спасти племя от бессмысленных сражений и пролитой крови, предательство лучшего воина, за которым пошло помутнение рассудка... Leaf
Пестролистая - та же запретная любовь и ранняя смерть...
Ласточка - смерть матери, покушение на жизнь только из-за того, что она полукровка, снова же запретная любовь... впрочем, все сказано. Ведь вся жизнь была впереди... и вот, смерть...
Серебрянка - снова же, вся жизнь впереди, которая была оборвана ранней смертью. А ведь была бы замечательной матерью...
Остролистая - лень... мне элементарно лень писать... все, что для нее было важно, это больше не стало... она верила в пророчество, Белку, закон - и все напрасно...
Другой вариант - на это ставлю Щербатую. Столько страданий принес непутевый сынишка, да просто в боль было лишать его жизни, даже думая о том, что он натворил...


Очень рада, что я здесь. :3

На фикбуке я Лунная Музыка.
 
Степной_ВетерДата: Четверг, 03.01.2013, 22:31 | Сообщение # 4
Пустынный Призрак
Группа: Участники Советов
Сообщений: 726
да всем им пришлось не сладко...
Яролика не так уж и несчастна, у нее любящий друг и потомство, в отличии от всех остальных она приобрела счастье в последствии...


Сосновая Гостиная

ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
 
ВодогривкаДата: Пятница, 04.01.2013, 00:29 | Сообщение # 5
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Синяя Звезда и Иглогривка, но я проголосовала за Синюю Звезду. Black

 
Звездолапка с телефонаДата: Пятница, 04.01.2013, 00:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





ССеребрянка. Неудачно упала, случился разрыв сосудов что привело к кровоизлиянию...

 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 04.01.2013, 00:45 | Сообщение # 7
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
просто регистрироваться было лееень)

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ТрескогривкаДата: Пятница, 04.01.2013, 12:39 | Сообщение # 8
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
Цитата (Луниана)
Остролистая - а вот тут мне уже просто лень писать!


Я могу за тебя написать Cloud Feather White

Добавлено (04.01.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Остролистая,Синяя звезда, Пепелица- мне их жалко Leaf


Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA
 
ЛютикДата: Пятница, 04.01.2013, 15:22 | Сообщение # 9
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Разложим по полочкам. Яролику убираю сразу - по сравнению с остальными кошками, мучившимися всю жизнь, она страдала только некоторое время, когда думала, что станет обузой для племени. Но потом она обучилась новым приёмам, создала семью с Белохвостом - в общем, живёт как самая обычная кошка. А если кто-то будет обижать её из-за её травмы - получит в глаз от Белохвоста. Cloud
Следующей убираю Остролистую. Да, ей пришлось несладко, когда она узнала, что Белка и Ежевика не её родители. Но она несла эту тайну не одна - с ней были её братья. А потом она ушла из племени, её чуть не убило под обвалом, она жила, скучая по племени - но кто в этом всём виноват? Она сама. Если бы она не рассказала всем племенам правду, ничего бы не случилось, и, между прочим, не пострадали бы и другие. Пусть меняет приоритеты и возвращается в племя с извинениями - братья её ждут.
Следующая группа - Пепелица, Кто-то другой - Щербатая и Иглогривка. Первые две кошки попали в целительницы не по своей воле (насчёт Щербатой точно не знаю, но по "Пророчеству Синей Звезды" складывается ощущение, что она охотнее была бы воительницей, а не целительницей), а Иглогривка также не по своей воле попала в палатку целителя. Но они находят утешение в своей работе, принося пользу племени, а это уже кое-что. Не могу назвать их абсолютно счастливыми, но более или менее утешившимися - могу.
Синяя Звезда - да, она теряла многих любимых ей людей. Но она так же, как и предыдущая группа, нашла утешение - а точнее, наслаждение - в своей работе. К тому же она стала предводительницей не против своей воли - она сама сделала выбор. Она могла бы завести семью, жить с любимым котом в одном племени, но она выбрала власть и племя, так что пусть получает власть и племя, а о семье забудет.
Следующую группу я могла бы назвать "Трагичные красавицы" - это Пестролистая, Ласточка и Серебрянка. Они любили, и любили не по закону, они страдали, а потом умерли, а их любимые выбрали других. Пожалуй, им можно посочувствовать.
Листвичка - а вот та, на которую свалились, кажется, все беды этого мира. Её можно отнести в группу трагичных красавиц, потому что она любила не по закону, но она, в отличие от них, не умерла, а сама предпочла целительство любви - как Синяя Звезда. Она похожа на группу целительниц, утешившихся работой, но, в отличие от них, утешаться работой ей пришлось недолго - после признания Остролистой ей пришлось забыть о своей любви, своей работе, своей семье, её никто не уважает - а почему? Это всё последствия колебания, случившегося много сезонов назад - когда она сначала выбрала любовь, а потом племя. И, мало того, ошибку её не забыли, и её дети и её любимый, когда встречаются друг с другом, попрекают её этой старой ошибкой. Голосую за неё.
Ещё я, пожалуй, могу вспомнить Белку, от которой тоже отвернулись и любимый и дети. Но у неё осталась её работа, её дело, её призвание - быть воительницей.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ШёлковаяДата: Пятница, 04.01.2013, 15:53 | Сообщение # 10
Шёлковая Ленточка...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 448
Синяя Звезда, она отдала своих малышей в чужое племя...

Happy cat!

Пещерка!
 
ТрескогривкаДата: Пятница, 04.01.2013, 21:32 | Сообщение # 11
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
Цитата (Лютик)
Следующей убираю Остролистую. Да, ей пришлось несладко, когда она узнала, что Белка и Ежевика не её родители. Но она несла эту тайну не одна - с ней были её братья. А потом она ушла из племени, её чуть не убило под обвалом, она жила, скучая по племени - но кто в этом всём виноват? Она сама. Если бы она не рассказала всем племенам правду, ничего бы не случилось, и, между прочим, не пострадали бы и другие. Пусть меняет приоритеты и возвращается в племя с извинениями - братья её ждут.


Хорошая идея!!!Я настрочу книгу с извинениями!!!Лютик,ты меня спас(ла)Спасибо тебе!


Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA
 
ЛютикДата: Пятница, 04.01.2013, 21:54 | Сообщение # 12
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Звездокровка)
Хорошая идея!!!Я настрочу книгу с извинениями!!!Лютик,ты меня спас(ла)Спасибо тебе!

[cut=Спойлер четвёртого цикла]Не трудись, она и так вернётся в племя, а потом и извинится.[/cut]


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Ветер_ПеременДата: Суббота, 05.01.2013, 00:21 | Сообщение # 13
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Пестролистую, Ласточку, Серебрянку я сразу отметаю. Жалко, не спорю, но коты умирают, такое бывает. Огорчительно, но на самых несчастных они не тянут. Кстати, Пестролистую я бы вообще сюда не заносила, единственное, за что ее можно пожалеть, - за раннюю смерть, но умерла она без мучений. Ласточка... ее судьба более печальна, ей не суждено было упокоиться на родной земле, и теперь она вынуждена "жить", если так можно сказать о духе, на два неба, но она была в пути, тяжелом, лесными котам не изведанном, и было бы странно, если бы в путешествии никто не погиб. Про Серебрянку вообще молчу. Leaf
Синюю Звезду, Листвичку и Остролистую, безусловно, жалко, но несчастными их назвать мало получается. Скорее, они многое вынесли.
Пепелица и Яролика... Им обеим пришлось непросто. Яролике повезло чуть больше, она стала той, кем с детства готовилась, у нее есть друг, дочь и любящие соплеменники. Соплеменники были и у Пепелицы, но она всю жизнь занималась не своим делом, страдая от неразделенной любви. Да и увечье ей мешало, чего не скажешь о Яролике. Но они обе трудились на благо племени (а одна из них благополучно трудится и сейчас), а для кота-воителя - это высший смысл жизни.
Иглогривке не повезло. Она всю свою недолгую жизнь будет неполноценной. Воробей мог бы сделать ее целительницей, но она не может выйти из лагеря за травами или к Лунному Озера. Она вообще ничего толком не может, только минимум - травы перебрать, мох перетрясти... Ужасно! Голосовала за нее.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ЛютикДата: Суббота, 05.01.2013, 13:45 | Сообщение # 14
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ветер_Перемен)
Иглогривке не повезло. Она всю свою недолгую жизнь будет неполноценной. Воробей мог бы сделать ее целительницей, но она не может выйти из лагеря за травами или к Лунному Озера. Она вообще ничего толком не может, только минимум - травы перебрать, мох перетрясти... Ужасно!

По-моему, её мать больше переживает из-за этого, чем сама Иглогривка. Bramble Она довольно жизнерадостна и бодро держится.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Ветер_ПеременДата: Суббота, 05.01.2013, 13:54 | Сообщение # 15
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Цитата (Лютик)
Она довольно жизнерадостна и бодро держится.

За это я ее очень уважаю.


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самые несчастные кот и кошка КВ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz