Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 10:33
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самые несчастные кот и кошка КВ
Самые несчастные кот и кошка КВ
Кто из них самый(ая) несчастный(ая)?
ЛютикДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:35 | Сообщение # 61
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Faceless_Master)
Лютик, спрашивают только о кошках потому, что тут так же как в жизни. Все свято уверены в том, что бабы - бедняжки, к которым судьба вечно несправедлива и которые беспрестанно страдают. А коты у нас мужчины, им страдать не положено по долгу рождения.

Теперь справедливость восстановлена. Lion Осталось только придумать, кого из котов поместить в голосование.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
УлитницаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:43 | Сообщение # 62
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Лютик, Долгохвоста можно. Мне его из котов (личностей мужского пола, то есть) больше всего жаль. Здоровый, сильный, молодой воитель поселился в палатке со стариками. И, в отличие от того же Воробья, он помнит, каково видеть окружающий мир.
А из кошек - Иглогривку. Примерно по той же причине: молодая здоровая кошка превратилась в овощ.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:14 | Сообщение # 63
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Лютик)
Теперь справедливость восстановлена. Lion Осталось только придумать, кого из котов поместить в голосование.

Камня. Он всю жизнь страдал.
Бурана. Он тоже всю жизнь страдал.
Грача. Он тоже всю жизнь страдал.
И прочих по списку.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЛютикДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:13 | Сообщение # 64
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Улитница)
Лютик, Долгохвоста можно. Мне его из котов (личностей мужского пола, то есть) больше всего жаль. Здоровый, сильный, молодой воитель поселился в палатке со стариками. И, в отличие от того же Воробья, он помнит, каково видеть окружающий мир.

Да, это верно. Первую часть жизни он потратил на Когтя, вторую - на целительскую палатку, а между ними у него умер ученик.
Цитата (Faceless_Master)
Камня. Он всю жизнь страдал. Бурана. Он тоже всю жизнь страдал. Грача. Он тоже всю жизнь страдал. И прочих по списку.

Клуб страдальцев. Cloud
Камень страдал не всю жизнь, а только в самом её конце. Буран тоже, только он дольше прожил. Грач... да, его вредность и любвеобильность изрядно попортили ему жизнь.
Пока что внесу в список Долгохвоста и Грача вместо Яролики и Ласточки, раз уж у них меньше всего голосов, а там посмотрим.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:24 | Сообщение # 65
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Лютик)
Камень страдал не всю жизнь, а только в самом её конце. Буран тоже, только он дольше прожил. Грач... да, его вредность и любвеобильность изрядно попортили ему жизнь.
Пока что внесу в список Долгохвоста и Грача вместо Яролики и Ласточки, раз уж у них меньше всего голосов, а там посмотрим.

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ СТРАДАЛИ, ЖЕНЩИНА??? Что за дискриминация мужчин прямо у меня под носом? Это несправедливо и крайне необоснованно!
Буран в детстве лишился матери. Его воспитывал жестокий и сумасбродный отец, запрещавший родной тёте котёнка приближаться к нему. Он наблюдал свою тётку (единственного оставшегося родственника) в момент её временного помешательства рассудком. ЧТО ЗНАЧИТ ОН НЕ СТРАДАЛ???
Камень рано потерял отца. Рано потерял свою приёмную мать. Он узнал свою истинную мать лишь перед самой её смертью. Он жил изгоем во времена деспотической власти Звездоцапа и союза Речного и Сумрачного племён. Он погиб молодым и сильным, защищая собственные убеждения и закон племён! ЧТО ЗНАЧИТ ОН НЕ СТРАДАЛ??? ДА ИХ КАНОНИЗИРОВАТЬ НУЖНО! *развернул агитационную компанию; во фраке и готов к любым прениям*
Грач всегда был угрюмым котом. Он рано познал прелести запретной любви, но почти сразу же потерял свою первую любовь! Он видел своё страдающее племя! Он любил другую кошку, но тоже потерял её! Ему пришлось найти себе третью... *понял, что от трагичного монолога плавно перешёл к монологу бывалого рассказчика сказок; на мгновение запнулся и замолчал; тут же восстановил самообладание и продолжил трагичную тираду* Его сын его ненавидит! Его позор видели все племена! Он страдает и разрывается от тоски и безысходности! *заламывает руки аки Гамлет, принц Датский*
И вы всё ещё говорите, что они не страдали? ДА ИХ СТРАДАНИЯ РЕДКАЯ БЫ КОШКА ПЕРЕНЕСЛА С ТАКОЙ ЧЕСТЬЮ И МУЖЕСТВОМ!!!
А Метеор? Его судьба? Разве ео судьба не заставляет вас утирать слёзы платком, любезные синьорины? *продолжает ломать трагедию*



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЛютикДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:11 | Сообщение # 66
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Faceless_Master)
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ СТРАДАЛИ, ЖЕНЩИНА???

Успокойтесь, мужчина.
Цитата (Faceless_Master)
Его воспитывал жестокий и сумасбродный отец, запрещавший родной тёте котёнка приближаться к нему.

Только до того момента как он получил ученика.
Цитата (Faceless_Master)
Камень рано потерял отца.

Рано? Он был уже взрослым воином.
Цитата (Faceless_Master)
Рано потерял свою приёмную мать.

И в это время он тоже уже был взрослым.
Цитата (Faceless_Master)
ДА ИХ КАНОНИЗИРОВАТЬ НУЖНО!

Я не говорю, что они не страдали. Я говорю, что, вспоминая их жизнь, я не могу назвать их самыми несчастными котами в КВ. Начало и конец их жизней были печальны, но как-то язык не поворачивается сказать, что они несчастливы. Мне не жалко записать их в список, но он ведь не резиновый. Если не найдётся никого несчастнее, я добавлю кого-нибудь из них или сразу обоих.
Цитата (Faceless_Master)
А Метеор? Его судьба? Разве ео судьба не заставляет вас утирать слёзы платком, любезные синьорины? *продолжает ломать трагедию*

Поскольку я не читала "Обещание Метеора", то нет.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ПестролисткаДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:37 | Сообщение # 67
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Цитата (Луниана)
Иглогривка



Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
ТерновницаДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:35 | Сообщение # 68
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Faceless_Master,
Лютик,
Если говорить о несчастном детстве и проблемах в семье, и о любовных неудачах, в этом списке должны непременно появиться ещё и Ежевика, Рыжинка, ( полукровки всё детство терпевшие недоверие племени, Рыжинка даже в племя другое ушла) Горелый (его наставник до побега довёл, и обратил против него всё племя) Уголёк (вот уж за кого голосовать будут, у бедняжки сердце разбито) Ветерок (папаша не замечает, мамаша достаёт опекой, да и племя косо поглядывает из за грехов отца.) Ураган, он то же в детстве натерпелся и не знал собственной матери! Кстати тот же Ячмень, против которого собственные братья обернулись, а ещё есть Кленовница её история врде как тоже весьма трагична. Вообще список можно долго продолжать, но большинство из выше перечисленных вроде как вполне состоялись в жизни. Так что в список их можно не включать что вовсе не значит что они не страдали...
Faceless_Master,
Детство Бурна было непростым но его любило и почитало всё племя. он вырос могучим воином, и кажется вполне доволен был этим положением, помнится он сам говорил Огнезвёзду, что не особо Честолюбив, и вполне доволен жизнью, и в конечном итоге он погиб как Герой, защищая своё племя и лес от врагов. Достойная смерть истинного воина, всё лучше чем прозябать в палатке старейшин как Долгохвост.
Камень практически тоже самое, он не помнил своей настоящей матери и рос вполне успешным воином, до прихода к власти Цапа и образования Тигриного племени, и да он мужественно перенёс. эти испытания, но мы то говорим о страданиях, а не о Мужестве. Тогда уж надо открывать тему о самом мужественном, (мужественной) куда и включать предложенных вами героев, плюс ещё ряд котов и кошек. В Этом плане Ураган и Ласточка страдали куда больше, на них это свалилось в детстве, когда они даже пожить толком не успели, да ещё и потом они возвращались племя, которое так с ними обходилось пусть и под нажимом Цапа.
А вот насчёт Грача и Долгохвоста согласна, хотя жаль что убрали Ласточку, у неё было и несчастное детсво и запретная любовь, и ранняя смерть....

В общем я думаю что список мог бы и ещё пополница, но ведь воины на то и воины, чтобы проходить тяжёлые испытания. А вот темку насчёт самого (ой) стойкого(ой) и мужественного (ой) открыть стоит если такой нет конечно !


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...
 
ЛютикДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:22 | Сообщение # 69
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Терновница, все они в список не поместятся, он рассчитан на десять вариантов. Десятый вариант "Кто-то ещё", так что девять. Хочется, чтобы котов и кошек было поровну, значит, четыре варианта котам, четыре кошам и ещё один либо коту либо кошке.
Цитата (Терновница)
Так что в список их можно не включать что вовсе не значит что они не страдали...

Страдает в КВ куча народу, у каждого найдётся плохой период в жизни. Надо найти тех, у кого таких периодов было больше всего и они были самые затянутые.
Цитата (Терновница)
А вот насчёт Грача и Долгохвоста согласна, хотя жаль что убрали Ласточку, у неё было и несчастное детсво и запретная любовь, и ранняя смерть....

За неё проголосовало всего четыре человека, остальные считают, что есть кошки и понесчастнее.
Цитата (Терновница)
Если говорить о несчастном детстве и проблемах в семье, и о любовных неудачах, в этом списке должны непременно появиться ещё и Ежевика, Рыжинка, ( полукровки всё детство терпевшие недоверие племени, Рыжинка даже в племя другое ушла) Горелый (его наставник до побега довёл, и обратил против него всё племя) Уголёк (вот уж за кого голосовать будут, у бедняжки сердце разбито) Ветерок (папаша не замечает, мамаша достаёт опекой, да и племя косо поглядывает из за грехов отца.) Ураган, он то же в детстве натерпелся и не знал собственной матери! Кстати тот же Ячмень, против которого собственные братья обернулись, а ещё есть Кленовница её история врде как тоже весьма трагична.

Из всех этих котов и кошек (кроме Кленовницы, про неё я почти ничего не знаю и не могу судить) в список можно было бы записать разве что Ежевику, Уголька и Ветерка, но лично мне сочувствовать им что-то совсем не хочется. Уголёк сам раздул из мухи слона, Ветерок хочет поубивать половину леса, из-за чего его как-то не тянет жалеть, Ежевике и правда не доверяли, но в конце концов он стал глашатым, завоевал уважение в племени, а это то, к чему он всегда стремился.
Цитата (Терновница)
А вот темку насчёт самого (ой) стойкого(ой) и мужественного (ой) открыть стоит если такой нет конечно !

Нет, такой темы ещё нет. Если будешь создавать, лучше сделай её без голосования. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РадужнаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:26 | Сообщение # 70
Обленился~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 635
Иглогривка...


Я злой и страшный Джигурда,
Люблю я вкусную еда (долой склонения!)
Пещерка/Творчество/Заказы
Двустишие by Наглый птыц:)
Ава из интернета

 
СолнечнаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:51 | Сообщение # 71
Участник Советов. Писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 28
Мне жалко Серябрянку((Одна из самых грустных сцен, когда она умирает((( Все остальные, кроме Иглогривки, по сути сами виноваты в своем несчастье... Но Серябрянка тоже... Все-таки ее жалко...

 
СеверянкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:51 | Сообщение # 72
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Листвичка - она потеряла почти все.
Иглогривка-жуткая травма.
Синяя Звезда-мать, сестра, друг, котята...
Пожалуй, включила бы в этот список Воробья-слепота, трудное ученичество и Огнезвезда-куча непонятных пророчеств, Пестролистая, Крутобок, во втором цикле- Белочка и Листвичка.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:22 | Сообщение # 73
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
Огнезвезда

Его можно было бы назвать несчастным, если бы Когтю таки удалось убить его ещё в первом цикле, а так Огнезвёзд счастливчик.
Цитата Северная_Звезда ()
Пожалуй, включила бы в этот список Воробья-слепота, трудное ученичество

Трудное в основном по его же вине. Lion Да и что-то незаметно, чтобы он чувствовал себя несчастным, даже наоборот - он готов действовать и противостоять надвигающейся угрозе.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СолнцелапаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:27 | Сообщение # 74
Ваш новогодний шарик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 459
Синяя Звезда

We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year !
 
КаориДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:42 | Сообщение # 75
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Цитата Лютик ()
Она довольно жизнерадостна и бодро держится.

ППКС



 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самые несчастные кот и кошка КВ
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz