Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 05:24
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Щербатая (Как вы относитесь к ней?)
Щербатая
ЛютикДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:18 | Сообщение # 46
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Двух её дочерей звали Желание и Надежда,в оригинале Wishkit и Hopekit.

Тогда почему Звездолом не Beliefkit ил Lovekit? Cloud
Цитата Северокрылая ()
Кстати, дочитала. Щербатая почему-то ненавидит Листвичку. А еще она сказала Воробью рассказать все Пеплогривке, чтобы был второй целитель, а теперь говорит "она должна быть воительницей!" Так что я все-таки укрепилась в неуважении к этой старой интриганке)

Н-да, персонажи после смерти портятся окончательно. Лучше бы они просто окончательно умирали - не было бы проблем ни с Сумрачным лесом ни с логикой.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:27 | Сообщение # 47
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Лютик ()
Н-да, персонажи после смерти портятся окончательно. Лучше бы они просто окончательно умирали - не было бы проблем ни с Сумрачным лесом ни с логикой.

Щербатая, одна из моих любимых героев в первом цикле, меня разочаровала окончательно. Где вся ее мудрость? Сделали из нее какую-то сумасшедшую блохастую старуху, которая уже сама запуталась, что ей хочется, а что нет.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЯнтарнаяДата: Четверг, 30.10.2014, 00:41 | Сообщение # 48
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 59
Сумасшедшей блохастой старухой её видит Воробей. Который не только сам далеко не идеал, но и других не особо жалует по этой части...
А вообще Щербатая классная. Колючая снаружи, добрая внутри. С самой первой книги мне нравится. Бро ^.^
После смерти она, конечно, малость распсиховалась, если можно так выразиться. Но, во-первых, при разговорах с Воробьём любой распсихуется. Это гарантировано. Cloud
А во-вторых, там столько всего... Запутанные пророчества, которые исходят не от ЗП, ЗП-шники, которые сами ничего не понимают, зато делают умные лица и втолковывают всё это живым...
Дурдом х)
Так что Щербатую можно понять. Она классная кошка и очень интересный персонаж.


Аватар by Капля Росы~
Заходи на чашку кофе:)


Сообщение отредактировал Янтарная - Четверг, 30.10.2014, 00:42
 
ЧернобрюшкаДата: Четверг, 30.10.2014, 19:09 | Сообщение # 49
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Обожаю Щербатую. У неё есть характер.
...по крайней мере в первом цикле.


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
ТигрозвёздДата: Среда, 17.06.2015, 13:31 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Виктория Холмс отметила,что в Звёздном племени Орляк и Солнцецветик(в Стань Диким её перевели как Настурцию) не извинились перед Щербатой за ложное обвинение Звездолома об якобы её вине в смерти их котят Мятника и Бархатки,являвшихся её младшим братом и сестрой.Хотя я думаю отчасти это из-за того,что Щербатая стала Грозовой кошкой насквозь и ходит среди их предков,а те среди Сумрачных котов,или же сама целительница не простила своих родителей.Кстати, когда Звездолом обвинил Щербатую,то лишь Мокроус,Орехоус и Калина(её брат и сестра) и Саламандра,мать Пёрышка и Гладкого,встали на защиту целительницы.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Щербатая (Как вы относитесь к ней?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz