Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 16:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваша нелюбимая пара (Какая?)
Ваша нелюбимая пара
ОгнелапДата: Вторник, 10.12.2013, 17:59 | Сообщение # 76
Согревающий теплом сердца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2471
[cut=Спойлер]
Цитата Светлотень ()
Рябинушка / Царапан .

Blue Что это за пара такая? Это я такой тупой или ты невнимательная?[/cut]


Пещерка Огнелапа

Огнелап, ты самый лучший
Замурчательный сосед
У меня счас для ответа
Даже слов, пожалуй нет
Так учтив, галантен, тонок
В рыжей шубке огневой
Он всегда согреет сердцем
Он любимец просто мой

Аватар Интернет
Стих© Барсучонок
 
СветлотеньДата: Вторник, 10.12.2013, 18:33 | Сообщение # 77
А у вас вся весна белая!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 131
Цитата Среброгрудка ()
Однобокая любовь - штука премерзкая, на мой взгляд


Ага , это точно ! Но ведь Вихрегон её сначала любил... White

Добавлено (10.12.2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Огнелап ()
Что это за пара такая?


Читала где - то спойлер и вот...


Аватар из Интернета
Сияющая пелена
Накрыла города...
И словно сотни белых глаз
Глядят на все дома.


Вы найдёте меня во мгле этой пещеры
 
ЛютикДата: Вторник, 10.12.2013, 22:26 | Сообщение # 78
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Светлотень ()
Но ведь Вихрегон её сначала любил...

Не факт.
Цитата Светлотень ()
Читала где - то спойлер и вот...

Спойлеры надо прятать под соответствующий тег.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Среда, 11.12.2013, 12:28 | Сообщение # 79
Группа: Гости





1. Крутобок /Серебрянка. - Столько розовых соплей, да еще в конце драму устроить. А может это из-за того что я не люблю Серебрянку, так еще и Ласточку отправили по ее стопам.
2. Огнезвезд/Пестролистая. - Даже если они не канон, не люблю когда их лепят вместе
3. Грач/вообще никто.


 
СеверокрылаяДата: Суббота, 14.12.2013, 19:16 | Сообщение # 80
Sparks will fly beneath the lunar lights
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Хмм.

1. Грач/Ласточка - уже сто раз сказано. Действительно, с её стороны - сестринская любовь, с его - обожание полудетское... Она ведь былв юная, добрая и красивая, а такие часто становятся богинями для неокрепших умов :) (вспомним Пестролистую и Огонька). Тем более, после этого Грач стал разбрасываться кошками направо и налево. Грач/Листвичка - странная пара, то убежать хотели, то котят родили, потом Грач отрёкся от всего...
Все-таки смерть первой любви, да еще в таком возрасте, - немаленькое потрясение. Но вот Огонёк и Пестролистая у меня ужаса не вызывают. Наверное, потому, что она ему постоянно помогает, а он хранит память о ней. Что-то есть в этом светлое и обнадёживающее.

2. Сол/Остролистая? Не канон, но Сол и любовь - понятия прямо противоположные, по-моему.)

3. Крутобок/Милли - тоже не люблю, совершенно равнодушна, если точнее. Не нравится мне Милли, такая мать-наседка, вся в Ромашку, только с твердым характером. Крутобоку, ИМХО, подходит именно хрупкая, ласковая, но с характером - Серебрянка. И трагичный исход этой пары мне банальным не кажется, тогда - в святом 1 цикле - это было ужасно печально. Это потом пошли штампы.

Но о банальностях - каждая любовь уникальна, но в то же время всё до ужаса схоже, разве нет? Так и люди вроде разные, а вроде одинаковые, и любовь человеческая тоже. Поэтому нет такой пары, какую я бы не любила из-за банальности.


...вот видно, что у Северокрылой пегас одет в тяжёлую броню и горит желанием лезть в
первые ряды сражения. Да и автор ему под стать - так и вижу копьё творчества
у него в руках. Меч поэзии, кстати, тоже имеется. (с) Янтарь


 
ЧернобрюшкаДата: Вторник, 15.04.2014, 18:53 | Сообщение # 81
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
1. Грач/Листвичка.
Как не странно, я ненавижу эту пару. Наверное, благодаря моему отношению к вечно правильной Листвичке, благодаря которой жестоко пострадала Белка. Эта пара мне мерзка. Слишком много проблем после нескольких встреч произошло, о ужас, какие страдания! /достаёт платочек, высмаргивается, вытирает слезинку и усмехается/А вот Ласточку и Грача я люблю, она очень плавная, гармоничная, и её последствия не похожи на бразильский сериал.
2. Грач/Сумеречница.
Упаси Бог это комментировать, надеюсь все понимают мой выбор. Cloud
3. [cut noguest=Спойлер]
Голубка/Шмель.
Эта пара была очень скомканная. Голубка его не любила. Похожий случай, как с Синей Звездой и Дроздовиком, только тут Голубка, как прилежная ученица последовала совету её племени. Фу. Мерзость.
Лучше бы сделали её с Лисохвостом, у него характер продуманней, чем у Шмеля. [/cut]


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
РассветницаДата: Вторник, 15.04.2014, 21:31 | Сообщение # 82
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Крутобок/Милли-как я не люблю Милли. Прочитала "Знамение Луны" и ужаснулась. Кошка ругала свою дочь, смотря на другую чуть ли не с ненавистью. Крутобок бы никогда не полюбил ТАКУЮ кошку!
Ветерок/кто угодно-он просто не может кого-то любить! Он всю жизнь отдал, чтобы стать злодеем!\
Сол/Остролистая-ни капельки не люблю. Обоснуй куда-то свалился в этом пейринге.
Долголап/Ромашка-мне жалко очень сильно эту кошку. А мне не нравится Долголап!

Цитата Чернобрюшка ()
Грач/Сумеречница.

Я почему/то приставляю, что Сумеречница любит его. И как они вылизывались под луной.

Цитата Чернобрюшка ()
Лучше бы сделали её с Лисохвостом, у него характер продуманней, чем у Шмеля.

Да, он ей знаки внимание в ЗЛ показывал)


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 15:15 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Цитата Рассветница ()
не полюбил ТАКУЮ кошку!

Но полюбил же
Цитата Рассветница ()
Он всю жизнь отдал, чтобы стать злодеем!\

Скорее всего не злодеем, а отомстить. И тут повлияло СЛ.

Грач/Листвичка - просто не охота видеть этого кота с такой кошкой как Листвичка.
Крутобок/Серебрянка - слащавая пара.
Воробей/Половинка Луны - Воробью просто не нужна пара. Оставили бы хотя-бы одного кота у которого другие интересы в жизни.


 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 18:49 | Сообщение # 84
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Гость ()
Но полюбил же

Я склоняюсь к благодарности(Милли пошла с ним далеко-далеко) и мимолетной симпатии.

Цитата Гость ()
Воробей/Половинка Луны - Воробью просто не нужна пара. Оставили бы хотя-бы одного кота у которого другие интересы в жизни.

Мне нейтральна эта пара, но мне стала жалко Половину Луны. Она так его любит, а Воробей просто не мог так быстро влюбиться.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 19:07 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата Рассветница ()
Я склоняюсь к благодарности(Милли пошла с ним далеко-далеко) и мимолетной симпатии.

Возможно. Но просто тяжело представить, что Крутобок "дал" Милли котят из-за благодарности, а уж от симпатии ~ Это получается, что Крутобок еще похлеще бабник, чем Грач. Может из Милли не очень хорошая мать, но что мешает КРутобку её любить? Она же всё таки не изверг, не злая, просто немного чопорная из-за Иглогривки


 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 19:11 | Сообщение # 86
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Гость ()
Возможно. Но просто тяжело представить, что Крутобок "дал" Милли котят из-за благодарности, а уж от симпатии ~ Это получается, что Крутобок еще похлеще бабник, чем Грач. Может из Милли не очень хорошая мать, но что мешает КРутобку её любить? Она же всё таки не изверг, не злая, просто немного чопорная из-за Иглогривки

Но мне так жалко Пестроцветик. Я думала, что Крутобок с Милли хоть поговорит, образумит, что Пестроцветик тоже ее дочь. Я верю, что он до сих пор любит Серебрянку.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Среда, 16.04.2014, 19:59
 
ЛуннолапкаДата: Среда, 16.04.2014, 21:06 | Сообщение # 87
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18
Цитата Чернобрюшка ()
1. Грач/Листвичка.
Как не странно, я ненавижу эту пару. Наверное, благодаря моему отношению к вечно правильной Листвичке, благодаря которой жестоко пострадала Белка. Эта пара мне мерзка. Слишком много проблем после нескольких встреч произошло, о ужас, какие страдания! /достаёт платочек, высмаргивается, вытирает слезинку и усмехается/А вот Ласточку и Грача я люблю, она очень плавная, гармоничная, и её последствия не похожи на бразильский сериал.


Я смотрела бразильское мыло бразильские сериалы, и там все то же самое! Fire Как говорится : Санта - Барбара с хвостом!

Цитата Рассветница ()
Но мне так жалко Пестроцветик. Я думала, что Крутобок с Милли хоть поговорит, образумит, что Пестроцветик тоже ее дочь. Я верю, что он до сих пор любит Серебрянку.

ППКС. Fire

Ещё мне не нравится пара Когтегрив/Голубичка. Раньше мне нравилась Голубичка, а сейчас... Ей больше подходит Шмель или Лисохвост.

Сол/Остролистая. Упаси Боже! Blue


Комбинация луны и огня закаляет дух.
Это мой девиз.
Не забыть: Моя пещеркО
 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 21:17 | Сообщение # 88
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Луннолапка ()
Ещё мне не нравится пара Когтегрив/Голубичка. Раньше мне нравилась Голубичка, а сейчас... Ей больше подходит Шмель или Лисохвост.


Только Лисохвост. и ППКС


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
АстраДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:21 | Сообщение # 89
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Грач/Сумеречница. Думаю, тут объяснять не надо. Сумеречнеца его любит, а вот он просто позволяет себя любить, чтобы племя забыло его прежнюю любовь.
И со стороны Крутобока было бы благороднее остаться верным Серебрянке. Но что вышло, то вышло. Я его не виню.


 
ГостьДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:04 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Цитата Черника ()
И со стороны Крутобока было бы благороднее остаться верным Серебрянке.

И всю жизнь чахнуть над мертвой кошкой, которая уже не жива, и физически не может быть рядом с ним? И причем тут благородство?
Крутобок был верен Серебрянке, но она мертва. Все, конец.
Даже у людей, когда те женятся, им говорят: "Пока СМЕРТЬ не разлучит вас". И когда кто-то умирает, второй становится "свободным" и должен жить дальше. Поминать должен, но не зацикливаться Jay


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваша нелюбимая пара (Какая?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz