Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 11:51
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваша нелюбимая пара (Какая?)
Ваша нелюбимая пара
АстраДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:36 | Сообщение # 91
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Гость, все верно. Еще раз повторю: я не осуждаю. Даже понять могу. Но я очень ценю верность. Для меня это одна их важнейших моральных ценностей и верных людей (в данном случае котов) я уважаю. Потому что это сильные личности. Удел слабых метаться до конца жизни от одного к другому, черпая все поверхностно, самоутверждаясь за счет этого в своих глазах. Типичный пример - Дон Жуан. Он моральный калека.
Чтобы избежать ненужных придирок добавлю: вышесказанное не относиться ни к одному из персонажей и отражает только мой взгляд на сию проблему.


 
Русский_БурундукДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:04 | Сообщение # 92
Злой Чебурашка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 149
Нелюбимая пара - Когтегрив и Голубка. До этого запретная любовь уже тихо поднадоела, но были интересные сюжеты, развязки, побочные эффекты и последствия. А тут... Bramble
Из фанатских пар - Искра и Коршун/тот же Когтегрив. Искра достойна большего, чем убитый [cut=В Главной надежде]дважды убитый[/cut] кот или Кот из другого племени. Ей нужен кто-то из своего. Fire


Avatar by Громохвостка
 
ЛютикДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:19 | Сообщение # 93
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Черника ()
Сумеречнеца его любит,

Меня всегда интересовало, почему фанаты считают, что Сумеречница любит его? Этому есть канонное подтверждение? Лично я никогда от неё не видела ничего по отношению к Грачу кроме чувства собственничества и раздражения .


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
АстраДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:15 | Сообщение # 94
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Лютик, мне кажется, что она раздражается потому, что ревнует, ведь иначе ей было бы все равно. Обычно их показывали как пару, только при столкновении с грозовыми котами. Но нам неизвестно: как они ведут себя в своем племени или наедине.

 
ГостьДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:29 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Лютик, на прямую не показывают, но если бы она не любила-бы Грача, она бы бесилась, если бы Грач прикрыл собой Листвичку? Или когда секрет раскрылся, она бы не злилась вместе с Ветерком?
И где логика? Они друг друга ненавидят, и тупо свелись вместе? Для чего? Если бы Сумеречнице нужен был котенок, она бы просто бросила Грача...


 
ЛютикДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:45 | Сообщение # 96
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Черника ()
Лютик, мне кажется, что она раздражается потому, что ревнует, ведь иначе ей было бы все равно.

Считаю, что люди путают ревность и чувство собственничества. У Сумеречницы второе.
Цитата Черника ()
Но нам неизвестно: как они ведут себя в своем племени или наедине.

Если они даже перед другими племенами выставляют себя не в лучшем свете, то вряд ли они любезничают наедине.
Цитата Гость ()
Лютик, на прямую не показывают, но если бы она не любила-бы Грача, она бы бесилась, если бы Грач прикрыл собой Листвичку? Или когда секрет раскрылся, она бы не злилась вместе с Ветерком?

Конечно. Ведь в обоих случаях Грач бросает тень на её племя, на Ветерка и на её саму, и здесь играет роль гордость.
Цитата Гость ()
Они друг друга ненавидят, и тупо свелись вместе?

Возможно, в начале отношений их чувства не были такими острыми. Мне даже думается, Сумеречница могла пожалеть Грача и предложить ему такое прикрытие с условием, что он будет полноценным отцом. Грач согласился, но условие не выполнил. Во всяком случае, я сильно сомневаюсь, что инициатива исходила от Грача - после таких-то дел и таких любовных разочарований тут же начинать новые отношения - ну он всё же не Сол, который может быстро подстроиться к любой ситуации.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:16 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Цитата Лютик ()
Ведь в обоих случаях Грач бросает тень на её племя, на Ветерка и на её саму, и здесь играет роль гордость.

Я о том, что Хантеры именно показали эту парочку, и конкретный злобный взгляд Сумеречницы на Грача. А почему бы не показать левого кота из ветра, пусть он лучше посмотрит злобно на Грача? Конечно тут есть чувства злобы, что соплеменник встречался с кошкой из другого племени, да еще с целителем. Но мне почему-то с трудом верится, что Сумеречница нейтрально относится к Грачу, притом жутко бесится, когда тот прикрыл свою бывшую любовницу. Плюс, слова Листвички когда, та кричит на Грача когда Львиносвет и Ветерок дерутся. С чего бы Сумеречнице злится, если она не ревнует Грача?

Цитата Лютик ()
Грача и предложить ему такое прикрытие с условием, что он будет полноценным отцом.

Пожалела - значит, предложила ему стать отцом? Зачем, с каких пор ее волнуют проблемы Грача, чтобы помогать ему прикрыть инцидент с Листвичкой? Ей-то какая выгода. Она хотела котенка? Так зачем ей вообще Грач~ Родила, да свободна.
Ну даже если и так. Опять же, она не любит Грача, но пожалела и предложила ему для прикрытия встречаться, да еще родить котенка.
Или я, что - то не поняла? х.х


 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:17 | Сообщение # 98
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Самая не любимая??? Уголек/Бич. Хучу! А может,не шучу...

 
ЛютикДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:13 | Сообщение # 99
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гость ()
Я о том, что Хантеры именно показали эту парочку, и конкретный злобный взгляд Сумеречницы на Грача. А почему бы не показать левого кота из ветра, пусть он лучше посмотрит злобно на Грача? Конечно тут есть чувства злобы, что соплеменник встречался с кошкой из другого племени, да еще с целителем. Но мне почему-то с трудом верится, что Сумеречница нейтрально относится к Грачу, притом жутко бесится, когда тот прикрыл свою бывшую любовницу. Плюс, слова Листвички когда, та кричит на Грача когда Львиносвет и Ветерок дерутся. С чего бы Сумеречнице злится, если она не ревнует Грача?

Она всё же его официальная подруга (хотя бы бывшая. Интересно, какой сейчас статус у их отношений?) и она хочет, чтобы он слушался её и не втягивал её во всякие скандальные истории, а он делает всё наоборот, да ещё и сердится на неё при этом. Хотя я правда не понимаю, зачем Хантерши ввели эту парочку и Ветерка.
Цитата Гость ()
Опять же, она не любит Грача, но пожалела и предложила ему для прикрытия встречаться, да еще родить котенка.

Да. Мы не знаем, как она к нему относилась до третьего цикла. Может, ей всегда было его жаль? А может, они были неплохими приятелями?
Цитата Гость ()
Так зачем ей вообще Грач~ Родила, да свободна.

Была бы неполная семья. Воителям, в общем, всё равно, но Хантерши любят очеловечивать.
Я не знаю, о чём думала Сумеречница и какие у неё мотивы, но я не вижу в её отношениях с Грачом ни капли любви, ни даже её следов.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:45 | Сообщение # 100
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Меня раздражает пара... кхм.
Белка и Ежевика (Белочка и Ежевика как раз перевариваются даже и с костями). Ну НЕТ у них будущего (хотя в остальных похожих 90% я и ору за такие пары), нет. Невозможно простить и невозможно так же полюбить заново, ну нельзя.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ShadyДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:01 | Сообщение # 101
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата Звездолапка ()
Невозможно простить и невозможно так же полюбить заново, ну нельзя.

Как раз-таки можно простить, но Хантерам как всегда драмы не хватает. х)



Пещерко
DeviantArt
 
ГостьДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:06 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Сумеречница Грача любит,но ревнует конечно жутко. Подумаешь у него была бывшая пассия! Конец света прямо какой то!
Как только Листвичка с Грачом пересекутся - все,Сумеречница бесится!


 
РассветницаДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:36 | Сообщение # 103
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Гость ()
Сумеречница Грача любит,но ревнует конечно жутко.

Цитата Лютик ()
Считаю, что люди путают ревность и чувство собственничества. У Сумеречницы второе.


Добавлено (16.06.2014, 22:36)
---------------------------------------------
И вообще моя нелюбимая пара-никакая Cloud
Я даже не могу выбрать. Если хорошо написать, то все хороши)


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ГостьДата: Вторник, 17.06.2014, 01:13 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Бессмысленно говорить о чувствах Сумеречнице, если нам не показывал ее чувства вообще. Нам лишь показали ее грубый характер, но это не значит, что она бесчувственный пень, и ничего не чувствует к Грачу.

 
ЛютикДата: Вторник, 17.06.2014, 13:50 | Сообщение # 105
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гость ()
Бессмысленно говорить о чувствах Сумеречнице, если нам не показывал ее чувства вообще. Нам лишь показали ее грубый характер, но это не значит, что она бесчувственный пень, и ничего не чувствует к Грачу.

Но раз нам не показывали её чувства, также бессмысленно говорить о том, что она любит Грача. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Ваша нелюбимая пара (Какая?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz