Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 00:30
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Забытый Воин (Го в обсуждение, я создал)
Забытый Воин
ЛютикДата: Среда, 25.02.2015, 10:09 | Сообщение # 31
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Черника ()

*Пролистала книжку* Да, такого нет. Наверно это Голубка потерявшая силу, хотя из-за этого она не плакала. При взгляде на иллюстрацию у меня возникла ассоциация с Львиносветом и Пеплогривкой.

*вздох* Когда ж Хантерши уже закончат раздувать трагедию из этого расставания? Что сильно раздражает, так это то, что линия Львиносвета свелась к постоянному: "Как жаль, что мы не можем быть вместе!". И это повторяется с таким упорством, словно читатель либо обладает ужасной памятью, либо пролистывает половину книги. Теперь даже художник их поддерживает. Jay В противовес скажу, что понравилась картинка к пятой главе, пусть даже там у лисы очень уж неадекватный вид.
Цитата Черника ()
Хотя, могли быть и похитрее, потому что пропажу дара так и не объяснили.

Со сверхъестественной силой всегда так - сначала вводят, чтобы залатать дырки в сюжете, потом выводят, чтобы исправить уже новые ляпы. Lion
Ну, не то чтобы совсем не объяснили - сказали, что Голубка перестаралась с подавлением Силы в горах, и Сила обиделась и временно исчезла. Но это не объясняет, почему то же самое не произошло с Воробьём, например. Вполне возможно, что Горы усиливают Силу - здесь Львиносвет впервые открыл её, да и не зря же Утёс постоянно гоняет туда Троицу. (Хотя, возможно, Утёс просто большой лжец, преследующий свои цели, но говорящий, что ему всё равно - почти как Сол) А после усиления возвращение в обычную жизнь создаёт ощущение, что ты стал слабее. Но, опять же, Воробей в эту идею не вписывается.
Цитата Черника ()
Меня тоже это удивило. Обычно герои тупят до последнего.

Они не тупят, они действуют реалистично. Они же не знают, что они в книге, где возможно всё что угодно в зависимости от желания автора. С одной стороны приятно, что они не думали долго, тем более это как-никак подкреплено тем, что они спускались в туннели и не нашли тела Остролистой, а с другой... хотя нет, отсутствие тела и желание надеяться на то, что твоя любимая сестрёнка не умерла вполне оправдывают эту догадливость.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:35 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Лютик, Звездоцап ни за что-бы не затащил Верескоглазку в Сумрачный лес.Она слишком преданна племени и, наверняка, слышала сказки о нём в детской от Белогрудки.А Однозвёзд рассказывал ей о хладнокровном убийстве своего оруженосца Колючки.После этого у неё могло сложиться отвратительное впечатление о Звездоцапе.И потом Сумеречница ведь тоже могла быть идеальным кандидатом туда,но её там не было.Кстати,Верескоглазка так никогда и не нашла в племени Ветра кота,похожего на Львиносвета и не забывала о нём.

 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:15 | Сообщение # 33
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, Звездоцап ни за что-бы не затащил Верескоглазку в Сумрачный лес.Она слишком преданна племени

Берёзовика он туда затащил как раз под этим предлогом.
Цитата Тигрозвёзд ()
А Однозвёзд рассказывал ей о хладнокровном убийстве своего оруженосца Колючки.После этого у неё могло сложиться отвратительное впечатление о Звездоцапе.

В племенах не было ни одного кота, что не знал о Звездоцапе и его злодеяниях, и всё равно ему удалось привлечь на свою сторону кучу народа.
Цитата Тигрозвёзд ()
И потом Сумеречница ведь тоже могла быть идеальным кандидатом туда,но её там не было.

Я рада, что её не стали портить этим. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:52 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Кстати пора бы редакторам сайта добавить информацию в "Герои книг". Про Остролистую там например не сказано что она найдена. Тобишь пропала и всё... информация заканчивается. Так же и про других героев. Напимер 5-го цикла (Грома, Чистое Небо, Серое крыло....) Уже "Восхождение Грома" почти переведено, а инфы о героях считай по нулям!
Не порядок! Bramble


 
ЛютикДата: Вторник, 16.06.2015, 01:46 | Сообщение # 35
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Гость ()
Кстати пора бы редакторам сайта добавить информацию в "Герои книг". Про Остролистую там например не сказано что она найдена. Тобишь пропала и всё... информация заканчивается. Так же и про других героев. Напимер 5-го цикла (Грома, Чистое Небо, Серое крыло....) Уже "Восхождение Грома" почти переведено, а инфы о героях считай по нулям!
Не порядок

Сюда-то ты это зачем пишешь? Обратись в "Задаём вопросы", например.

Добавлено (16.06.2015, 01:46)
---------------------------------------------
Надеюсь, с третьего раза я всё же дочитаю эту книгу. Тем более, кажется, Хантерши разогнались и дальше будет интересно.
Шестая глава в очередной раз наводит меня на два вопроса. Первый - почему надо демонизировать весь Сумрачный лес? Они даже не общаются нормально, только шипят да визжат друг на друга. И отсюда вытекает второй вопрос - почему Звездоцап думал, что это вообще сработает? Заманивал народ он в своё лес мастерски, но удерживать их там страхом... он что, на Бича с Кровавым племенем насмотрелся? Но городские коты и воители - это разные типы котов. Воителей страхом надолго не удержишь, во всяком случае, многие это терпеть долго не будут. И как только наступит решающий час, обнаружится куча предателей.
Из той же главы:

Цитата
Вы здесь не для того чтобы вас хвалили и гладили по шёрстке... Вы приходите сюда, чтобы сражаться. И радуйтесь, если выйдете из этого сражения живыми.

Нет, как раз для того, чтобы их хвалили - то есть, ценили - они и пришли сюда. Не все, но такие, как Искра, наверняка есть. Вы им буквально мотивацию рушите, ну не надо так. Bramble Понятно, что они всё равно каждую ночь будут возвращаться в Сумрачный лес, но они же всё равно могут вести подрывную деятельность. Почему никто не подумал об этом? Bramble
Слова Искры о том, что она привязалась к котам, посещающим Сумрачный лес, и считает их почти соплеменниками, выглядят странно, учитывая, как эти "соплеменники" каждую ночь полосуют её. Но с другой стороны, если Искра ассоциирует их с собой, думая что-то вроде "Ах, бедные, не можете выбраться и притворяетесь, что вы жестокие" (а она примерно так и думает), то это неудивительно.
Последние слова в этой главе звучат примерно как: "Ну что нам может сделать Светлоспинка?", что забавно смотрится с мини-картинкой в окончании главы - выглядывающий из кустов кот с коварным видом. Так и представляется, что это Светлоспинка, подслушивающая разговор и думающая: "Вот и увидите, что я могу". Hawk
Седьмая глава вышла пока что лучшей из всех в этой книге, хотя примерно половина её - это "театр одного актёра". Но учитывая, что этот актёр не терзается мыслями о Пеплогривке и не нагоняет драму ради драмы, а делает полезное дело и мыслит соответственно, то я очень даже за. Я не совсем поняла, зачем Львиносвет в начале главы спрашивал разрешения у Огнезвёзда поискать следы таинственного кота, когда мог сделать всё втихушку (ему, в конце концов, не привыкать). В любом случае, здесь Львиносвет делает то, что делал Воробей половину "Восхода солнца" - играет в детектива. И мне это нравится. Загадка у него не ахти какая сложна, но читалось это с удовольствием. Однако вторая половина его главы была бессовестно украдена Солом. "Привет, Львиносвет" - ох, Сол умеет быть эффектным. Cloud Дальше он спокойненько общается с недружелюбными котами, шантажирует Львиносвета, напрашивается на ночёвку в Грозовом лагере (не без помощи Маковки, но всё же) - вот такой злодей нам нужен! Он может быть обаяшкой, а не орать на всех подряд и надеяться заслужить этим поддержку котов. Jay В общем, я скучала. White Однако у меня есть большие подозрения, что его легко испортят под конец книги - он даже не может спокойно говорить о Воинском Законе, хотя это в его невозмутимой лжи как раз должно быть одной из самых лёгких вещей. Мне пока не понятно, как Сол надеялся остаться в Грозовом лагере, если бы Маковка не брякнула про котят. А может, этого вообще не было в его планах, и Львиносвет попался ему случайно? Однако тогда Сол мог скрыться где-нибудь на дереве. В любом случае я ещё раз утвердилась в том, что Сол импровизирует на ходу, видя конечную цель, но не имея чёткого плана того, как её добиться. Он сочиняет ложь на ходу, получая информацию от окружающих, и это умение не хуже Сил Троицы. Кстати, насчёт Троицы, почему бы Воробью не посмотреть мысли Сола? Хотя дайте угадаю - он этого не сделает, потому что Хантерши не догадались об этом Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Вторник, 16.06.2015, 08:41 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Лютик, Воробей вроде подсматривал его мысли в Затмении,но увидел лишь мелькающие воспоминания о путешествии.Может, тот,как Листвичка,способен установить мысленный барьер,через который невозможно ничего увидеть.Кстати,тебе не показалось,что два кота в прологе-путешественник и одиночка-это на самом деле Сол и Дымок.

 
ЛютикДата: Суббота, 20.06.2015, 23:37 | Сообщение # 37
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, Воробей вроде подсматривал его мысли в Затмении,но увидел лишь мелькающие воспоминания о путешествии.Может, тот,как Листвичка,способен установить мысленный барьер,через который невозможно ничего увидеть.

Тогда он вдвойне крут. smile-72
Цитата Тигрозвёзд ()
Кстати,тебе не показалось,что два кота в прологе-путешественник и одиночка-это на самом деле Сол и Дымок.

Да это вроде очевидно.

Добавлено (20.06.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Восьмая глава про возвращение Сил Голубки. Честно говоря, мне нет дела ни до неё, ни до её проблем, но почему-то было приятно читать про её радость. Может, потому что она идёт на контрасте с другим событием - ещё одной любовной историей. И, конечно, романтическая прогулка такая романтическая, но наконец-то амурные дела отходят на второй план, уступая первый настоящему счастью - счастью быть собой и жить полноценно, потому что для Голубки эти понятия равноценны обладанию Силой.
Ещё отметила такой момент, что Голубка не доверяет Солу, в то время как некоторые воители, заставшие его дела в третьем цикле, радостно слушают его небылицы. Это выглядит странно, особенно учитывая обычную наивность Голубки. При этом когда Сол идёт к границе с племенем Ветра, она не проявляет никакого беспокойства или заинтересованности. Могу предположить, что от счастья она стала "слепа", но всё же.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Fekete nekoДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:40 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Книга в целом получилась лучше скучноватого "Затмения луны", но хуже "Главной надежды" и даже "Голосов в ночи". ИМХО конечно.
Порадовало возвращение Остролистой, чего нельзя сказать о Соле. Интересный и загадочный ранее кот превратился в банального мстителя - антифаната Воинского Закона. Да и психовать больше стал (в то время как раньше славился сдержанностью)
Также порадовала Искра - справлялась со своей опасной миссией молодцом. Вообще считаю эту кошку одним из самым интересных персонажей в четвертом цикле (в отличие от ее сестры Голубки)
Про Голубку читала буквально через силу, надоели ее постоянные бегунки к Когтегриву, "сюси-мусюси" и нытье об утраченной силе.
Жутко бесила Щербатая (превратилась в старую маразматичку). Чуть не сломала судьбы бедным Львиносвету и Пеплогривке, а потом сама канючила, что "вот, я такая дура, сначала хотела одно, сейчас хочу другое". У нее семь пятниц на неделе. Еще и обвиняет в чем-то Листвичку, хотя сама совершила абсолютно ту же ошибку!


 
ЛютикДата: Суббота, 08.08.2015, 13:44 | Сообщение # 39
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
В девятой главе Щербатая говорит Воробью, что надо "пробудить" Пепелицу в Пеплогривке. Абсолютно глупое решение, учитывая, что у вас есть Листвичка. То, что она завела котят, не делает её целительские способности хуже. И вообще Щербатая, как отметил Воробей, в этом вопросе словно забывает о том, что сделала то же, что и Листвичка, только ей удалось скрыть это от племён, а Листвичке нет. И это выглядит очень странно. Почему Воробей не напомнил ей об этом? Почему, если благополучие племени так важно, не поступиться одним дурацким законом и не допустить Листвичку до целительства? У вас там потенциальный апокалипсис не за горами, какая уже разница, соблюдать правила целителей или нет? Если так боитесь осуждения других племён (хотя с чего бы? Сейчас как раз подходящее время, чтобы не думать об этом и действовать по уму, а не по закону), не афишируйте это на Совете. Хантерши, если так хотите держать Листвичку подальше от целительской палатки, просто убейте её - и никаких вопрос по поводу логики. Если Листвичка мертва, вариант с возвращением Пепелицы кажется самым логичным - не такое время, чтобы думать о личном, о племени надо заботиться. Потом, когда угроза минует, сможет Пеплогривка быть и воительницей и подругой и матерью и всем, чем захочет.
Что добавляет запутанности, так это то, что Пестролистая придерживается другой точки зрения, и предупреждает Листвичку, чтобы она помешала. Это похлеще раздора в Звёздном племени - теперь Предки уже не делятся по племенам, а выступают поодиночке, приходя к тем котам, к каким захотят, и говоря им то, что захотят. Впору завидовать Мотылинке, которая избавлена от этих противоречивых советов Предков.
Ещё один вопрос. Воробей правда собирался "вживую" сказать Пеплогривке: "Ты - перерождение Пепелицы, ты помнишь всё, что помнит она, иди в целительницы". Blue Я полагала, он скажет ей это во сне, как делал уже, пытаясь убедить Уголька молчать.

Добавлено (30.06.2015, 22:25)
---------------------------------------------
В десятой главе продолжаются намёки на то, что Светлоспинка при встрече с Воробьём не будет сдерживаться ни в словах, ни в действиях. Судя по тому, как тянут эту историю, она появится только под конец. Хотя нет, под конец должна быть Остролистая и разоблачение Сола. К вопросу о мастере лжи - я не верю в то, что он связан с Сумрачным лесом. Если связан, то это очень скучно - объединять всех глобальных злодеев в КВ в одной, скажем так, организации. А если Сол не связан, откуда Коршуну знать, что он принесёт только беды? Разговаривал с филиалом Сумрачного леса в Небесном племени? Lion Или просто делает такие предположения, основываясь на том, что делал Сол в третьем цикле?
Сол правда пошёл в племя Теней? Blue Или это хитрый манёвр, и на самом деле он идёт в другое место? Полагаю, что второе. Ну либо Чернозвёзд робот, и Сол знает кодовые слова, которые позволят ему отключить его. Cloud

Добавлено (30.06.2015, 23:02)
---------------------------------------------
В одиннадцатой главе я вдруг с удивлением поняла, что мои опасения насчёт Львиносвета не сбылись. Он не ноет по поводу Пеплогривки! Какое счастье. Berry
Что касается двенадцатой главы, то это, наверное, самые тревожно-забавные роды, что я помню в КВ. Забавные потому, что я представила, как они там носятся по ночному лесу туда-сюда, и мне стало весело. Тревожные потому, что прошли тяжело, да и котята мелкие, словно Хантерши уже планируют их убить. Вообще интересно - котята в КВ умирали в первом цикле, во втором и в "Пророчестве Синей Звезды". С третьего цикла детская смертность упала до нуля, что странно. Вот и могли бы убить одну из новорождённых. Но, кажется, они обе останутся в живых - во всяком случае, до ученичества.
После побегушек по лесу Голубке снится сон про орла, уносящего котят. Сначала я подумала, что это её беспокойство по поводу Сумрачного леса - а вдруг они и этих котят заберут к себе, когда они подрастут, и заставят тренироваться против Воителей? Но потом поняла, что всё проще - она вспоминала Атаку, унесённую орлом, и думала скорее не о Беззвёздных котах, а о том, что котята в принципе слабы и могут умереть в любой момент так же внезапно, как Атака.
Зачем Голубка пошла к Солу, когда услышала, что он с кем-то разговаривает? Blue Она же могла воспользоваться своими способностями и в два счёта узнать, кому и что он говорит, не сходя с места. Зачем эта беготня? А уж если она была рядом, могла тут же выбежать из кустов и отговорить соплеменников от этого нападения. Это такой ляп, что я даже не знаю... Raven
Мышеус, Орешница и Шиповница - вот этих котов надо было позвать в Сумрачный лес. Сол показал, как они легковнушаемы. А ведь первые два из них уже почти старшие воины. Jay

Добавлено (08.08.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Я говорила, что Остролистая вернётся где-то к семнадцатой главе. Я ошиблась - это была тринадцатая глава. Честно, не ожидала, что она появится даже чуть раньше середины книги. Зато обвинения Светлоспинка я ждала к началу книги, а их до сих пор нет. Больше того - между концом "Голосов в ночи", где потонул Огнехвост, и серединой "Забытого воина" прошло уже полторы книги и несколько месяцев. Чем занималась Светлоспинка, что до сих пор не обвинила Воробья, если уж она правда считает его преступником? Barley
Голубка, находясь на поверхности, не видит, что происходит в туннелях. Вообще-то логичный ход, учитывая, что там сидят Остролистая, Листопад, Утёс, а последний месяц забегает Сол и коты племени Ветра и это всё надо держать в тайне. Lion
Я не понимаю, почему сёстры полезли в туннели. Они не знали, что Сола нет в лагере (хотя я сильно удивлена, что ни они не озаботились этим, ни коты, искавшие пропавших Искру и Голубку посреди ночи), они просто решили поискать улики причастности Сола к чему-то плохому, но что конкретно они искали? Тайную переписку? Lion В общем, им только чудом удалось услышать кусочек туннельного заговора Сола. И тем же чудом появляется Львиносвет в нужное время в нужном месте, чтобы уговорить Остролистую вернуться.
Странно выглядит этот переполох из-за исчезнувших сестёр, потому что, во-первых, как я говорила, исчезновения Сола никто даже мимоходом не заметил, а во-вторых, напряжённые отношения с соседями у котов почти круглый год. В "Голосах в ночи" племя Теней точило зуб на Грозовых, но Пеплогривка и Львиносвет бегали по лесу и никто не спохватился. Про всяких влюблённых, бегающих к границе, я и не говорю.
Всё племя внезапно радо вернувшийся Остролистой, и только Воробей помнит, что было в день её побега, поэтому он и выглядит самым адекватным - возвращение возвращением, но и про обстоятельства ухода надо помнить. Львиносвета, в общем, можно понять - он не рассуждает и не держит обиду, сестра вернулась - значит, всё хорошо, а что было в прошлом - неважно. Но меня задевает его отношение к тайнам - на Белку и Листвичку он сердится из-за них, а на Остролистой скрыть то, что она убила Уголька, даже помогает. Ну и чем он лучше? Jay Воробей хотя бы сомневается, правильно ли он поступает. Правда, это тоже касается в основном не лжи, а раскрытия правды. Лицемеры вы, ребята. Jay
В общем, Воробей идёт к Лунному Озеру. Один. Беспомощный слепец. На границу с племенем Ветра. Когда Грозовое находится на грани войны. Какой смысл был беспокоиться за двух здоровых воительниц и усиливать патрули, если через пару глав вы так небрежно относитесь к своему единственному официальному целителю? Tiger
В Звёздном племени Воробей не встречает щербатую, значит, ему судьба была встретить Синюю Звезду. В Звёздном племени вообще что-то делается без этих двух? Jay Я бы лучше послушала, что скажет Уголёк. На словах о том, что Уголёк заслужил место в Звёздном племени, я опять грустно вспоминаю Остролапа, и тут Синяя Звезда говорит очень интересную фразу:
"Многие здешние коты полностью забывают свою жизнь, если не хотят её помнить".
А частично они её забывают? Если да, то вот вам объяснение того, почему коты, попав в Звёздное племя или Сумрачный лес, меняют свой характер - они просто забывают моменты из своей жизни, моменты, которые и образуют их личность. Забыв их, они становятся немного другими или совсем другими котам. Это объясняет, почему коты Сумрачного леса такие шаблонно-плохие, почему у Щербатой испортился характер и суждения, почему вообще коты меняются после смерти. Наверное, это самая важная фраза в книге... или просто случайна мысль, о которой Хантерши быстро забыли и которая не сыграет никакой роли.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:11 | Сообщение # 40
Группа: Гости





На самом деле между смертью Огнехвоста и тем Советом,где Светлоспинка обвинила Воробья в его смерти прошло где-то три луны.В течение этого времени ей надо было справиться с горем и найти виновного в гибели брата.Косвенно именно она стала причиной гибели своего брата.Возможно,она хотела найти виноватого кроме себя,чтобы не мучиться угрызениями совести.Мне любопытно,до сих пор Светлоспинка его винит или же простила?Ведь Пятнистая Звезда спустя долгое время простила Крутобока за смерть Белолапого.Голубка не смогла бы увидеть Утёса.Его видят лишь те,кого он решает посетить.

Добавлено (10.08.2015, 09:11)
---------------------------------------------
Насчёт той идеи с забыванием своей земной жизни я рассуждал в теме про Остролапа.Я говорил,что если кот или кошка долгое время находится в Звёздном племени или в Сумрачном лесу,то он или она начинает действовать совсем не так,как действовал при жизни.


 
ЛютикДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:00 | Сообщение # 41
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
На самом деле между смертью Огнехвоста и тем Советом,где Светлоспинка обвинила Воробья в его смерти прошло где-то три луны

Целых три луны! За это время можно было уже половину племён обвинить! Если она не сделала этого на первом Совете, то как можно верить её словам?
Цитата Тигрозвёзд ()
Я говорил,что если кот или кошка долгое время находится в Звёздном племени или в Сумрачном лесу,то он или она начинает действовать совсем не так,как действовал при жизни.

Ну это уже все заметили. Lion А вот эти слова - объяснение такому поведению.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:19 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Лютик, я забыл отметить,что в это время Воробей ходил в горы и вернулся почти через одну луну.По словам Когтегрива,Светлоспинка готовила план уже давно,просто искала повод,чтобы обвинить его.В конце концов,найти виноватых тоже требуется время.Не могла же она обвинить своих соплеменников,которые пригласили его играть на льду.Прежде чем она решила,что это вина Воробья,тот уже отправился в горы.Но я думаю,Хантеры просто искали повод выделить её из массы второстепенных персонажей,пусть и в отрицательную сторону.Однако я рад,что её не послали обучаться в Сумрачный лес.Может быть не послали......

 
ЛютикДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:32 | Сообщение # 43
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
По словам Когтегрива,Светлоспинка готовила план уже давно,просто искала повод,чтобы обвинить его.В конце концов,найти виноватых тоже требуется время.

Вот именно. Искала виноватых, искала повод, подбирала факты, как человек, обвиняющий не того. Если правда считала Воробья виновным, сказала бы это сразу, нечего через три луны искать козла отпущения.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Забытый Воин (Го в обсуждение, я создал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz